Deep Phase Farm

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

TrueFarmer
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Ср дек 14, 2016 7:45 am

Deep Phase Farm

Непрочитанное сообщение TrueFarmer »

Доброго времени суток.

Обо мне: 94 года рождения, опыт осознанных сновидений есть, раньше 3-4 года назад был один осознанный сон, длинной в 2 минуты, в день.

Сейчас показатели слабые, пью кофе зелёный чай, сны особо не помню, пытаюсь отказаться от них.


Владею навыками расслабление до синего экрана, упражнение тепла, тяжести, пульсации.
Мультиоргазм+ сколь угодно долгий сексуальный акт тоже мною освоен. Все эти навыки я осваивал чтобы не иметь зависимость от мастурбации, и полностью управлять собой.

Осталось покончить только с поллюциями, что бы полностью освоить сексуальную тематику.

Что я только не делал, чтобы покончить с ними.
Понял что нужно повысить навыки осознанности во сне, вот поэтому я здесь.

Необходимый и достаточный результат - 100%ое вхождение в фазу, прямое вхождение. Или научиться выходить из сексуальных сюжетов, тоже произвольно, или научиться не кончать при сексуальных сюжетах.

В общем я тут надолго.
Буду читать книги, дневники всё что угодно, интенсивно практиковаться.
Может схожу на семинары.
В общем для меня это жизненно важная проблема, а не в качестве удовольствия я тут.
Но нужно соблюдать баланс между реальной жизнью, и решением этой проблемы.
В общем, успехов мне.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Deep Phase Farm

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Интересно стало, много ли живности на ферме у Фермера)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
TrueFarmer
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Ср дек 14, 2016 7:45 am

Re: Deep Phase Farm

Непрочитанное сообщение TrueFarmer »

С фермой не связан никак. Хотя если бы у меня были деньги, на какой-нибудь огород, то посадил бы что-нибудь.

Термин фарм - в ММО играх означает делать что-то для какой-либо вещи или получения игровой шмотки, или способности.
Назвал меня так мой знакомый, года 4 назад, когда я "фармил" определённый шмот, целый день, который можно было выфармить за, ну час максимум. Т.е. в качестве сарказма о неопытности. :)
Аватара пользователя
Macross
Фазер
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: Пн мар 11, 2013 10:54 am

Re: Deep Phase Farm

Непрочитанное сообщение Macross »

TrueFarmer, а зачем выходить прямым методом? Куда веселее осознавать все свои сны.
Во сне я понимаю что сплю.
Мой дневник.
Аватара пользователя
Феникс13
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: Вт мар 03, 2015 4:57 pm

Re: Deep Phase Farm

Непрочитанное сообщение Феникс13 »

TrueFarmer писал(а):Все эти навыки я осваивал чтобы не иметь зависимость...
  Любая зависимость ослабевает в процессе познания ее природы. Наиболее прямая зависимость физиологическая: получил удовольствие в виде впрыска хим-гормон состава - заложил в памяти ожидания повторения (желания). Этот активный участок памяти провоцирует выработку нужных "ингридиентов", они, в свою очередь, провоцируют обращения к участку. Замкнутый круг можно разорвать только сознательным вмешательством в бессознательное. Так что ты на правильном пути, с чем и поздравляю. :)
TrueFarmer
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Ср дек 14, 2016 7:45 am

Re: Deep Phase Farm

Непрочитанное сообщение TrueFarmer »

Увы я сейчас слишком слаб в дискуссиях о преимуществах и способах, ничего не могу сказать, может вы и правы.
Прямой выход 100%я вероятность, мне с обывательской точки зрения так кажется.
Хотя если можно засыпать и осознавать 100% снов, хотя бы на том уровне чтобы я смог выйти из сюжета. то наблюдать все сны тоже было бы тем искомым способом.

По поводу зависимости - а вот тут, да Феникс13 вы правы. На инет пространстве, не связанном по борьбе с зависимостями, редко можно услышать что-то подобное. В основном, это либо объясняют психологической зацикленностью на этом, либо вообще поощряют саму зависимость, типа ничего плохого в потери контроля нет. Не буду освещать почему эта зависимость не только психологическая ( т.е. факт потери контроля) но и ещё есть рефрактерный (после эякулляции) период, который пагубно влияет на человека, на его физиологию. Потому что мне придётся писать простыни текста кидать пруфы и так далее. Я тут не за этим.


Пока посижу ридонли. Буду читать, смотреть материалы, опыты других людей. Предстоит много работы.
TrueFarmer
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Ср дек 14, 2016 7:45 am

Re: Deep Phase Farm

Непрочитанное сообщение TrueFarmer »

Читаю:
Михаил Радуга - Фаза. Взламывая иллюзию реальности.

Также
Посмотрел фильм Фаза. Ну в принципе всё логично, не эзотерично, что очень круто.



Понял что ключевая ошибка была выйти в фазу через растворение тела. Я так понял сам Михаил Радуга раньше парился с тем чтобы расслабить тело до вибраций и так далее, хотя гораздо проще заснуть на к примеру минут 5, и выйти в саму фазу.

Только не очень понимаю, зачем засыпать на 5 часов, и только потом пытаться как-то выйти - ведь можно выходить всю ночь?

Ставлю будильники на 1,5 часа, не думаю что у меня будет долгие опыты.


Я бы ставил на минут 30, вообще. Так как думаю нужно дофига попыток.

Поищу потом инфу на эту тему.

План собственно такой - Засыпаю.
Просыпаюсь, если не оказался сразу в фазе, то подумать о том, что я хочу оказаться около ноутбука. Не получается - Наблюда. образы, не получается - попытаться выйти из тела. Не получается - фантомное раскачивание руки/ тела, вращение тела. Чередую так по кругу, по 30 секунд на круг. Делаю так 4 круга.
Делаю силовое засыпание (Я умею расслабляться довольно сильно. )
Повторяю так 3 круга
Не получается - засыпаю просыпаюсь до будильника - записываю сны В бумажный ежедневник.

Включаю свет, комп. Иду умываюсь. Пью Воду, Промываю нос, горло, если есть заложенность. Иду спать.
так я делаю до с 22:00 до примерно 6-7 утра.
Потом отключаю все будильники и повторяю все круги уже без будильника.


Практика не знаю насколько совершенная. Может вообще что-то неправильно делаю. Но как сказал я тут надолго, и я ещё не всё прочитал. А лишняя попытка не будет лишней.
Zu_
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Пн сен 12, 2016 2:20 pm

Re: Deep Phase Farm

Непрочитанное сообщение Zu_ »

TrueFarmer писал(а):Читаю:
Михаил Радуга - Фаза. Взламывая иллюзию реальности.
Также
Посмотрел фильм Фаза. Ну в принципе всё логично, не эзотерично, что очень круто.
Советую также посмотреть его семинар на ютубе. 2012 или 2015 года. Только смотреть желательно с погружением - представь, что ты тоже сидишь на том семинаре). Также тренируй техники и алгоритм вместе с группой. И смотри его вечером непосредственно перед ночью попыток.
TrueFarmer писал(а): Только не очень понимаю, зачем засыпать на 5 часов, и только потом пытаться как-то выйти - ведь можно выходить всю ночь?

Я бы ставил на минут 30, вообще. Так как думаю нужно дофига попыток.
Эти временные интервалы не с потолка взяты. Тут важно помнить, что методика Радуги основана на обучении фазе тысяч людей. Пока тебе рановато делать какие то свои умозаключения и правки, от тебя требуется чётко следовать инструкциям, с точностью соблюдать алгоритм.
У того же Радуги в книге подробно описано, зачем нужно в первую половину ночи спать спокойно 5 часов до начала попыток. Это связано с физиологией сна.
Каждые 30 минут пробуждаться по будильнику - ужас...
На досуге почитай ещё книгу А.Вейн - "Сон - тайны, парадоксы". Очень хорошо описывает физиологию процессов сна.
TrueFarmer писал(а): Ставлю будильники на 1,5 часа, не думаю что у меня будет долгие опыты.
Я бы ставил на минут 30, вообще. Так как думаю нужно дофига попыток.

План собственно такой - Засыпаю.
Просыпаюсь, если не оказался сразу в фазе, то подумать о том, что я хочу оказаться около ноутбука. Не получается - Наблюда. образы, не получается - попытаться выйти из тела. Не получается - фантомное раскачивание руки/ тела, вращение тела. Чередую так по кругу, по 30 секунд на круг. Делаю так 4 круга.
Делаю силовое засыпание (Я умею расслабляться довольно сильно. )
Повторяю так 3 круга
Не получается - засыпаю просыпаюсь до будильника - записываю сны В бумажный ежедневник.

Включаю свет, комп. Иду умываюсь. Пью Воду, Промываю нос, горло, если есть заложенность. Иду спать.
так я делаю до с 22:00 до примерно 6-7 утра.
Потом отключаю все будильники и повторяю все круги уже без будильника.
Я правильно понял, что ты каждые 1.5 часа просыпаешься по будильнику и делаешь алгоритм? Повторюсь, что на первых порах тебе стоит сосредоточить своё внимание на дословном следовании инструкциям Радуги. А именно: отлов естественных пробуждений и выполнение непрямых техник.
TrueFarmer писал(а): лишняя попытка не будет лишней.
По отношению к практике фазы, это как раз таки оооочень большая ошибка.

Всё ИМХО.
TrueFarmer
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Ср дек 14, 2016 7:45 am

Re: Deep Phase Farm

Непрочитанное сообщение TrueFarmer »

Спс за советы. Посмотрим. Сейчас отказался от кофеина, чувствую зависимость, нехватку сил, апатию, выпил вместо минимум 3ёх ,0,5..
Вы должны понимать, что я должен перейти и ловить фазы всё вечернее время.

И быть "не осознанным" лишь в провалах сознания, из-за специфики проблемы и поставленной задачи.
Т.е. в последствии я должен натренироваться ловить пробуждения, не после 5-6 часов сна. А сразу минут через 10.

1ый день посмотрел тренинг.

А ещё когда стал продумывать выход - перед сном - испытал стресс. И не мог уснуть.
Понял, что нужно в момент пробуждения выходить очень резко, чтобы стресс не дал по тормозам для мозга.
Сны записываю.

Про неправильные подходы, не знаю, ничего не могу сказать.
Zu_
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Пн сен 12, 2016 2:20 pm

Re: Deep Phase Farm

Непрочитанное сообщение Zu_ »

TrueFarmer писал(а): Вы должны понимать, что я должен перейти и ловить фазы всё вечернее время.

И быть "не осознанным" лишь в провалах сознания, из-за специфики проблемы и поставленной задачи.
Т.е. в последствии я должен натренироваться ловить пробуждения, не после 5-6 часов сна. А сразу минут через 10.
Это невозможно. Изучай физиологию сна.
TrueFarmer
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Ср дек 14, 2016 7:45 am

Re: Deep Phase Farm

Непрочитанное сообщение TrueFarmer »

Есть знакомый ( который обучил мультиоргазму и расслаблениям) который напрямую входит в сон/фазу и выходит. Через расслабление. Когда выбрасывает из сна - он обратно входит.
Только не задрачивал фазу как надо, т.к. а) нет времени. б) в своё время он там много раз был, и не нашёл практического применения.
в)вход через расслабление- технически сложная задача. И он не склонен к поллюциям (А для тех кто тренирует мультиоргазм, это прямо чуть ли не самая важная задача, т.к. ощущения всё ярче и ярче).

Мои опыты расслабления тоже говорят о том что можно натренироваться входить фазы и напрямую в 100%ах случаев из 100. Но этот навык долго акуммулируется. И его я рассматриваю как крайний случай, если техники Радуги не будут работать в 100%ах случаев из 100. К

Ну и в любом случае хотелось бы развить технику расслабления, но я тупо засыпаю от глубокого расслабления, т.к. не хватает условно-говоря энергии в разуме.

Т.е. нужно освоить фазу в 100 случаях, чтобы снивелировать проблему утечек. А потом уже через поднятие бодрствование через мультиоргазм, и уже через расслабление практиковаться.

Волнение перед сном сильное что я промаялся в постели 2 часа, пошёл от безысходности за комп. Заснул в 5, надеюсь набрал усталости для сегодняшней попытки.
В любом случае усталость накопится и я войду в нужный режим. Главное днём не засыпать сегодня да и всё. Проговаривать план действий про себя.
Думаю, чтобы лучше в фазу вошёл, отключу комп за 2 часа до сна.


Сейчас на самом деле глупо говорить о 100а процентах. Сейчас бы хоть раз выйти в фазу, полноценно и так далее. а потом хоть чуть больше вероятность увеличить.))Там уже понятно будет возможно или нет.
Может вы окажетесь и правыми, а может и я, посмотрим.
Аватара пользователя
Феникс13
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: Вт мар 03, 2015 4:57 pm

Re: Deep Phase Farm

Непрочитанное сообщение Феникс13 »

TrueFarmer писал(а):Мои опыты расслабления тоже говорят о том что можно натренироваться входить фазы и напрямую в 100%ах случаев из 100. Но этот навык долго акуммулируется.
Мои опыты тоже подтверждают такую возможность, но хочу найти ее реализацию без чрезмерных усилий и в соответствии со стадиями обычного сна:
Изображение
TrueFarmer
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Ср дек 14, 2016 7:45 am

Re: Deep Phase Farm

Непрочитанное сообщение TrueFarmer »

Вчера заболела голова.
Либо от недостатка сна, либо от недостатка кофеина.
Купил энергетик 0,5.

Голова прошла. Уснул в 0-00. Проснулся в 9-00.

Сегодня тоже выпил 2 по 0,5. Постараюсь сделать этот раз последним.

Хотя я осознаю что конкретно подсел но кофеино-содержащие вещества.

Альтернатива - женьшень. Но он на спирту, 70% спирта. Но я не хочу принимать алкосодержащие вещества. + он работает как виагра. Приходится нивелировать его специальными упражнениями.


А вот как отказаться, и нивелировать эффект, пока не знаю. Но это не должно быть проблемой, по идее.
Главное перебить "сушняк", и сном восстановиться.
Вообще я начал пить его восстанавливаясь после ранних сливов от эякулляции. Ну и сейчас от поллюций.
Сейчас своими средствами, я держу их в интервале 20 дней.
Потом внезапно наступает слабость, как будто предболезненная, и я забиваю на профилактику, и отрубаюсь. И отодвинуть её конечно можно на несколько дней, но этот результат достигается как раз с вот этим переносом. Про поллюции, и сексуальную тематику более тут не хочу расписывать, дабы не засорять тему.


В пабликах вк, я видел ингредиенты для входа в ОС - интересно они работают?

Кофеин к примеру наоборот стирает память снов, а там пишут что наоборот - помогает выйти в ОС, так что я не особо верю в достоверность информации.
Поем (немного) как приду домой 19-30.
в 21-00 отключу комп, пойду на пробежку.
И буду сидеть в сидхасане, или на голове (идеально против поллюций, но там много не выстоишь) или просто на подушках ( но не лежать), и думать только о том как выйти в фазу, как нащупать момент пробуждения. Только об этом. минут 30 хватит, думаю.
Потом заведу будильник на 1,5 часа.
Если фазы не будет, а её видимо не будет, повторю медитацию в течении 20-30 минут лягу спать с этой же мыслью.

И потом ещё раз 1,5 часа.

Т.е. 22:30 сон
0-00, пробуждение. 0:30 сон 2:00 пробуждение.
2:30-4:00 сон, 4:30 ловлю уже без будильника.

В конце пробуждения - описываю причину неудачи. Описываю сон. Взбадриваюсь по максимуму. Если автоматом отключил будильник - то это огромнейшая неудача и нужно обязательно это обмозговать, как проснуться по будильнику в 100%ах случаев.
Засунуть его подальше, или сделать акцент на этом.
Вроде бы мотивация есть встать ( ну сейчас я думаю что так оно и есть), а вот когда дойдёт до дела.. Ох уж это война с самим собой.


Так вкратце повторюсь 1)не расписываю про поллюции тут и вообще про сексуальную тематику (Исключение - сексуальный акт в фазе).
2)Отказываюсь от кофеино-содержащих
3)Простой полифазный режим.
4)тренировка фазы, чуткость, сохранение настроя или намерения.
5)Записываем всё в тетрадь. Указываю срывы (когда не проснулся, почему не вышел в фазу) анализируем. Наказание хмм нужно чтобы совесть прямо меня сожгла от того что я не проснулся. Но я даже не знаю что можно было бы сделать, чтобы сознание отметило это.

Самое эффективное наказание ни какое-то там физическое, а эффект от допустим не сдержанного обещания или клятвы. Вот тогда сознание прям решает проблемы, даже если не сдержало обещание.
Наверное так и сделаю.

______
Ну и почитываем инфу по фазе.


Феникс13, да всё так, но мне нужно сосредоточится на малом, дисциплина и так далее.
А так, сейчас я слабак, мне пока о таком только мечтать можно.
TrueFarmer
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Ср дек 14, 2016 7:45 am

Re: Deep Phase Farm

Непрочитанное сообщение TrueFarmer »

Вспомнил все сны, которые были под конец пробуждения.
Впервые за долгое время. Кофеино-содержащие вещества были виноваты, т.к. я делал одни и те же действия, за вычетом самого кофе.

Из минусов из-за сильной усталости, не могу проснуться - и сделать что-то в перерывах между снами. Тут о фазе речи пока не идёт, просто режим оптимизировать.
Перед сном бегал час мб больше, в рамках похудения, становления мышечного скелета.
Сегодня цели простые, не выйти в фазу а проснуться по будильнику и записать все сны. И так с интервалом 1 час 20 минут.
Пока я это упражнение не освою на 100%ов, не перейду к следующему этапу.
TrueFarmer
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Ср дек 14, 2016 7:45 am

Re: Deep Phase Farm

Непрочитанное сообщение TrueFarmer »

Записал все сны.
Снилась школа, где меня отчитывали за прогул.
Снился сложный сюжет из где переходом локаций был лифт. Снился эро сон с поллюцией.


Читал я дневы, рекомендуемые, победителей что ли.
Дизмораль ощутил. Допустим люди имеют 3-5 фаз за день по пускай максимум 10 минут . Это я максимальный результат даю. Которого тут в принципе нет. Пускай 50 минут.
Потом из минимального времени на сон. 6 часов. Отнимаем 50 минут.

Это я в пользу данных способов говорю.
Итак 5 часов 10 минут по самой минимальной оценке.

____________________________________

Вывод 1) Все техники фазы должны быть освоенными, НО
2) Должна быть альтернатива в подходах, так как нужна 100%я осознанность исключая промежутки некоторые в 10-20 минут, когда провал сознания не несёт сливов.

___________
Также вчера, вчера. Тренировался с остановкой вд. лёжа, ощутил микрополёт через голову. Когда я так тренируюсь у меня тело полностью почти спит, но я не могу перейти в фазу сна.


Мне откровенно не нравится всем этим заниматься. Жизнь проходит вокруг меня, пока я колупаюсь за эфемерный результат, но видимо, придёться целиком и полностью погрузится в эту тематику, т.к. готовых решений нет.
Вбил в поиск вк, в основные паблики по ОСам и тут. Ничего интересного не увидел. Увидел разве что, один чел научился в 70%ах использовать ОС как якорь, и вылазить из сна. Я такое пробовал но не так активно.
Пойду читать всё что есть по ОСам и расслаблению. Пока буду записывать лишь сны.

Ну может потренируюсь в расслаблении. Всё же я в этом у меня есть солидный навык, а вчера с остановкой вд (только там должна быть довольно хитрая остановка, чтобы не вызывало жжение а наоборот расслабление будто спать хочется, и на этом ощущении нужно сосредоточится) изо всех сил, был интересный опыт.
Аватара пользователя
Феникс13
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: Вт мар 03, 2015 4:57 pm

Re: Deep Phase Farm

Непрочитанное сообщение Феникс13 »

TrueFarmer писал(а):Допустим люди имеют 3-5 фаз за день по пускай максимум 10 минут . Это я максимальный результат даю. Которого тут в принципе нет. Пускай 50 минут. Потом из минимального времени на сон. 6 часов. Отнимаем 50 минут.
  Как можно заниматься фазами при таком раскладе? Если дня четыре заниматься в таком режиме, то стирается грань между сном и реальностью и можно получить опыт галлюцинаций наяву.
  Мой организм требует минимум 7ч 30мин на полноценный сон и, если не имею больше, или не сформировался "запас" с предыдущей ночи, то даже не пытаюсь выходить. Свыше 9-и часов несколько дней подряд - для меня тоже не вариант, т.к. не достаточно уставший организм имеет не глубокий сон и "фазовое окно" сдвигается ближе к вечеру.
TrueFarmer
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Ср дек 14, 2016 7:45 am

Re: Deep Phase Farm

Непрочитанное сообщение TrueFarmer »

Нет.

Мне нет смысла особого практиковать непрямые техники. Только когда уже выбьюсь окончательно из сил.
Навык расслабления у меня есть. Представление о том как попасть напрямую в фазу тоже есть.
Результаты которые у самых активных участников не решают мою проблему.
Ну допустим научусь я выходить по методу Радуги?
Избавит ли меня это от поллюций. На 70% максимум. Это действия якорей допустим. Но техники михаила не дают 100%контроля над фазой.
Достаточно лишь почитать дневники активных пользователей и станет всё на свои места. 10 минут за ночь - считается хорошим результатом.
Про галлюцинации - ничего страшного.


Мои дальнейшие действия. Осваиваю падмасанну (в ней не засснёшь+ нужно проверить как мультиоргазм, так и фактор энергии, есть ли польза от восточных практик и т.д.).
Осваиваю Остановку ВД + расслабление одновременно. (Технику тяжести тела тепла лёгкости прохлады, пульсации, экрана ) я освоил. Осталось только расстворения+ у меня есть собственная техника "сна" т.е. усиливать ощущения сонливости в теле, при этом удерживая отсутствие вд.


Не знаю, моё напутствие людям. Я бы посоветовал рассмотреть 1) технику мультиоргазма. Её доступно объяснит Вадим Коротков, группа stopfap вк, но он уже наверное даёт её за плату скорее всего. Так как я был подопытный и наверное пока единственный кто изучил всё от него на полную.

2)ну уже сами поймёте о чём я говорю.
Отпишусь сюда не скоро, но точно. Мне есть силы признать неудачу если такова будет. Если я сюда ничего не напишу, то это будет 100% провал.
Предстоит много хардкорной работы. Но я считаю что она того стоит.

Но непрямыми техниками я не буду заниматься, это точно.
Zu_
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Пн сен 12, 2016 2:20 pm

Re: Deep Phase Farm

Непрочитанное сообщение Zu_ »

TrueFarmer писал(а):Но непрямыми техниками я не буду заниматься, это точно.
Зря.

Много фаз то нафармил?
Аватара пользователя
дара
Фазер
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Пн дек 19, 2016 10:39 am
Откуда: Украина

Re: Deep Phase Farm

Непрочитанное сообщение дара »

Да у него цель не сами фазы, а контроль над телом и физиологией. Сдерживание секс. энергии даёт потрясающий эффект..
Zu_
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Пн сен 12, 2016 2:20 pm

Re: Deep Phase Farm

Непрочитанное сообщение Zu_ »

дара писал(а):Сдерживание секс. энергии даёт потрясающий эффект..
Можно подробнее?
Аватара пользователя
дара
Фазер
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Пн дек 19, 2016 10:39 am
Откуда: Украина

Re: Deep Phase Farm

Непрочитанное сообщение дара »

Наверное есть литература , йога или буддизм или ещё что-то. Интернет даст кому что надо. А подробнее не буду- попробуй :)
Интересно чего он добьётся таким самоистязанием.
TrueFarmer
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Ср дек 14, 2016 7:45 am

Re: Deep Phase Farm

Непрочитанное сообщение TrueFarmer »

Оптимизировал мультиоргазм.

Я думал, что у меня была правильная техника. А оказалось в ней много минусов. И из-за этого как бы нагнеталось напряжение в тазу.

Сейчас я восстанавливаюсь после неудачных попыток в мультиоргазм. Т.е. когда я сливался в обычный оргазм, то быстро восстанавливался, путём переидания всего всего. Тем самым образом набрал порядка 20 кг.

Сейчас я готовлю тело к падмасанне.

По поводу осознанных снов, у меня были навыки, когда всякой фигнёй страдал.
Т.е. в день осознанный сон 2 минуты.
Это стандартный результат, который тут получают.

Мультиоргазм прорвал затылочный блок, до вибраций в голове. Тем самым поллюции стали реже( но пока рано о чём-то говорить 2 недели не было), но осознанности никакой во сне нет. а и её и не будет так как пью кофе, и кофеино-содержащие довольно много. Поэтому просто отрубаюсь и не вижу сны особо.
Но мне безразлично это. Как только я сяду в падмасану - то буду изучать тему расслаблений.

Не знаю я тему не забрасываю. Просто результатов нет. А балаболить желание не имеется.
TrueFarmer
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Ср дек 14, 2016 7:45 am

Re: Deep Phase Farm

Непрочитанное сообщение TrueFarmer »

Научился засыпать в сидхасанне.
По наивности думал, что раз расслабление труднее даётся, то и сон будет, типа более осознанным.
В итоге это больше похоже на потерю сознания.

Про поллюции мне втирали про затылочный блок, улучшением мультиоргазма.
Но в итоге я этот затылочный блок прорвал, но поллюции остались.
Были осознанные сны.

Но такие 1--2 минуты.

Также были эро сны оргии но без поллюций.
Поллюции раз в 20 дней.
Похоти после мультиоргазма тоже нет, так что поллюции с мультиоргазмом не связываю.

В любом случае цель как мультиоргазм так и отсутствие поллюций.

________________________________

По прямому выходу искал статьи.
Но комьюнити слишком слабое.

Отзывов по прямому выходу, я не нашёл.

А сами методы - "Ляж , жди сонный паралич, увидишь образы, не отвлекайся на них станут ярче и тогда вылазь"


Тоже бред.
Также видел выход через чакры.
ХММ.

Ну цель сейчас обучению расслабления тела.

Нужно обучиться технике расстворения тела.
Лёгкость улучшить.

И не терять сознание при расслабляющих техниках.

Ночью ставлю будильники на 1 час.

Цель - после будильника встать умыться взбодриться холодной водой - вспомнить о техниках расслабления. И что нужно не терять осознанность.

Асаны результатов не дают. Я сижу всё время в сидхасанне и падмасану готовлю.
Лишь потому что это более расслабляющие позы.
После неудачных мультиоргазмов потолстел, сейчас снова похудел, значительно.
Но кубиков на прессе не вижу.


Также интересно как кофе ослабляет.
И нужно найти естественную альтернативу получения
Энергии отличную от кофеина.

_______________


Больше всего в этом всём меня бесит тупость народа, у которых всего лишь книжный опыт, или очень слабый (1-2 ОСА) в день, и которые как студент рерайтер ретранслируют всякую дичь из прочитавших книжек.


Да это всё для поднятия своего чсв, или монетизация денег на сайте, но мусора в инете на эту тему дофига.



Но прямой стабильный выход слишком жизненно важен.
Так как альтернатив нету по поллюхам.
Собственно сейчас все усилия на этом сосредоточенны.


про аутотренинг и расслабление есть материал в инете, не думаю что его есть смысл расписывать.
По прямым выходам опять же тут никто не занимается.

Но техники входа напрямую в ос, если будут - я их линковать сначала не буду.
Пока нет научных доказательств их нет смысла популяризировать, иначе как и любая инфа в инете - покроется тонной ненужной инфы в инете.


Но это всё из разряда мечтаний каких-то.

Сейчас цели простые.

Научиться расслабляться. Удерживать сознание в таком расслаблении ( в сонном параличе).
Расстворять тело. И так далее.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»