Познай себя

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
дара
Фазер
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Пн дек 19, 2016 10:39 am
Откуда: Украина

Re: Познай себя

Непрочитанное сообщение дара »

Ну насчёт уникальности вы хватили. Все разные. И причем тут сильный дух. Можно выработать любой навык. Лучше сразу удобный. Как и привычки. Лучше обойтись без вредных. Пока не имею четкого представления как достичь чего хочется, путь нащупываю интуитивно. Может и неправильно что-то делаю. Я тугодум, поздно доходит. Осознаю, но мозгов не прибавишь. Записывание делает мысли "твёрже", реальнее, потому и пишу дневник. Спасибо что уделяете мне внимание. Да, надо чётко всё продумать ,записать, прокрутить ,прорепетировать. Буду действовать.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: Познай себя

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

31.12.16
Разделился в комнате, утро, запрос Дара, вышел через балкон, по плану после осмотра двора и обстановки -перемещение по теме^.
Не понял в чём дело.. Рядом с подъездом то чего тут быть поидее не должно, раньше Этого тут никогда не было, перемещаться не стал, начал рассматривать громадину, здоровенный, мощный тягач/машина, шикарная, который возит дальномерные фуры.. Каким образом он тут? Вокруг у подъездов в реале всегда стоят легковые машины, дорога во дворе относительно узкая, сам бы может и заехал бы он но.. Странно это. Затем обходя кабину машины (она была без прицепа/фуры) одновременно слышу+вижу, слышу голос мужика в подъезде который говорит о проблеме и вижу в это время что в кабине нет лобового стекла и часть краски впередней части кабины чуть сбоку содрана частично, голос знакомого мужика(в реале он водителем работает, помогал ему недавно, но у него в реале совершенно другая машина).
Поломка вобщем пустяковая можно сказать = защиту-стекло водителю надо поставить, Аппарат в порядке, Красавец..


Вобщето троль в тут уже болеет за одного.. Блин, долбаного троля этот аинг точно доканает.
Хотя если постараться... Можно и за двоих теперь поболеть, мне не жалко.
:-)
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: Познай себя

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Действуйте. ))
Аватара пользователя
Diva
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Пт дек 02, 2016 9:45 pm
Откуда: Украина

Re: Познай себя

Непрочитанное сообщение Diva »

дара писал(а):Diva
Я думаю недовольство своей жизнью и требования, которые портили моё мироощущение, Мама заставляла завидовать, ненавидеть и чувствовать все чувства, присущие нормальному человеку. У меня этих чувств не было, она заметила и стала пристально наблюдать за моим поведением. Эта невозможность быть "как все" перешла в нежелание жить. Тогда я решила что умру сама. Я ложилась и проваливалась в черноту. Потом оказывалась в месте где никто меня не доставал, где была свобода и счастье. Каждый раз после этого чувствовала себя лучше. Я думаю причина психологическая. Чтобы передохнуть от требований цивилизации мозг нашел выход. Ещё , не было внутреннего диалога лет до12, пока не додумалась повторять про себя диалоги.
...осознанность во сне, как защитная реакция нашей психики? Да, очень даже может быть. Реал меня в школьные годы, тоже особо не радовал. Хотя не могу сказать, что все случайные ОСы были только в мрачные периоды моей жизни
Если рука не ранена, можно нести яд в руке.
Яд не повредит не имеющему ран. Кто сам не делает зла, не подвержен злу.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: Познай себя

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

дара писал(а):Diva
..перешла в нежелание жить. Тогда я решила что умру сама. Я ложилась и проваливалась в черноту. Потом оказывалась в месте где никто меня не доставал, где была свобода и счастье. Каждый раз после этого чувствовала себя лучше.. Ещё , не было внутреннего диалога лет до12, пока не додумалась повторять про себя диалоги.
Эти^точно не случайны.
Аватара пользователя
дара
Фазер
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Пн дек 19, 2016 10:39 am
Откуда: Украина

Re: Познай себя

Непрочитанное сообщение дара »

Что значит запрос дара? Пытаетесь увидеть что-то о человеке, которого не видели? У меня тоже такая идея на будущее, очень интересно эТо. Может будут совпадения? Пока решаю другие задачи. Сегодня спала на спине , просыпаясь неподвижно. Спала не одна, он вертится всё время, так что о фазе и не думаю. Но сон на спине порадовал- реально ничто не затекает. Просыпаешься и медленно ощущаешь тело, как будто растекаясь по форме.
Без ВД в нашей среде тяжело жить, вся социальная жизнь держится на болтовне. Помню когда начала следить чтобы в голове всегда были слова. Сначала почувствовала напряжение в голове и в челюсти. Училась вести диалог года два, значит и обратный процесс будет долгим. ВД мешает концентрироваться на чём-то одном. Эту задачу решаю во время бодрствования.
Аватара пользователя
дара
Фазер
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Пн дек 19, 2016 10:39 am
Откуда: Украина

Re: Познай себя

Непрочитанное сообщение дара »

А всё же интересно, можно ли найти того кого не видел. Может я мужик вообще:)
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: Познай себя

Непрочитанное сообщение diserel »

дара писал(а): Мама заставляла завидовать, ненавидеть и чувствовать все чувства, присущие нормальному человеку. У меня этих чувств не было, она заметила и стала пристально наблюдать за моим поведением.
Дара, у меня было также. Я была не очень эмоциональным ребенком. И мне всё время, взрослые говорили, что я чёрствая. А я просто физически не могла выражать те чувства, как другие дети. Научилась притворяться на людях, изображать любые эмоции, которые хотели от меня увидеть взрослые. :))

У меня была воображаемая собака и также были спонтанные выходы. Я просто не понимала тогда, что это такое.
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: Познай себя

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

дара писал(а):Что значит запрос дара?..
Это значит что в вашем случая троль хотел разобраться что у вас не так и почему вы здесь т.к. на вопрос "зачем вы ищете практика" вы вобщем не ответили, вероятно даже себе самой (это предположение).
Вобщем как говорил обстоятельства пустяшные, Махина в порядке, немного подрат передок(красочка просто)+лобовое стекло поставить(наладить возможность перемещаться комфортно+на любых скоростях) + радиаторная решеточка слегка подмята( взять себя в руки, научиться расслабляться в нужные моменты и не грется по пустякам).
:-)
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: Познай себя

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Расслабляйтесь..и на пробуждении без лишних и не нужных движений - стремление на выход вовне =>..
Аватара пользователя
дара
Фазер
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Пн дек 19, 2016 10:39 am
Откуда: Украина

Re: Познай себя

Непрочитанное сообщение дара »

Троль Я не практика фазы ищу. Таких много. Я искала объяснение тех явлений, которые описывала в дневнике 012345678900 ,( не понимаю как попадаю в измененное состояние), покопавшись на форуме, решила что этот вопрос не в этот форум надо писать. А дневник для самодисциплины : когда кто-то еще может прочитать -больше стимула не отступать. Вообще фаза нравится из-за возможности заняться самодисциплиной. Разболталась я с возрастом. Ну и еще новые горизонты открываются. А помощь не помешает, свои ошибки долго не замечаю.
Вы писали про синхронизации фазы и реальности. Насколько совпадение велико? Этот случай с машиной одна из синхронизаций?
Врядли аинг вам повредит. К сожалению вредят как раз близкие физически люди. А тут- нажал на кнопку и всё . Если бы ещё и не думать...
Diserel чёрствость это подходящее слово и в моём случае. Бесчувственность.
Аватара пользователя
дара
Фазер
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Пн дек 19, 2016 10:39 am
Откуда: Украина

Re: Познай себя

Непрочитанное сообщение дара »

Троль, почитала кое -что из вашего. Значит не только у меня! Вы узнаёте людей которых раньше не видели, у меня тоже так бывает. Но не с умышленной фазой а со случайной. :D
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: Познай себя

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

дара писал(а):Троль Я не практика фазы ищу. Таких много...
Нет, таких не много, но они есть.
дара писал(а): вы писали про синхронизации фазы и реальности. Насколько совпадение велико?
.
В дневнике у ^ 012345678900 об этом можно почитать.. :-)
И пообщаться заодно с практиком, правда троль не стал бы по пустякам беспокоить Облако на месте других.., и не дай... Раздражать Облако, он то молчун ещё тот но велосипеды в обратку иногда кидает метко..
Шучу, шучу, он хороший и терпеливый, я просто шучу.
Ваш случай интересный. Напишите у него.
Синхроны? Бывают ли синхроны фаза/реал?!
Ну кто я такой чтобы умничать об этом?! .. существо где то между кроватью и странным ковром, где то там, посередине, обезьянка готовая вот вот растаять и уйти.
:)
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: Познай себя

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

дара писал(а):..синхронизации фазы и реальности. Насколько совпадение велико?..
Очевидно настолько насколько вы готовы..

Насколько вы готовы?
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: Познай себя

Непрочитанное сообщение diserel »

Дара, а у вас какая специализация врача, если не секрет конечно?
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
дара
Фазер
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Пн дек 19, 2016 10:39 am
Откуда: Украина

Re: Познай себя

Непрочитанное сообщение дара »

Я не практикую, а медицина на месте не стоит. Теперь уже неважно кем я хотела работать, у меня теперь работа с железом. Оно не стонет, не жалуется, и не умирает. Всё пойдёт на переплавку. Самые ценные знания из медицины- физиология и анатомия (для меня). Сейчас даже советы не буду давать-интернет содержит всё что нужно.
Троль не хочу никого напрягать ,сначала лучше буду сама разбираться и может именно фаза поможет. Подсознание знает всё, но знание закрыто как пеленой обыденностью. Обычное сознание тысячи лет помогало нам выживать. Его так просто не выключить. Но можно. Есть примеры в истории. И почему умничать? Знаете, когда на сельский пруд сели лебеди, многие просто не поверили. Потому что " у нас их никогда не видели". Нельзя же отпираться от проверенного много раз просто потому что об этом не принято говорить.
Аватара пользователя
дара
Фазер
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Пн дек 19, 2016 10:39 am
Откуда: Украина

Re: Познай себя

Непрочитанное сообщение дара »


ДНЕВНИК
Проспала 5 часов. Проснулась по будильнику. Тулет (чтобы не беспокоиться), читаю свою инструкцию, смотрю старые фото, план попасть на старую работу, поиск сестры и подруг, тест на реальность, углубление. Ложусь и снова репетиция. Пытаюсь заснуть. Заснуть на спине не могу, ложусь на бок, на другой. Спустя час, наверное, чувствую признаки сонливости. Смотрю на часы, запоминаю время. Чтобы сохранить намерение раскачиваю руку. Маленькие провалы сознания. Рука раскачивается, но усилить не могу. Пытаюсь встать- резиной тянусь. После короткой борьбы сдаюсь. Чего напрягаться? Жарко стало.(хотя всю ночь нормально было) Ещё "спуск" в черноту. Слышу будильник, шум как утром. Не верю, рано ещё. Начинаю двигаться и легко встаю. Реальность? Темно, моя комната. Закрываю глаза, подношу руки к лицу- зрение появляется, вижу чётко. Всё, свобода. Встаю, закрываю глаза, чувствую себя на старой работе. Ветер обдувает. Светает. Здесь утро. Комната отдыха завалена вещами. Щупаю, тру руки, лицо, шею. Хорошо, как будто и не уезжала отсюда. Теперь отворачиваюсь, зову сестру. Оборачиваюсь, она в дверях стоит, улыбается. Обнялись, поболтали. Пробую сглотнуть-фол. Снова встаю, щупаю, тру руки и тело, считаю вслух биение сердца. Двигаюсь, осматриваю и считаю .На 60 надоело. Закрываю глаза ,зову подругу. Светает. Вижу комнату, красивую, подруга в бальном розовом платье в розах, сзади её муж. Поболтали немного. Снова сглотнуть хочется. И снова фол. Прихожу в себя- что-то в горле реально накопилось. Прочистила и, спустя минуту,снова в фазе .Программу минимум выполнила, можно просто поизучать, полетать, поболтаться. Чую запах. Незнакомый, приятный, слышу музыку и вдали будильник. Окончательно слышу будильник, пора вставать. Фаза заняла два часа.(по часам, какое-то время забрала настройка)
ОШИБКИ: план короткий, в последних выходах не углублялась. Хотелось бы побольше света.
На следующую фазу ПЛАН надо составлять согласно последним желаниям, чтобы интересно было.
Продолжать спать на спине(спать хорошо, только голову поворачиваю), медленно ,неподвижно просыпаться. Тренировать засыпание.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: Познай себя

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

дара писал(а):...Троль не хочу никого напрягать ,сначала лучше буду сама разбираться..
Мудро.. Правильно.
Но дело там ^ не только в этом было, просто вы не понимаете юмора моего т.к. :
1 не в курсе некоторых событий (в курсе которых вам возможно и быть может и не надо и как минимум щас
2 вы просто простая, и это хорошо
3 вы интуитивно и с самого начала отписались именно в том форуме и именно в том дневнике в котором и надо = хороший и правильный выбор, но моя болтовня + вмешательство просто сбила вас с толка тогда :-) возможно это и к лучшему = хорошая вобщем фаза ^
дара писал(а):..
Троль .. И почему умничать? Знаете, когда на сельский пруд сели лебеди, многие просто не поверили. Потому что " у нас их никогда не видели". Нельзя же отпираться от проверенного много раз просто потому что об этом не принято говорить.
Потому что в намеренных и целенаправленных синхронизациях троль разбирается немногим лучше вашего.. Теперь поняли?
дара писал(а): ..сначала лучше буду сама разбираться и может именно фаза поможет..
Может :-)
В большинстве случаев синхронизации снов,фаз с реалом происходят у людей как бы спонтанно, т.е.не в результате целенаправленной и сознательной воли практикующего, а с подачи скажем подсознания которое зачастую и труднопостижимым образом ведёт человека к этим синхронам, ведёт его через сны, фазы, реал и проводит к этим синхронам этого человека даже через его(человека) как бы "собственные" цели, текущие задачи...
Некоторые утверждают о том что они сами делают синхроны и т.д... я не вступаю в углублённие и полемику с этими людьми без условно с опытом, т.к. мне не доставляет радости разочаровывать людей.
Это не означает что синхронизации не происходят и не возможны намеренным целенаправленным путём, это означает что это можно сказать один из Венцов практик данной темы, которой и посвящен этот сайт в сути своей.
Аватара пользователя
дара
Фазер
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Пн дек 19, 2016 10:39 am
Откуда: Украина

Re: Познай себя

Непрочитанное сообщение дара »

Трольвы правы, для меня у вас очень...кучерявое мышление. Стремлюсь упрощать всё, т. к. надоело двусмысленное , иносказательное общение с людьми. Типа (профессор студентам)"говорю Квадрат, подразумевая круг, вписанный в овал. Не поняли? Ну болваны! " От усложнений не видно простых путей, они иногда есть. Может потому и не вижу устрашающих вещей ни в фазе, ни в снах, а в жизни только людей опасаюсь. Даже духов как людей вижу. Лично меня это устраивает. Я же писала что прагматик (типичный козерог ).В дебрях двусмысленности разбираться не буду, так как вообще не люблю болтать попусту.
Вы стесняетесь говорить прямо? Или тренируете остроумие? Если в вашем окружении такое ценится, конечно это имеет смысл.( В смысле тренировка.) Мне же не нужно защищаться или доказывать что я не омега. Поэтому простите за простоту. Вообще(моё мнение)социальная жизнь мужчин сложнее чем у женщин.
А металл... всегда думала что прочный и всё стерпит. А он оказался мягким и податливым, лепи что хочешь, но бережно, не ломая ни инструмент ни заготовку.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: Познай себя

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

ой.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: Познай себя

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

дара писал(а):Трольвы правы, для меня у вас очень...кучерявое мышление. Стремлюсь упрощать всё, т. к. надоело двусмысленное , иносказательное общение с людьми. Типа (профессор студентам)"говорю Квадрат, подразумевая круг, вписанный в овал. Не поняли? Ну болваны! " От усложнений не видно простых путей, они иногда есть. Может потому и не вижу устрашающих вещей ни в фазе, ни в снах, а в жизни только людей опасаюсь. Даже духов как людей вижу. Лично меня это устраивает. Я же писала что прагматик (типичный козерог ).В дебрях двусмысленности разбираться не буду, так как вообще не люблю болтать попусту.
Вы стесняетесь говорить прямо? Или тренируете остроумие? Если в вашем окружении такое ценится, конечно это имеет смысл.( В смысле тренировка.) Мне же не нужно защищаться или доказывать что я не омега. Поэтому простите за простоту. Вообще(моё мнение)социальная жизнь мужчин сложнее чем у женщин.
.
троль2*12 писал(а):Так я жеж об этом тоже ;-)))) = Синхрон : "чернобелая лапа=>обезьянка=>отворот + разочарование разделившейся"...
Да в принципе то о чем вы думаете и как к чему либо кому относитесь - тролю это без разницы, он тут не по этому..
Я не разу в тут не скривил душой, говорил искренне и не двусмысленно помоему, просто в четырех словах всего не опишешь (как и в фазе.. понимаете о чем наверное) а если нет то и черт с ним, с этим тролем. :-)
Не буду беспокоить.
Аватара пользователя
дара
Фазер
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Пн дек 19, 2016 10:39 am
Откуда: Украина

Re: Познай себя

Непрочитанное сообщение дара »

Неее... С Тролем Фаза.:) Мне тут сильно трудно текст набирать, пальцы как деревянные. Это мои первые записи. Не обижайтесь=)
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: Познай себя

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Вашу фазу на троля не сваливайте :-) он тут т.е. в там - не при чём. =))
= это целиком ваша заслуга..
дара писал(а): Не обижайтесь=)
Как вы могли Такое подумать?!
Да она совсем троля не знает оказывается!
Во дела!

П.ПС. Искренне Ваш.
Всегда!
:)
Аватара пользователя
дара
Фазер
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Пн дек 19, 2016 10:39 am
Откуда: Украина

Re: Познай себя

Непрочитанное сообщение дара »


Дневник
проснулась по будильнику , всё делаю как обычно. Пол часа пыталась проснуться, разбудить интерес. Спит, зараза. В груди приятная тяжесть, тянет спать. Такая сладкая сонливость редко бывает. Решаю воспользоваться случаем и отдохнуть хорошенько. Спать на спине буду и дальше- можно просыпаться неподвижно, тело не требует смены положения. Один раз ощутила паралич на просыпании, но действовать не хотелось.
С вечера выбирала тему. Хочется на любимое озеро, понырять, поплавать, костёр развести. Ещё в космос. Но как-то вяло хочется. Куда энергия подевалась? Бывали фазы и по три дня подряд. Желания куда-то делись. Буду ждать возвращения желаний . Фаза требует энергии, как и тело?

P.S.
В прошлую ночь по часам занятие фазой заняло 2 часа. Реально прокрутив события которые помню набралось минут 15 куда же делось остальное время? Хорошо выспалась. Значит просто где-то "висела" без осознания.
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Познай себя

Непрочитанное сообщение Китнисс »

дара писал(а):
Дневник
проснулась по будильнику , всё делаю как обычно. Пол часа пыталась проснуться, разбудить интерес. Спит, зараза. В груди приятная тяжесть, тянет спать. Такая сладкая сонливость редко бывает. Решаю воспользоваться случаем и отдохнуть хорошенько. Спать на спине буду и дальше- можно просыпаться неподвижно, тело не требует смены положения.
С вечера выбирала тему. Хочется на любимое озеро, понырять, поплавать, костёр развести. Ещё в космос. Но как-то вяло хочется. Куда энергия подевалась? Бывали фазы и по три дня подряд. Желания куда-то делись. Буду ждать возвращения желаний . Фаза требует энергии, как и тело?

P.S.
В прошлую ночь по часам занятие фазой заняло 2 часа. Реально прокрутив события которые помню набралось минут 15 куда же делось остальное время? Хорошо выспалась. Значит просто где-то "висела" без осознания.
Дара , наверно мозг попросил тайм-аут)))) Я почти с самого начала нацелилась делать техники через день (ночь конечно). Но иногда ОСы были даже в ночи без техник. И конечно техники впустую бывают часто.... Но короткие ОС без интересного сюжета бывают почти постоянно. А сейчас тоже появилась вялость в желаниях....
Простите, что показалась вам неприветливой:-) Я поспешила со своим советом или неправильно его подала(( Я не против общения. Может быть и сама научусь чему-то у вас:-)
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
дара
Фазер
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Пн дек 19, 2016 10:39 am
Откуда: Украина

Re: Познай себя

Непрочитанное сообщение дара »

Приятно слышать что не у одной меня желания в отпуск уходят. Буду ждать когда вернутся. Когда не хочется ничего- ничего и не получится, было такое, давно.
Хочется быстрее продвигаться, а выходит как всегда.
Советы это хорошо. На то и дневник здесь, а не под подушкой. Всё равно думаю что функции мозга тренируемы. Всему научаемся лишь повторяя одно и то же много раз. :)
Может(у девочек) гормональный фон влияет? Отмечу в календаре , проверю.
Сейчас читаю дневник Macross с начала. Очень толково.
Часто вижу картинки, но не могу шевелиться при этом, вспышки фиолетовые в черноте. И что с этим делать?
Аватара пользователя
дара
Фазер
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Пн дек 19, 2016 10:39 am
Откуда: Украина

Re: Познай себя

Непрочитанное сообщение дара »


план
хватит спешить в фазе. Всегда куда-то спешу, суечусь. Забываю об удержании(нравится повторно выходить). Сосредоточиться на неторопливом изучении. Холерик по жизни, несдержанна, вспыльчива, консервативна и деспотична. Блин... Почему не Белоснежка?
Проверить во что одета.

К чему вообще стремлюсь?
хочу добиться того , что в детстве было: долгие фазы 100% реальности + устойчивое пространство, информация в словесной форме.( правда выходы были только в периоды острой нужды)
Заметка: плохо запоминаю фазовые разговоры, если они о пустом, но и в жизни так же. То же и в событиях: не всё помню в фазе, как и в жизни. Плохая память, или норма ? Записывать наброски сразу как проснусь!
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: Познай себя

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

дара писал(а): к чему вообще стремлюсь? хочу добиться ... плохо щюзапоминаю... Плохая память, или норма ?
Плохая память это норма. Дело в фокусе внимания..который отвлекают намеренно+не случайно, в том числе и в снах. Это все не спроста и это всё тоже необходимо, и всё это тоже можно использовать, даже плохую память, осознаваясь во всём этом.
дара писал(а):Записывать наброски сразу как проснусь!

Хорошая идея. :-)
Аватара пользователя
дара
Фазер
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Пн дек 19, 2016 10:39 am
Откуда: Украина

Re: Познай себя

Непрочитанное сообщение дара »


Дневник
Проспала пять часов. Проснулась за пять минут до будильника. В груди чувство сжатия, голова сразу прояснилась. Читаю инструкцию, повторяю алгоритм. Сегодня хочется на свободу. Долго не могу уснуть, мысли в голове. Всё же начинаются провалы. Приснился короткий сон. Радуга собрал форумчан за длинным столом и возмущается ,что ноутбуков всем не хватило. От нелепости осознаюсь в теле на кровати. Ноге неудобно и жарко. Устраиваюсь удобнее.
Передо мной образ, реальный. Смотрю на школу издалека, лето, в небе точка-притягивает внимание. Пытаюсь шевельнуться- фол. Лежу, не двигаюсь. Сквозь веки вижу свет-муж встал. Подходит ко мне и говорит: "ничего сегодня снова не получится" и идёт в ванную. Чувствую что уже не засну, решаю встать. Встаю-голова кружится. Вдруг я снова вижу ту же школу, точку в небе. Наблюдаю. Точка растёт, стало видно что это вертолёт, обычный , серый. Странно летит, болтается в воздухе. Всё ближе к школе, раздувается, становится белым и вдруг падает около школы. Хочу бежать туда, узнать что там, шевельнулась-фол.
Снова встаю, уже тяжеловато. Крепко закрываю глаза, щупаю кровать, пол, шкаф. Тру тело-одета в халат. Подношу руки к лицу, тру- они появляются. В коридоре свет-хочу туда. По пути замечаю что на массажере фигура в рост ребенка, накрытая простыней и свет из щелей. Мысль" ах, ещё и пугать меня будут в моей фазе!" Разозлилась, схватила в охапку фигуру а в ней никого нет, просто простыня. Свет в коридоре погас но на полу вижу полосу желтого света . Выхожу в коридор, иду за светом и снова темно. В ванной вода слышно как льётся. Захожу в темную кухню, из угла выскакивает ребенок, тёмный, как будто смолой политый. Несется ко мне и ударяется в правое бедро, радостный. Тут я не на шутку разозлилась, хотела пнуть ногой пакостника, а он исчез. От изумления фол.
Пробовала ещё встать, но видимо эмоции разбудили совсем.
Такого ещё не было. Ощущение чужого присутствия это что-то новенькое, никогда так в фазе не злилась.
Сразу записываю ключевые моменты на листок. Вставать на работу через 10 минут.
Ошибки: всё ещё не выходит двигаться в "картине", могу только наблюдать.
Не распознала фазу( сплю в берушах, не могла слышать мужа)
Углубление хорошее, надо было ещё и удержаться.
Из плана выполнила только углубление и ощупывание одежды.
Добиться света!!!
Длительность около 2 минут(долго за вертолётом следила)
План был наряду с углублением в каждой фазе удержание ,проверка одежды. Посетить любимый пляж, понырять, отправиться в космос.
P.S. утром легла на массажер. (тот самый где фигура сидела) Ни разу до этого дня он не ломался, а тут два раза в процессе работы то отключается, то на табло какие-то закорючки показывает и тормозит, потом мигать начал. Выключила на всякий случай.
"Смоляной человечек" уже был в фазе: сидел на муже, утром у него температура 38.
Ощущение от фазы близкое к тому что в детстве было.
Аватара пользователя
дара
Фазер
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Пн дек 19, 2016 10:39 am
Откуда: Украина

Re: Познай себя

Непрочитанное сообщение дара »

Когда просто наблюдаю картинка живёт своей жизнью и не меняется. Но можно же туда как-то пролезть! Как в телевизор.
Я в картинке чувствую что голова на месте, а руки и всё остальное отсутствуют.
План (если настроение будет) всё то же-углубление, удержание, телепортация. Неторопливо. Места выбирать перед сном. СВЕТА! Где же ты?
Заметка: перед фазой всегда чувствую желание куда-то пойти, чем-то заняться; прилив энергии(спать совсем не хочется). Жар в теле. Принимать удобное положение сразу. Надевать беруши. Если надо, чесать ,где чешется, потягиваться- тело должно быть довольным.
Когда-то было жарко и пришлось совсем раздеться. В фазе была голышом. Такая свобода!
Продолжать просыпаться неподвижно. На спине.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»