Познай себя

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: Познай себя

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

дара писал(а):Когда просто наблюдаю картинка живёт своей жизнью и не меняется. Но можно же туда как-то пролезть! Как в телевизор.
Можно, кто как + когда как.

Стремление там очутиться нужно поддерживать и не ослаблять, постоянно стремиться туда в течении этой трансляции. Можно шагнуть и ногой которой нет, но которую вы создаёте сами.. Вместе с телом например.
Можно попробовать притянуть сюжет расширив края кадра - оказаться там в сюжете будучи втянутой им.
Много чего можно+возможно..
А вы книгу Радуги читали? От 2011года, "практический учебник"?
Похоже что нет, ну и напрасно.. :)
Аватара пользователя
дара
Фазер
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Пн дек 19, 2016 10:39 am
Откуда: Украина

Re: Познай себя

Непрочитанное сообщение дара »

Спасибо, прочитаю.:)
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: Познай себя

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Пожалуйста. :-) Всегда.
Доброй ночи.
Аватара пользователя
дара
Фазер
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Пн дек 19, 2016 10:39 am
Откуда: Украина

Re: Познай себя

Непрочитанное сообщение дара »


Дневник
сегодня отдыхаю. Наблюдаю за процессом засыпания. Раньше замечала что руки, ноги и голова дергаются и поворачиваются сами по себе. Думала нервы не в порядке. Теперь замечаю эти фантомные движения. Они есть почти всегда при засыпании.
Скачала книги Михаила. Буду вникать.
Задания те же: ОВД, силовое засыпание, спать на спине и просыпаться неподвижно.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: Познай себя

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Иногда бывает так что людей по каким то(как правило личностным и связанным с проблемами) причинам не тянет в осы, они хотят чего то более предсказуемого, либо даже нуждаются в таковом - и это верно и правильно в этот момент.
Разделения, туда они стремятся. Постоянная практика разделений с т.зр. исследований, экспериментов, изучений и опытов - бесценна, это факт..+ меньше чем в осах т.н. посторонних отвлечений.
Но осы, это нечто.. Попасть в них очень легко, эффект потрясающий во многих планах, в т.ч. и гармоничного развития как это не странно, при условии если практикующий осы не слоняется там безцельно = есть у практика цель в долгосрочной перспективе..
Прелесть осов в том что они в своей непредсказуемости часто (мягко говоря) оказываются актуальны.. Т.е. Сознание заносит именно туда и именно тогда куда и когда ему - осознанию и необходимо попасть и там где ему и надо оказаться..
При условии если практик с опытом + желающий на засыпании попасть в ос с опр. целью но не планирует для выполнения этой цели опр. места её выполнения ... = часто результат/место осознания во сне непредсказуемо. :-) И там может происходить тоже много интересного.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: Познай себя

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

дара писал(а):Теперь замечаю эти фантомные движения. Они есть почти всегда..
Вы замечаете истину.. движения и чаяния вашей души. :-) Готовой выйти и самоосознаться на этом разделении.
Аватара пользователя
дара
Фазер
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Пн дек 19, 2016 10:39 am
Откуда: Украина

Re: Познай себя

Непрочитанное сообщение дара »

Да я не против ОСов! Просто знаю себя. Чтобы освоить фазу надо концентрироваться только на фазе(лично мне) а потом развивать и другие части. Вы, конечно, правы. Во сне сознание человека снимает "фильтр" , согласно которому воспринимается обычная реальность. Человек во сне становится таким, каким он был бы, если бы не нужно было подстраиваться под других людей.
Я, конечно, только в начале пути.
Сделала тест в соционике. Максим-Гамлет. Что-то не похоже. Хотя... кто его знает.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: Познай себя

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

дара писал(а):...Просто знаю себя.. Я, конечно, только в начале пути.
Я тоже.
Аватара пользователя
дара
Фазер
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Пн дек 19, 2016 10:39 am
Откуда: Украина

Re: Познай себя

Непрочитанное сообщение дара »

Троль+Катя=Рождество.:)
История: мой старый знакомый попадал в фазу непроизвольно. Со временем решил ,что избран Богом для чего-то. Сломала ему кайф. Недолго пострадав и переосмыслив, успокоился : значит никому ничего не должен. В Бога верит по-прежнему, но без навязчивости, спокойно. А фазы всё равно боится.

план
: (если будет желание) Углубление в каждом выходе, без суеты, без спешки. Удержание как можно дольше.
Аватара пользователя
дара
Фазер
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Пн дек 19, 2016 10:39 am
Откуда: Украина

Re: Познай себя

Непрочитанное сообщение дара »


ДНЕВНИК
: рождественская ночь. Шумели до 2 часов ночи. Проснувшись под утро почувствовала что ничего не хочу, кроме простого сна. Интересно чувство расширения в груди- как будто зрачок расширенный. Сплю дальше, расслабон продолжается. Погода способствует: мороз, снег , ветер. Только в берлоге сидеть. Фантомные движения есть сами по себе, пальцы не в ту сторону двигаются. Возможно усталость от долгого чтения. Читала книгу Радуги. Трудно читать- почти каждую фразу нужно иметь ввиду, очень подробная инструкция, продуманная. Он советует заниматься не больше 2-3 раз в неделю. Так, в общем, и получается.
P.S. Приснились две кошки, которые меня не пускали туда, куда мне надо. Убила их по очереди. Кошек люблю, но их настойчивость довела . Чего я такая злая?
PP.SS. Вообще-то агрессия в ИСС как раз мне характерна. Я деспот. Не буду притворятся хотя бы здесь. Скорей всего это признак что я возвращаюсь сама к себе. Чего и хочу. :)
Аватара пользователя
дара
Фазер
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Пн дек 19, 2016 10:39 am
Откуда: Украина

Re: Познай себя

Непрочитанное сообщение дара »

А ещё в мультике есть волчонок, его кредо " чтобы все боялись, чтоб не насмехались! ". Мой муж сидел. После зоны переворачивал смысл слов, выискивая скрытую насмешку или угрозу (как тот волчонок). Окружение формирует человека. Потом привык понимать слова прямо, без подвоха. Не люблю преступный мир. Поговоришь с каждым в отдельности- хорошие, нормальные люди. А как вместе соберутся, не знаешь что и думать. ( конечно это поверхностное впечатление).
Насчёт капель чувствую что нет (или почти нет) границы между мной и миром. Тело- тонкая скорлупка. Что снаружи то и внутри. Мир никакой. Мы, люди, окрашиваем его эмоциями по выбору или по привычке. Наверное все знают что разные народы реагируют по-разному на одни и те же события. Что для одних неприлично, для других в порядке вещей. (это я к тому что наши эмоции чаще просто продукт воспитания )
Книги Радуги отличные! Никакой эзотерической замусоренности. Мало времени на чтение. Двигаюсь черепашьим ходом. :I
Аватара пользователя
Diva
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Пт дек 02, 2016 9:45 pm
Откуда: Украина

Re: Познай себя

Непрочитанное сообщение Diva »

дара писал(а):Книги Радуги отличные! Никакой эзотерической замусоренности.
...а мне ее слегка не хватает, "замусоренности" этой:) Я если честно, не очень верю в 100% прагматизм Радуги. Чем глубже в это все лезешь, тем больше понимаешь, что не все поддается логическому объяснению. Я думаю, он прекрасно понимает, что весь этот шизотерический флёр, помешает пропихнуть "продукт" в широкие массы. Но мне кажется, что ему было бы более выгодно, балансировать на грани науки и мистики. Мне нравится как это делает к примеру С. Гроф. А так Радуга теряет половину аудитории (таких как я, романтиков). Ну нельзя душевные состояния объяснять только моделированием...
Если рука не ранена, можно нести яд в руке.
Яд не повредит не имеющему ран. Кто сам не делает зла, не подвержен злу.
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Познай себя

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Радуга учит как легко можно входить в фазу, а там уже каждый сам для себя решает во что ему верить)
Аватара пользователя
дара
Фазер
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Пн дек 19, 2016 10:39 am
Откуда: Украина

Re: Познай себя

Непрочитанное сообщение дара »

Конечно! Чтобы популяризировать фазу, так и нужно! Так проще понять основы. А разбирается по мере развития каждый сам.
И не хочет Радуга психов разводить, если что- ЕГО обвинит общественность. А так он скажет " я их такому не учил" и будет прав. Каждый сам несет ответственность за свои мысли.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: Познай себя

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

дара писал(а):Каждый сам несет ответственность за свои мысли.
это действительно правильно
Аватара пользователя
дара
Фазер
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Пн дек 19, 2016 10:39 am
Откуда: Украина

Re: Познай себя

Непрочитанное сообщение дара »

Diva писал(а):
... Радуга теряет половину аудитории (таких как я, романтиков)...
Для романтиков много литературы написано. А для таких как я зануд...
Много книг перелопатила но как только встречаю магические термины- интерес пропадает. Нашла Радугу по видео, случайно. Увидела, услышала как он говорит, и проверила. На третий день уже была в фазе. Это и есть доказательство для зануд.( таких неверующих как я ).
Аватара пользователя
Diva
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Пт дек 02, 2016 9:45 pm
Откуда: Украина

Re: Познай себя

Непрочитанное сообщение Diva »

дара писал(а):
Diva писал(а):
... Радуга теряет половину аудитории (таких как я, романтиков)...
Для романтиков много литературы написано. А для таких как я зануд...
Много книг перелопатила но как только встречаю магические термины- интерес пропадает. Нашла Радугу по видео, случайно. Увидела, услышала как он говорит, и проверила. На третий день уже была в фазе. Это и есть доказательство для зануд.( таких неверующих как я ).
...не надо путать романтиков и "шизо-териков":))) Вот мне кажется, что истина где-то между наукой и мистикой, это очень тонкая грань. Кстати литературы, где описан такой подход, я особо не находила. Одни крайности, либо сплошной астрал, чакры-шмакры, либо прагматизм. Обидно, досадно, но ладно:))
Если рука не ранена, можно нести яд в руке.
Яд не повредит не имеющему ран. Кто сам не делает зла, не подвержен злу.
Аватара пользователя
дара
Фазер
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Пн дек 19, 2016 10:39 am
Откуда: Украина

Re: Познай себя

Непрочитанное сообщение дара »

Шизо-терики! Смотрела битву экстрасенсов. Там такие артисты встречаются! -терики. :) + :)
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: Познай себя

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Хотя среди этого мрака + дыры идёт Свет.
Аватара пользователя
дара
Фазер
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Пн дек 19, 2016 10:39 am
Откуда: Украина

Re: Познай себя

Непрочитанное сообщение дара »

Жаль что мрак. Да, мне не понять вас, но мы же тут не для того чтобы друг друга разгадывать. Не надо так остро реагировать :). Будьте счастливее, please
Аватара пользователя
дара
Фазер
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Пн дек 19, 2016 10:39 am
Откуда: Украина

Re: Познай себя

Непрочитанное сообщение дара »


ДНЕВНИК
Сегодня плана не было. Проснулась рано и решила просто наблюдать что будет. В голове ВД бубнил , перед глазами образы -тексты, тексты и больше ничего. Да-а-а, перечитала . Целый день в чтении и на ночь тоже. Читать образы невозможно, но есть комментатор, который говорит то ,что я и так знаю. Ну его. Задавливаю комментирование. После короткого промежутка тишины ощущаю движение внизу живота . Крутит, крутит и переходит во что-то сексуальное, но не такое как обычно. Не физиология точно- муж мой горячий парень да и чувства не те. Значит возвращается то, что раньше было. Только слабо пока. Эх! Если бы раньше узнала про аинг не надо было бы тогда закрываться. И не потела бы сейчас, вновь раскручивая колесо.
Вспоминаю старую фазу и решаю что надо записать. Беру мобильник ЁПРСТ! интернет всю ночь подключен был и время моё вышло! Теперь точно ничего не получится! Надо записывать и старые фазы, а то зудеть будут и голову занимать. Иду на кухню заварить травы. Ароматный напиток успокаивает, согревает. Ложусь снова и чувствую через минут 5 начинает качать. Трава помогает? Надо с кофе завязывать. Неделя мучений и организм привыкнет. Должен привыкнуть. Светает уже. Решаю пока полежать на массажере . Он глючит слегка но ещё жив.
Фаза из прошлого Узнала что мой отец болен. Шок. Не думала что так скоро останусь без родителя. Не могла спать по ночам, размышляла о смерти о том как всё это будет происходить, какие страдания ждут, что от меня потребуется в плане помощи. В таком состоянии прошло около недели. Отец спокойно отнёсся к болезни, как будто знал заранее и был готов умереть. Я же не могла смириться. Устав от бессонницы, мыслей, жалости я сдалась. Будь что будет! Легла на кровать( был день). Думаю о том что никогда не была на похоронах, только в детстве. Как оно будет? На этих мыслях вырубилась. Через секунду(как мне показалось) открываю глаза и вижу друга -стоит у стены. Говорит" чего ты хочешь?" Я: "Хочу посмотреть на первые похороны, которые я увижу" Друг : "Давай проведу" Встаю с постели, бросаю взгляд на кровать и вижу своё тело, лежащее калачиком. " А как же тело? Не могу его тут бросить. Останься с ним, я сама схожу посмотрю " Он:
"Найдёшь? " Я:" найду"
Выхожу в дверь, замечаю что одета в красные шорты и майку. Спустилась на первый этаж, переместилась в другое место- уже к дому где живут родители мужа. Вижу гроб, подхожу ближе -человек умерший худой, измученный. Не узнаю его. Зачем мне похороны незнакомца? Иду дальше, замечаю что за мной наблюдает парень. Высокий, черноволосый, смуглый. Разглядываю его. Приходит мысль что надо дальше искать того, за чем пришла. Перемещаюсь на кладбище. Сижу перед могилой , заставленной венками, а на ней мужик, крупный, лица не вижу , оно "плывёт", меняется. Говорит мне :"И ты тут?" Я: "Вы меня знаете? " Он:"Ты с моим сыном" Я про себя думаю что это чепуха какая-то. Мужчина похож на коллегу по работе, но ему вроде рано умирать, и сына нет у него, а может и есть.?
Он между тем продолжает говорить:" А ты не знаешь, куда мою ногу дели? Не могу найти." Смотрю, ноги на месте, всматриваюсь в лицо, желаю увидеть лицо коллеги, но не могу-оно меняется ,только глаза голубые мелькают. Всё равно уверена, что это он и есть. "Ноги на месте", говорю. Он:" да нет, отрезали ногу и не отдали." Пялюсь на него, чушь какая-то. Продолжает:" я не любил тебя, и не хотел чтобы мой сын с тобой жил, с тобой у него не будет денег. Я раньше думал, что деньги главное, а теперь знаю что не деньги. " Я:" А что главное? " Он :" Не знаю, может ты знаешь? " Молчу. Он продолжает :" Мучили меня ,мучили, если бы знал что смерть такая лучше бы не лечился. А то ногу отрезали, ослеп, уколы..." Тут вспоминаю зачем я здесь , спрашиваю :" А когда мой отец умрёт?" Отвечает:" через три месяца после меня. " Я :" А я когда умру?" Он подумал:" А ты не умрёшь, тебя не похоронят." Я :" что, утону? Или как собаку закопают? "Он: "Не утонешь, я бы увидел, ты здесь будешь." Стало весело от чепухи такой : я и так здесь! Ерунда какая-то.
Вопросы исчерпаны, хочу уходить. Иду пешком , на кладбище около крестов люди стоят, о чём-то просят, не вникаю. Возврат полётом в тело. Встаю, иду в зал. Там мои телек смотрят. Спрашиваю долго ли меня не было. Говорит минут пять. А по ощущениям так все пол часа.
В общем успокоилась я тогда. сон наладился, стала есть.
А вот потом... спустя полтора года свёкр попал в больницу, отрезали ногу( диабет у него) ослеп он уже давненько. Операция была рискованная, рана не заживала. Умер он внезапно , исхудал так, что не узнать. Пошла на похорон- всё совпадает, гроб там же, тело то же, неузнаваемо. И парня который смотрел на меня узнала. Место на кладбище то же. На второй день утром я сидела на том же месте что и в фазе. Прокручивала воспоминания. Три месяца. Не может быть такого. Фигня какая-то или с ума схожу или правы экстрасенсы.
Свёкр умер в конце августа. А пятого декабря- мой отец... Вот и думай. Я тогда не знала об аинге. (Когда выход был) ну не похоже это на фазу. И похоже.
Кто прочитает- это правда. Лучше не пишите комментариев. Мне ещё больно вспоминать.
Аватара пользователя
дара
Фазер
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Пн дек 19, 2016 10:39 am
Откуда: Украина

Re: Познай себя

Непрочитанное сообщение дара »

Фаза бывает от стресса. И недосыпания. Вообще от сильных чувств. Надо как-то сестре сообщить. А то скучно ей там в Лондоне. Работа по 6-7 дней в неделю .Всё выжимают. что можно. В фазе и дома побывает. Интересно, есть у них там такой форум? Я свалила и не жалею. А она всё пашет, пашет...
Всё же семья мне дороже денег.
Аватара пользователя
дара
Фазер
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Пн дек 19, 2016 10:39 am
Откуда: Украина

Re: Познай себя

Непрочитанное сообщение дара »

ЗАДНИЯ: научиться засыпать быстро. прощание с кофе .Кофе, я тебя люблю но ты вредный для меня. Перехожу на травы. :(
Не держать ничего в голове а записывать.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: Познай себя

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Существует ещё одна травка, хорошая, ну для разнообразия+здоровья+кругозора..мало-ли, на заметку = Иван чай.
Аватара пользователя
дара
Фазер
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Пн дек 19, 2016 10:39 am
Откуда: Украина

Re: Познай себя

Непрочитанное сообщение дара »

Анализ странной фазы. Почему не увидела лица человека на могиле? Потому что пыталась подогнать его под ожидаемый облик- лицо моего коллеги. Но не получалось, глаза были голубые а у коллеги карие. Значит воля или что -то там в психике мешают видеть то что есть. В этом смысле ОСы лучше- меньше сопротивления от головы. Вопрос как все это возможно вообще не ставлю. Я же прагматик, чуть не забыла!
А я тогда была уверенна что это он(коллега)- самообман- он ещё не стар, ему жить да жить, вот бы и моему отцу...:(
Если бы не мой железный рационализм и стремление подстроить весь мир под себя, я бы увидела лицо своего свёкра. Много, однако , выпендриваюсь, пуп Земли блин...
ВСЕ такие фазы( со 100% совпадением) бывали сами по себе, внезапно. Значит мы, в общем знали бы всё, если бы не были такие гордые и боящиеся.
И я думаю что люди такие(всезнающие) все, нет никаких избранных или особенных. Пора уже фазу в школе преподавать, или йогу хотя бы. А то для души -ничего, будто мир состоит только из барахла.
P.S.Тот мужик-коллега, которого я пыталась увидеть на могиле, тот самый который в фазу случайно попадает, и считал себя избранным. Поэтому мне так хотелось его прилепить к ситуации!!! Дошло. :)
Аватара пользователя
дара
Фазер
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Пн дек 19, 2016 10:39 am
Откуда: Украина

Re: Познай себя

Непрочитанное сообщение дара »

Спасибо, Троль, буду всякие пробовать. Я ж сыроежка, без горячего мерзну, трясёт " як Тарасову хату".
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: Познай себя

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Там процесс схож как и тут = субъективный подход = воздействие мыслей и намерений влияет на результат.
Т.е. если вы хотите куда то переместиться и зачем то то это одно дело и тут вы включаетесь с мыслью - намерднием по-полной, а если вы собираете инфу например или хотите узнать что либо разведать какие обстоятельства ^ уже когда благополучно переместились в том случае, тогда идёт сбор инфы без искажений насколько возможно = не вмешивайтесь внууенней болтовнёй =>в.д. пробуйте отключать в этих ситуациях там.
Аватара пользователя
дара
Фазер
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Пн дек 19, 2016 10:39 am
Откуда: Украина

Re: Познай себя

Непрочитанное сообщение дара »

Да, я там сидела и лепила его лицо, рассуждая что на могилу чужого человека не попаду точно, а свекр не собирался умирать, я и не думала. Горе от ума, т. е. от ожиданий.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: Познай себя

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

На самом деле, провидение подарило вам настоящий Королевский просто Подарок, я серьёзно, родители даже уходя часто делают это для детей.. Этот описанный вами синхрон - это шедевр способный помочь вам измениться самой и изменять жизнь..
Подумайте лучше в таком ключе - это верное направление.
Мне есть что сказать еще по той фазе, есть.. она ключевая для вас .. Вы это щас не видите как и тогда, находясь в ней не видели=не понимали смысла сказанного вам, но однажды, если до этого дойдёте то увидите..
Аватара пользователя
дара
Фазер
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Пн дек 19, 2016 10:39 am
Откуда: Украина

Re: Познай себя

Непрочитанное сообщение дара »


ДНЕВНИК
проспала 5 часов, проснулась без будильника. Просто вдруг осознала что лежу в теле неподвижно. Выйти не получилось, и будильник может зазвенеть. Прочитала план, прорепетировала. Хочу непрямые техники применить. А заснуть не могу, наблюдаю за собой. А надо наоборот - контроль снять.
фаза короткая и непривычный метод. Лежала на спине, на коротких провалах в сон. Чувствую тягу, рывок и я уже стою. Вход на кухню, она искажена, не тот масштаб. На полу стоит моя кошка, которая давно умерла, хочет есть. Рядом мисочка. В руке у меня пакет с едой, выкладываю её в миску, кошка ест. Такая же как при жизни, даже излом на хвосте такой же. А за столом мой сын сидит. Подсаживаюсь к нему, рассматриваю, понимаю что он спит сейчас в кровати. Кричу имя друга, спрашиваю сына :"ты слышал?" говорит:" нет" и смеётся. Только теперь вспоминаю про удержание. Тру руки, предметы, рассматриваю, но сильная тяга уносит в тело. Зрение всё ещё есть, надеюсь ещё выйти. Вскользь рассматриваю стену перед глазами. Замечаю на стене узоры моих штор, зрение переключается на шторы, а они- настоящие. Глаза приоткрылись! Жаль. Утро уже, муж встал. Значит всё на сегодня.
длительность ~30 сек. Но какие живые чувства!
план был найти друга и поговорить о личном. Не выполнен.
Задание засыпание , уменьшить контроль! вообще потерять!
Который день в голове кто-то бубнит типа:" чёрт-те чем занимаешься, так спятить недолго, ну начерта тебе эта фаза нужна! " Но как в фазу попадаю, знаю зачем она нужна.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»