Фаза и ОС оновременно

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Ollis
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс янв 08, 2017 2:00 pm

Фаза и ОС оновременно

Непрочитанное сообщение Ollis »

Я ПЕРВЫЙ РАЗ В ЖИЗНИ ПОПАЛА И В ФАЗУ, И В ОС ОДНОВРЕМЕННО. Это просто реально незабываемые переживания!
Началось все с того, что я решила встать в 6 часов, умылась холодной водой и легла спать, а потом дышала около 3 минут очень глубоко. В общем-то, пробовала новую технику.
Затем я заснула с небольшим намерением осознать сон. Я была уверена, что ничего не получится и я как всегда засну просто так, тем более, что я периодически проваливалась в сон, забывала про установку. Но потом... я очнулась в параличе и подумала об ос, у меня начались голоса в голове и я оказалась у себя в комнате. Меня будто вытолкнуло из тела. Вокруг было темно, но я уже как-то вспомнила про технику углубления и посмотрела на свои руки. Они светились синим цветом и были расплывчатые. При этом мое сознание было такое ясное и отчетливое, что я могла ощутить свое тело, будто оно меняет положение, хотя на самом деле я была в параличе и соответственно не могла двигаться. Затем я вылетела из окна и летела быстро над каким-то незнакомым городом, который я ранее не видела. Я чувствовала ветер на лице, шум от него и вокруг играла незнакомая песня на англ. языке. Я даже запомнила некоторые слова. Дома были яркие, а небо было розовое с тучами. Я могла силой мысли менять их направление и потом я оглянулась и увидела море, корабли, людей и спустилась вниз. Все было настолько реальным, что я до сих пор не могу поверить, что мои попытки, которые я совершала в течении 3 месяцев, увенчались успехом.
Затем я подлетела к какому-то человеку и переместилась к нему в разум через взгляд. Обстановка поменялась и я оказалась в совершенно новом месте. Вокруг были деревья и какой-то ярко фиолетовый дым. Играла все та же мелодия. Там были странные люди в масках и они делали что-то непонятное.
Все это сопровождалось сильными вибрациями, проходящие по моему настоящему телу. Это было странно, но я в одно и тоже время путешествовала по ос и могла ощущать физ.тело.
В общем, это невозможно описать словами, это надо самостоятельно увидеть.
Это просто невероятно и я до сих пор под впечатлением.
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Фаза и ОС оновременно

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Ollis поздравляю))) понимаю твои впечатления))) но вот только ОС и Фаза это одно и тоже, в книге у Радуге так и написано Фаза=ОС, Астрал и т.д. Техника с дыханием называется ГВЛ (гипер вентиляция лёгких), редко пользуюсь ей, срабатывает не всегда и разные мнения по поводу её ущерба для организма
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Фаза и ОС оновременно

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Ollis
ну некоторые про такое писали, угу. Что чувствовали одновременно и фантомное тело, и физическое. Хорошо что получилось) если долго мучиться, что-нибудь получится!
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»