Diary of dreams

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Diary of dreams

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Allochka писал(а):Читала тут дневник "Век живи-век учись" Нашла сходства с моими фазами.
Выхожу прямым методом, закрываю глаза и всматриваюсь в темноту,при этом наблюдаю за дыханием,чтоб остановить ВД. Буквально минут через 5-10 появляются какие-то образы, урывками, как пазлы. Пытаюсь все трогать,гладить, щупать,и вдруг я уже там.
Очень похоже на мои входы. Но я еще и просыпаюсь в ОС часто.
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Allochka
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Чт дек 22, 2016 10:30 am
Откуда: Губкинский

Re: Diary of dreams

Непрочитанное сообщение Allochka »

01.09.17
Произошло три выхода в фазу, прямым методом.
Я лежала и делала технику, старалась разглядеть образы, фокусировала зрение в "третьем глазе". В один момент почувствовала вибрацию и напрягла мозг, что привело ещё к более мощной вибрации и меня выкинуло через темечко.
Не в своей комнате и даже не в своей квартире. В каком-то большом здании в три этажа точно. Я постоянно оказывалась в одной и той же комнате, по дороге встречая знакомых и не знакомых мне людей.
В первой же комнате,я обнаруживала свою кошку, брала на руки, гладила, отпускала и шла дальше. Здание было похожим на ангар, железное перекрытие, много комнат, в одних свет горел, в других нет,над потолком находились железные балки.Помещение выглядело или не достроенным или заброшенным. Стены были цементные без намека на отделку.
Все три раза мне приходилось спускаться по длинным лестницам, все три раза я их осознанно пролетала (нечего силы и время тратить). На лестничном пролете я неизменно встречала игравших детей. Одним из них был мой сынишка Димка, я это знала, но лицом он совсем не походил и я это отмечала глядя на него. Пролетела мысль, вот проснусь ,Димке расскажу о чем мы с ним разговаривали и задала вопрос. К сожалению ни вопрос,ни ответ не запомнила.
Дальше я шла по такому же коридору,как на третьем этаже, увидела свою мать, лежащей на диване в ночной сорочке, рядом с ней зазвонил телефон, она взяла трубку и с ней заговорила бабушка, она что то взахлеб рассказывала, а с мамой случилась истерика. Я слышала через трубку бабушкин голос, прислушивалась и отмечала про себя, что это действительно её голос, рассказывала она о ком-то, но что именно я не вникала, совершенно обыденные вещи.
Мама в это время рыдала горючими слезами. Я взяла у нее трубку, несколько раз нажала на "Отбой",но голос продолжал вещать,нажав еще раз, положила рядом с диваном. Я сказала маме чтоб она успокоилась, и что бабушка давным давно умерла, мама сквозь слезы спросила.-"Разве уже давным-давно?" Я ответила, что ну не совсем, но года два назад точно. Что интересно,бабушка умерла совсем недавно, в апреле, но в фазе я почему-то была уверенна,что прошло ни как не меньше двух лет.
У мамы было что то с одним глазом, что-то вроде бельма на радужке и я подумала, вот что было бы если бы бабушка осталась жить, типа со своей смертью она забрала мамину болезнь. Видимо фокусировка на близком предмете заставила меня углубиться в этот предмет,а именно,в Глаз. Это было нечто! Такой красоты я никогда не встречала. За секунды я словно утанула в мамином глазу, я погружалась все глубже, пролетая всякие неровности,изгибы и причудливые узоры в 3D графике, при чем цвета у этих узоров не передаваемые.
Вы когда нибудь разглядывали глаз? Он сам по себе красив, а уж попав в его...Я восхищалась эти зрелищем, пока не отвисла, полетела дальше.
А дальше я попадала на нижний,цокольный этаж и неслась по коридору, выложенному кафельной, белого цвета, плиткой, ей было выложено все,и пол и стены и даже потолок. В комнаты я не заходила,просто неслась по коридору.
Подумала, что бы еще я хотела в фазе и вспомнила, что хочу встретить "учителя". Должен же быть у меня свой индивидуальный учитель) Начала я его звать, летала по длинному коридору и кричала - "Профессоооор! Профессоооор"! Буквально через пару секунд появился ОН! Профессор!
Выглядел он лет на 45.Во внешности небыло ничего отталкивающего. Вытянутое лицо с глубокими мимическими морщинами. Черные волнистые,густые волосы, почти доходили до плеч. Карие глаза,обрамленные черными длинными ресницами с интересом смотрели на меня. Он словно подплыл ко мне, не касаясь ногами пола. Профессор заговорил первый,даже не дав мне задать вопрос. И...его было не остановить) он рассказывал и рассказывал, глядя мне в глаза. Было понятно,что эта тема ему очень близка и интересна, но я совсем ничего не понимала, т.е. слова-то мне были понятны,но вот смысл...Я подумала, зачем он все это мне говорит? Как мне это пригодится? Я даже пересказать толком не могу,что он мне плел) Что-то вроде теоремы...
Я решила, на этот раз от его болтовни будет мало толка,хотя бы воспользуюсь моментом и рассмотрю его получше. Он был странно одет, в сине-черные цвета. Воротник был синим, пиджак черный, лацканы, карманы тоже были синими. Брюки были короткими, выставляя на показ разные по цвету и размеру носки, на левой ноге носок был синим и коротким, на правой голубым и длинным.
Мы находились очень близко друг к другу,сантиметрах в 30,при этом наши тела не соприкасались.Ноги тоже не касались пола. Мы как бы повисли в воздухе и крутились вместе, как-бы в танце. Он жестикулировал руками и настойчиво мне что то впаривал, я про себя думала, как же он меня будет учить если я ничегошеньки не понимаю, вообще зачем мне он это говорит?! Не знаю с чего я сделала такие выводы, но я поняла что он хочет от меня платы за свои услуги и эта плата близость. Я согласилась,почему бы и нет,я же в фазе!)
На этом моменте меня вынесло, вибрация в теле уже присутствовала и я снова напрягла мозг и меня выкинуло, опять в комнате на третьем этаже. Все повторилось, кошка, дети в пролете, цокольный этаж и опять я в кровати.
В третий раз вышла так же, опять та же комната, только кроме моей Даши еще какой то черный кот, который решил на меня напасть, я сбежала от него, заперев в комнате. Опять пролетела лестницу, дети навешали уже каких то веревок на поручни, я пробираясь между ними сказала,что они мне решили усложнить путь, они захихикали и согласились. Несясь по цокольному этажу я кричала профессор, профессор и снова меня вынесло.
На этот раз от того что моя Даша прошла по мне и спрыгнула с дивана. Присутствовала вибрация и я было попыталась снова войти в фазу, но мысли о том, что я могу все забыть если не запишу, не давали сконцентрироваться на вибрациях.
Включила ноутбук.
Время 3:30
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Diary of dreams

Непрочитанное сообщение S1908 »

А как вы на третьем глазе фокусируетесь? Смотрите между бровями? И наблюдается такой эффект что взгляд потом трудно отвести? А также ещё постепенно верхняя часть головы наполняется дыханием и светом?
Allochka
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Чт дек 22, 2016 10:30 am
Откуда: Губкинский

Re: Diary of dreams

Непрочитанное сообщение Allochka »

02.09.17
Все повторилось как вчера.Вышла так же прямой техникой. Фаза была крутая! Но углубляться напрочь забывала)
Очнулась в бывшей квартире. Увидела маму голую с каким-то бородатым мужиком в кровати,они ни чем таким не занимались,(видимо уже закончили)) и просто лежали,разговаривали. Мужик кстати голым небыл, тем не менее он мне ужасно не понравился, хотя вроде мужик как мужик, но я решила поиздеваться над ним и в конце-концов избавиться. Толкала, пихала и улетала от него. Летала по комнатам и вылетала в форточку, он летать не умел) Сперва гонялся за мной, но потом скоропостижно собрался, одел куртку и свалил. Маме сказала: -"Ну и нашла ты себе, в фазе могла бы и получше подыскать.Ну ничего мы еще и бабок с него сорвем")) - не знаю почему так решила)
Плана как такового не имела,выбралась в форточку, ниже этажом сидел кто-то в белой куртке с одетым на голову капюшоном, я потянула за капюшон и на меня подняла голову и посмотрела красивенькая кареглазая девочка, лет шести. Я её сразу узнала (откуда?!) и заулыбалась. Спросила помнишь меня? Она продолжала смотреть на меня изумленным взглядом, я ей напомнила что когда то помогала застегнуть куртку, тогда она вспомнила и закивала.
На улице была зима, кругом лежал снег. А я была одета в трусы поверх штанов(!))
Ну и что, я же в фазе, тут все можно, подумала я и решила раз ничего на ум не приходит, найду мальчика для секаса)
Мать моя-женщина сколько парней появилось, все красавчики, как на подбор, и на любой выбор, а может только на мой) мне нравился каждый на кого падал мой взор. Мальчиков было великое множество,они стояли по 3-4 человека и беседовали между собой. Я проходила между ними и выбирала) Были они совсем молоденькие,17-18 лет, каждый в принципе подходил и был очень даже ничего, взглянув на очередного, отметила что все лицо в прыщах, хотя красавчик. Прикол в том, что так никого и не выбрала, полюбовалась на их мордашки и вошла в большое здание, видимо клуб, на дискотеку, у входа стояла толпа девчонок, а меня все мучило осознание того что я в трусах по верх штанов (!). (Издевается видимо подсознание)
Пройдя мимо девушек, вслед услышала как одна спросила -"Это что капрон"? (Не знаю почему капрон,но я понимала,что речь о моих трусах)
А пофиг! Сейчас они все рты пооткрывают, решила я и взмыла под потолок. Тут же заиграла ритмичная музыка и засверкали разноцветные лучи прожекторов, я танцевала нижний брейк под потолком, а полный зал молодежи смотрел на меня снизу,из темноты.
Услышать восторженных возгласов мне так и не посчастливилось, хотя я вся была в предвкушении.
Здравствуй фол!
Время 3:40
Allochka
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Чт дек 22, 2016 10:30 am
Откуда: Губкинский

Re: Diary of dreams

Непрочитанное сообщение Allochka »

S1908 писал(а):А как вы на третьем глазе фокусируетесь? Смотрите между бровями? И наблюдается такой эффект что взгляд потом трудно отвести? А также ещё постепенно верхняя часть головы наполняется дыханием и светом?
"Смотрю" в переносицу, можно немного выше. Сперва трудно так сдерживать глаза,даже больно, но потом начинает получаться) Про свет с дыханием в голове ничего сказать не могу. Я вижу какие-то мерцающие пятна, концентрируюсь на них, слежу за ними глазами, через какое-то время появляются образы, за тем сюжеты и я там)
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Diary of dreams

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Allochka писал(а):
S1908 писал(а):А как вы на третьем глазе фокусируетесь? Смотрите между бровями? И наблюдается такой эффект что взгляд потом трудно отвести? А также ещё постепенно верхняя часть головы наполняется дыханием и светом?
"Смотрю" в переносицу, можно немного выше. Сперва трудно так сдерживать глаза,даже больно, но потом начинает получаться) Про свет с дыханием в голове ничего сказать не могу. Я вижу какие-то мерцающие пятна, концентрируюсь на них, слежу за ними глазами, через какое-то время появляются образы, за тем сюжеты и я там)
Есть такая техника, нужно просто закатить глаза вверх, от этого даже в реале идёт движение вверх, многие так выходили
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Diary of dreams

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Allochka писал(а): Ну и что, я же в фазе, тут все можно, подумала я и решила раз ничего на ум не приходит, найду мальчика для секаса)
Мать моя-женщина сколько парней появилось, все красавчики, как на подбор, и на любой выбор, а может только на мой) мне нравился каждый на кого падал мой взор. Мальчиков было великое множество,они стояли по 3-4 человека и беседовали между собой. Я проходила между ними и выбирала) Были они совсем молоденькие,17-18 лет, каждый в принципе подходил и был очень даже ничего, взглянув на очередного, отметила что все лицо в прыщах, хотя красавчик. Прикол в том, что так никого и не выбрала, полюбовалась на их мордашки и вошла в большое здание
Я всё надеялся почитать про секас, а ты так ни кого и не выбрала, ммм, жалко))) Я обычно по фигуре выбираю, т.к. в процессе не видно обычно, а вот для поцелуев мордашка нужна симпотичная)))
Allochka
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Чт дек 22, 2016 10:30 am
Откуда: Губкинский

Re: Diary of dreams

Непрочитанное сообщение Allochka »

У каждого свои приоритеты)))
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Diary of dreams

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Круто у тебя выходит: только захотела и нате пожалста на выбор!!!))))
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»