Дневник Kuzmicha

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Kuzmich01
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2017 12:28 pm

Дневник Kuzmicha

Непрочитанное сообщение Kuzmich01 »

Уже около полутора лет проблвал попасть в фазу через прямой метод - не получалось раза три были сильные вибрации и все.
Примерно месяца два назад прочитал книгу М. Радуги и стал пробовать метод при пробуждении, но в силу обстоятельств не так часто могу им пользоваться и все попытки были неудачными.

Прочитал здесь на форуме дневник Изоморфа наткнулся на технику ssild первый раз попробовал вчера, без эффекта, а сегодня она сработала.

Итак, лег в 22-20, поставил два будильника на 2-20 и 5-00. Проснулся в 2-30 постоял около кровати минуту и лег делать циклы по технике ssild, закончи и решил с закрытыми глазами наблюдать образы, все было темно :), не знаю скока я так пролежал, но в какой-то момент накатила волна начал как бы выпадать из тела, сильно обрадовался и все сразу прошло :), через пару минут организм заставил сглотнуть и я почувствовал тело. Эх, повернулся на правый бок и продолжил наблюдать образы, которых не было :), через непродолжительное время заснул. Проснулся, глянул на тел было 4-00, начал смотреть невидимые образы, заснул.

фаза 1
Проснулся, открыл глаза, закрыл заснул

фаза 2
Проснулся, открыл глаза, закрыл заснул

фаза 3
Проснулся все в томже положени на левом боку, только хотел опять закрыть глаза и заснуть, но обратил внимание, что уже трет й раз просыпаюсь с хренью какой-то во рту. Понимаю бинго я в фазе, взлетаю вертикально, стою около кровати и понимаю, что и без того мрак вокруг начинает чернеть, начинаю щупать стоящий шкаф с книгами, картинка стабилизируется, ощущение как в тумане. Засовываю руку врот и вынимаю съемный брекит, спал я с таким 20 лет назад, каждую ночь. Открываю дверь из комнаты выхожу и захожу в туалет, потом мысль, переместиться к соседу сверху, закрываю глаза и прыгаю, появляюсь у него в туалете, но я никогда у него не был, поэтому мне сложно понять, такой ли у него там интерьер, выхожу из его туалета и иду по корридору, захожу в ванную, там за шторкой кто-то стоит. Прохожу сквозь шторку и вижу мужика, лицо не могу разобрать поэтому не знаю сосед или нет :), потом фол и просыпаюсь.
Аватара пользователя
Kuzmich01
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2017 12:28 pm

Re: Дневник Kuzmicha

Непрочитанное сообщение Kuzmich01 »

фаза 4
открываю глаза и понимаю, что я опять в фазе так как этот чертов брекит опять во рту :)) Встаю, вырываю его изо рта и иду в гостинную, там я понимаю, что уже мне надоел сумрак ночи, закрываю глаза мысленно говорю хочу на пляж прыгаю в верх и попадаю в какое-то странное здание этожей в 20 с рестораном на последнем этаже, опять ночь :), иду по квартиркам шарить, везде люди, подниаюсь на последний этаж где ресторан, потом выхожу на крышу и пробую спрыгнуть вниз. Начинаю плавно лететь, но взгляд мой остался позади тела и пролетев 3 этажа все чернеет и меня интересным образом колибруя под мою позу в кровати возвращает в тело.
Аватара пользователя
Kuzmich01
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2017 12:28 pm

Re: Дневник Kuzmicha

Непрочитанное сообщение Kuzmich01 »

фаза 5
Открываю глаза и понимаю, опять в фазу, встаю и вырываю кусок чертова брекита :))) Иду в комнату где спит жена с ребенком, включаю там свет, она мне чето говорит, но я не слышу, разворачиваюсь и выхожу из комнаты, опять хочу на светлый пляж, говорю хочу на пляж в молебу, первое что пришло в голову, закрываю глаза прыгаю и о боже опять в этом чертовом доме :))) Шарюсь по нему, если честно уже подзабыл как я вылетел, открываю глаза и тут уже картинка четкая, смотрю на часы 4-30, пытаюсь поспать до второго будильника, но как-то не спится.

Итого:
- первый раз осознано в фазе
- все-время мутная картинка
- пробовал углубиться ощупывая окружающие руками, доходил только до стабильного туманного сумрака :)
- руки друг об друга тер, эффекта не было
- смотреть на руки забыл

Из непонятного:
- не чувствовал запахов
- не было слуха
- слышал свои мысли очень громко.
Аватара пользователя
Феникс13
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: Вт мар 03, 2015 4:57 pm

Re: Дневник Kuzmicha

Непрочитанное сообщение Феникс13 »

  Привет. Интересно, а дальше с брекетами так же будет? ;) Между прочим, идеальный якорь для осознания.
  "Доходил только до стабильного туманного сумрака" - ну блин вы даете! Для первого раза настроиться на "волну" мультивыходов - это вообще круто!
Аватара пользователя
Kuzmich01
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2017 12:28 pm

Re: Дневник Kuzmicha

Непрочитанное сообщение Kuzmich01 »

Спасибо :)) С брекитами да меня спасало я на них ориентироваться стал :))
Слушай 1,5 года бился, хоть какой-то бонус.
У меня лет в 7 была гипер реальная фаза в секунд 10, двинул себе с просони фантомными руками в лица, тока ща понял что было до этого никак не мог понять че произошло. А еще два раза тонул в бассеине и видел как меня вытаскивали.
Аватара пользователя
Феникс13
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: Вт мар 03, 2015 4:57 pm

Re: Дневник Kuzmicha

Непрочитанное сообщение Феникс13 »

Kuzmich01 писал(а): Слушай 1,5 года бился, хоть какой-то бонус.
У меня лет в 7 была гипер реальная фаза в секунд 10, двинул себе с просони фантомными руками в лица, тока ща понял что было до этого никак не мог понять че произошло. А еще два раза тонул в бассеине и видел как меня вытаскивали.
  О! И тут совпадение: я тоже вначале "попал", а потом 1,5 года бился на тем, чтобы понять, что это было, пока случайно не натолкнулся на рекламный ролик Михаила.
  Способности мультивыхода стоит развивать. Это фора, можно за короткий период освоить существенно больше, если не переусердствовать, т.е. правильно балансировать между устремлениями и потребностями организма в отдыхе.
Аватара пользователя
Kuzmich01
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2017 12:28 pm

Re: Дневник Kuzmicha

Непрочитанное сообщение Kuzmich01 »

Почитал Вашу историю. Жаль, что так вышло. Я вижу вы человек любопытный, почитайте книгу Путешествие домой, автор Радханатха Свами, она не про ВТО, но очень интересная, я думаю Вам понравится.
Аватара пользователя
Феникс13
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: Вт мар 03, 2015 4:57 pm

Re: Дневник Kuzmicha

Непрочитанное сообщение Феникс13 »

  Послушал презентацию этой книги, тема интересная, может и до нее доберусь. Спасибо.
Аватара пользователя
Kuzmich01
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2017 12:28 pm

Re: Дневник Kuzmicha

Непрочитанное сообщение Kuzmich01 »

Был занят не было времени тренироваться :)
01.04.17 лег в 22-00, поставил будильник на 2-00, проснулся минут 5 побродил, лег делать циклы по SSILD, примерно на 4-ом цикле заснул. Просыпаюсь, понимаю фаза, сажусь на кровать, встаю только хочу углубиться на ощупывании шкафа как сразу фол, не понял че не так, открываю глаза, вроде реал :( тыкаю тел, смотрю время, уставший влом пробовать пще засыпаю.

Очень мне нравится метод SSILD так у него безупречное срабатываение, бум тренироваться дальше :)
Аватара пользователя
Kuzmich01
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2017 12:28 pm

Re: Дневник Kuzmicha

Непрочитанное сообщение Kuzmich01 »

21.07.2017

Метод SSILD + камень пренит.

Лег в 22-30, по будильнику встал в 4-00, пошел в туалет, был сильно уставший, протер глаза водой, посидел минут пять, появилась бодрость, пошел взял камень и одел на левую руку, лег делать циклы. Примерно на 5 цикле провалился и через какое-то время пришел в сознание, чувствую, что лежу, тела не чувствую, думаю надо бы какие нибудь техники МР попробовать, смотрю пошли какие то образы, плюнул развернулся (сознанием) и начал пытаться встать, как же было тяжело прям засасывало в тело, было на подобии как будто я отжимаюсь на руках. Потом встал, но меня продолжало засасывать в тело, отошел на шаг и удивляюсь. Вроде зрение идеальное, как реал, но понимаю, что вижу строго угол комнаты, понимаю, что взгляд со стороны головы, четкий как будто лежу смотрю в угол, пытаюсь получить зрение, тру руки, смотрю на них, все это время четкий взгляд из тела, поверх четкого взгляда еле уловимый второй взгляд из так сказать "тонкого тела". В итоге три раза возвращался в тело, выходил опять, пробовал получить нормальное зрение, картина идентичная 3 раза взгляд из тела. Потом на третий раз, вышел из комнаты где спал и выпрыгнул через окно, в момент прыжка была мысль надеюсь это фаза :)), но потом понимание, что такая беда со зрение в реале у меня еще не была. После прыжка опять вернулся в тело, выходить опять было влом, сильно был уставший за неделю. Повернул голову, пришел полностью в себя, снял камень и лег спать.
Аватара пользователя
Kuzmich01
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2017 12:28 pm

Re: Дневник Kuzmicha

Непрочитанное сообщение Kuzmich01 »

{\rtf1\ansi\ansicpg1252
{\fonttbl\f0\fnil\fcharset0 Verdana;}
{\colortbl;\red255\green255\blue255;\red0\green0\blue0;\red255\green255\blue255;}
\deftab720

\itap1\trowd \taflags0 \trgaph108\trleft-108 \trbrdrt\brdrnil \trbrdrl\brdrnil \trbrdrt\brdrnil \trbrdrr\brdrnil
\clvertalc \clshdrawnil \clwWidth14640\clftsWidth3 \clmart10 \clmarl10 \clmarb10 \clmarr10 \clbrdrt\brdrnil \clbrdrl\brdrnil \clbrdrb\brdrnil \clbrdrr\brdrnil \clpadt20 \clpadl20 \clpadb20 \clpadr20 \gaph\cellx8640
\pard\intbl\itap1\pardeftab720\partightenfactor0

\f0\fs20 \cf2 \cb3 \expnd0\expndtw0\kerning0
\outl0\strokewidth0 \strokec2 Изображение\cell \lastrow\row}
Аватара пользователя
Kuzmich01
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2017 12:28 pm

Re: Дневник Kuzmicha

Непрочитанное сообщение Kuzmich01 »

27.07.17

Метод SSILD + камень

Лег в 21-00, проснулся по будильнику в 2-00, прогулялся по квартире, надел камень лег выполнять циклы. Мне больше всего нравится выполнять циклы, ловить на них провалы и пытаться выбраться. Однако похоже 5 часов было многовато и я немного подустал ждать провалов. Наконец по ощущениям через минут 30 я полностью перестал чувствовать тело, пошли вибрации, но выйти не получалось, потом были опять вибрации, но опять не получилось. В итоге провалился в бессознательное состоянии вдруг чувствую, что как-то сползаю с кровати, повернулся на другой бок, понял что я в фазе так как кровать не та на которой спал. Встал побродил, не очень запомнил, что делал, но фаза была мутноватая, потом вернуло в тело, я повернулся на другой бок и уснул. Через какое то время проснулся пошел в туалет, все гипер реально, захожу в туалет, а там собственно на одну душевую лейку больше чем должно быть, она к тому же еще и подтекает, я ее выключил, понимаю, что похоже в фазе, но были сомнения, подумал надо осмотреть всю квартиру, пошел по квартире, там явно прибавилось комнат да еще и брат был, который сейчас достаточно далеко и точно не мог быть у меня в гостях :), тут я уже точно понимаю в фазе, просто все было настолько реалистично, что сомнения были, но как то план свой я не вспомнил, правду говорят в фазе достаточно сложно вспоминать свои планы относительно фазы :) Брату сказал ты понимаешь, что мы сейчас в "иллюзии" :), это его как-то немного ввело в ступор. Поскольку я не пытался как либо углублять или удерживаться в фазе и план не вспомнил, потом фаза перешла в сон и через небольшое время меня вернуло в тело, открыл глаза - было 4-00, снял "булыжник" лег досыпать :). Не знаю это влияние камня или нет, но после его появления дело с фазой пошло значительно лучше.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»