Jack_17 Дневник.

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Jack_17
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2017 1:19 pm

Jack_17 Дневник.

Непрочитанное сообщение Jack_17 »

Привет, перед вами дневник осознанных сновидений Jack_17
Здесь я подробно буду описывать свои выходы, экспериментировать, исполнять свои желания, избавляться от страхов и просто делиться эмоциями.
Моя цель вести "живой" дневник, описывать какие ощущения пережил, насколько было все "реально"
Надеюсь это будет очень интересное и увлекательное путешествие.
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Jack_17 Дневник.

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Jack_17 , давай!! Поддерживаю твои начинания:-)
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
дара
Фазер
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Пн дек 19, 2016 10:39 am
Откуда: Украина

Re: Jack_17 Дневник.

Непрочитанное сообщение дара »

Всегда приятно, когда появляются новые люди. Добро пожаловать! Будем читать . (:
Jack_17
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2017 1:19 pm

Re: Jack_17 Дневник.

Непрочитанное сообщение Jack_17 »

Сразу хочу сказать, раньше у меня уже был опыт осознания себя во сне. Ощущения были не передаваемые. Что- то между шоком и удивленностью. Но четкость была плохая, все было серое. Но вот другие ощущения были реальны. Когда-нибудь я напишу о своем первом опыте, но это позже. Проблема была в том, что я мало занимался техниками удержания и осмысления происходящего, а сразу бежал выполнять свои желания. Из-за этого все либо превращалось в сон. Либо просто случался фол. Теперь я буду ставить себе определенные цели, а со временем эти цели будут все более масштабнее. Но самое главное это пережитые эмоции, которые подарят мне Осознанные Сны. Об этом я обязательно буду писать в своем дневнике.
В общем Всем удачи и до новых встреч!
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: Jack_17 Дневник.

Непрочитанное сообщение Пэтт »

Привет, удачных выходов!
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»