Дневник динамики практики фазы

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Sayen4ik
Фазер
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2012 12:28 am

Дневник динамики практики фазы

Непрочитанное сообщение Sayen4ik »

Наконец то вроде нащупал свой алгоритм вхождения в фазу. 3 месяца тестировал. Очень помогла информация с дневников Звездоцапа, Тора и прагматично-финансовое бизнес мышление.

Опыт № 31
Практическая цель: получение информации

Метод: непрямой

Период вхождение в фазу: утро (10.25-10.27)

Продолжительность сна: 6.40

Продолжительность бодрствования перед фазой: до 15 мин.

Техника вхождения: фантомное раскачивание руки (далее ФР) и гул. Они всегда у меня параллельно проявляются, причем чем больше амплитуда идеомоторного движения рук (фантомного) тем громче гул.

Техника углубления: ощупывание, удары по лицу, комментарии действий (спасибо Звездоцапу)

Техника удержания: удары по лицу (потом забыл)

Объективная длительность фазы: 3 фазы. Первые 2 по 30 сек. Последняя до 2 мин.

Допущенные ошибки: Со входом все ок. Забыл про другие техники углубления которые хотел практиковать (особенно рассматривание рук, деталей и т.д.), использовал только 1 метод нахождение субъекта. Основная проблема с удержанием.

Дальнейшие действия: Тренировки в реальности по самопрограммировании техник удержания и поиска субъекта. Акцент на настройку "фокуса" зрения. Он хоть и есть, но не могу концентрировать на 1 предмете даже несколько секунд.

Достижение цели в фазе: Информацию получил, но по опыту прошлых опытов, очень сомневаюсь в ее достоверности.

Достижение цели в реале: Перепроверю уже завтра.

Висновки (на укр. языке): найголовніший пукнт. Взагалі без проблем увійшов в фазу, що радує мене. Причому 2 рази викидал в трафарет, але я зразу повертався, хоча і через техніки, що є помилкою, так як можна просто зразу вставати. Для якісної практики обов'язково необхідний відпочинок від практики. Це як грати фанатично і щоденно один і той же муз. твір на фортепіано, через деякий час - НІЧОГО НЕ ВИХОДИТЬ. Тому для себе беру кожен місяць 2 періоди відпочинку від практики по 5 днів кожен. Наразі почав читати Е.Толле (дякую Звездоцапу) практикую активно - є позитивна динаміка, але рано говорити про якісь результати на цьому поприщі.
Аватара пользователя
Sayen4ik
Фазер
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2012 12:28 am

Re: Дневник динамики практики фазы

Непрочитанное сообщение Sayen4ik »

Проверил информацию. 99 % правдивость. Не совпала только форма. Очень жаль что использовал ее не на полную катушку.
Сегодня в запланированную фазу не смог войти. Были провалы, была мотивация и настрой, но думаю опять лень сковывала в самый ответственный момент. Завтра буду исправлять, так как в понедельник, вторник перерыв.
Аватара пользователя
Sayen4ik
Фазер
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2012 12:28 am

Re: Дневник динамики практики фазы

Непрочитанное сообщение Sayen4ik »

Интересный был опыт сегодня. На протяжении дня не делал тренировки с техниками, но старался наблюдать наблюдателя, что часто получалось, но не надолго. Перед непосредственным засыпание получилось "прогнать" 3 раза план действий на фазу. Попал в Осознанный сон (ОС) но странный. Сознательность была по ощущениям (до 10 %), раньше такого низкого % никогда не было, что наверно и повлекло возникновение идеи "Это не фаза и не реал - это нечто новое и среднее, нужно будет проверить практическое применение". Реалистичность обстановки была высокой (до 100 %), что в дальнейшом и сыграло со мной "злую шутку" в виде "фальшивого фола" - запомнил информацию, записал ее в блокноте, довольный собой... проснулся в реале, а в блокноте пусто... По памяти воссоздал инфу (там были точные названии), проверил сегодня половина информации была правдивой, что неплохо, но меня не удовлетворяет.

Висновки: важливо налаштовувати себе і проганяти план дій перед самим сном, перед цим старатись тримати момент "ЗАРАЗ". Буду далі відточувати цей технічний прийом, відчуваю що це дасть практичні плоди.

Техническая инфа: уснул ближе к 01.30, по ходу ночи просыпался 3 раза и ходил пить воду (сушняк). Фаза была в интервале с 08.15-08-20. Длительность до 3 минут объективно. Попробовал после фиксации инфы дальше пофазить непрямыми техниками, но опять подтверждается гипотеза что после прямого выхода очень сложно ввойти непрямым. Ошибки: слабое изначальное сознание заставило поверить что фаза - это не фаза, а нечто другое. Если бы по привычки начал все ощуповать должно было увеличиться % сознания (по опыту знаю), значит нужно работать постоянно со всеми элементами - техники вхождения, углубления, удержания, запоминания, повторного входа. Ошибка № 2 не распознал ложный фол. Нужно в дальнейшем использовать и в реале и в фазе техники проверки состояния. Ошибка № 3 - успокоился (наелся) результатом в фазе.
Аватара пользователя
Sayen4ik
Фазер
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2012 12:28 am

Re: Дневник динамики практики фазы

Непрочитанное сообщение Sayen4ik »

23.01.2017
По плану должен был отдохнуть от практики.

Но вчера перед сном попалась под руку интересная статья: главное что почерпнул, так это гипотеза что самая первая фаза сна в которую проваливается сознание, может давать очень интересную информацию, если ее запомнить на грани гениальности, просвещения и т.д. Сразу захотел проверить, лег в 01.00, заснул ближе к 02.00, потом ближе к 05.00 получилось проснуться после 2 циклов сна. И вот не помню когда действительно был провал на 5 сек. кажется, и я получил список названий, которые хотел. Сегодня буду проверять... правда минус в том, что не смог нормально и продолжительно спать после этого. Ну очень интересно что из этого получится, может и ничего.
Аватара пользователя
Sayen4ik
Фазер
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2012 12:28 am

Re: Дневник динамики практики фазы

Непрочитанное сообщение Sayen4ik »

Проверил первую часть полученной информации (она была увидена в символах (цифрах и буквах понятных). Информация не правдивая. Вторую часть проверю через 2 дня.
Аватара пользователя
Sayen4ik
Фазер
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2012 12:28 am

Re: Дневник динамики практики фазы

Непрочитанное сообщение Sayen4ik »

24.01.2017
Практическая цель: получение информации

Метод: непрямой

Период вхождение в фазу: ночь

Продолжительность сна: 4 часа

Продолжительность бодрствования перед фазой: 1 мин.

Техника вхождения: ФР

Техника углубления: ощупование, комментарий действий

Техника удержания: забыл

Объективная длительность фазы: 30 сек.

Допущенные ошибки: 1. уже второй раз столкнулся с тем, что фаза моделирует очень реально все. По-этому поверил что из-за того что было все темно (видно как ночью), я попробовал включить включатель, но свет не появился, посмотрел на комп и роутер они не горели, по-этому подумал что нет электричества. Значит сознание упало (или скорее всего было) не 100 %, а значит не хорошо не углубился, а значит нужно тренировать и отводить больше времени углублению. 2. пошел к телу, и меня вернуло (это не аксиома, потому что раньше без проблем подходил к месту где реальное тело лежит, но тела никогда не видел). 3. Не действовал по плану. 4. Не сделал попытки повторного выхода.

Дальнейшие действия: Тренировки по самопрограмировании техники, углубления план. Все продолжаю.

Достижение цели в фазе: Нет.

Достижение цели в реале: Нет.

Висновки (на укр. языке): 1. Можна входити в фазу через 3 години після сну. 2. ФР можна класно виводити коли затекла рука.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»