Дневник Radli

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
radli
Фазер
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Чт янв 26, 2017 12:12 pm

Re: Дневник Radli

Непрочитанное сообщение radli »

Очнулся на улице. Сразу вспомнил как пересматривал фильм Хэнкок, и решил похулиганить. Взлетел, нашёл машину и спикировал на неё. Пробил заднее стекло, посмотреть на реакцию водителя. Он невозмутимо смотрит на меня, обернувшись. Думаю, поиграю в таксиста с ним.
-До Крепцова-Зайченко подбросите?, говорю
Он без проблем, заводит и поехал. Я не стал ждать окончания поездки, увидел слева особняк и в него через окно опять же. Старинный дом во мне вызвал желание поколдовать как в Хогвартсе, план вспомнился.
-О, палочка!, кричу и оборачиваюсь. И правда, снова сработало. Оппоненты нашлись тут же, и мы практиковали заклятья друг на друге. Мне один паренек черноволосый показывал, как именно нужно махать палочкой. Потом у нас был поединок, в итоге меня ударом вынесло в окно. Полетал над городом, дальше не помню

Немного аналитики

Вообще в приметы не верю, но тут уже не примета, а закономерность. Если получается заснуть утром на спине-вероятность успеха повышается. На боку ничего не выходит, намерение слабое. Заснул на спине - получил ОС


Осознанность довольно низкая в этот раз была. И тут ещё одна закономерность - чем ниже степень осознанности, тем дольше опыт. Вспоминая опыты с полной осознанность... Очень все быстро заканчивается. Эмоции, наверное. В этот раз все было по другому.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»