Страница 1 из 7

Дневник Radli

Добавлено: Чт янв 26, 2017 1:22 pm
radli
Привет всем кто остался верен форуму и не бросил увлечение фазой! С недавнего времени стал полноценным пользователем сайта. До этого прочитал книгу Радуги, прошерстил большинство важных тем на форуме, ознакомился с несколькими дневниками. Узнал о фазе два года назад, но увлекся полноценно только летом 2016, когда было много свободного времени. К августу добился поставленной заранее цели- имел 3-4 ОСа в неделю. В первый месяц лета я прочитал книгу Михаила и вдохновился (как оказалось, недостаточно). Из-за своей лени, или недостаточной мотивации, у меня редко получалось выходить в фазу с помощью непрямых техник. Чаще всего, это получалось спонтанно. По утрам было сложно:
1)проснуться и сразу вспомнить о техниках
2)заставить себя что-либо делать.
С этой болячкой я и попал на форум, здесь у многих была та же проблема (к слову, я так её и не решил:))
Методом проб и ошибок в июле я подобрал для себя технику, которая здорово работала и не требовала таааких усилий и агрессивных действий как у Радуги (я по жизни очень спокойный, флегматик, мб из-за этого я не справлялся с наставлениями). SSILD - как говорится, "хорошо зашла". Следуя инструкции, получалось куда чаще.
В августе столкнулся с другой проблемкой, которую опишу позже. В связи с начавшейся учёбой в университете стал филонить, времени было все меньше, желания утром подольше поспать все больше. Соответственно, количество фаз стало уменьшаться, бывали только спонтанные выходы раз в неделю или реже. И вот я сдал зимнюю сессию (благо, было всего 2 экзамена - английский и ЕНКМ) и решил вернуться к практике. Начал вести дневник, что само по себе удивительно, ввиду своей лени. Слышал, что это помогает в практике. Когда ведешь дневник, мысли по ходу дня так или иначе возвращаются к теме ОСов. А это важно, особенно когда работаешь с SSILD. Пишу больше для себя, но если кто-то заглянет на огонёк-буду рад.

Re: Дневник Radli

Добавлено: Чт янв 26, 2017 4:30 pm
radli
Бессонница
В августе, когда я увлекся техникой SSILD и все начало получаться - я разучился засыпать. Может быть, сыграло роль ожидание, предвкушение следующей фазы. Каждый раз, когда я ложился засыпать, начинал думать о фазе, потом меня уносило на другую тему, потом на следующую... Также я пытался поймать момент засыпания, и из-за этого сохранял бдительность. Потом это получалось уже неосознанно-чувствую этот момент засыпания, и так возбуждаюсь, что момент проходит. Продолжалось это около недели, я практически не спал, днём ходил сонный, а ночью лежал бодренький и думал, думал обо всем подряд. Плюс ко всему, когда у меня не получалось заснуть в течение часа или дольше, я начинал злиться на себя. И не только. Дошло до того, что я вытащил батарейку из настенных часов, тк они тикали ночью и якобы мешали мне. Я победил проблему комплексом мер:
1)больше не думаю о фазе перед сном (при этом не забывая заводить будильник на 6 часов, чтобы выполнить SSILD).
2)не злюсь на себя если сразу не получается заснуть. Тогда можно почитать, например, и лечь немного позже
3)я выбираю какую-то ненапряжную тему для своих мыслей, и начинаю обсуждать/думать об этом. Это может быть последний просмотренный фильм, прочитанная книга etc.
Так я наконец-то начал спать столько, сколько нужно. Постараюсь больше не повторять ошибок.
Слышал, что люди пьют глицин для ОСов - возможно, попробую на днях. Он же не вреден, кажется?
Я свои старые ОСы не записывал, к сожалению. Но некоторые так врезались в память, что не забудешь. Может быть, опишу их здесь.

Re: Дневник Radli

Добавлено: Чт янв 26, 2017 4:41 pm
radli
-

Re: Дневник Radli

Добавлено: Пт янв 27, 2017 9:32 am
radli
Цели
Лето заканчивалось, но я достиг не всех своих целей. И тем не менее. У меня получилось иметь ОСы чаще чем раз в неделю. У меня стала увеличиваться продолжительность каждой фазы, когда я подобрал подходящие техники углубления и удержания.

В конце концов, я полетал на метле, как и собирался. Нашёл в кармане волшебную палочку. Выбежал во двор, произнёс "Акцио Молния", и метла действительно прилетела. Правда, застряла на крыше. Я подпрыгнул и достал её, оседлал и полетел. Сначала вдоль улицы, как на транспорте, но потом сообразил, что могу лететь куда хочу. Разобрался в том как ускориться, тк уж очень медленно стартовал. Это было одно из самых запоминающихся событий в фазе. Запредельная скорость, ветер свистит в ушах, ух! Надо сказать, что на метле мне понравилось летать больше, чем в стиле Супермена. Когда я летаю без метлы, то есть страх высоты, и меня частенько выкидывает. Когда на метле, то чувствуешь какую-то опору или вроде того. Это ещё и помогает в удержании. Если тебя выкинет, то ты можешь раскачаться и вернуться в фазу. По крайней мере, у меня получалось. В отличие от другой цели, которой я так и не достиг.

Re: Дневник Radli

Добавлено: Пт янв 27, 2017 6:00 pm
radli
Мои фейлы
Я хотел научиться доставать из кармансов все, что захочу. Но получалось далеко не всегда. Например, у меня получилось достать палочку, как я уже писал. Но вот кольцо Всевластия вытащить не получалось. Оба раза в кармансах оказывались конфеты.
Потом я пытался связаться с мудрецом. Мне нужно было кое-что спросить. Я представлял, что у меня за спиной он стоит. Оборачивался, но никого. Несколько раз, пока не понял, что не так я делал. Только однажды появился человек за спиной, но это был мой брат десятилетний. Но с жидкой седой бороденкой, как у мудреца. Я его спросил: ты мудрец?
-Угу, говорит.
Ага, как же. Я расстроился, решил попытаться получить ту же информацию через стоящий рядом телевизор. Внушил себе: сейчас мне покажут то, что мне нужно. Но по телеку на всех каналах кажут Чемпионат Мира по футболу 2018 года, что характерно. Уже не помню, кто играл и счёт, но заставку ЧМ помню отчётливо. Пока не получилось узнать у подсознания то, что мне нужно. За этим я здесь и появился. Буду пробовать для начала снова попасть в фазу. Последний опыт был неделю назад, и я не составлял никаких планов. Поэтому полетал немного, покатался на машине (ужасно хотелось снова порулить, давно не ездил уже). Есть ещё одна цель, которую получилось выполнить наполовину. Напишу завтра.

Re: Дневник Radli

Добавлено: Пт янв 27, 2017 8:06 pm
Аирнокс
radli
Хы. Я как-то в фазе вытаскивал из-под подушки спикарт (см. "Хроники Амбера"), он правда был такая ни на что не похожая штуковина, но одевался на палец и с его помощью можно было, например, устраивать телекинез)

Re: Дневник Radli

Добавлено: Пт янв 27, 2017 8:43 pm
radli
Аирнокс писал(а):radli
Хы. Я как-то в фазе вытаскивал из-под подушки спикарт (см. "Хроники Амбера"), он правда был такая ни на что не похожая штуковина, но одевался на палец и с его помощью можно было, например, устраивать телекинез)

Интересно) это у вас техника такая-из-подушки вытаскивать, или случайно получилось?) Я вот никак не могу подобрать себе технику нахождения-часто совсем не то достаю(

Re: Дневник Radli

Добавлено: Пт янв 27, 2017 8:46 pm
Аирнокс
radli
Это одна из рабочих техник -мелкий объект можно вытащить из-под подушки. Сунуть туда руку и не глядя попробовать нащупать что-то похожее на нужный объект. Потом раз-вытащить. Еще можно из ящика шкафа выдвижного.

Re: Дневник Radli

Добавлено: Пт янв 27, 2017 8:56 pm
radli
Аирнокс писал(а):radli
Это одна из рабочих техник -мелкий объект можно вытащить из-под подушки. Сунуть туда руку и не глядя попробовать нащупать что-то похожее на нужный объект. Потом раз-вытащить. Еще можно из ящика шкафа выдвижного.
Стоит попробовать, внесу в план будущей фазы - попытаюсь нашарить колечко) Но вот похоже что нет у меня стопроцентной веры, что найду то чего хочу в процессе поиска, наверное это роль играет

Re: Дневник Radli

Добавлено: Пт янв 27, 2017 9:38 pm
radli
Собираюсь использовать SSILD + глицин. В планах - добиться стабильности состояния, задержаться как можно дольше. Действия: попробовать искать объекты, если окажусь в квартире. Поискать мудреца за дверью, углами, под кроватью, где угодно) Если окажусь не в доме, то буду тренировать телепортацию. Как идеал-попасть в мир Ведьмака, погулять немного. (Тем более что почти получалось, еще опишу этот опыт)

Re: Дневник Radli

Добавлено: Сб янв 28, 2017 9:08 am
radli
Эксперименты с телепортацией.

Летом я прошёл игру Ведьмак 3. В связи с этим у меня появилось желание побывать в этой вселенной. Для этого я начал перебирать техники перемещения. В первую очередь, техника дверей. В одной из фаз нашёл дверь, представил нужную картину за ней и открыл. Но от двери отошла только полупрозрачная проекция, сама же она не шелохнулась. Меня сразу выкинуло. В следующий раз за дверью я увидел только свой двор (правда, не летний пейзаж, зимний). Решил попробовать раскручивание в самом начале фазы. Меня перенесло, но в мир Варкрафта) Что поделать. Жаль, что я сразу это не записал, тк было очень красиво. Сейчас уже детали стерлись. Помню только, как у меня получилось оседлать птицу грифона или вроде того. На которых они там летают всегда. Так что остался доволен фазой. Другое дело, что это опять было не то, чего я хотел) Раскручивание переносит меня в рандомные места почему-то. Но я остался доволен. Ещё случай был, когда я раскрутился, и оказался в невероятно красивом месте. Я летел над озером с серебряной водой, оно было рельефное при этом, огибало камни. Из воды возвышались безумно высокие деревья, навроде американских секвой. А вдали оно как-будто заканчивалось, обрывалось ровной линией вниз водопадом. Я сразу полетел туда, но панорамный взгляд подвел меня, и все расплылось, я проснулся.

Re: Дневник Radli

Добавлено: Сб янв 28, 2017 1:58 pm
Китнисс
radli писал(а):
Аирнокс писал(а):radli
Это одна из рабочих техник -мелкий объект можно вытащить из-под подушки. Сунуть туда руку и не глядя попробовать нащупать что-то похожее на нужный объект. Потом раз-вытащить. Еще можно из ящика шкафа выдвижного.
Стоит попробовать, внесу в план будущей фазы - попытаюсь нашарить колечко) Но вот похоже что нет у меня стопроцентной веры, что найду то чего хочу в процессе поиска, наверное это роль играет
А представь, что ты в игре!! Даже в руке просто так можно что-то желаемое почувствовать даже на стадии ССИЛД)))) Правда надо еще научиться забирать это "что-то" с собой в фазу. Но наверно было бы желание:-)

Re: Дневник Radli

Добавлено: Сб янв 28, 2017 1:59 pm
Китнисс
radli писал(а):Собираюсь использовать SSILD + глицин. В планах - добиться стабильности состояния, задержаться как можно дольше.
На всех действует по разному. Я начиталась и пробовала на ночь глицин. В результате бессонница до самого утра((

Re: Дневник Radli

Добавлено: Сб янв 28, 2017 2:02 pm
Китнисс
radli писал(а):Эксперименты с телепортацией.

Решил попробовать раскручивание в самом начале фазы. Меня перенесло, но в мир Варкрафта)
Раскручивание переносит меня в рандомные места почему-то. Но я остался доволен. .
radli , а что ты называешь раскручиванием?? Я кажется не встречала такое понятие.... Даже рандомно перемещаться по своему желанию сменить локацию очень неплохо. Мне тоже должно понравиться)))))

Re: Дневник Radli

Добавлено: Сб янв 28, 2017 2:44 pm
radli
Китнисс писал(а):
radli писал(а):Эксперименты с телепортацией.

Решил попробовать раскручивание в самом начале фазы. Меня перенесло, но в мир Варкрафта)
Раскручивание переносит меня в рандомные места почему-то. Но я остался доволен. .
radli , а что ты называешь раскручиванием?? Я кажется не встречала такое понятие.... Даже рандомно перемещаться по своему желанию сменить локацию очень неплохо. Мне тоже должно понравиться)))))
Постараюсь объяснить) Попадаешь в фазу, и если не нравится локация, то начинаешь крутиться вокруг своей оси. Попутно представляешь себя в желаемом месте. Пространство смазывается, вплоть до того что уже ничего не видишь Останавливаешься, и вуаля) Но это в теории, для меня же это как рулетка-что выпадет, никогда не знаешь заранее)

Re: Дневник Radli

Добавлено: Сб янв 28, 2017 2:47 pm
Lюdmilka
Я несколько раз пробовала так перемещаться, даже не плохо получалось. Но потом этот метод перестал работать. Почему-то..

Re: Дневник Radli

Добавлено: Сб янв 28, 2017 2:49 pm
radli
Китнисс писал(а):
radli писал(а):Собираюсь использовать SSILD + глицин. В планах - добиться стабильности состояния, задержаться как можно дольше.
На всех действует по разному. Я начиталась и пробовала на ночь глицин. В результате бессонница до самого утра((
Я глицин буду пробовать уже утром, так что если больше не усну-ничего страшного)

Re: Дневник Radli

Добавлено: Сб янв 28, 2017 2:52 pm
radli
Lюdmilka писал(а):Я несколько раз пробовала так перемещаться, даже не плохо получалось. Но потом этот метод перестал работать. Почему-то..
Это да, наверное не бывает такой техники, которая бы работала всегда и каждый раз корректно. Вот и приходится держать в арсенале сразу несколько)

Re: Дневник Radli

Добавлено: Сб янв 28, 2017 2:56 pm
Китнисс
radli писал(а):
Постараюсь объяснить) Попадаешь в фазу, и если не нравится локация, то начинаешь крутиться вокруг своей оси. Попутно представляешь себя в желаемом месте. Пространство смазывается, вплоть до того что уже ничего не видишь Останавливаешься, и вуаля) Но это в теории, для меня же это как рулетка-что выпадет, никогда не знаешь заранее)
Наверно у тебя раскручивание ассоциируется с лотерейным барабаном.
А вобще интересный способ!! Попробую.

Re: Дневник Radli

Добавлено: Сб янв 28, 2017 3:00 pm
Lюdmilka
radli писал(а): Это да, наверное не бывает такой техники, которая бы работала всегда и каждый раз корректно.
Бывает. У меня это прыжок вниз с закрытыми глазами. Лечу и представляю что приземляюсь в нужную локу. Единственное что место не в точности как задумывалось, но очень близко.
Прыгаю обычно с ближайшего окна..
Иногда, конечно, бывает что и не совсем похоже, но мне это даже нравится)

Re: Дневник Radli

Добавлено: Сб янв 28, 2017 3:08 pm
radli
Lюdmilka писал(а):
radli писал(а): Это да, наверное не бывает такой техники, которая бы работала всегда и каждый раз корректно.
Бывает. У меня это прыжок вниз с закрытыми глазами. Лечу и представляю что приземляюсь в нужную локу. Единственное что место не в точности как задумывалось, но очень близко.
Прыгаю обычно с ближайшего окна..
Иногда, конечно, бывает что и не совсем похоже, но мне это даже нравится)
Значит, буду подбирать другую технику, и вашу попробую. Но вот только когда я глаза в фазе закрываю, то открываю уже физические. Т.е. я все ещё в фазе, а веки приоткрываются в реале. Странное такое ощущение) Мне это поначалу мешало, я так несколько фаз запорол, когда ничего не видно было. Это уж потом я узнал, что нужно углубляться, а о глазах лучше забыть)

Re: Дневник Radli

Добавлено: Сб янв 28, 2017 4:35 pm
radli
Тяжесть

У меня изредка бывает так, что когда я выпрыгиваю из тела/скатываюсь, спрыгиваю с кровати, то чувствую неимоверную тяжесть в теле, будто меня примагничивает к полу) Например, один раз я успешно вылез из тела, с трудом упал с кровати (сплю на втором этаже, бывает даже больно, когда приземляюсь). Встать или даже присесть не получается, я как черепаха ползу вдоль комнаты, хватаю рукой балку соседней кровати, пытаюсь подтянуться, но не тут то было:) При этом полная тьма перед глазами, пытаюсь тереть ладошки друг о друга, но они не трутся, будто клеем смазанные. Что это может быть? Слышал про недостаток энергии, но сомневаюсь, правда ли это. И что с этим можно сделать?

Re: Дневник Radli

Добавлено: Сб янв 28, 2017 4:37 pm
Tor
Попробуй расслабляться по сильнее, возможно напряжение в теле

Re: Дневник Radli

Добавлено: Сб янв 28, 2017 5:10 pm
radli
Tor писал(а):Попробуй расслабляться по сильнее, возможно напряжение в теле
Имеешь ввиду медитации, техники расслабления перед сном?

Re: Дневник Radli

Добавлено: Сб янв 28, 2017 5:18 pm
radli
Одна из ранних фаз, которую я хорошо запомнил.

Зрение проявилось в старом доме, в котором мы жили раньше. Первое, что я увидел - ковёр на стене, как типичный для советских времён. Была задача - достать информацию из подсознания, использовав фазовый компьютер. Вышел из комнаты в коридор, прошёл в зал - да вот он же, в углу стоит! Не знал, что он так выглядит) Монитор был старый, толстенький, под ним нечто вроде системного блока. Работал он от аудиокассет, очевидно. Они валялись на столе. Я взял одну, при этом понимаю, что занимаюсь какой-то ересью. Вставил в раздел для кассет, жду. Чёрный экран, нетерпение сжигает, мог ведь столько сделать за это время... Пошли надписи на чёрном фоне: Intel, модель процессора, ещё какие то буковки. В конце концов, я так и не дождался, пока комп включится, тк меня вернуло в тело.

Re: Дневник Radli

Добавлено: Вс янв 29, 2017 7:44 am
Lюdmilka
radli писал(а):Но вот только когда я глаза в фазе закрываю, то открываю уже физические.

А ну да, я забыла уточнить что глаза нужно закрывать уже в процессе полёта, когда начинается ускорение, а можно вообще не закрывать- в полёте и так все смажется.
А ещё я сегодня новый способ перемещения придумала посмотри в моей дневе опыт за сегодешнее число - метод кувырков..

Re: Дневник Radli

Добавлено: Вс янв 29, 2017 5:55 pm
radli
Сегодня была мегакороткая фаза. Начал делать углубление и меня выкинуло. Всё-таки я знатно деградировал за время отсутствия постоянной практики, придётся наверстывать. А пока опишу свою первую фазу.
Прочитал на сайте Радуги о непрямых техниках. Выкатывание, мобильник и т.д. Вдохновился и лег днём спать. По пробуждении получилось выкатиться, спрыгнуть с кровати. Осмотрелся, знакомая обстановочка, только вот окно в другом месте. Из него льется яркий солнечный свет, он заливает всю комнату. Я весь счастливый (всё-таки первый раз) побежал к зеркалу. Об углублении забыл, да вообще обо всем забыл, но про цель с зеркалом вспомнил. Я оказался ниже ростом чем обычно, с коротко стриженными волосами. Я рассмеялся, так странно я выглядел. Просто стал бегать по комнате и хохотать, так все было в новинку) Конечно, меня быстро выкинуло, но впечатления от первой фазы останутся на всю жизнь.
Уже в другой раз я снова подходил к зеркалу, но тогда моё отражение превратилось в мою преподавательницу по философии, старую бабушку. Интересно, как бы она это трактовала?)

Re: Дневник Radli

Добавлено: Вс янв 29, 2017 8:53 pm
Китнисс
radli писал(а): Уже в другой раз я снова подходил к зеркалу, но тогда моё отражение превратилось в мою преподавательницу по философии, старую бабушку. Интересно, как бы она это трактовала?)
А я начинаю себя чувствовать тем персонажем, который показало зеркало. Это так прикольно!! Жалко, что пока мало таких песонажей, одни и те же.

Re: Дневник Radli

Добавлено: Вс янв 29, 2017 9:34 pm
radli
Китнисс писал(а):
radli писал(а): Уже в другой раз я снова подходил к зеркалу, но тогда моё отражение превратилось в мою преподавательницу по философии, старую бабушку. Интересно, как бы она это трактовала?)
А я начинаю себя чувствовать тем персонажем, который показало зеркало. Это так прикольно!! Жалко, что пока мало таких песонажей, одни и те же.
Да, круто! Тоже хочу научиться перевоплощаться в других людей по желанию) Китнисс, как я понял, ты используешь ssild только на засыпании, вечером?

Re: Дневник Radli

Добавлено: Вс янв 29, 2017 9:38 pm
Китнисс
radli писал(а):
Китнисс писал(а):
radli писал(а): Уже в другой раз я снова подходил к зеркалу, но тогда моё отражение превратилось в мою преподавательницу по философии, старую бабушку. Интересно, как бы она это трактовала?)
А я начинаю себя чувствовать тем персонажем, который показало зеркало. Это так прикольно!! Жалко, что пока мало таких песонажей, одни и те же.
Да, круто! Тоже хочу научиться перевоплощаться в других людей по желанию) Китнисс, как я понял, ты используешь ssild только на засыпании, вечером?
Да. Только на засыпании. Но часто просыпаюсь ночью сразу в ОС. А после фола тело вспоминает состояние какое дает техника ссилд и оно помогает тут же вернуться назад в тот же ОС или в другую локацию