Дневник Radli

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
radli
Фазер
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Чт янв 26, 2017 12:12 pm

Дневник Radli

Непрочитанное сообщение radli »

Привет всем кто остался верен форуму и не бросил увлечение фазой! С недавнего времени стал полноценным пользователем сайта. До этого прочитал книгу Радуги, прошерстил большинство важных тем на форуме, ознакомился с несколькими дневниками. Узнал о фазе два года назад, но увлекся полноценно только летом 2016, когда было много свободного времени. К августу добился поставленной заранее цели- имел 3-4 ОСа в неделю. В первый месяц лета я прочитал книгу Михаила и вдохновился (как оказалось, недостаточно). Из-за своей лени, или недостаточной мотивации, у меня редко получалось выходить в фазу с помощью непрямых техник. Чаще всего, это получалось спонтанно. По утрам было сложно:
1)проснуться и сразу вспомнить о техниках
2)заставить себя что-либо делать.
С этой болячкой я и попал на форум, здесь у многих была та же проблема (к слову, я так её и не решил:))
Методом проб и ошибок в июле я подобрал для себя технику, которая здорово работала и не требовала таааких усилий и агрессивных действий как у Радуги (я по жизни очень спокойный, флегматик, мб из-за этого я не справлялся с наставлениями). SSILD - как говорится, "хорошо зашла". Следуя инструкции, получалось куда чаще.
В августе столкнулся с другой проблемкой, которую опишу позже. В связи с начавшейся учёбой в университете стал филонить, времени было все меньше, желания утром подольше поспать все больше. Соответственно, количество фаз стало уменьшаться, бывали только спонтанные выходы раз в неделю или реже. И вот я сдал зимнюю сессию (благо, было всего 2 экзамена - английский и ЕНКМ) и решил вернуться к практике. Начал вести дневник, что само по себе удивительно, ввиду своей лени. Слышал, что это помогает в практике. Когда ведешь дневник, мысли по ходу дня так или иначе возвращаются к теме ОСов. А это важно, особенно когда работаешь с SSILD. Пишу больше для себя, но если кто-то заглянет на огонёк-буду рад.
Аватара пользователя
radli
Фазер
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Чт янв 26, 2017 12:12 pm

Re: Дневник Radli

Непрочитанное сообщение radli »

Бессонница
В августе, когда я увлекся техникой SSILD и все начало получаться - я разучился засыпать. Может быть, сыграло роль ожидание, предвкушение следующей фазы. Каждый раз, когда я ложился засыпать, начинал думать о фазе, потом меня уносило на другую тему, потом на следующую... Также я пытался поймать момент засыпания, и из-за этого сохранял бдительность. Потом это получалось уже неосознанно-чувствую этот момент засыпания, и так возбуждаюсь, что момент проходит. Продолжалось это около недели, я практически не спал, днём ходил сонный, а ночью лежал бодренький и думал, думал обо всем подряд. Плюс ко всему, когда у меня не получалось заснуть в течение часа или дольше, я начинал злиться на себя. И не только. Дошло до того, что я вытащил батарейку из настенных часов, тк они тикали ночью и якобы мешали мне. Я победил проблему комплексом мер:
1)больше не думаю о фазе перед сном (при этом не забывая заводить будильник на 6 часов, чтобы выполнить SSILD).
2)не злюсь на себя если сразу не получается заснуть. Тогда можно почитать, например, и лечь немного позже
3)я выбираю какую-то ненапряжную тему для своих мыслей, и начинаю обсуждать/думать об этом. Это может быть последний просмотренный фильм, прочитанная книга etc.
Так я наконец-то начал спать столько, сколько нужно. Постараюсь больше не повторять ошибок.
Слышал, что люди пьют глицин для ОСов - возможно, попробую на днях. Он же не вреден, кажется?
Я свои старые ОСы не записывал, к сожалению. Но некоторые так врезались в память, что не забудешь. Может быть, опишу их здесь.
Аватара пользователя
radli
Фазер
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Чт янв 26, 2017 12:12 pm

Re: Дневник Radli

Непрочитанное сообщение radli »

-
Аватара пользователя
radli
Фазер
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Чт янв 26, 2017 12:12 pm

Re: Дневник Radli

Непрочитанное сообщение radli »

Цели
Лето заканчивалось, но я достиг не всех своих целей. И тем не менее. У меня получилось иметь ОСы чаще чем раз в неделю. У меня стала увеличиваться продолжительность каждой фазы, когда я подобрал подходящие техники углубления и удержания.

В конце концов, я полетал на метле, как и собирался. Нашёл в кармане волшебную палочку. Выбежал во двор, произнёс "Акцио Молния", и метла действительно прилетела. Правда, застряла на крыше. Я подпрыгнул и достал её, оседлал и полетел. Сначала вдоль улицы, как на транспорте, но потом сообразил, что могу лететь куда хочу. Разобрался в том как ускориться, тк уж очень медленно стартовал. Это было одно из самых запоминающихся событий в фазе. Запредельная скорость, ветер свистит в ушах, ух! Надо сказать, что на метле мне понравилось летать больше, чем в стиле Супермена. Когда я летаю без метлы, то есть страх высоты, и меня частенько выкидывает. Когда на метле, то чувствуешь какую-то опору или вроде того. Это ещё и помогает в удержании. Если тебя выкинет, то ты можешь раскачаться и вернуться в фазу. По крайней мере, у меня получалось. В отличие от другой цели, которой я так и не достиг.
Аватара пользователя
radli
Фазер
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Чт янв 26, 2017 12:12 pm

Re: Дневник Radli

Непрочитанное сообщение radli »

Мои фейлы
Я хотел научиться доставать из кармансов все, что захочу. Но получалось далеко не всегда. Например, у меня получилось достать палочку, как я уже писал. Но вот кольцо Всевластия вытащить не получалось. Оба раза в кармансах оказывались конфеты.
Потом я пытался связаться с мудрецом. Мне нужно было кое-что спросить. Я представлял, что у меня за спиной он стоит. Оборачивался, но никого. Несколько раз, пока не понял, что не так я делал. Только однажды появился человек за спиной, но это был мой брат десятилетний. Но с жидкой седой бороденкой, как у мудреца. Я его спросил: ты мудрец?
-Угу, говорит.
Ага, как же. Я расстроился, решил попытаться получить ту же информацию через стоящий рядом телевизор. Внушил себе: сейчас мне покажут то, что мне нужно. Но по телеку на всех каналах кажут Чемпионат Мира по футболу 2018 года, что характерно. Уже не помню, кто играл и счёт, но заставку ЧМ помню отчётливо. Пока не получилось узнать у подсознания то, что мне нужно. За этим я здесь и появился. Буду пробовать для начала снова попасть в фазу. Последний опыт был неделю назад, и я не составлял никаких планов. Поэтому полетал немного, покатался на машине (ужасно хотелось снова порулить, давно не ездил уже). Есть ещё одна цель, которую получилось выполнить наполовину. Напишу завтра.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Radli

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

radli
Хы. Я как-то в фазе вытаскивал из-под подушки спикарт (см. "Хроники Амбера"), он правда был такая ни на что не похожая штуковина, но одевался на палец и с его помощью можно было, например, устраивать телекинез)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
radli
Фазер
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Чт янв 26, 2017 12:12 pm

Re: Дневник Radli

Непрочитанное сообщение radli »

Аирнокс писал(а):radli
Хы. Я как-то в фазе вытаскивал из-под подушки спикарт (см. "Хроники Амбера"), он правда был такая ни на что не похожая штуковина, но одевался на палец и с его помощью можно было, например, устраивать телекинез)

Интересно) это у вас техника такая-из-подушки вытаскивать, или случайно получилось?) Я вот никак не могу подобрать себе технику нахождения-часто совсем не то достаю(
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Radli

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

radli
Это одна из рабочих техник -мелкий объект можно вытащить из-под подушки. Сунуть туда руку и не глядя попробовать нащупать что-то похожее на нужный объект. Потом раз-вытащить. Еще можно из ящика шкафа выдвижного.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
radli
Фазер
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Чт янв 26, 2017 12:12 pm

Re: Дневник Radli

Непрочитанное сообщение radli »

Аирнокс писал(а):radli
Это одна из рабочих техник -мелкий объект можно вытащить из-под подушки. Сунуть туда руку и не глядя попробовать нащупать что-то похожее на нужный объект. Потом раз-вытащить. Еще можно из ящика шкафа выдвижного.
Стоит попробовать, внесу в план будущей фазы - попытаюсь нашарить колечко) Но вот похоже что нет у меня стопроцентной веры, что найду то чего хочу в процессе поиска, наверное это роль играет
Аватара пользователя
radli
Фазер
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Чт янв 26, 2017 12:12 pm

Re: Дневник Radli

Непрочитанное сообщение radli »

Собираюсь использовать SSILD + глицин. В планах - добиться стабильности состояния, задержаться как можно дольше. Действия: попробовать искать объекты, если окажусь в квартире. Поискать мудреца за дверью, углами, под кроватью, где угодно) Если окажусь не в доме, то буду тренировать телепортацию. Как идеал-попасть в мир Ведьмака, погулять немного. (Тем более что почти получалось, еще опишу этот опыт)
Аватара пользователя
radli
Фазер
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Чт янв 26, 2017 12:12 pm

Re: Дневник Radli

Непрочитанное сообщение radli »

Эксперименты с телепортацией.

Летом я прошёл игру Ведьмак 3. В связи с этим у меня появилось желание побывать в этой вселенной. Для этого я начал перебирать техники перемещения. В первую очередь, техника дверей. В одной из фаз нашёл дверь, представил нужную картину за ней и открыл. Но от двери отошла только полупрозрачная проекция, сама же она не шелохнулась. Меня сразу выкинуло. В следующий раз за дверью я увидел только свой двор (правда, не летний пейзаж, зимний). Решил попробовать раскручивание в самом начале фазы. Меня перенесло, но в мир Варкрафта) Что поделать. Жаль, что я сразу это не записал, тк было очень красиво. Сейчас уже детали стерлись. Помню только, как у меня получилось оседлать птицу грифона или вроде того. На которых они там летают всегда. Так что остался доволен фазой. Другое дело, что это опять было не то, чего я хотел) Раскручивание переносит меня в рандомные места почему-то. Но я остался доволен. Ещё случай был, когда я раскрутился, и оказался в невероятно красивом месте. Я летел над озером с серебряной водой, оно было рельефное при этом, огибало камни. Из воды возвышались безумно высокие деревья, навроде американских секвой. А вдали оно как-будто заканчивалось, обрывалось ровной линией вниз водопадом. Я сразу полетел туда, но панорамный взгляд подвел меня, и все расплылось, я проснулся.
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Дневник Radli

Непрочитанное сообщение Китнисс »

radli писал(а):
Аирнокс писал(а):radli
Это одна из рабочих техник -мелкий объект можно вытащить из-под подушки. Сунуть туда руку и не глядя попробовать нащупать что-то похожее на нужный объект. Потом раз-вытащить. Еще можно из ящика шкафа выдвижного.
Стоит попробовать, внесу в план будущей фазы - попытаюсь нашарить колечко) Но вот похоже что нет у меня стопроцентной веры, что найду то чего хочу в процессе поиска, наверное это роль играет
А представь, что ты в игре!! Даже в руке просто так можно что-то желаемое почувствовать даже на стадии ССИЛД)))) Правда надо еще научиться забирать это "что-то" с собой в фазу. Но наверно было бы желание:-)
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Дневник Radli

Непрочитанное сообщение Китнисс »

radli писал(а):Собираюсь использовать SSILD + глицин. В планах - добиться стабильности состояния, задержаться как можно дольше.
На всех действует по разному. Я начиталась и пробовала на ночь глицин. В результате бессонница до самого утра((
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Дневник Radli

Непрочитанное сообщение Китнисс »

radli писал(а):Эксперименты с телепортацией.

Решил попробовать раскручивание в самом начале фазы. Меня перенесло, но в мир Варкрафта)
Раскручивание переносит меня в рандомные места почему-то. Но я остался доволен. .
radli , а что ты называешь раскручиванием?? Я кажется не встречала такое понятие.... Даже рандомно перемещаться по своему желанию сменить локацию очень неплохо. Мне тоже должно понравиться)))))
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
radli
Фазер
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Чт янв 26, 2017 12:12 pm

Re: Дневник Radli

Непрочитанное сообщение radli »

Китнисс писал(а):
radli писал(а):Эксперименты с телепортацией.

Решил попробовать раскручивание в самом начале фазы. Меня перенесло, но в мир Варкрафта)
Раскручивание переносит меня в рандомные места почему-то. Но я остался доволен. .
radli , а что ты называешь раскручиванием?? Я кажется не встречала такое понятие.... Даже рандомно перемещаться по своему желанию сменить локацию очень неплохо. Мне тоже должно понравиться)))))
Постараюсь объяснить) Попадаешь в фазу, и если не нравится локация, то начинаешь крутиться вокруг своей оси. Попутно представляешь себя в желаемом месте. Пространство смазывается, вплоть до того что уже ничего не видишь Останавливаешься, и вуаля) Но это в теории, для меня же это как рулетка-что выпадет, никогда не знаешь заранее)
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Дневник Radli

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Я несколько раз пробовала так перемещаться, даже не плохо получалось. Но потом этот метод перестал работать. Почему-то..
Аватара пользователя
radli
Фазер
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Чт янв 26, 2017 12:12 pm

Re: Дневник Radli

Непрочитанное сообщение radli »

Китнисс писал(а):
radli писал(а):Собираюсь использовать SSILD + глицин. В планах - добиться стабильности состояния, задержаться как можно дольше.
На всех действует по разному. Я начиталась и пробовала на ночь глицин. В результате бессонница до самого утра((
Я глицин буду пробовать уже утром, так что если больше не усну-ничего страшного)
Аватара пользователя
radli
Фазер
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Чт янв 26, 2017 12:12 pm

Re: Дневник Radli

Непрочитанное сообщение radli »

Lюdmilka писал(а):Я несколько раз пробовала так перемещаться, даже не плохо получалось. Но потом этот метод перестал работать. Почему-то..
Это да, наверное не бывает такой техники, которая бы работала всегда и каждый раз корректно. Вот и приходится держать в арсенале сразу несколько)
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Дневник Radli

Непрочитанное сообщение Китнисс »

radli писал(а):
Постараюсь объяснить) Попадаешь в фазу, и если не нравится локация, то начинаешь крутиться вокруг своей оси. Попутно представляешь себя в желаемом месте. Пространство смазывается, вплоть до того что уже ничего не видишь Останавливаешься, и вуаля) Но это в теории, для меня же это как рулетка-что выпадет, никогда не знаешь заранее)
Наверно у тебя раскручивание ассоциируется с лотерейным барабаном.
А вобще интересный способ!! Попробую.
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Дневник Radli

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

radli писал(а): Это да, наверное не бывает такой техники, которая бы работала всегда и каждый раз корректно.
Бывает. У меня это прыжок вниз с закрытыми глазами. Лечу и представляю что приземляюсь в нужную локу. Единственное что место не в точности как задумывалось, но очень близко.
Прыгаю обычно с ближайшего окна..
Иногда, конечно, бывает что и не совсем похоже, но мне это даже нравится)
Аватара пользователя
radli
Фазер
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Чт янв 26, 2017 12:12 pm

Re: Дневник Radli

Непрочитанное сообщение radli »

Lюdmilka писал(а):
radli писал(а): Это да, наверное не бывает такой техники, которая бы работала всегда и каждый раз корректно.
Бывает. У меня это прыжок вниз с закрытыми глазами. Лечу и представляю что приземляюсь в нужную локу. Единственное что место не в точности как задумывалось, но очень близко.
Прыгаю обычно с ближайшего окна..
Иногда, конечно, бывает что и не совсем похоже, но мне это даже нравится)
Значит, буду подбирать другую технику, и вашу попробую. Но вот только когда я глаза в фазе закрываю, то открываю уже физические. Т.е. я все ещё в фазе, а веки приоткрываются в реале. Странное такое ощущение) Мне это поначалу мешало, я так несколько фаз запорол, когда ничего не видно было. Это уж потом я узнал, что нужно углубляться, а о глазах лучше забыть)
Аватара пользователя
radli
Фазер
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Чт янв 26, 2017 12:12 pm

Re: Дневник Radli

Непрочитанное сообщение radli »

Тяжесть

У меня изредка бывает так, что когда я выпрыгиваю из тела/скатываюсь, спрыгиваю с кровати, то чувствую неимоверную тяжесть в теле, будто меня примагничивает к полу) Например, один раз я успешно вылез из тела, с трудом упал с кровати (сплю на втором этаже, бывает даже больно, когда приземляюсь). Встать или даже присесть не получается, я как черепаха ползу вдоль комнаты, хватаю рукой балку соседней кровати, пытаюсь подтянуться, но не тут то было:) При этом полная тьма перед глазами, пытаюсь тереть ладошки друг о друга, но они не трутся, будто клеем смазанные. Что это может быть? Слышал про недостаток энергии, но сомневаюсь, правда ли это. И что с этим можно сделать?
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник Radli

Непрочитанное сообщение Tor »

Попробуй расслабляться по сильнее, возможно напряжение в теле
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
radli
Фазер
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Чт янв 26, 2017 12:12 pm

Re: Дневник Radli

Непрочитанное сообщение radli »

Tor писал(а):Попробуй расслабляться по сильнее, возможно напряжение в теле
Имеешь ввиду медитации, техники расслабления перед сном?
Аватара пользователя
radli
Фазер
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Чт янв 26, 2017 12:12 pm

Re: Дневник Radli

Непрочитанное сообщение radli »

Одна из ранних фаз, которую я хорошо запомнил.

Зрение проявилось в старом доме, в котором мы жили раньше. Первое, что я увидел - ковёр на стене, как типичный для советских времён. Была задача - достать информацию из подсознания, использовав фазовый компьютер. Вышел из комнаты в коридор, прошёл в зал - да вот он же, в углу стоит! Не знал, что он так выглядит) Монитор был старый, толстенький, под ним нечто вроде системного блока. Работал он от аудиокассет, очевидно. Они валялись на столе. Я взял одну, при этом понимаю, что занимаюсь какой-то ересью. Вставил в раздел для кассет, жду. Чёрный экран, нетерпение сжигает, мог ведь столько сделать за это время... Пошли надписи на чёрном фоне: Intel, модель процессора, ещё какие то буковки. В конце концов, я так и не дождался, пока комп включится, тк меня вернуло в тело.
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Дневник Radli

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

radli писал(а):Но вот только когда я глаза в фазе закрываю, то открываю уже физические.

А ну да, я забыла уточнить что глаза нужно закрывать уже в процессе полёта, когда начинается ускорение, а можно вообще не закрывать- в полёте и так все смажется.
А ещё я сегодня новый способ перемещения придумала посмотри в моей дневе опыт за сегодешнее число - метод кувырков..
Аватара пользователя
radli
Фазер
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Чт янв 26, 2017 12:12 pm

Re: Дневник Radli

Непрочитанное сообщение radli »

Сегодня была мегакороткая фаза. Начал делать углубление и меня выкинуло. Всё-таки я знатно деградировал за время отсутствия постоянной практики, придётся наверстывать. А пока опишу свою первую фазу.
Прочитал на сайте Радуги о непрямых техниках. Выкатывание, мобильник и т.д. Вдохновился и лег днём спать. По пробуждении получилось выкатиться, спрыгнуть с кровати. Осмотрелся, знакомая обстановочка, только вот окно в другом месте. Из него льется яркий солнечный свет, он заливает всю комнату. Я весь счастливый (всё-таки первый раз) побежал к зеркалу. Об углублении забыл, да вообще обо всем забыл, но про цель с зеркалом вспомнил. Я оказался ниже ростом чем обычно, с коротко стриженными волосами. Я рассмеялся, так странно я выглядел. Просто стал бегать по комнате и хохотать, так все было в новинку) Конечно, меня быстро выкинуло, но впечатления от первой фазы останутся на всю жизнь.
Уже в другой раз я снова подходил к зеркалу, но тогда моё отражение превратилось в мою преподавательницу по философии, старую бабушку. Интересно, как бы она это трактовала?)
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Дневник Radli

Непрочитанное сообщение Китнисс »

radli писал(а): Уже в другой раз я снова подходил к зеркалу, но тогда моё отражение превратилось в мою преподавательницу по философии, старую бабушку. Интересно, как бы она это трактовала?)
А я начинаю себя чувствовать тем персонажем, который показало зеркало. Это так прикольно!! Жалко, что пока мало таких песонажей, одни и те же.
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
radli
Фазер
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Чт янв 26, 2017 12:12 pm

Re: Дневник Radli

Непрочитанное сообщение radli »

Китнисс писал(а):
radli писал(а): Уже в другой раз я снова подходил к зеркалу, но тогда моё отражение превратилось в мою преподавательницу по философии, старую бабушку. Интересно, как бы она это трактовала?)
А я начинаю себя чувствовать тем персонажем, который показало зеркало. Это так прикольно!! Жалко, что пока мало таких песонажей, одни и те же.
Да, круто! Тоже хочу научиться перевоплощаться в других людей по желанию) Китнисс, как я понял, ты используешь ssild только на засыпании, вечером?
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Дневник Radli

Непрочитанное сообщение Китнисс »

radli писал(а):
Китнисс писал(а):
radli писал(а): Уже в другой раз я снова подходил к зеркалу, но тогда моё отражение превратилось в мою преподавательницу по философии, старую бабушку. Интересно, как бы она это трактовала?)
А я начинаю себя чувствовать тем персонажем, который показало зеркало. Это так прикольно!! Жалко, что пока мало таких песонажей, одни и те же.
Да, круто! Тоже хочу научиться перевоплощаться в других людей по желанию) Китнисс, как я понял, ты используешь ssild только на засыпании, вечером?
Да. Только на засыпании. Но часто просыпаюсь ночью сразу в ОС. А после фола тело вспоминает состояние какое дает техника ссилд и оно помогает тут же вернуться назад в тот же ОС или в другую локацию
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»