Дневник Radli

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
radli
Фазер
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Чт янв 26, 2017 12:12 pm

Re: Дневник Radli

Непрочитанное сообщение radli »

Dafna писал(а):ну ты молодцаааа,несколько дней не читала форум и не знала что у тебя такие успехи!!!супер!!может сейчас вдохновлюсь и у самой силы появятся фазить,пока что лень на меня напала и хочется просто спать)
Вдохновляйся и выходи в фазу) Встань и иди)
Аватара пользователя
Dafna
Фазер
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2014 5:02 pm

Re: Дневник Radli

Непрочитанное сообщение Dafna »

radli писал(а):
Dafna писал(а):ну ты молодцаааа,несколько дней не читала форум и не знала что у тебя такие успехи!!!супер!!может сейчас вдохновлюсь и у самой силы появятся фазить,пока что лень на меня напала и хочется просто спать)
Вдохновляйся и выходи в фазу) Встань и иди)
ааахххааа,это даже может быть лозунгом форума "ВСТАНЬ И ИДИ..."!!!! Уговорил,сегодня ночью пойду)))))))))))
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: Дневник Radli

Непрочитанное сообщение Пэтт »

Точно лозунг))))
Всем нам Встать и идти)))))
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Аватара пользователя
radli
Фазер
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Чт янв 26, 2017 12:12 pm

Re: Дневник Radli

Непрочитанное сообщение radli »

Начался новый семестр, а фазы закончились( Лозунг "Встань и иди" предполагает наличие времени))) Пытался выделить время для фаз, но вставать рано приходится. В итоге после отложенного у меня идёт глубокий сон, второй день подряд. Остаются выходные. Возможно ещё дневной сон будет. Цель менять не стану. Будет что-то интересное - запишу.
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Дневник Radli

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

radli писал(а): закончились "Встань и иди"
Начались " лежи и дрыхни"))))

На меня тоже уже как 2 дня глубокий сон нападает после отложенного(((
Аватара пользователя
radli
Фазер
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Чт янв 26, 2017 12:12 pm

Re: Дневник Radli

Непрочитанное сообщение radli »

Лбом в стены, первый опыт СМВ

Вернулся к жизни в общежитии, соответственно и начало моих фаз переменилось. Теперь я снова падаю со второго этажа койки) Сделал отложенный метод, лег спать в 2, встал в 8. Попил воды, в душ сходил, взбодрился неслабо так) Уснуть не мог минут 30, перебрал с бодростью наверное. И тут начали играть соседские будильники. Ну думаю все, хана) Но нет, всё-таки уснул и тут фазы пошли, отрывистые из-за посторонних звуков, но взяли сегодня количеством) Было выходов шесть или семь Пробовал перемещения через стену, но каждый раз фолил( Два раза застрял в потолке, не пускали меня наружу сегодня) Потом после очередного фола вспомнил про СМВ, представил как уже иду по коридору общежития, трогаю стены. И вот я правда трогаю и вижу стену) Сквозь неё я и попытался пройти, фол( Как так( Мне конечно внешние звуки мешали, я их слышал пока пытался переместиться (вот дверь открыли, вот чайник закипел), но фолило меня от попыток пройти через стену, хотя раньше получалось. После этого фола попробовал нащупать дощатый пол в трюме корабля, пытался почувствовать дерево. На полу появлялись светящиеся фосфорицирующие надписи крупным шрифтом (толщиной как раз с доску), они шли параллельно. Прямо под руками появилась надпись "Удачи". Ну, спасибо)) Буду пробовать ещё)

Немного аналитики. Обстоятельства были против, но получилось пофазить. Почему собственно фолы во время перемещения через стены, может быть побаивался вылететь из здания и упасть, страх высоты вернулся, что-ли. Надо полетать на большой высоте, попривыкнуть опять. А СМВ-забавная штука, не знаешь чего выкинет)
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Дневник Radli

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Не знаю как у тебя, но меня быстро фолит если я поздно лягу спать (много раз уже сверяла- не может быть совпадением) даже если взбодритьсЯ хорошо..
А ещё почему-то у меня фазы через смв короче чем через классическое разделение.. Тоже не понятно почему.
Аватара пользователя
radli
Фазер
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Чт янв 26, 2017 12:12 pm

Re: Дневник Radli

Непрочитанное сообщение radli »

Lюdmilka писал(а):Не знаю как у тебя, но меня быстро фолит если я поздно лягу спать (много раз уже сверяла- не может быть совпадением) даже если взбодритьсЯ хорошо..
А ещё почему-то у меня фазы через смв короче чем через классическое разделение.. Тоже не понятно почему.
Не привык рано ложиться спать, но попробовать надо) Просто так не усну, надо будет рано встать и днём не спать, чтобы быстро вырубиться. В общаге раньше часа ночи никто не ложится, опять же) только если беруши, я брал полипропиленовые, мешают(
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Дневник Radli

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Без беруш я вообще фазить не умею) кстати, беруши можно запросто подогнать под твой ушной проем ножничками ..чик чик по кругу истончить и укоротить в два раза. Попробуй! В общаге да без беруш я б даже фазить не взялась;)
Аватара пользователя
radli
Фазер
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Чт янв 26, 2017 12:12 pm

Re: Дневник Radli

Непрочитанное сообщение radli »

Lюdmilka писал(а):Без беруш я вообще фазить не умею) кстати, беруши можно запросто подогнать под твой ушной проем ножничками ..чик чик по кругу истончить и укоротить в два раза. Попробуй! В общаге да без беруш я б даже фазить не взялась;)
Обточил сейчас свои беруши, тестирую) Больше не мешают, спасибо за совет)
Аватара пользователя
radli
Фазер
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Чт янв 26, 2017 12:12 pm

Re: Дневник Radli

Непрочитанное сообщение radli »

Злобное существо и его злобные планы

Очень низкая степень осознанности. Меня будит телевизор, я встаю, а это существо бормочет Причём я не помню как оно выглядело. Точнее, я его вообще не видел. Но я представляю его низким таким злым карликом, тк голос противный был. Может быть, это был голос в голове, или он был невидимый. У меня появилась мысль "надо перемещаться", но это существо меня отвлекло( Оно заставило меня выйти на улицу, по дороге объясняя его замыслы. Слушал я невнимательно, тк думал о технике перемещения (при этом ничего не мог сделать). Существо мной манипулировало, очевидно. Оно собиралось строить какую-то станцию связи у меня во дворе) Я должен был помочь её построить. Сущ подвела меня к очень глубокой яме. Куски искореженного металла торчали из неё. Я только успел подумать "а тут немало работы". Будильник меня разбудил

Немного аналитики

Ещё один сон с низкой осознанностью. Зато с инопланетянином, или кто это был) Отложенный был, но некачественный. Встал, надел беруши и лег. Очень спать хотелось.
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Дневник Radli

Непрочитанное сообщение Китнисс »

radli , фантастические сюжеты!! Люблю в снах сказки!!)))) А то грибы собирала, спала себе во сне.... То ли дело дракон или полет к звездам!! Инопланетянин с телепатическим вещанием и трюм корабля тоже нормуль))))
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
radli
Фазер
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Чт янв 26, 2017 12:12 pm

Re: Дневник Radli

Непрочитанное сообщение radli »

Китнисс, побольше бы сказочных сюжетов во снах)
Аватара пользователя
radli
Фазер
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Чт янв 26, 2017 12:12 pm

Re: Дневник Radli

Непрочитанное сообщение radli »

Был момент осознания во сне, это было резкой вспышкой, мыслью. Так же резко я забыл об этом факте, пошёл обычный сон. Уже не помню сюжет, тк не записал сразу.

В берушах спится объективно лучше, стал высыпаться даже. Не просыпаешься каждые пять минут от бесконечных соседских будильников)
Пока ещё не понял, сколько нужно времени лично мне, чтобы полностью проснуться для отложенного. Но все мои фазы имели место быть, когда я бодрствовал целый час, а потом снова ложился.
Также я спал на спине дважды, когда были фазы. Впереди выходные, и я попробую как на каникулах:
Бодрствовать целый час+лечь на спину+беруши. Посмотрим что из этого выйдет)
Аватара пользователя
Dafna
Фазер
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2014 5:02 pm

Re: Дневник Radli

Непрочитанное сообщение Dafna »

Для меня супер важное условие,без которого и речи не может идти о фазах- это сон мин 5 часов перед бодрствованием,если меньше сплю то происходят или осы или короткие выходы и качество осознанности и длинна фазы катастрофически страдают,проверенно все опытным путём) и 30 мин бессонницы это ещё нормально,я дольше маюсь)) и да,все выходы у меня происходили лёжа на спине( кроме самой первой)это тоже теперь для меня правило)) по проводу прохождения через стены,попробуй сконцентрироваться не на том как проходишь и самих ощущениях а на том куда ты попадешь пройдя через них может поможет!!вот как ты коридор представил так и действуй!
Аватара пользователя
Dafna
Фазер
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2014 5:02 pm

Re: Дневник Radli

Непрочитанное сообщение Dafna »

Я такая деловая советов надавала как суперфазер)))))))))))) на самом деле фаз в целом у меня относительно не много,но прежде чем попасть туда столько пыхтела выводя работающий алгоритм,столько пролетрв было))
Аватара пользователя
radli
Фазер
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Чт янв 26, 2017 12:12 pm

Re: Дневник Radli

Непрочитанное сообщение radli »

Dafna, ты меня еще больше убедила в необходимости спать на спине, спасибо) К тому же, это полезно, как я читал
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Дневник Radli

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Никак не приучу себя спать на спине. Не засыпаю очень долго. Не выдерживаю и на бочок)))) Но у меня не только ОСы, но и выходы были при сне на левом боку, а 1 раз на правом.
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
radli
Фазер
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Чт янв 26, 2017 12:12 pm

Re: Дневник Radli

Непрочитанное сообщение radli »

Китнисс писал(а):Никак не приучу себя спать на спине. Не засыпаю очень долго. Не выдерживаю и на бочок)))) Но у меня не только ОСы, но и выходы были при сне на левом боку, а 1 раз на правом.
Вот и у меня так получилось)
Аватара пользователя
radli
Фазер
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Чт янв 26, 2017 12:12 pm

Re: Дневник Radli

Непрочитанное сообщение radli »

Драка на снегу

Выкатился, когда почувствовал, как моя голова опускается ниже и ниже, сквозь подушку уже. Это мне показалось странным. Не углубляясь дошёл до двери, техника перемещения не сработала, я решил выбраться из общаги открыл окно. Холод сразу дал углубление, я рассмотрел людей в разноцветных куртках внизу. Прыгать вниз было страшновато, чуть левее от окна я заметил наклонную поверхность до самой земли, съехал на ней как с горки, здорово было) Пока летел вниз, осознанность упала. Спустившись, оказалось что люди в куртках били бездомных. Один чувак вышел из их группы ко мне и встал в боевую стойку. Жажда справедливости взыграла, я тоже приготовился. Мы схватились, и как то незаметно я уже дома оказался, и с братом сражаюсь. Он уже сел на диван, а я ещё соображал как оказался тут. Снова вспомнил про перемещение, сказал брату: хочешь покажу фокус? Он заулыбался, кивнул. Я раскрутился, и проснулся.

Немного аналитики
Снова меня утянуло в сюжет, но ничего страшного, зато брата встретил) Перемещение дверью не сработало, но у меня ни разу оно и не получалось.
Долго не мог заснуть на спине, не выдержал, вырубился на любимом правом боку. Ещё раз попробую сейчас, время раннее.
Аватара пользователя
radli
Фазер
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Чт янв 26, 2017 12:12 pm

Re: Дневник Radli

Непрочитанное сообщение radli »

Храм фанатов здорового образа жизни

Началось все с обычного сна, я рассматривал крышу дома вдалеке и осознался, фол сразу. Выкатился, углубился(зря), настроился на то что пройдя через стену я окажусь на корабле. Не до конца верилось (в этом то вся проблема, я думаю). Сначала с разбега, уперся руками в стену. Ладно, тогда я потихонечку, наклонил голову вперёд и окунул её в стену. Прошел, очень низко согнувшись. Черно вокруг, я падаю на пол, проверяю его. Доски, может быть палубные доски или доски в трюме. Снова углубляюсь трением рук чтоб проверить. Это не корабль, - храм это, восточного такого типа. Буддистский, или вроде того. На паркете, который я щупал, лежали гантели, скакалки штанги. Ничего себе, буддисты за телом следят, не только за духовным просветлением) В храме этом я начал искать корабль (осознанность полетела). Обошел несколько помещений, они все похожие. В одном из них нашёл уборщицу, которая мыла паркет. Мой вопрос о том где корабль не удивил, она указала на один из шкафов с инвентарем. Ни одного посетителя храма я кстати не встретил, похоже появился после закрытия. Но при этом слышал разговоры о спортинвентаре, о том как важно спортпитание, как в радио. Крики, звуки драк как будто на улице. Залез в шкаф, ничего. Полез сквозь стенку головой вперёд, фол( По телеку оч громко показывают сериал про супергероев-качков. Ну конечно, я хлопнул себя по лбу, инфа из телека просочилась в мою фазу. Тут отец заходит, я в это время собираюсь выключить телек чтоб дальше фазить. Он говорит, что тебе не нравится сериал? Смотришь всякую фигню типа) Я посмотрел на экран, что там хорошего. Пошла заставка сериала, супергерои и супергеройши в обтянутых костюмах раздают тумаков и в конце собираются вместе (не люблю). Название появилось поверх них, белым шрифтом "Action Heroes". Я убавил звук, лег в кровать и проснулся уже по-настоящему.

Немного аналитики
Интересно так получилось. Я слышал в фазе обрывки фильма, который меня разбудил потом, и все это оказалось сном. Мозг меня переиграл и обманул) Редко бывают ложные пробуждения, это необычно. Если попаду на корабль как собираюсь, то хочу намеренно отпустить осознанность и пойти по сюжету. А вообще мне нравятся полуосы, впечатление не хуже
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Дневник Radli

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Радли, привет! Попробуй поразглядывать картинку корабля в реале, чтобы мозгу было проще его сгенерить)).
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Дневник Radli

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

А ещё лучше переместиться для начала к водоему какому-нибудь или морю (озеру). Там по -любому найдёшь корабль.
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Дневник Radli

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Еще заметила что телепорт через стену или дверь ведёт в помещения, тем более если фоном идёт некоторая неуверенность. В данном случае, чтобы её побороть лучше всего перемещаться, имитируя именно преодоление некоторого расстояния, допустим через полёт.
Но телепорт через стену можно ещё как бы доработать: пойти к окну, представляя там море с кораблем. У меня так получалось)
А можно ещё совместить два способа: через стену, и если попал не туда, то уже в неизвестном месте поискать дверь и попробовать через дверь.
Потому что если ты используешь знакомую дверь, мозг генерит почти всегда что-то привычное.(((
Аватара пользователя
radli
Фазер
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Чт янв 26, 2017 12:12 pm

Re: Дневник Radli

Непрочитанное сообщение radli »

Людмилка, привет! Установил себе на рабочий стол картинку палубы корабля, разглядываю периодически. Уже хорошо знаю что там и как, мысленно обошел весь корабль) Стоит попробовать найти для начала море, действительно. У меня включается рациональное мышление, и мозг такой "Ты через стену пролазишь, откуда там кораблю взяться") Попробую твои варианты, ещё хочу поискать портал, но на это опять же время уйдет. Пока найдешь портал, фаза закончится)
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Дневник Radli

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Радли , классные у тебя выходы для новичка!! По себе знаю)))) Были иногда интересные, но в основном выход из тела пока что тормозит реакцию....
А вот про портал могу подсказать, вдруг и у тебя получится. У меня хорошо сработала дверь из квартиры. Я помечтала что могу за ней увидеть, это и увидела. Только пока она работает только на одну локацию)))) Но всегда по разному я в ту локацию попадаю.
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Radli

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

radli
Есть еще техника плавания, на пробуждении представлять что плывешь, движения, ощущения...Меня она как-то прямо в море и выносила. Правда дальше я не понял что в море делать и из фазы меня выкинуло).
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
radli
Фазер
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Чт янв 26, 2017 12:12 pm

Re: Дневник Radli

Непрочитанное сообщение radli »

Не было настроения фазить, после шести часов сна все ещё хотел спать. Теперь надеваю беруши утром, чтобы соседушки не беспокоили мой сон. Спится замечательно) Ещё ко мне едет маска для сна из поднебесной. И если она подойдёт, то будет вообще шик.

Сон на спине пока невозможен. Вчера вечером возле позвоночника вылезла какая-то хреновина, резко так вылезла. Сейчас эта шишка уменьшилась, вроде должна пройти, я гуглил. Так что сплю на боку пока.

При перемещении стоит помнить, что главное-вера в успех. За собой каждый раз замечаю сомнения, неуверенность. Скептицизм убивает все волшебство, которое может происходить в фазе. Нужно просто поверить, что в фазе все возможно, и когда я буду перемещаться, то сработает любой способ. (Это я занимаюсь самовнушением)
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Дневник Radli

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

radli писал(а): При перемещении стоит помнить, что главное-вера в успех. За собой каждый раз замечаю сомнения, неуверенность. Скептицизм убивает все волшебство, которое может происходить в фазе

Вот и у меня так же.. Какой год не могу это побороть:((
Аватара пользователя
radli
Фазер
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Чт янв 26, 2017 12:12 pm

Re: Дневник Radli

Непрочитанное сообщение radli »

Lюdmilka писал(а):
radli писал(а): При перемещении стоит помнить, что главное-вера в успех. За собой каждый раз замечаю сомнения, неуверенность. Скептицизм убивает все волшебство, которое может происходить в фазе

Вот и у меня так же.. Какой год не могу это побороть:((
Я вот борюсь, ничего в интернете по теме не встречал. Самовнушаюсь пока)
Ещё вспомнил, что летом когда я фазил, помогало произнесение заклинаний вслух типа "Человек, появись!","Портал, откройся!". Тогда получалось чаще. Видимо, чётче выражалось намерение. "Крепкие" слова тоже помогали)
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»