Дневник Radli

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
radli
Фазер
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Чт янв 26, 2017 12:12 pm

Re: Дневник Radli

Непрочитанное сообщение radli »

Фазер-скорострел.

Ну что, второй день подряд у меня получается выходить в фазу. Сегодня утром сработали непрямые техники в сумме с отложенным методом, дважды. В первый раз я по пробуждении почувствовал вибрации, оставалось только усилить их. Использовал любимую технику - прислушивание. Немедля начал вслушиваться в тихий шум в ушах, усилием воли развил его до громкого свиста. Пора выходить, я выкатился как обычно. Начал углубление, но зрение так и оставалось туманным. Я продолжал тереть руки, меня выкинуло(

Во второй раз у меня вышло раскачать руку, и этой же рукой я вылез из тела. Не стал прислушиваться в этот раз, решил для разнообразия вспомнить другие техники. Углубился успешно. Добился четкости и яркости. И тут я понимаю, что забыл свой план) Это как забыть слова, когда стих рассказываешь, как так) Я начал бегать по комнате, пытаясь вспомнить. Здесь меня ждал фол. Надо добавить, что летом у меня получалось выходить повторно, но пока я не вернул себе этот навык.

Немного аналитики.

Хотя у меня ничего не получилось в самой фазе, я вспомнил, как использовать непрямые техники. И в целом доволен самим фактом выходов. Но вот почему не вышло задержаться там на подольше? Может быть, дело в мыслях о фоле. Да я даже уверен в этом, тк оба раза они имели место быть. Пока не знаю, как от них избавиться. Хотя нет, знаю. Для этого и нужен четкий план действий. Тогда я его не забуду в фазе и буду думать только о нем. Придется расписать план подробнее, и ВЫУЧИТЬ.
Аватара пользователя
Dafna
Фазер
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2014 5:02 pm

Re: Дневник Radli

Непрочитанное сообщение Dafna »

radli писал(а):Тяжесть

У меня изредка бывает так, что когда я выпрыгиваю из тела/скатываюсь, спрыгиваю с кровати, то чувствую неимоверную тяжесть в теле, будто меня примагничивает к полу) Например, один раз я успешно вылез из тела, с трудом упал с кровати (сплю на втором этаже, бывает даже больно, когда приземляюсь). Встать или даже присесть не получается, я как черепаха ползу вдоль комнаты, хватаю рукой балку соседней кровати, пытаюсь подтянуться, но не тут то было:) При этом полная тьма перед глазами, пытаюсь тереть ладошки друг о друга, но они не трутся, будто клеем смазанные. Что это может быть? Слышал про недостаток энергии, но сомневаюсь, правда ли это. И что с этим можно сделать?
у меня было что то подобное один раз))разделилась с телом и вышла в фазу вместе с прилипшим ко мне одеялом,и пространство было очень вязкое,каждое движение было неимоверно трудным и нудным+мне казалось что одеяло путается под ногами,еле доползла-дошагала до двери,но когда прошла сквозь нее все прошло и я помчалась по своим делам))
Аватара пользователя
Dafna
Фазер
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2014 5:02 pm

Re: Дневник Radli

Непрочитанное сообщение Dafna »

radli писал(а):Может быть, дело в мыслях о фоле. Да я даже уверен в этом, тк оба раза они имели место быть. Пока не знаю, как от них избавиться. Хотя нет, знаю. Для этого и нужен четкий план действий. Тогда я его не забуду в фазе и буду думать только о нем. Придется расписать план подробнее, и ВЫУЧИТЬ.
вот ведь как интересно,я еще ни разу там не думала о фоле))какое то естественное чувство у меня там что ли,что я это я здесь и сейчас и единственное о чем я думаю что нужно что то делать,как то быстро и само у меня это все наработалось что я теперь и рада бы остановиться и хоть раз подумать,осмотреться,пощупать что то,нет же теперь меня всегда кудато несет бежать и подальше от квартиры((вот теперь мой план бороться с этим
Аватара пользователя
radli
Фазер
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Чт янв 26, 2017 12:12 pm

Re: Дневник Radli

Непрочитанное сообщение radli »

Dafna писал(а):
radli писал(а):Может быть, дело в мыслях о фоле. Да я даже уверен в этом, тк оба раза они имели место быть. Пока не знаю, как от них избавиться. Хотя нет, знаю. Для этого и нужен четкий план действий. Тогда я его не забуду в фазе и буду думать только о нем. Придется расписать план подробнее, и ВЫУЧИТЬ.
вот ведь как интересно,я еще ни разу там не думала о фоле))какое то естественное чувство у меня там что ли,что я это я здесь и сейчас и единственное о чем я думаю что нужно что то делать,как то быстро и само у меня это все наработалось что я теперь и рада бы остановиться и хоть раз подумать,осмотреться,пощупать что то,нет же теперь меня всегда кудато несет бежать и подальше от квартиры((вот теперь мой план бороться с этим
Это же здорово, что вы не останавливаетесь) Радуга пишет, что любое промедление вызывает фол, нельзя задерживаться надолго на одном месте в фазе, нужна смена обстановки. Это должно вам помогать задержаться подольше. Я же привык думать прежде чем действовать, вот я и фолю почти сразу. Хотя нужно бежать сломя голову выполнять план)
Аватара пользователя
radli
Фазер
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Чт янв 26, 2017 12:12 pm

Re: Дневник Radli

Непрочитанное сообщение radli »

Dafna писал(а):
radli писал(а):Тяжесть

У меня изредка бывает так, что когда я выпрыгиваю из тела/скатываюсь, спрыгиваю с кровати, то чувствую неимоверную тяжесть в теле, будто меня примагничивает к полу) Например, один раз я успешно вылез из тела, с трудом упал с кровати (сплю на втором этаже, бывает даже больно, когда приземляюсь). Встать или даже присесть не получается, я как черепаха ползу вдоль комнаты, хватаю рукой балку соседней кровати, пытаюсь подтянуться, но не тут то было:) При этом полная тьма перед глазами, пытаюсь тереть ладошки друг о друга, но они не трутся, будто клеем смазанные. Что это может быть? Слышал про недостаток энергии, но сомневаюсь, правда ли это. И что с этим можно сделать?
у меня было что то подобное один раз))разделилась с телом и вышла в фазу вместе с прилипшим ко мне одеялом,и пространство было очень вязкое,каждое движение было неимоверно трудным и нудным+мне казалось что одеяло путается под ногами,еле доползла-дошагала до двери,но когда прошла сквозь нее все прошло и я помчалась по своим делам))
Мне вот ни разу одеяло не мешало, спрыгиваю с кровати и одеяла как не бывало) Но вот тяжесть да, будто катком проехали по мне. Если повторится, буду пытаться выбраться из комнаты во что бы то ни стало)
Аватара пользователя
radli
Фазер
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Чт янв 26, 2017 12:12 pm

Re: Дневник Radli

Непрочитанное сообщение radli »

План моей фазы

Запишу сюда, перед сном перечитаю. Чтобы не стоять и тупить, когда настанет время действовать))

Углубиться как следует (тру руки, дую на них) Проявится зрение, начнут рассматривать предметы в руках, хочу снова попробовать гиперреалистичность. Если рядом дверь, приоткрываю её. Руку за дверь, зову мудреца. Вытаскиваю его за руку, спрашиваю что мне нужно узнать. Удержание трением. Пробуем найти волшебное кольцо в карманах, ящиках как предложил Аирнокс. Пробуем возможности кольца) Дополнительно: опробовать метод Людмилки перемещения с кувырком
Аватара пользователя
radli
Фазер
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Чт янв 26, 2017 12:12 pm

Re: Дневник Radli

Непрочитанное сообщение radli »

Первый плюс, извлечённый из фазы

Я перестал бояться высоты. Это была одна из моих целей. Раньше была дикая боязнь, когда смотрел вниз. Начиналось головокружение и т.д. Сейчас такого нет, а все из-за того, что я летал практически каждую фазу. Вначале я боялся взлетать, поэтому первые фазы бегал только пешком. А потом я решился взлететь, мне стало не по себе, но я справился с самочувствием. Летать мне понравилось, хоть в первые разы и перехватывало дух, когда выпрыгиваешь из окна многоэтажки особенно - а вдруг не сон? Потом уже в реале стал замечать, что такого страха как раньше уже нет. Вот и отлично)
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Дневник Radli

Непрочитанное сообщение Китнисс »

radli писал(а): дело в мыслях о фоле. Да я даже уверен в этом, тк оба раза они имели место быть. Пока не знаю, как от них избавиться. Хотя нет, знаю. Для этого и нужен четкий план действий. Тогда я его не забуду в фазе и буду думать только о нем. Придется расписать план подробнее, и ВЫУЧИТЬ.
Я никогда не думала о фоле. Но недавно так же позабыв про план, подумала что надо спешить скоро просыпаться. И тут же фол....
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Dafna
Фазер
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2014 5:02 pm

Re: Дневник Radli

Непрочитанное сообщение Dafna »

Двигаться то это правильно,но все же хочется как в первые разы выхода ощутить себя,осмотреться,углубиться,восхититься и тд,не хватает мне этого
Аватара пользователя
radli
Фазер
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Чт янв 26, 2017 12:12 pm

Re: Дневник Radli

Непрочитанное сообщение radli »

Dafna писал(а):Двигаться то это правильно,но все же хочется как в первые разы выхода ощутить себя,осмотреться,углубиться,восхититься и тд,не хватает мне этого
Необычная такая проблема. Поставь себе установку на ближайшие фазы: не бежать сломя голову, а хорошо углубиться и осмотреться
Аватара пользователя
Dafna
Фазер
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2014 5:02 pm

Re: Дневник Radli

Непрочитанное сообщение Dafna »

Да,это теперь моя задача номер 1))
Аватара пользователя
radli
Фазер
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Чт янв 26, 2017 12:12 pm

Re: Дневник Radli

Непрочитанное сообщение radli »

Dafna, хорошо, буду следить за успехами)
Аватара пользователя
radli
Фазер
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Чт янв 26, 2017 12:12 pm

Re: Дневник Radli

Непрочитанное сообщение radli »

Перед фазой и фаза "В поисках кольца"

Спал сегодня на другом месте. И ночью снились нехорошие сны. Не кошмары, но такие ситуации, в которых действительно страшно. Дважды просыпался среди ночи. Пока не началась сессия, пользуюсь моментом и сплю до часу дня) Поэтому частота выходов так радует. Проснулся в 8, пободрствовал немного, лег делать технику SSILD, уснул. Были яркие сны, но не ОС. Проснулся в 10, попил воды, снова SSILD. И так получается уже не в первый раз, что я делаю эту технику на засыпании, но в итоге работают другие. Так и в этот раз, прочитав дневник Людмилки, я после очередного пробуждения не стал шевелиться, а подождал нужного состояния. Недолго я ждал, все ещё хотелось спать, но я держал сознание и пошли вибрации. Я их усилил прослушиванием как всегда и выкатился.

Проверил реальность подышав через зажатый нос - вот оно! В этот раз я план не забыл, увидел в комнате комод. Отодвинул верхний ящик и стал в нем шарить. Но там был всякий хлам: клубки проводов от телефонов, пробки от крышек. О, что-то кругленькое! Но это было пластиковое колечко от пробки. Тут я вспомнил, что нужно шарить не глядя в ящик. Приоткрыл следующий ящик, но там то же самое( Решил я успеть сделать что-нибудь ещё. Дверей поблизости не нашёл, собрался переместиться кувырком. Перед закрыл глаза... Зачем я их закрыл, я же собирался перемещаться с открытыми! Но было поздно, я открыл глаза, все плывет, я судорожно пытаюсь углубиться, но меня уже выкинуло. Проснувшись, дернулся, поэтому снова выкатиться не получилось.

Немного аналитики

Всё-таки нужно уделить внимание непрямым техникам, тк за всю эту неделю я выходил с их помощью. Осознания во сне не было ни разу, хотя именно этим славится SSILD. Похоже, что выходить на засыпании после просыпания - мой метод. У меня даже картинки были сегодня, впервые такое. Видел перед собой говорящих людей, но нечетко, слышал их разговоры. Я не визуал, со слухом работается проще. Но все-равно здорово. Других техник, связанных со слухом не знаю, может поискать..
Фаза была короткая, но о своём теле я уже не вспоминал, в мыслях был план действий. Глаза больше не буду закрывать) Что с поиском предметов - уже не знаю, как исхитриться, чтобы начать находить то что мне нужно. Может быть придумаю собственную технику, они ведь работают лучше всего.
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Дневник Radli

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Молодец, что отписался о своем первом выходе. Теперь жди присвоения статуса. И описывай свои практики.
Техники работают для каждого свои..... ССИЛД самая простая и многим подходит. Может и на тебя она действует. Но пока маленький опыт можно и по другим пошарить)))) И своя появится когда нибудь.

Я про закрывание глаз хотела написать. Меня иногда после закрытия и открытия сразу переносит в другую локацию. А иногда как у тебя сегодня сбой....
Если появляются образы, наблюдай их. Не отбрасывай потому что ты не визуал как тебе кажется. Я по тесту тоже не визуал, но благодаря образам и начала развиваться.
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Дневник Radli

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

radli писал(а):

Похоже, что выходить на засыпании после просыпания - мой метод. У меня даже картинки были сегодня, впервые такое.


Безотказный метод! Минус лишь в том что для него нужен некоторый запас времени. Я, так как у меня есть этот запас, могу ежедневно выходить (личный рекорд 9 дней подряд!)
А ещё на засыпании тебя ждет масса сюрпризов!:)
что с поиском предметов - уже не знаю, как исхитриться, чтобы начать находить то что мне нужно..
Исхитряться не нужно, и велосипед изобретать тоже: надо, хорошо представив предмет и с полной уверенностью, запустить неглядя руку куда-нибудь: в холодильник, в шкафчик, за угол, под подушку (хоть куда). Пробуй ещё и еще, и этот метод начнёт работать и у тебя!
Аватара пользователя
radli
Фазер
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Чт янв 26, 2017 12:12 pm

Re: Дневник Radli

Непрочитанное сообщение radli »

Китнисс писал(а):Молодец, что отписался о своем первом выходе. Теперь жди присвоения статуса. И описывай свои практики.
Техники работают для каждого свои..... ССИЛД самая простая и многим подходит. Может и на тебя она действует. Но пока маленький опыт можно и по другим пошарить)))) И своя появится когда нибудь.

Я про закрывание глаз хотела написать. Меня иногда после закрытия и открытия сразу переносит в другую локацию. А иногда как у тебя сегодня сбой....
Если появляются образы, наблюдай их. Не отбрасывай потому что ты не визуал как тебе кажется. Я по тесту тоже не визуал, но благодаря образам и начала развиваться.
Если они и дальше будут проявляться, то конечно буду наблюдать, почему нет) Я читал теорию по наблюдению образов и как их использовать, так что если будет шанс - попробую войти в картину)
Аватара пользователя
radli
Фазер
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Чт янв 26, 2017 12:12 pm

Re: Дневник Radli

Непрочитанное сообщение radli »

Lюdmilka писал(а):
radli писал(а):

Похоже, что выходить на засыпании после просыпания - мой метод. У меня даже картинки были сегодня, впервые такое.


Безотказный метод! Минус лишь в том что для него нужен некоторый запас времени. Я, так как у меня есть этот запас, могу ежедневно выходить (личный рекорд 9 дней подряд!)
А ещё на засыпании тебя ждет масса сюрпризов!:)
что с поиском предметов - уже не знаю, как исхитриться, чтобы начать находить то что мне нужно..
Исхитряться не нужно, и велосипед изобретать тоже: надо, хорошо представив предмет и с полной уверенностью, запустить неглядя руку куда-нибудь: в холодильник, в шкафчик, за угол, под подушку (хоть куда). Пробуй ещё и еще, и этот метод начнёт работать и у тебя!
У меня тоже времени по утрам достаточно, чтобы выходить на засыпании. А еще надо мне запомнить, что доставать предметы нужно не глядя, любопытство меня подводит)
Аватара пользователя
radli
Фазер
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Чт янв 26, 2017 12:12 pm

Re: Дневник Radli

Непрочитанное сообщение radli »

Пара фаз и снова ищу кольцо

Как по заказу, сегодня пришла очередь осознания во сне. Вышло очень странно, я пытался уснуть после отложенного, не получилось. Я расстроенный пошёл на кухню покушать, начал резать хлеб и тут понимаю, что я сплю. Долго это счастье не длилось, я проснулся. Но в этот раз был готов к такому сценарию, быстро вернул вибрации прислушиванием и выкатился. Ищу откуда кольцо достать, опять этот комод точь в точь как вчера, ну ладно. Не глядя вытащил после недолгих поисков пластиковое колечко. Блин, надел его на палец, мало ли) Но я не исчез и ничего не случилось, фол.
На автомате снова прислушиваюсь и выкатываюсь. В этот раз уже забил на поиск, захотел полетать. Поднялся над полом на кухне, и попробовал не резко, а медленно так пробурить головой потолок. Получается, вот уже глаза проходят сквозь потолочную плитку, уже и небо видно... Полетал вокруг дома и сфолил. И снова получилось выкатиться, но там уже меня возбуждение накрыло, и я начал заниматься кое-чем до самого фола.

Сегодня утром на засыпании пришло в голову мысленно приготовить яичницу (голодный был) и в голове представлялось очень даже неплохо как я разбиваю яйца в сковороду и т.д., только вот бодрый очень я был, ни капельки сонливости, поэтому реалистичности не добился. Но это ничего, буду пробовать ещё. После этого я пытался уснуть минут двадцать, а когда уснул, то фазы пошли.

Немного аналитики.

Надоело бегать по квартире все мои фазы. В следующий раз буду обязательно перемещаться, разными способами и любой ценой. По квартире я могу и в жизни побегать, чего уж там) Волшебства хочется) А уж если перемещусь, там и кольцо найду. Всё-таки есть какой-то скептицизм относительно того, что я могу чудеса творить прямо в квартире. Просто поверить, что получится) Может и так) Еще летом помню, что именно дома у меня ничего не получалось. На улице я взял из ниоткуда волшебную палочку, Мудрец появлялся тоже на улице. Может, во двор выйти опять, попробуем.
А ещё я забываю про удержание, углубляюсь и все, как-будто этого достаточно) Отсюда и фазы такие коротенькие.
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Дневник Radli

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

radli писал(а):
Как по заказу, сегодня пришла очередь осознания во сне...
Надоело бегать по квартире все мои фазы. В следующий раз буду обязательно перемещаться, разными способами и любой ценой..

Еще в тот раз хотела написать что осознания появятся бонусом к этому методу!
Ладненько ты повторно выходишь! - это тоже ещё один плюс к методу. На повторном засыпании это гораздо легче чем на просыпании!!
И про перемещения- это моя первая цель в фазе! Вообще в твоих опытах узнаю свои)
Очень интересно получится ли у тебя переместиться в какое-нибудь фэнтези.
Аватара пользователя
radli
Фазер
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Чт янв 26, 2017 12:12 pm

Re: Дневник Radli

Непрочитанное сообщение radli »

Lюdmilka писал(а):
radli писал(а):
Как по заказу, сегодня пришла очередь осознания во сне...
Надоело бегать по квартире все мои фазы. В следующий раз буду обязательно перемещаться, разными способами и любой ценой..

Еще в тот раз хотела написать что осознания появятся бонусом к этому методу!
Ладненько ты повторно выходишь! - это тоже ещё один плюс к методу. На повторном засыпании это гораздо легче чем на просыпании!!
И про перемещения- это моя первая цель в фазе! Вообще в твоих опытах узнаю свои)
Очень интересно получится ли у тебя переместиться в какое-нибудь фэнтези.
Да, думаю все ещё впереди) А сколько времени ты бодрствуешь в среднем прежде чем снова лечь? И должна ли быть такая бодрость как у меня сегодня, или сонливость должна присутствовать? А ещё, сколько времени тебе нужно примерно, чтобы дрему поймать? Столько вопросов, но это потому что меня метод заинтересовал)
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Дневник Radli

Непрочитанное сообщение Китнисс »

radli , здорово у тебя получается!! У тебя хорошо развита целенаправленность. Ты не забываешь про эксперименты, что-то проверяешь.... Я часто иду на поводу и просто отдыхаю в предложенных сюжетах. Сейчас правда помаленьку начала вырываться и стараться выполнить что то из своих задумок.
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
radli
Фазер
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Чт янв 26, 2017 12:12 pm

Re: Дневник Radli

Непрочитанное сообщение radli »

Китнисс писал(а):radli , здорово у тебя получается!! У тебя хорошо развита целенаправленность. Ты не забываешь про эксперименты, что-то проверяешь.... Я часто иду на поводу и просто отдыхаю в предложенных сюжетах. Сейчас правда помаленьку начала вырываться и стараться выполнить что то из своих задумок.
Спасибо, стараюсь) Записи в дневник помогли плюс придумал четкий план действий. Пока не все получается, например забываю удерживаться в фазе. Но это ничего, главное что есть прогресс
Аватара пользователя
radli
Фазер
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Чт янв 26, 2017 12:12 pm

Re: Дневник Radli

Непрочитанное сообщение radli »

Первые попытки перемещения

Я ложусь во втором часу ночи, поэтому встаю для отложенного в восемь. В этот раз как обычно, немного посмотрел телевизор, немного почитал. Прошло минут сорок. Я уже бодрый, но времени чтобы поспать ещё дофига. Я засыпаю около девяти часов, и дальше... Уже сложно описывать и вспоминать, как это получается, но я по пробуждении выкатился из тела, уже на автомате. Углубился, убежал в зал, разогнался и прыгнул с кувырком. Но я будто завис в полёте на середине движения, над полом) Наверное, лучше делать это на улице, может быть места не хватило. Тут я отвлекся на интерьер комнаты) Она все ещё была убрана по-новогоднему. Одна ёлка стояла на полу, другая на столике, поменьше. Но меня привлекли предметы, лежащие на этом столике. Первым я взял прозрачный куб из пластика, внутри которого летал дед мороз, но он был четвероногий. Может быть, он замещал оленей и сам летал в упряжке, не знаю) Он мне подмигнул, я его поставил на место и взял предмет рядом. Это была мини ёлочка, но она была тоже на четырёх ногах, как табуретка) Не успел я удивиться, как меня сфолило. Тут надо сказать, что я точно помню, я выкатывался два раза. А вот был это первый раз или второй, вспомнить не могу, заспал. Проснулся я в 10, немного полежал (переваривал увиденное) и снова уснул. Прислушался, выкатился. Выбежал в другую комнату, кувыркнулся, но это ничего не дало( Тогда я начал раскручиваться, фол. Снова выкатываюсь, начинаю углубляться и тут чувствую что задыхаюсь, дышать тяжело, я прямо с силой вдыхаю, ноздри будто ватой забиты. Я немного испугался, решил добровольно вернуться в тело. Оказалось, что у меня заложен нос, правая ноздря едва-едва работает - ангина с насморком, что поделать(

Немного аналитики

- Нужно было выйти на улицу и там попробовать переместиться, об этом я как-то забыл. После фаз уже начал перечитывать описания всех техник, надо было сделать это раньше перед фазами. В моём плане так и было записано: перемещение, а уж каким макаром, разбирайся сам) Техники не сработали в этот раз, но не значит, что они нерабочие. Надо пробовать ещё.

+Победная фазовая серия продлилась до трех дней подряд. Я иногда использовал удержание трением. =>, фазы показались чуть длиннее. Схема того, как фазить, прояснилась. Появилось что-то необычное, наконец-то)

Хочу попробовать перемещение через стену, дверь, ну и старые тоже.
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Дневник Radli

Непрочитанное сообщение Китнисс »

radli , надо же: новогодняя фаза!!)))) Наверстываешь)))) Четырехногие))))
Неплохо у тебя получилось!!
Давай осваивайся дальше!!
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
radli
Фазер
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Чт янв 26, 2017 12:12 pm

Re: Дневник Radli

Непрочитанное сообщение radli »

Китнисс писал(а):radli , надо же: новогодняя фаза!!)))) Наверстываешь)))) Четырехногие))))
Неплохо у тебя получилось!!
Давай осваивайся дальше!!
Освоюсь) Здорово, когда есть столько времени для фаз утром. Через три дня начнётся учёба, с временем будет сложнее. Но как минимум по выходным будут шансы
Аватара пользователя
radli
Фазер
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Чт янв 26, 2017 12:12 pm

Re: Дневник Radli

Непрочитанное сообщение radli »

Сегодня вспомнил фильмы о пиратах, и мне очень захотелось попасть на пиратский парусный корабль. Буду перемещаться на море, внесу это в план. Парусный корабль - это конкретный образ, и мне будет проще на него попасть, чем перенестись в неопределенную фентезийную локацию. Хочу попробовать перемещение при разделении. Я выкатываюсь, значит падать должен не на пол, а уже на палубу. Буду тренировать СМВ, мысленно гуляя по кораблю. Техники перемещения: раскручивание, через стену, кувырок.
Аватара пользователя
radli
Фазер
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Чт янв 26, 2017 12:12 pm

Re: Дневник Radli

Непрочитанное сообщение radli »

Сегодня не было возможности применить отложенный метод, лег поздно а проснулся рано. Но кое-что всё-таки было. Я осознался во сне (сделал проверку реальности) но осознанность была низкая. Получился обычный сон, в котором я вроде как понимаю что сплю, при этом делаю вещи странные и неосознанные. Сначала развозил на машине родственников по домам. Потом занялся выбором метлы для полётов. Выбор был не очень. Две метлы и один веник. Я почему то взял веник, который в полёте развалился и я упал. При этом по ходу сна я несколько раз удивлялся - почему до сих пор нет фола? Такая долгая фаза, в отличие от предыдущих) С веника я упал на крышу сарая, на котором лежали помидоры. Но сознание уверяло, что это яблоки. Я схватил два, и уверенный в успехе, поднял их вверх и взлетел с помощью них. Дальше ничего не помню.
Ощущение после сна было такое, как после пьяной ночи: что я вытворял, и зачем?) Я не разобрался, что это было. Сон с очень низкой осознанностью, или обычный сон, в котором мне приснилось, что я осознался
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Дневник Radli

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

radli писал(а): А сколько времени ты бодрствуешь в среднем прежде чем снова лечь? И должна ли быть такая бодрость как у меня сегодня, или сонливость должна присутствовать? А ещё, сколько времени тебе нужно примерно, чтобы дрему поймать? Столько вопросов, но это потому что меня метод заинтересовал)
На данном этапе у меня такая схема: ложусь до 12ти, в 6.45 встаю и в 7 ложусь. Чтобы быстренько взбодриться захожу на форум (почему то сон сгоняет как надо).
Бодрость должна быть умеренной. Знаешь это такое состояние что вроде выспался, но если лечь ещё то с удовольствием поспишь. Такое что чуть-чуть не доспал. Полную выспанность конечно не надо.
Если сонливость чувствуется сразу как ты лёг после отложенного, то скорее всего накроет глубокий сон, и это говорит о том что сознание плохо взбодрилось.
Самое то когда сонливость подкрадывается через мин 15-20...
Чтобы дрему поймать всегда по разному. Зависит от того как взбодрилась. Если правильно, то могу уловить момент всплытия после первого же сна. Но обычно всреднем через час после того как отмечу пробуждение и лягу. Если взбодрилась плоховасто могу "не включаться" несколько просыпаний, а просто засыпать и просыпаться в холостую. А момент поймаю уже к 4-5 циклу засыпаний просыпаний.
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Дневник Radli

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

С веника я упал на крышу сарая, на котором лежали помидоры. Но сознание уверяло, что это яблоки.

У меня была крыша с капустой)), а помидоры у меня на дереве росли, видать подсознание тоже их за яблоки воспринимало)))
Аватара пользователя
Dafna
Фазер
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2014 5:02 pm

Re: Дневник Radli

Непрочитанное сообщение Dafna »

ну ты молодцаааа,несколько дней не читала форум и не знала что у тебя такие успехи!!!супер!!может сейчас вдохновлюсь и у самой силы появятся фазить,пока что лень на меня напала и хочется просто спать)
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»