«ТАЙНА ЭЛИЗАБЕТ»: читай роман и учись фазить!

Важные события и новости. А также большая ветка с вопросами к Михаилу Радуге

Удалось ли создать роман для привлечения к тематике ОС/ВТП новой аудитории?

Идеальная идея сюжета и идеальное воплощение
13
28%
Хорошая идея сюжета, но реализация могла быть лучше
12
26%
Плохая идея сюжета, но хороший текст
1
2%
Всё достаточно средне
1
2%
Всё очень плохо
1
2%
НЕ ЧИТАЛ(А). Ответ можно будет изменить
19
40%
 
Всего голосов: 47
Аватара пользователя
प्रत्येक बुद्ध
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт дек 01, 2015 12:59 pm
Откуда: Конфедерация Миров Блаженства.

Re: «ТАЙНА ЭЛИЗАБЕТ» в продаже! Читай роман и учись фазить

Непрочитанное сообщение प्रत्येक बुद्ध »

Slav писал(а): Про деньги, главное, пишут. Занесло недавно в церковь. Самое, что бросалось в глаза (куда не глянь) так это ценники на принадлежности разные, молитвы почему-то платные, отпевания и т.п., стоят столики и ценники прям на них поставлены. И суммы не копеечные.
(Ин. II, 13-25)

Приближался праздник Пасхи. Иисус Христос пришел на праздник в Иерусалим. Войдя в храм, Он увидел в Нем большой беспорядок: там продавали волов, овец и голубей, и сидели за столами меновщики денег. Мычание волов, блеяние овец, говор людей, споры о цене, звон монет – все это делало храм больше похожим, на базар, чем на дом Божий.

Иисус Христос, сделав из веревок бич, выгнал из храма всех торговцев с их животными. Столы меновщиков опрокинул и деньги их рассыпал. И сказал продающим голубей: «возьмите это отсюда, и дом Отца Моего не делайте домом торговли». Никто не посмел ослушаться Иисуса.

Итог: А воз и ныне там:)
Slav писал(а):Интересно, если автор статьи в фазу попадёт, или осознается - он решит, что в аду?
Нет... его ждет там самое ужасное разочарование... он не найдет там своего бога:) Ну тогда естественно он придет к выводу что фаза это бесовское наваждение:)
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: «ТАЙНА ЭЛИЗАБЕТ» в продаже! Читай роман и учись фазить

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

प्रत्येक बुद्ध писал(а):
Slav писал(а):Интересно, если автор статьи в фазу попадёт, или осознается - он решит, что в аду?
Нет... его ждет там самое ужасное разочарование... он не найдет там своего бога:) Ну тогда естественно он придет к выводу что фаза это бесовское наваждение:)
По правильной христианской логике Бог находится в твоём сердце, внутри тебя - следовательно - его и надо искать в сердце, внутри себя. А там - Фаза - Творец - Бог. С эзотерической стороны - важную роль при попадании в ИСС играет сердечная чакра. Без правильного момента этой чакры как шестеренки плохо настраиваются другие чакры. Высшая сердечная чакра - тимус-чакра - позволяет потоком почитания-медитации коннектиться к Иисусу Христу или другому божеству-объекту почитания. Всокупе с визуализацией своего божества задействуется пара Аджна-Тимус/Сердечная чакра, тем самым переключая и в ОС.

http://mindbodyandspiritwellness.com/wp ... ymbols.jpg

https://rodoswet.ru/pritcha-serdce-ili-gde-najti-boga/
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
Kiwi
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пн фев 10, 2014 12:00 pm
Откуда: Екатеринбург

Re: «ТАЙНА ЭЛИЗАБЕТ» в продаже! Читай роман и учись фазить

Непрочитанное сообщение Kiwi »

Начало не понравилось - много прилагательных, в середине были мысли - зачем я это читаю, конец очень порадовал - появился смысл. В целом роман понравился, вдохновил, читал перед сном, пробовал в фазе делать то что делали герои. Михаилу спасибо, жду продолжения и экранизацию)
Аватара пользователя
соннамбула
Фазер
Сообщения: 1592
Зарегистрирован: Чт мар 27, 2014 4:10 pm

Re: «ТАЙНА ЭЛИЗАБЕТ» в продаже! Читай роман и учись фазить

Непрочитанное сообщение соннамбула »

Да книга становится интересней чем дальше и дальше ты её читаешь и действительно после середины романа появляется даже какая-та интрига и в военном поприще и на любовном фронте и сюжет тебя начинает захватывать.
После магической фразы "Пора спать !" на детей сразу нападают сушняк, голод и "горшок"!
Аватара пользователя
Slav
Фазер
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Пт июл 22, 2016 3:28 pm
Откуда: Новополоцк

Re: «ТАЙНА ЭЛИЗАБЕТ» в продаже! Читай роман и учись фазить

Непрочитанное сообщение Slav »

Kiwi писал(а):Начало не понравилось - много прилагательных, в середине были мысли - зачем я это читаю, конец очень порадовал - появился смысл. В целом роман понравился, вдохновил, читал перед сном, пробовал в фазе делать то что делали герои. Михаилу спасибо, жду продолжения и экранизацию)
Случаем не мутацию решил попрактиковать )? Удачи) Расскажешь через пару - тройку месяцев ).

Про экранизацию я тоже в процессе чтения уже успел подумать. Мог бы получиться вполне себе приличный фильмец. Но это если только Михаил договорится с хорошими спецами по компьютерной графике. Потому как она будет там везде (особенно где девчонки в городе мутантов с эммм... сисями на разных частях тела ))) ).

Про сюжет тоже согласен. Главное, что понятно, конечно, что наши победят. Но учитываю тематику книги не понятно КАК они это сделают. Не, ну опять же понятно, что с помощью фазы скорее всего как-то. Только из-за того, что с такими произведениями художественными не встречался ещё, интрига всё равно присутствует .
Аватара пользователя
Lambruska
Фазер
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Сб июн 25, 2016 8:09 pm
Откуда: Таинственная Шамбала

Re: «ТАЙНА ЭЛИЗАБЕТ» в продаже! Читай роман и учись фазить

Непрочитанное сообщение Lambruska »

Начала читать книгу,роман " Тайна Элизабет", на сегодняшний день прочитала две главы " Трагедия под Салепом" и " Идеальный город сверхлюдей". Похоже на историко- приключенческий роман ,действие которого происходит в вымышленном мире ,близком к реальному Средневековью,герои которого сталкиваются со сверхестественными явлениями и существами. Хочу сказать,что книга замечательно написана,интересный эпический сюжет,читать сплошное удовольствие. Текст легко понимается ,многие сцены настолько интересно и подробно описаны,что полностью вживаешься в эти моменты,ощущая на себе реальность происходящего. При прочтении я увидела глубокое проникновение в характеры героев,в мотивы их поступков,в глубину их отношений с другими персонажами. Автор хорошо описывает как выглядят персонажи ,очень понравился внешний вид арогдорцев и описание города Парфагон. Город описан довольно подробно,включая жизнь его жителей,читая- полностью погружаешься в эту атмосферу,словно становишься таким же жителем. Хорошо раскрывается духовный мир главного героя Томаса,описывается его поведение и размышления,мечты и разочарования.
Каждая глава представляет собой более или менее самостоятельный рассказ,но есть последовательная причинно- следственная связь,которая подчиняет себе все сюжетное движение в романе.
Ход событий настолько интригует,что хочется снова взять книгу в руки,чтобы прочитать очередную главу. С удовольствием буду дочитывать роман,для себя минусов я не нашла ,как по мне,то одни плюсы ,Михаил молодец!
Подводя итог сказанному,хотелось бы подчеркнуть ,что роман " Тайна Элизабет" написан весьма удачно. Я считаю,что автор справился с поставленной задачей ,большое спасибо Михаилу за приложенные усилия!
Всем советую) Спасибо)
Ад и Рай существуют лишь в сознании души.
Да, но то же самое можно сказать и о Земле
со всеми ее материками, морями, полями, пустынями, горами и реками.
Весь мир есть не что иное, как образ, построенный в сознании Души.
Аватара пользователя
Lambruska
Фазер
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Сб июн 25, 2016 8:09 pm
Откуда: Таинственная Шамбала

Re: «ТАЙНА ЭЛИЗАБЕТ» в продаже! Читай роман и учись фазить

Непрочитанное сообщение Lambruska »

Сначала ( перед чтением) не поняла,почему роман называется именно " Тайна Элизабет", а потом все прояснилось,так звали маленькую принцессу,дочку,которая родилась у короля Альберта Третьего ( Штейна).
Я,после прочтения каждой главы- тщательно сидела и анализировала главу,перебирала в памяти весь ход событий . Обратите внимание,что это важно,именно чтение методом вникания,а не поверхностное,является самым продуктивным,что,впрочем,и вызывает интерес к сюжету. Мне некоторые абзацы приходилось перечитывать повторно,чтобы зафиксировать интересные мелочи,касающиеся самих персонажей. А также важную роль играет ваше воображение,от которого зависит насколько ярко вы воспримите данное произведение.
Я считаю,что книга может заинтересовать новичка,а именно привить интерес к Фазе,так же как и заинтересовать опытного практика,который получит удовольствие от прочтения и будет дополнительно мотивирован . С большим уважением)
Ад и Рай существуют лишь в сознании души.
Да, но то же самое можно сказать и о Земле
со всеми ее материками, морями, полями, пустынями, горами и реками.
Весь мир есть не что иное, как образ, построенный в сознании Души.
Аватара пользователя
соннамбула
Фазер
Сообщения: 1592
Зарегистрирован: Чт мар 27, 2014 4:10 pm

Re: «ТАЙНА ЭЛИЗАБЕТ» в продаже! Читай роман и учись фазить

Непрочитанное сообщение соннамбула »

Получила письмо от Михаила Радуги написать отзыв поподробнее.
Действительно в первой главе много прилагательных, но это наверное проба пера у Михаила в написании художественной книги :) , потому что со второй главы их становится меньше, а дальше уже практически нормальный текст и читается гораздо лучше.
Но про фазу пишется не так уж и много, только то что с помощью неё можно совершенствовать свое тело, но это естественно только фантастика.
И то что она главное в жизни двух городов Арогдора и Парфагона, а примеров фазы гораздо меньше, чем я ожидала от книги , по крайней мере примеров фаз не больше 10, а то и меньше, и то ничего нового не раскрывается .
Но в целом книга мне понравилась И я правда чуть -чуть немного заранее проголосовала за " хороший сюжет, но реализации могла быть и лучше".
А так Михаилу большое спасибо за книги , у меня их уже 4 . ;-)
И я жду продолжения - следующей книги!
После магической фразы "Пора спать !" на детей сразу нападают сушняк, голод и "горшок"!
Аватара пользователя
соннамбула
Фазер
Сообщения: 1592
Зарегистрирован: Чт мар 27, 2014 4:10 pm

Re: «ТАЙНА ЭЛИЗАБЕТ» в продаже! Читай роман и учись фазить

Непрочитанное сообщение соннамбула »

Последние 3 главы книги вообще классные , прям читаешь и там интрига на интриге ! Очень интересно, понимаешь ,что читать действительно стоило !
Кстати последняя фаза Элизабет написана наконец-то более менее увлекательно))
После магической фразы "Пора спать !" на детей сразу нападают сушняк, голод и "горшок"!
Аватара пользователя
Lambruska
Фазер
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Сб июн 25, 2016 8:09 pm
Откуда: Таинственная Шамбала

Re: «ТАЙНА ЭЛИЗАБЕТ» в продаже! Читай роман и учись фазить

Непрочитанное сообщение Lambruska »

соннамбула писал(а):Последние 3 главы книги вообще классные , прям читаешь и там интрига на интриге ! Очень интересно, понимаешь ,что читать действительно стоило !
Полностью согласна,хотя и не дошла еще до заключительных глав. Прочла только что третью главу "Награда Черного рыцаря",очень рада,что Томасу удалось вернуться в Парфагон и принять участие в Королевском рыцарском турнире,где он показал себя храбрым воином. Надеюсь,что его мечта быть зачисленным в Рыцарскую Академию- сбудется ,несмотря на запрещающие там ему учиться законы. Посмотрим,что будет дальше)
Ад и Рай существуют лишь в сознании души.
Да, но то же самое можно сказать и о Земле
со всеми ее материками, морями, полями, пустынями, горами и реками.
Весь мир есть не что иное, как образ, построенный в сознании Души.
Аватара пользователя
СКИФ
Сообщения: 399
Зарегистрирован: Сб апр 11, 2015 6:16 pm

Re: «ТАЙНА ЭЛИЗАБЕТ» в продаже! Читай роман и учись фазить

Непрочитанное сообщение СКИФ »

Native писал(а): Радуга...... Думаю, все исследователи с форума у него на заметке:)
Подозреваю, что не только у него...
Если вас еще не обследовал психиатр с последующей постановкой диагноза - это еще не повод считать себя нормальным...
Аватара пользователя
प्रत्येक बुद्ध
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт дек 01, 2015 12:59 pm
Откуда: Конфедерация Миров Блаженства.

Re: «ТАЙНА ЭЛИЗАБЕТ» в продаже! Читай роман и учись фазить

Непрочитанное сообщение प्रत्येक बुद्ध »

Блин... дошло до меня... что это роман:) А я не разобравшись решил что это очередной учебник по освоению фазы.
Господи мой... 21 век на дворе... ну кто сейчас читает романы, даже в электронном виде... это же прошлый век... отстой... как выражается молодежь:) Книги это как виниловые пластинки... долго и очень не удобно. Одним словом РЕТРО)))
Интернет кишит фильмами и сериалами научно-фантастического содержания про астрал, параллельные миры... и про "фазу"... ну правда этот феномен там фазой не именуется:) Так спрашивается кто будет читать роман Михаила?
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: «ТАЙНА ЭЛИЗАБЕТ» в продаже! Читай роман и учись фазить

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Сегодня во сне с интересом разглядывал пластинки.. Разные.
Утром в реале знакомый принёс просто в подарок мне около пары килограмм двд дисков, может больше с мультфильмами, фильмами, музыкой.. Громадный пакет много лицензированных, фирменных - большинство, прекрасного качества. Я вообще не знал о том. Что его спровоцировало?
Я не знаю. :-) Вероятно не нужны может и место занимают. Почему мне? Не знаю. В соц. смысле я не беднее окружающих.
Может потому что люблю эти темы, и может потому что
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: «ТАЙНА ЭЛИЗАБЕТ» в продаже! Читай роман и учись фазить

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

этим жестом показывал отношение ко мне в хорошем смысле слова.
Вобще то, любой меломан ... много скажет о "виниле" хорошего, в первую очередь, остальное это уже не в счёт.
вопрос :" ..Так спрашивается кто будет читать роман Михаила?"
ответ: я.
Жду вот ответ, придёт или нет не знаю, заказыгл не я а через магазин.. тут у троля свои причины невмешательства => следствия опытов.
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: «ТАЙНА ЭЛИЗАБЕТ» в продаже! Читай роман и учись фазить

Непрочитанное сообщение Китнисс »

प्रत्येक बुद्ध писал(а):Блин... дошло до меня... что это роман:) А я не разобравшись решил что это очередной учебник по освоению фазы.
Господи мой... 21 век на дворе... ну кто сейчас читает романы, даже в электронном виде... это же прошлый век... отстой... как выражается молодежь:) Книги это как виниловые пластинки... долго и очень не удобно. Одним словом РЕТРО)))
Интернет кишит фильмами и сериалами научно-фантастического содержания про астрал, параллельные миры... и про "фазу"... ну правда этот феномен там фазой не именуется:) Так спрашивается кто будет читать роман Михаила?
Когда близкий родственник или хороший знакомый вдруг написал роман или даже стихотворение, хочется почитать просто из-за того что автор знаком. Так же и для нас МР знакомый, пусть и не в реале. Например мне интересно насколько занимательно он написал художественное произведение, а не очередной учебник.
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Slav
Фазер
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Пт июл 22, 2016 3:28 pm
Откуда: Новополоцк

Re: «ТАЙНА ЭЛИЗАБЕТ» в продаже! Читай роман и учись фазить

Непрочитанное сообщение Slav »

Согласен с Китнисс. Если бы заморский парень какой-нить более менее известный даже написал бы роман на подобную тему, то я не покупал бы естесссно книгу). А нашего парня, Михаила, сразу заказал как пришло сообщение о продажах.

Для प्रत्येक बुद्ध , наверное, вообще будет шоком, что я вот купил книгу Михаила "Сказки о Фазиленде" и подарил её знакомой (немного в теме), у которой ребёнок 4 года, чтобы она ей читала). И мне от этого реально хорошо).
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: «ТАЙНА ЭЛИЗАБЕТ» в продаже! Читай роман и учись фазить

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Нет, он понимает, просто так было надо в его в т.ч. Случае.
Он хочет протащиться..
Ему нравиться смотреть на круги на воде в т.ч.
Им тоже что то движет.. О чем он смутно догадывается но проследить ближайшие взаимосвязи нехватает ресурса = не оптимизирована единица внутренне - потерял цель.
А надо ли было именно так в его случае? = энергию творчества высвобождать на эту иллюзию?
^та агнтюра - 0.
Или направить тот же в сути поток/трафика на более реальные Авантюры Познания себя и мира, я<фаза>реал
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: «ТАЙНА ЭЛИЗАБЕТ» в продаже! Читай роман и учись фазить

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Спасибо.
Аватара пользователя
Lambruska
Фазер
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Сб июн 25, 2016 8:09 pm
Откуда: Таинственная Шамбала

Re: «ТАЙНА ЭЛИЗАБЕТ» в продаже! Читай роман и учись фазить

Непрочитанное сообщение Lambruska »

प्रत्येक बुद्ध писал(а):Блин... дошло до меня... что это роман:) А я не разобравшись решил что это очередной учебник по освоению фазы.
Господи мой... 21 век на дворе... ну кто сейчас читает романы, даже в электронном виде... это же прошлый век... отстой... как выражается молодежь:) Книги это как виниловые пластинки... долго и очень не удобно. Одним словом РЕТРО)))
Интернет кишит фильмами и сериалами научно-фантастического содержания про астрал, параллельные миры... и про "фазу"... ну правда этот феномен там фазой не именуется:) Так спрашивается кто будет читать роман Михаила?
Роман Михаила будут читать все,кому это нужно и интересно. Не всегда книгу можно заменить интернетом,у меня много книг и мне нравится их читать,хотя я тоже могла бы воспользоваться фильмами или книгами в электронном виде,но не хочу,потому что когда держишь книгу в руках,то испытываешь другие ощущения .
Ад и Рай существуют лишь в сознании души.
Да, но то же самое можно сказать и о Земле
со всеми ее материками, морями, полями, пустынями, горами и реками.
Весь мир есть не что иное, как образ, построенный в сознании Души.
Аватара пользователя
Lambruska
Фазер
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Сб июн 25, 2016 8:09 pm
Откуда: Таинственная Шамбала

Re: «ТАЙНА ЭЛИЗАБЕТ» в продаже! Читай роман и учись фазить

Непрочитанное сообщение Lambruska »

Slav писал(а):Согласен с Китнисс. Если бы заморский парень какой-нить более менее известный даже написал бы роман на подобную тему, то я не покупал бы естесссно книгу). А нашего парня, Михаила, сразу заказал как пришло сообщение о продажах.

Для प्रत्येक बुद्ध , наверное, вообще будет шоком, что я вот купил книгу Михаила "Сказки о Фазиленде" и подарил её знакомой (немного в теме), у которой ребёнок 4 года, чтобы она ей читала). И мне от этого реально хорошо).
Да,я тоже купила книгу " Тайна Элизабет", потому что её написал именно Михаил Радуга. У меня на полке пять его книг и все прочтены,мы его хорошо знаем,он нам интересен,поэтому и книги его покупаем.
Ад и Рай существуют лишь в сознании души.
Да, но то же самое можно сказать и о Земле
со всеми ее материками, морями, полями, пустынями, горами и реками.
Весь мир есть не что иное, как образ, построенный в сознании Души.
Аватара пользователя
Lambruska
Фазер
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Сб июн 25, 2016 8:09 pm
Откуда: Таинственная Шамбала

Re: «ТАЙНА ЭЛИЗАБЕТ» в продаже! Читай роман и учись фазить

Непрочитанное сообщение Lambruska »

"Сказки о Фазиленде" я смотрела в видео формате,получила огромное удовольствие от просмотра. Хоть и для детей,но нам взрослым,не менее интересно.
Ад и Рай существуют лишь в сознании души.
Да, но то же самое можно сказать и о Земле
со всеми ее материками, морями, полями, пустынями, горами и реками.
Весь мир есть не что иное, как образ, построенный в сознании Души.
Аватара пользователя
प्रत्येक बुद्ध
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт дек 01, 2015 12:59 pm
Откуда: Конфедерация Миров Блаженства.

Re: «ТАЙНА ЭЛИЗАБЕТ» в продаже! Читай роман и учись фазить

Непрочитанное сообщение प्रत्येक बुद्ध »

троль2*12 писал(а):Сегодня во сне с интересом разглядывал пластинки.. Разные.
Утром в реале знакомый принёс просто в подарок мне около пары килограмм двд дисков, может больше с мультфильмами, фильмами, музыкой.. Громадный пакет много лицензированных, фирменных - большинство, прекрасного качества. Я вообще не знал о том. Что его спровоцировало?
Я не знаю. :-) Вероятно не нужны может и место занимают.
А кому нафик нужен хлам))) Шучу.
Просто вы, троль2*12, своего знакомого, через фазу свою про пластинки, запрограммировали выполнить доброе дело))))))))))))))))))))
троль2*12 писал(а):Почему мне? Не знаю.
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Аватара пользователя
प्रत्येक बुद्ध
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт дек 01, 2015 12:59 pm
Откуда: Конфедерация Миров Блаженства.

Re: «ТАЙНА ЭЛИЗАБЕТ» в продаже! Читай роман и учись фазить

Непрочитанное сообщение प्रत्येक बुद्ध »

Slav писал(а): Для प्रत्येक बुद्ध , наверное, вообще будет шоком, что я вот купил книгу Михаила "Сказки о Фазиленде"...
Lambruska писал(а): Да,я тоже купила книгу " Тайна Элизабет", потому что её написал именно Михаил Радуга.
Так вы их еще и покупаете... оказывается)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))


PS____________________ Хочешь узнать ботов форума аинг.ру - читай отзывы на рекламные сообщения Михаила Радуги:)
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: «ТАЙНА ЭЛИЗАБЕТ» в продаже! Читай роман и учись фазить

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

प्रत्येक बुद्ध писал(а):
троль2*12 писал(а):Сегодня во сне с интересом разглядывал пластинки.. Разные.
Утром в реале знакомый принёс просто в подарок мне около пары килограмм двд дисков, может больше с мультфильмами, фильмами, музыкой.. Громадный пакет много лицензированных, фирменных - большинство, прекрасного качества. Я вообще не знал о том. Что его спровоцировало?
Я не знаю. :-) Вероятно не нужны может и место занимают.
А кому нафик нужен хлам))) Шучу.
Просто вы, троль2*12, своего знакомого, через фазу свою про пластинки, запрограммировали выполнить доброе дело))))))))))))))))))))
троль2*12 писал(а):Почему мне? Не знаю.
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Это был сон, неосознанный, но всё равно спасибо за синхрон с винилом в том числе. :-)
Аватара пользователя
प्रत्येक बुद्ध
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт дек 01, 2015 12:59 pm
Откуда: Конфедерация Миров Блаженства.

Re: «ТАЙНА ЭЛИЗАБЕТ» в продаже! Читай роман и учись фазить

Непрочитанное сообщение प्रत्येक बुद्ध »

троль2*12 писал(а): Это был сон, неосознанный, но всё равно спасибо за синхрон с винилом в том числе. :-)
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
троль2*12 вам в театре комедии нужно работать)))))))))))))))))))
Аватара пользователя
Lambruska
Фазер
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Сб июн 25, 2016 8:09 pm
Откуда: Таинственная Шамбала

Re: «ТАЙНА ЭЛИЗАБЕТ» в продаже! Читай роман и учись фазить

Непрочитанное сообщение Lambruska »

Прочитала четвертую главу романа " Встреча старых друзей". Никак не ожидала такого расклада,оказывается генерал арогдорцев Айвор Джавер имеет незаурядное происхождение. Хорошо освещены крупные города - Салеп,Новый Альберт,Город Заката,Звездный и Ярта,их можно увидеть на карте Селеции, в начале книги,а также понять предназначение Башен,расположенных между Парфагоном и Арогдором. Достойна уважения смелость и рациональное мышление легата Нильса Дора.
Очень порадовало спасительное наступление Альберта Третьего,в конце главы.
Ад и Рай существуют лишь в сознании души.
Да, но то же самое можно сказать и о Земле
со всеми ее материками, морями, полями, пустынями, горами и реками.
Весь мир есть не что иное, как образ, построенный в сознании Души.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: «ТАЙНА ЭЛИЗАБЕТ» в продаже! Читай роман и учись фазить

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

प्रत्येक बुद्ध писал(а):
троль2*12 писал(а): Это был сон, неосознанный, но всё равно спасибо за синхрон с винилом в том числе. :-)
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
троль2*12 вам в театре комедии нужно работать)))))))))))))))))))
К нам иногда Цирк просто приезжает + у меня есть знакомый, клоун, Хороший Клоун, профессионал = подумаю, возможно.
Это шутка, не о знакомом, о думании, считаю Талантливых Клоунов - Удивительными Людьми.. Удивительными. Очень. Я бы с Радостью.. :-) Интерес другой просто, есть другие темы у троля.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: «ТАЙНА ЭЛИЗАБЕТ» в продаже! Читай роман и учись фазить

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

А если ещё серьёзнее, то выходит так что у тех ботов, о которых вы говорите, у них есть попытки, и есть фазы, а у вас - не бота в отличии от них - не разумных, где... они? И это видно из твоего поведения. И кто в этом случае более бот?
Они, или ты?!
:-)
Вообще то, в моём понимании вернее будет в вашем случае - ты.
Потому что вы - это не для тебя, как минимум щас.. = реалии.
Тут без обид, ничего лично, меня ты ни чем не обидел, и их надеюсь тоже, если они стремятся сечас быть ближе к себе и разуму чем вчера.
Просто веду себя соответственно..
Аватара пользователя
प्रत्येक बुद्ध
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт дек 01, 2015 12:59 pm
Откуда: Конфедерация Миров Блаженства.

Re: «ТАЙНА ЭЛИЗАБЕТ» в продаже! Читай роман и учись фазить

Непрочитанное сообщение प्रत्येक बुद्ध »

троль2*12! Вы не обижайтесь на меня. Вы похоже хороший и добрый человек, но уж очень простодушный и наивный:)
Ответить

Вернуться в «Новости и вопросы Михаила Радуги»