Моя история

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Олег Игоревич
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт фев 02, 2017 11:01 am

Моя история

Непрочитанное сообщение Олег Игоревич »

Всем доброго времени суток !
Хочу поделиться свой историей выхода в фазу и как я сам того не зная отказался от своего таланта.
Все началось примерно 17 лет тому назад, мне как раз было где-то 11 лет, я пришел со школы как обычно сделал уроки и отправился спать, мне снилось что я нахожусь в холле школы и играю со своими одноклассниками, вдруг внезапно я осознал что это сон и разумеется испугавшись проснулся, немного полежав в постели я снова заснул и почти сразу же когда начался сон я опять осознал что это сон причем тот же самый, но уже не боялся и полностью до самого утра я исследовал этот потрясающий мир.
С этого момента (первого попадания в фазу) я каждую ночь засыпал и в 100 процентах случаев осознавал себя во сне, И так я исследовал этот мир примерно месяц каждую ночь, потом где-то через месяц я сам придумал практику прямого вхождения в фазу и добился тоже 100 процент нова попадания, то есть я засыпал и полностью чувствовал что осознаю как я засыпаю, у меня это было как какой-то полет в трубе, а в конце разноцветный салют и после чего наступала фаза которая длилась в плоть до самого утра. После я начал ставить кое-какие опыты с чувством вкуса, запахов, боли и тд вообщем всячески изучать это явление на сколько может это сделать 11 летний ребенок. И вот по прошествию двух или трех месяцев я впервые решил рассказать про мои опыты маме ! Мама подумала что я схожу сума и запретила мне этим заниматься сказав что мозг во сне должен отдыхать. Вот так я и прекратил этим заниматься хотя и овладел всей техникой в совершенстве.
Следующие попытки выйти в фазу я начал побывать уже в армии так как вся атмосфера там была скудная и мой мир ограничивался забором 300 на 600 метров, но уже к сожалению у меня нечего не получалось, только ли ж изредка я посреди ночи осознавал себя, но это было примерно так как будто сильно пьяный сидишь в кинотеатре и моментами теряешь память.
Далее я продолжил все попытки уже на гражданке.
Кстати тогда впервые услышал о Михаиле Радуге и очень им заинтересовался, но на тот момент весь его контент был платным, а в то время я еще не зарабатывал сам и не мог себе этого позволить. Эффект был тот же самый у меня толком не получалось, примерно раз в 3 месяца я кое-как осознавал себя во сне и в основном я заметил что это случало когда я ложился спать выпивший, все ощущения не были такими яркими как тогда в 11 лет и все воспоминания об этих снах были очень размыты.
Сегодня на пробуждение у меня получилось выйти в фазу несколько раз по 2 минуты, я даже успел посмотреть на себя в зеркало))) жаль что теперь это бывает очень редко и не как не получается вновь восстановится !
Олег Игоревич
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт фев 02, 2017 11:01 am

Re: Моя история

Непрочитанное сообщение Олег Игоревич »

Всем привет! Заметил что с написания мною последнего поста было около 5 выходов в ос, и почти все они были под утро , но сегодня получился прямой выход на засыпании , на кануне вечером не мог долго уснуть, в голову лезли всевозможные мысли, и я решил попробовать по медетировать что бы быстрее уснуть , и тут я осознаю что засыпаю , было похоже на момент из фильма Прочь когда главного героя загипнотизировали, мне показалось как будто я провалился в темноту и где то передомной небольшое смотровое окошко как будто я в маске сварщика с прозрачным стеклом , я начал приближаться к этому окошку и увидел свою комнату , после этого меня всего передернуло ,как будто все суставы были вывернуты и тут они стали на место и я обрел тело , сон продлился примерно 5 мин и я проснулся, в реальности прошло я думаю часа полтора... Всь сон полностью осознавал и удивлялся его четкости .
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»