Feel Alaska

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Alaska
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2017 11:56 am
Откуда: Loserville, Ca

Feel Alaska

Непрочитанное сообщение Alaska »

О фазе узнал в 2012 году от подруги, которая тогда начала активно её практиковать. Она мне рассказывала о своих путешествиях, мне было интересно, но у самого желание не возникло.
Интерес появился 21 января 2017. Почитал "Как выйти из тела за 2-3 дня", посмотрел видеоуроки и приступил к практике.

28.01.2017 суббота
План:
1. Посмотреть в зеркало
2. Съесть что-нибудь
3. Встретить в ванной Лену

Отложенный метод. Лег в 1.00-2.00, в 8.00 проснулся и пободрствовал до 9.00. Некоторое время не мог заснуть. Было несколько естественных пробуждений. На первом или втором начал применять техники: зеркало, разделение, велосипед.. На технике "Углубление" моментально перенесся в комнату. Сначала она походила на мою, но начал замечать различия. В комнате появилась перегородка в японском стиле. От радости, что у меня получилось, запрыгнул на кровать. "Уи-ху". И тут меня выкинуло. (где попытки углубления?) Понял что очень громко дышу, чувствую вибрации, рука очень быстро трясется с малой амплитудой. Я намерением вернулся в эту комнату (Просто захотел вернуться и тут же вернулся). Появился в середине комнаты. Осматриваю всё и понимаю что надо углубляться. Вижу не высокий столик, на котором стоят предметы. Мое внимание привлекает статуэтка то ли из глины, то ли из пластика, в виде птицы-пешехода. Подхожу и беру в руку что бы рассмотреть. Меня выкидывает. Снова громкое дыхание (выкинуло из-за него? и сильных эмоций?). Пытаюсь вернуться в комнату, как будто заглядываю в неё. Смотрю с пола и вижу ноги двух людей в комнате. Меня это смущает(или пугает?), я не хотел их там видеть. Потом заглядываю в комнату как будто со стороны улицы через окно: комната пустая, люди выходят. Чтобы их не видеть представил их уходящими по тоннелю как в метро. Они удалялись, а меня вернуло в тело. Дальше разделиться не получилось. (а пробовал?). Чуть позже осознал себя во сне. Сплю, звонят в дверь, я такой "надо открыть может Лена пришла" и понимаю что она на работе, а комната моя полностью отзеркалена и компьютер включен, хоть я его выключил.. и проснулся. Покурил и не мог долго заснуть. Заснул и проснулся в 12.30 выспавшимся. Техники не сработали.
Реалистичность - 40-50%, осознанность - 50-60%

29.01.2017 воскресенье
План:
1. Посмотреть в зеркало
2. Съесть что-нибудь
3. Встретить в ванной Лену

Отложенный метод. Лег в 2.00, проснулся в 7.30 по будильнику. Так же на 7.10 ставил будильник для техник, но они не сработали т.к. был слишком сонный. Пободрствовал 10 минут. Будильники стояли на 8.40, 9.10, 9.40 и т.д. (Будильники в виде двух секундных вибраций). Дальше было не понятно. Помню что делал техники, но состояние было слишком сонное. Дальнейшее было скорее сном чем фазой. Лежу в кровати, с трудом разделяюсь и встаю, иду к зеркалу в коридоре, вместо зеркальных дверей шкафа на полу стоит небольшое зеркало. Наклоняюсь чтобы посмотреть в него: вижу себя стоящим в дали, а передо мной спиной к зеркалу сидит Лена с длинными распущенными волосами. Выглядит это психоделично. Становится страшно. Встаю вижу очередь: Лена и два парня. Лена в облегающей белой блузке и обтягивающей черной юбке до колена. Иду на кухню. Все трое уже сидят за столом. Открываю холодильник и беру что-то типа ягод. Они безвкусные. Во время моргания левый глаз открывался в реале. Я его туже закрывал и возвращался. Разговариваю с одним из парней. Дальше помню что лежу в кровати, возможно сплю, хочется курить, чувствую запах сигарет, кажется что я курил в зале. Ощущаю окурок сигареты в руке. Встаю через силу и иду выкидывать. Возле мусорки закуриваю, сигарета быстро сгорает. Слышу голоса людей с работы, мысли переключаются на работу. Иду выкинуть окурок на кухню, понимаю что дома у сотрудника. Захожу на кухню, она старая как будто 18-19 века. Всё черное и грязное, увлеченно рассматриваю. Выхожу на улицу. Снаружи дом выглядит современно. Иду по улице, вдали ходят люди и 2 или 3 толстых человека голые, присматриваюсь, они занимаются сексом. Мне это видеть не приятно, отворачиваюсь и вижу вдали брюнетку. Подхожу и завожу разговор. Мы садимся, я решаю что эта девушка будет Леной. Она становится расплывчатой и как-будто пытается стать Леной, но не становится. Что-то спрашиваю и она говорит аккуратно что нам не стоит быть вместе. Я не верю. Решаю проверить её. Как меня зовут? Сколько мне лет? Как зовут маму? Понимаю что после вопроса, мысленно отвечаю на них и девушка повторяет. Спрашиваю как зовут папу. Она как будто чувствует подвох и уклоняется от ответа. Я мысленно говорю "я дура" и она не хотя повторяет. Предлагаю ей полетать, подхватываю её и мы летим вверх на метров 30-40. Я вытягиваю руку и лечу как супермен, она смеется. Парим в воздухе. Проснулся в 9.40, покурил, лежал час и больше не заснул.
Реалистичность - 20-40%, осознанность - 20%.

05.02.2017 воскресенье
План:
1. Посмотреть в зеркало
2. Съесть что-нибудь
3. Встретить в ванной Лену

Запомнилось следующее. Утром проснулся, сразу представил себя возле зеркала, типа смотрю, трогаю, руки под водой мою, и тут почувствовал холодок в фантомных руках, как от воды холодной. Я поменял технику, а потом "епт нахера я поменял?", вернулся к рукам под водой и заснул. Еще запомнилось что при просыпании один раз видел смутные образы и голоса. Мне сказали чтобы я заходил в фазу, что меня уже заждались. И ещё при просыпании слышал диалог, я с кем-то разговаривал. (почему не разделялся?)

11.02.2017 суббота
План:
1. Посмотреть в зеркало
2. Съесть что-нибудь
3. Встретить в ванной Лену
4. Выйти через дверь в ванной в США

Отложенный метод. Лег в 1.30. Под утро было ложное пробуждение. Услышал будильник на телефоне, он лежал возле подушки, выключил его, поворочался и дальше заснул. На самом деле телефон не звонил и лежал в 3 метрах от кровати.
Проснулся в 7.00 по будильнику. Пободрствовал 35 минут. Лег в 7.35 и поставил будильники на 8.15 и далее каждые пол часа. Минут 30 засыпал, убрал первый будильник.
Проснулся от астрального радио - играла песня на русском языке, которую я раньше не слышал. Заснул.
Чуть позже проснулся (без будильника) с четким ощущением того, что я в фазе и надо просто встать, прямо сейчас.
Раскачиваю немного тело влево вправо и с неимоверным усилием встаю. До последнего был уверен что встану в реале. Смотрю на руки, растираю. Это моя комната. Темно. Думаю свет надо включить и иду выполнять план. (где попытки углубления?) Выхожу в коридор включаю свет в зале. Включаю свет в коридоре. Становится светлее, но не достаточно светло. Захожу в ванную и смотрю в зеркало. Вижу себя, но чуть дальше чем в реале на пол метра. Выхожу с ванной. Опять темно в коридоре. Становится страшно. "Ну всё.. сейчас мои страхи придут". В конце коридора появляются какие-то движения. "Долго страхи идут, не могу ждать, у меня план".
На кухне открываю холодильник, в нем темно и почти ничего нет. "Открою ещё раз" и вспоминаю что в морозилке лежит морожко. Оно появляется на холодильнике. Беру и начинаю кушать. Вкус на 40%. Иду обратно в ванную чтобы встретиться с Леной. "Вот сейчас открою и там будет Лена". Открываю, а вместо неё там парень лежит полуголый и полумокрый. "ну.." думаю "парень мне точно тут не нужен". Приглядываюсь - это я лежу. Закрываю дверь, кричу "Лена!". Открываю, там уже девушка лежит. Закрываю и кричу "Лена блеать!". Всё это время ем мороженое. Открываю, девушка уже стоит. Брюнетка. Я "но ты должна быть Леной!". Девушка понемногу начинает меняться и становится смутно похожей на Лену. Стоит и молчит. Я целую её секунд пять. Это очень приятно! [...] Думаю "не, не то. Лена не достаточно реалистична".
Следующий пункт плана - отправится через дверь в США. Открываю дверь с мыслью "улица Лос-Анджелеса". Выхожу на улицу, но понимаю что это не ЛА. Вижу не высокие постройки и снег. "Откуда снег в ЛА? Пойду обратно" Открываю дверь и захожу в свой подъезд. По лестнице спускаются 5 парней. Все в куртках черных и черных шапочках, как клоны. Растолкал их и поднялся к лифту. Вместе со мной заходят в лифт две девушки. "Эх, ну ладно" думаю. "Не достаточно симпотичная" думаю. Девушка становится стройнее и симпотичнее. [...] Меня выкидывает. (повторное разделение?)
Буквально через пару минут (по ощущениям) понимаю что лежу в кровати лицом в подушку [...] Понял что в фазе и встал у себя в комнате. "Ну теперь буду как следует углубляться чтобы достичь максимальной реалистичности". Тру руки, всё трогаю, но плохо вижу. Понимаю что мешает шапка, которую натянул на глаза. Снимаю шапку и дальше трогаю. Становится реалистичнее, пытаюсь почувствовать текстуру обоев, приглядываюсь обои зеленоватые почему то, включаю свет присмотреться "Как у бабушки дома". Я уже в зале бабушкиной квартиры. Меня подхватывает и начинает кружить под потолком по всей комнате, а я пытаюсь ухватиться за что-нибудь чтобы дальше углубляться. И меня выкидывает.
Еще снился сон. Я в здании на первом этаже и мне надо найти лифт чтобы подняться на верх. На первом этаже много проходов и много помещений. Я блуждаю. Нахожу что-то типа комнатки вахтерши и спрашиваю где лифт. Она несет какую-то ахинею типа ''чего ты в тапочках ходишь и шумишь тут?''. Вокруг становится больше людей они торопятся. Ко мне подходит Лена и говорит: ''Быстрей! Надо идти через портал". Вдали вижу портал через который проходят люди. Сон заканчивается
Реалистичность - 50-100% (варьировалась), осознанность - 90%
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Feel Alaska

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Интересненько так.. ..знакомые фазовые приколы:))
Аватара пользователя
Alaska
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2017 11:56 am
Откуда: Loserville, Ca

Re: Feel Alaska

Непрочитанное сообщение Alaska »

Т.к. я работаю в будние дни и время на отложенный метод есть только в выходные, около 2 недель пробовал спать 1,5-2 часа вечером после работы. Ложился, ставил 3 будильника для попыток и засыпал. Однако это заканчивалось двумя вариантами: просыпаюсь по первому будильнику, делаю техники, никакого эффекта и больше спать не хочется; или успешно сплю счастливым сном и будильников не слышу. На некоторое время решил отказаться от вечерних попыток.
Так же интересует осознание во сне. Однако последние 2-3 недели в будние дни снов вообще не снилось (по ощущениям). Начали сниться только на этой неделе, поэтому буду записывать сны, что бы в дальнейшем было проще осознаться.
Ещё надо делать проверку на реальность среди дня.

СОН (неосознанный)
15.02.2017 среда - под утро снился сон. Я пришел домой к однокласснику Саше. Мы учились вместе в 3-4 классе. Заглядываю под стол, он там. Выглядит юно и болезненно. В комнате ещё кто-то из нашей компании. Я вижу табак насыпанный в крышку от картонной коробки и спрашиваю "это трава?". Мне говорят нет. Тут появляются ещё 2 одноклассника, с которыми учился в старшей школе. Вроде как Максим и Илья. Они говорят, что мы "пойдем на дело" (хахаха) Какое именно не говорят, но по ощущениям это связано с наркотиками и грабежом. Я их слушаю и ничего не говорю. Но при этом в недоумении и какой-то спокойной панике. "зачем мне это надо? я участвовать не буду". Потом приходит глав бух с работы. Похоже что это её квартира и просит чтобы я отдал деньги. Я говорю, что отдавать не буду, что директор дал добро брать себе необходимые суммы. (В реале фирма испытывает некоторые финансовые трудности). Чтобы её успокоить, рассказываю, что понимаю её, что сам несколько раз давал деньги в долг, но мне их не вернули. Потом появляется моя подруга. Я её не знаю, но во сне она моя подруга. Есть ощущение, что я знаю её с предыдущего сна. Она с ещё одной девушкой. Они берут две старые стиральные машины и катят их и зовут меня с собой. Настроение становится особенно хорошим. Мы движемся по улице напоминающей одну из улиц Берлина. Глав бух пытается бежать рядом с нами и просит одну стиральную машину дать ей. Я говорю "нее" и мы удаляемся. Будильник.

СОН (неосознанный)
17.02.2017 пятница - под утро снился сон. Я в какой-то квартире с тремя трупами. И со мной парень чем-то похож на бывшего одноклассника Илью, но у него длинные волосы. В нем две личности: он сам и ещё какой-то демон. Я в основном общаюсь с демоном. Что он говорил я не помню, но переход от демона на личность Ильи замечал легко. Я говорю ему, что надо избавится от трупов. Демон открывает ванную - трупы уже сложены там. Ещё позже я открываю ванную и труп остался всего один. Потом мы что-то делали, я не запомнил. Помню что я постоянно общался именно с демоном. Потом мы с Ильей-демоном решаем устроить вечеринку! :) Дом становится больше. Появляется бассейн и второй этаж с видом на первый. Приходят гости. Помню двух парней из параллельного класса старшей школы. Людей много. Все пьют и веселятся. Ещё там была бывшая девушка моего друга Славика - Маша. Я с ней о чем-то говорил. Всё остальное помню смутно. Помню как рассматривал стенку с алкоголем. Вся стена заставлена алкоголем. Мне это становится интересно. Двигаюсь вдоль стены влево, сворачиваю, там тоже алкоголь, ещё дальше - официанты выставляют алкоголь на стену, где алкоголя ещё нет. Я удовлетворяю своё любопытство, узнав как это устроено. Я ищу пиво которое мне нравится и беру его. Будильник.
Обожаю сны, Ведь это так логично - избавится от трупов с корешем-демоном и устроить крутую вечеринку! :)
Аватара пользователя
Alaska
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2017 11:56 am
Откуда: Loserville, Ca

Re: Feel Alaska

Непрочитанное сообщение Alaska »

19.02.2017 воскресенье
План:
1. Углубиться до реаоистичности 100+%
2. Съесть что-нибудь
3. Встретить в ванной Лену
4. Выйти через дверь в ванной в США

Отложенный метод. Проснулся в 8.15 и лег в 8.50. Будильники с вибрацией ставил на 9.45 и далее каждые 30 минут. Долго не мог заснуть. Когда слышал первый будильник ещё не спал. На втором будильнике было ощущение что ещё не засыпал или ярко проснулся. Подумал заснуть, но на мгновение увидел руки перед собой. Понял что надо вставать. Снова думал, что встану физическим телом, но встал фазовым. Сразу же начал растирать руки, всматриваться в них и всё рассматривать. Квартира была частично моя, частично бабушкина. Я подумал о физическом теле и меня выкинуло.
Я снова встал и углубившись до 100% вышел в коридор, там темно, подумал что из-за шапки на моих глазах. (спал с натянутой на глаза шапкой). Опять выкинуло
Уже не вставал, а просто вернулся опять в коридор. Зашел на кухню. "Точно бабушкина". Ярко светит солнце через окно. Я углубляюсь. Обзор по бокам становится затемненным. Я думаю это из-за шапки, пытаюсь её снять и меня выкидывает.
Снова возвращаюсь силой намерения. Углубляюсь. Опять появляется шапка на глазах. Выкидывает.
Реалистичность - 100%. Осознанность - 100%.
В следующий раз не натягивать шапку на глаза.
Не думать о шапке!
Параллельно углублению начинать выполнять план, что бы он держал в фазе
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Feel Alaska

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Ну фаза получилась и то хорошо. Шапка здорово мешалась даже в фазе, хотя надета была на реальную голову) любопытная деталь. Когда я первые разы надевал кольцо сновидящего, то в фазе оно тоже оказывалось у меня несколько раз на пальце (и просто во сне иногда тоже). Но потом, когда тело к нему привыкло, его уже в фазе не было.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Alaska
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2017 11:56 am
Откуда: Loserville, Ca

Re: Feel Alaska

Непрочитанное сообщение Alaska »

В предыдущий раз шапка тоже углубиться мешала. Похоже что я просто зациклился на ней. Надо просто принять её и пустить в свою душу))
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Feel Alaska

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Изображение
Аватара пользователя
Alaska
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2017 11:56 am
Откуда: Loserville, Ca

Re: Feel Alaska

Непрочитанное сообщение Alaska »

08.03.2017 среда
План:
1. Углубиться до реаоистичности 100+%
2. Съесть что-нибудь
3. Встретить в ванной Лену
4. Выйти через дверь в ванной в США

Отложенный метод. Проснулся в 7.30, поставил будильники и лег в 8.15. Заснул быстро. Проснулся или сам или от будильника. Начал перебирать техники, они не срабатывали. Но тут я услышал голос из ТВ передачи. Понял что надо разделяться. Я лежал спиной к правой стороне кровати, там же лежала и Лена. И мне хотелось выкатиться именно в ту сторону. Переживал что навалюсь на нее, однако выкатился фантомным телом. Встал у себя в комнате. Не помню делал ли что там, пошел на кухню. (Где попытки углубления?). На кухне повсюду стояло много вкусной еды. Я открыл холодильник, но там ничего не было. Помню что что-то ел. А что не помню. Дальше начал вспоминать что мне делать дальше. Была мысль выпрыгнуть в окно и полететь, но вспомнил про план - встретить Лену в ванной и отправиться через ванную в Лос Анджелес. И тут я начал моргать и моргнул в реале и меня выкинуло. (Где повторное разделение?)
Реалистичность - 80%. Осознанность -60-70%.

Было бы интересно услышать советы опытных путешественников как увеличить кол-во попыток выхода в фазу!
Я практикую только в субботу и воскресенье отложенным методом. Сплю 5-7 часов, бодрствую около часа, делаю установку просыпаться и пробовать. И последние 2-3 недели попыток было очень мало, т.к. все время просыпаюсь полу-спящим в то время, когда должен делать попытки. Из-за этого топчусь на месте и не могу приступить к выполнению интересных и важных для меня планов.
Ночью спать больше и увеличивать время бодрствования при отложенном методе?
Аватара пользователя
Dafna
Фазер
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2014 5:02 pm

Re: Feel Alaska

Непрочитанное сообщение Dafna »

Привет, не понятна фраза просыпаюсь полу спящим в то время когда должен делать попытки...вот как пробудился,если это спонтанно,надо не шевелится и начинать делать техники...но у меня так не выходит,я сплю 4-5 часов ночью по будильнику просыпаюсь и бодрствую мин по 30, потом ложусь и пытаюсь уснуть,если сразу есть чувство что быстро заснешь,то значит не до конца взбодрился,в этом случае я специально не даю себе заснуть,начинаю о чем то важном думать не шевелясь,бессонница у меня длится мин 40-60 после этого уплываю в сон незаметно,после или осознание во сне происходит или множественные пробуждения,которые можно использовать для техник или возвращение сознания в тело и выход в фазу путём вставания с кровати
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»