Дневник Торри

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Торри
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Сб дек 24, 2016 12:37 pm

Дневник Торри

Непрочитанное сообщение Торри »

В своем дневнике буду записывать свои выходы по порядку, и по наличию времени буду его постепенно заполнять, сперва те опыты что были, из того что вспомню без дат, затем будущие выходы с датами. Вот сейчас жалею что ленилась записывать сразу свои достижения, можно было бы проследить статистику выходов, пожалуй буду делиться самыми яркими выходами)

ДАННЫЕ: весна 2016

ПЛАН НА ФАЗУ: каждый раз на засыпании пыталась использовать разные техники, но ни к какому результату это не приводило, поэтому плана никакого не стояло кроме как сам факт оказаться в астрале, это и было самоцелью

ОПЫТ ФАЗЫ:уснула я значит на обеденный сон рядом со своим маленьким сыном, и тут я в полудреме как бы открываю глаза и мой взгляд падает на гордину, а из за нее из стены какая то страшная звериная рожа выглядывает и любопытно смотрит на меня, тут до меня моментально доходит что я вроде как в астрале и начитавшись про всякие сущности начинаю мысленно проговаривать этой роже какой он красивый и что я посылаю ему свое добро и любовь и в этот же миг он ушел обратно в стену и исчез! на этот момент мне странностей не хватило и я решила сделать проверку на реальность, и сама себе сказала что сейчас я подниму свою руку (в которой лежит телефон) и посмотрю на заставку на экране и если там будет фото сына, как и должно быть, то это реальность а если нет то точно астрал!!и тут я пытаюсь поднять свою руку и мне это удается с огромным трудом, все тело такое ватное и обессиленное , смотрю на заставку а там лицо не знакомого человека в профиль, и тут я окончательно убедилась что я таки попала туда, куда хотела попасть, при том что уснула я случайно и техники даже не применяла, и я тут же решила встать с кровати и начинать ощупывать все вокруг и осматривать чтобы остаться там подольше, еле еле я села из за слабости и увидела что мое тело лежит а я как бы сижу в себе на половину, то бишь торс мой сидит а ноги не отсоединены еще, и в эту секунду я так испугалась что меня за доли секунд от страха просто влепило ударом обратно в тело и тут я уже резко проснулась в реале...фол(

ОШИБКИ: ошибок как таковых на мой взгляд не было, видимо мой мозг не был до конца поглощен этой идеей до такой степени как надо...

ПЛАН НА СЛЕДУЮЩУЮ ФАЗУ: было твердое намерение все это повторить, но только чтобы выход был намеренным а не спонтанным!
продолжение следует..
Торри
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Сб дек 24, 2016 12:37 pm

Продолжение

Непрочитанное сообщение Торри »

Второй мой спонтанный выход произошел летом 2016, я задремала, открываю глаза по телевизору шла передача про здоровье(подобные передачи в принципе не смотрю), но тема разговора мне показалась интересна и я подумала о том что надо бы послушать о чем ведется диалог, в комнате свет был включен, за окном был день, и как только я начала слушать о чем говорят меня резко выкинуло и я уже проснулась в реале.. свет в комнате был выключен, за окном был так же день и телевизор не работал, только после реального пробуждения я поняла что был короткий спонтанный выход. далее я продублирую из своих записей свой следующий выход, для хронологии)
Торри
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Сб дек 24, 2016 12:37 pm

осознанный но не намеренный выход

Непрочитанное сообщение Торри »

после этого выхода, который я приведу ниже, я прилично испугалась и у меня очень сильно болела голова несколько дней, и описывая свой опыт я задавала вопросы практикам, поясню еще один момент, после ряда этих выходов один за другим, примерно недели две мне не удавалось ничего подобного, тк этот опыт мне прибавил большой мотивации и стимула к продолжению ежедневных тренировок, но то что начало происходить со мной дальше, возможно требует отдельной темы для разговора, но об этом позже...

вчера днем я уснула, потом проснулся сын я дала ему покушать и рухнула опять на подушку..и вот месяца два как я все пытаюсь выйти в фазу ежедневно и каждый раз засыпая пытаюсь входить..но так как особо ничего не продвигалось я просто продолжала но уже немного подзабила и результата не ждала..и тут когда я легла я сама себе говорю хочу в астрал осознано и проговариваю себе что я хочу там делать и в эту секунду я провалилась куда то и с огромной скоростью меня понесло в сторону по темному тунелю, все это сопровождалось ужасным шумом смесь турбин самолета со звуком ветра..в моменты когда сын крутился в кроватке шум пропадал и я снова говорила в астрал и опять начинался этот дикий шум....но слава богу я начиталась уже, что это нормально и такое бывает и старалась контролировать свой страх чтобы меня окончательно не выкинуло из этого состояния..пропадал и появлялся этот шум раз 20..затем шум пропал..а я так же в полете каком то нахожусь и вдруг начинаю слышать голоса злобных женщин..они разные я это знаю но голоса у них одинаковые..орут мне че сюда пришла..да ты такая же как все..ты не особенная..после чего они были вежливо мной отправлены далекой дорожкой..и после этого, голоса пропали, и тут, я чувствую как отделяюсь от своего тела, как бы вверх над собой..решила открыть глаза...открываю, и вижу, как у меня чуть кружит голову, и вижу как бы с кровати потолок, думаю как бы мне встать..вспоминаю вращения вокруг своей оси, и начинаю вращаться но медленно ..ускорить не получилось..крутанулась раза три, при этом при вращении чувствовала, как частью себя вхожу в одеяло и выхожу..странное чувство...потом меня выкинуло, и опять шум..опять открываю глаза..хочу проверить сына..сажусь, заглядываю в кроватку..меня опять выкидывает...т.е получается что меня в фазу вернуло...опять шум...открываю глаза думала что я проснулась...тк у меня идет картинка что сын проснулся, и я проснулась..на улице ночь...я говорю себе как же хочется спать..беру сына на руки, выхожу из комнаты..и в прихожей детская коляска резко сама покатилась к входной двери, потом на меня, и потом обратно..в этот момент то я и почувствовала подвох..что кажется я все еще в фазе...сделала вид, что мне не страшно..прошла мимо коояски..тут из коридора маленькая собачка прибежала..как бы между прочим сама себе на уме...я удивилась тк у нас нет животных...захожу на кухню и начинаю анализировать..и понимаю что чайник стоит на полу..а я хотела кофе себе заворить...тк думала что это реал..и ящиков кухонных вообще нет и я поняла что это точно фаза и меня выкинуло и я уже в реале проснулась...забыла сказать что от этого звука сильного, у меня от перенапряжения какого то заболели все зубы верхней челюсти и онемело небо..но я сама себе сказала что еще могу терпеть эту боль, и хотела дождаться что будет дальше...так вот..у меня вчера и сегодня после этого дико болит голова...я здоровая..у кого было что то подобное поделитесь пожалуйста...до вчерашнего дня в фазе оказывалась всего два раза спонтанно и совсем быстро меня выкидывало..но там не так интересно было как в этот раз..посоветуйте пожалуйста что нибудь..с чем это может быть связано..еще меня прям удивило что на столько легко меня туда погружало по команде прям..хотя до этого мои попытки ни к чему не приводили либо в самом начале провал был...благодарю заранее всех кто готов откликнуться!

Продолжение следует..
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»