ДНЕВНИК Новичка:)

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
svetlanaa
Фазер
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пт фев 17, 2017 10:49 pm
Откуда: Рига

ДНЕВНИК Новичка:)

Непрочитанное сообщение svetlanaa »

Всем добрый день!
Хочу поделиться своей радостью, эмоции конечно зашкаливают! Огромное спасибо Михаилу и всей его команде за его труд,! Жалко, что так долго его искала! :) Но лучше поздно, чем никогда. Теперь есть возможность делиться со своими единомышленниками и вести свой дневник! Начну по порядку!
Я всю жизнь жила с мыслью, что со мной что то не так:) Мне снилось много снов, которые я помнила. В 11 лет у меня умер отец и я часто видела его во сне и могла с ним общаться. Первый странная вещь со мной произошла в 14 лет. У моей подруге умер отец и она очень тосковала и плакала, духовно не отпускала. Так как я уже с того возраста увлекалась эзотерикой, я ее успокаивала и говорила,что нельзя держать душу-надо стараться отпускать с любовью. И в эту ночь мне снится сон, где я встречаю своего покойного отца и спрашиваю его об отце подруги.( Прим. В жизни я отца подруги никогда не видела, потому что он с ними не жил)
Я: -Пап,как там дядя Коля ?
П: -А кто такой Коля?
Я: -Это Маритин папа!
П: -А-а-а, это тот который курит и держит сигарету большим и средним пальцем?
Я: - Не знаю ( я ж его не видела никогда)
П: - Если это он. То все хорошо. Передай Марите,чтоб не переживала и он уже на 3 уровне.
Я проснулась. Что такое уровни мне не было понятно. Но то ,что это хорошо,меня радовало. Эта мысль мне не давала покоя. Надо же подруге рассказать! При встрече я ей говорю, Марита я видела странный сон и передала ей содержание с акцентом на то, как он курит! На что она, хлопая глазами, говорит: Да, он курил так! Потому что у него не было указательного пальца! Но ведь ты этого знать не могла, ты его никогда не видела! Но ее порадовало ,то что у он на 3 уровне и у него все хорошо! Она даже стала спокойнее!
Вторая странная вещь, произошла когда мне было лет 16, я проснулась от того, что мое тело параллизованное, я не могу двигаться, но вижу себя с потолка. Ужасная паника,страх. Я очнулась в теле вся в поту и мое сердце готово было выпрыгнуть из груди. Прошло 20 лет, а все ощущения помню,как вчера.
На протяжении всех этих лет я видела вещие сны,которые сбывались на яву. Я могу видеть много снов и всех их помнить. Я научилась управлять снами, особенно эротическими:) Точно знаю как,с кем, где и когда :) Бывало и такое,что если меня разбудят и я не досмотрела сон,я могу встать-сделать дела, попить, лечь и досмотреть сон до конца. Мне всегда была интересна эта тема и наконец, я решила заняться этим основательно и наткнулась на семинары и книги Михаила Радуги. Нашла много ответов на все мои вопросы и поняла,что я не странная, а я нормальная:) Все мои 3 выходных дня я провела в чтении и прослушивании семинаров. И вот вчера наконец решилась войдти с техниками в Фазу.
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: ДНЕВНИК Новичка:)

Непрочитанное сообщение Пэтт »

Привет! По адресу попала)) мы тут все странно- нормальные. Зато будет с кем общаться)))
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Аватара пользователя
svetlanaa
Фазер
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пт фев 17, 2017 10:49 pm
Откуда: Рига

Re: ДНЕВНИК Новичка:)

Непрочитанное сообщение svetlanaa »

Мой первый раз в Фазе. Проснулась в 5 утра и сразу же не двигаясь и не открывая глаз попробовала взлететь. Получилось сразу же, я чувствовала все тело покалывает иголками и ,что я поднялась над телом .В этот момент я резко решила вырваться от связи с телом и сделала резкий, активный применяя силу толчок. Я встала. 100% ощущение себя в стоящем теле, поворачиваться и смотреть на свое тело почему то мне не хотелось. Мои задачи зеркало ( которое меня пугало всегда и еда), целей четких не было , размытые ( я не надеялась,что у меня получится с 1 раза). Я пошла в коридор к зеркалу. Шла и говорила:Обалдеть, обалдеть! Этого не может быть! Чувствовала состояние страха, но гнала мысли и четко шла к своим задачам. Открывала двери,чувствовала как я это делаю. Пришла в коридор,там темно. Пытаюсь включить свет, не могу. Рука проскальзывает в стену. Развернулась к зеркалу ( неприятное ощущение, так как это мой страх) ,увидела в отражении черное пятно. Решаю,что с меня этого хватит. Иду ко второй задаче-на кухню. УЖе становится четче,вижу комнату, мебель 80%, захожу на кухню,открываю холодельник, там колбаса. Я ее откусываю и невероятно!!!!! Я такой вкусной колбасы в жизни не ела!!!! 130% Я не могла от нее оторваться. Далее понимаю,что мне нужна цель, которой нет. Я резко ее придумываю, навестить подругу, которая живет в соседнем доме. Я вылетаю сквозь окно, поднимаюсь да 5 этажа (сама живу на 1) и понимаю,что мне очень холодно...100% ощущение холода.. Очень холодно. В этот момент с высоты на меня напал страх, а как же мне теперь вернуться в тело? И резко оказываюсь в теле.. Открыв глаза, все тело в колющих иголках..Я продолжала говорить: Обалдеть!!!!Обалдеть! Понимание,что я была там 100%, без сомнений.. Восторг! Страх! Радость! Интерес! Эмоциональный подьем не описать! Буду практиковать еще ,но уже с четкими целями!
Аватара пользователя
svetlanaa
Фазер
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пт фев 17, 2017 10:49 pm
Откуда: Рига

Re: ДНЕВНИК Новичка:)

Непрочитанное сообщение svetlanaa »

Путешественник писал(а):Привет! По адресу попала)) мы тут все странно- нормальные. Зато будет с кем общаться)))
Наконец то, родные единомышленники! Спасибо большое!
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: ДНЕВНИК Новичка:)

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Дети часто легко и программируют сны и выходят в фазу спонтанно. Так что ничего ненормального что у вас в детстве такие сны были.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
svetlanaa
Фазер
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пт фев 17, 2017 10:49 pm
Откуда: Рига

Re: ДНЕВНИК Новичка:)

Непрочитанное сообщение svetlanaa »

Аирнокс писал(а):Дети часто легко и программируют сны и выходят в фазу спонтанно. Так что ничего ненормального что у вас в детстве такие сны были.
Я теперь это понимаю..:)
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: ДНЕВНИК Новичка:)

Непрочитанное сообщение Пэтт »

svetlanaa писал(а):
Путешественник писал(а):Привет! По адресу попала)) мы тут все странно- нормальные. Зато будет с кем общаться)))
Наконец то, родные единомышленники! Спасибо большое!
Мне тоже приятно находится здесь и общаться, в реале не с кем поговорить. И представляю реакцию людей)))
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: ДНЕВНИК Новичка:)

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Привет, Светлана !! Зря ты так назвала свой дневник. Ты же недолго будешь новичком. Придумай себе что-нибудь по душе и попроси модератора поменять название, пока оно не ассоциируется с тобой.
Радуйся единомышленникам!!)))) Но не отвечай на вопросы фазера троль2*12. Он многие дневники новичков делает своими филиалами, после чего не интересно к ним заглядывать(( Хотя вобщем то интересный человек.... Но затролливает((
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
svetlanaa
Фазер
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пт фев 17, 2017 10:49 pm
Откуда: Рига

Re: ДНЕВНИК Новичка:)

Непрочитанное сообщение svetlanaa »

Спасибо Китнисс за совет! Обязательно переименую свой дневник!:) И за троля спасибо! Буду знать:)
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: ДНЕВНИК Новичка:)

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Изображение
Аватара пользователя
svetlanaa
Фазер
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пт фев 17, 2017 10:49 pm
Откуда: Рига

Re: ДНЕВНИК Новичка:)

Непрочитанное сообщение svetlanaa »

NR. 2
Спустя 3 дня решилась на 2 попытку.:), но уже с целью.
РЕАЛЬНОСТЬ
У моей мамы было день рождение, у меня в тот день не получалось попасть..Но очень хотелось, так как на празднике должно было быть много родственников.
ЦЕЛЬ
Побывать на празднике
ФАЗА
С пробуждения сразу решила разделиться. Знакомые покалывающие ощущения, поднялась над телом и сразу встала. На этот раз решила посмотреть на спящее тело. Обернулась-100% ощущения себя в фонтоме. Тело спит отдельно..Странно конечно это все. Надо идти опять к зеркалу. УЖАС. Подхожу, достаточно светло и свет включать не надо.:) Смотрю и четко вижу свое отражение..Даже стала любоваться и не страшно как то! Вдруг начало как то искажаться лицо, но я сконценрировалась и все вернулось на место. Довольная результатом и в приподнятом настроении пошла на кухню к холодельнику, но думая о своей цели, что обязательно надо оказаться на дне рождении мамы. И в тот самый момент, как открывала дверь на кухню, я оказалась в большом холле на дне рождении. Много родственников и шведский стол. Я направилась к столу и стало жадно кушать. Насколько все было вкусно не описать...Мне подали бакал игристого шампанского...Мне кажется я до сих пор ощущаю его вкус... Это необыкновенный вкус.. 150% Я выпила бакал залпом и мне подлили еще! Я увидела всех своих родственников, которых не видела очень давно , поела и проснулась с необыкновенным привкусом шампанского во рту..Настроение было хорошее весь день!
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: ДНЕВНИК Новичка:)

Непрочитанное сообщение Китнисс »

svetlanaa писал(а):NR. 2
Я направилась к столу и стало жадно кушать. Насколько все было вкусно не описать...Мне подали бакал игристого шампанского...Мне кажется я до сих пор ощущаю его вкус... Это необыкновенный вкус.. 150% Я выпила бакал залпом и мне подлили еще! Я увидела всех своих родственников, которых не видела очень давно , поела и проснулась с необыкновенным привкусом шампанского во рту..
Я в последнее время часто ем в ОС. Но обычно только разок откусываю или 1 ложку чего то в рот отправлю.... Правда было что загребаю ложкой по тарелке и несколько раз)))) Но ощущение вкуса однократное. Так же и с питьем. Но чтобы опрокинуть бокал и захотеть еще.... Это нечто)))) Завидую)))) Так бы налопаться чтоб днем есть не хотелось)))))
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
svetlanaa
Фазер
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пт фев 17, 2017 10:49 pm
Откуда: Рига

Re: ДНЕВНИК Новичка:)

Непрочитанное сообщение svetlanaa »

Китнисс писал(а):
svetlanaa писал(а):NR. 2
Я направилась к столу и стало жадно кушать. Насколько все было вкусно не описать...Мне подали бакал игристого шампанского...Мне кажется я до сих пор ощущаю его вкус... Это необыкновенный вкус.. 150% Я выпила бакал залпом и мне подлили еще! Я увидела всех своих родственников, которых не видела очень давно , поела и проснулась с необыкновенным привкусом шампанского во рту..
Я в последнее время часто ем в ОС. Но обычно только разок откусываю или 1 ложку чего то в рот отправлю.... Правда было что загребаю ложкой по тарелке и несколько раз)))) Но ощущение вкуса однократное. Так же и с питьем. Но чтобы опрокинуть бокал и захотеть еще.... Это нечто)))) Завидую)))) Так бы налопаться чтоб днем есть не хотелось)))))
Интересно то,что я прям вкус шампика помню.:) А по пповоду еды,я тож подумала... Было бы здорово лопать по ночам, а днем не хотелось!!!:)Вот это было бы открытием!:)
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: ДНЕВНИК Новичка:)

Непрочитанное сообщение Пэтт »

svetlanaa писал(а):
Китнисс писал(а):
svetlanaa писал(а):NR. 2
Я направилась к столу и стало жадно кушать. Насколько все было вкусно не описать...Мне подали бакал игристого шампанского...Мне кажется я до сих пор ощущаю его вкус... Это необыкновенный вкус.. 150% Я выпила бакал залпом и мне подлили еще! Я увидела всех своих родственников, которых не видела очень давно , поела и проснулась с необыкновенным привкусом шампанского во рту..
Я в последнее время часто ем в ОС. Но обычно только разок откусываю или 1 ложку чего то в рот отправлю.... Правда было что загребаю ложкой по тарелке и несколько раз)))) Но ощущение вкуса однократное. Так же и с питьем. Но чтобы опрокинуть бокал и захотеть еще.... Это нечто)))) Завидую)))) Так бы налопаться чтоб днем есть не хотелось)))))
Интересно то,что я прям вкус шампика помню.:) А по пповоду еды,я тож подумала... Было бы здорово лопать по ночам, а днем не хотелось!!!:)Вот это было бы открытием!:)
Я пока сидела на диете, то по ночам очень чудно в фазе нарушала и всякие няшечки ела)
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Аватара пользователя
svetlanaa
Фазер
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пт фев 17, 2017 10:49 pm
Откуда: Рига

Re: ДНЕВНИК Новичка:)

Непрочитанное сообщение svetlanaa »

Nr.3
РЕАЛЬНОСТЬ
У меня появились проблемки на работе. Массовое увольнение сотрудников. Одного из директоров уволили-причина в большой тайне. Мне кажется мой менеджер положил на меня глаз, чтобы и меня уволить.
ЦЕЛЬ
Встретиться с менеджером и выяснить у нее, что происходит на фирме.
ФАЗА
Ночью при пробуждении моментально пробую разделиться и сразу же получается ( пока получается так, другие техники еще даже и не пробовала). Поднялась над телом, встала. Пошла к зеркалу, увидев себя, пошла быстренько на кухню, схватила яблоко (хотя в жизни я их не ем)-вкусное сочное. Лопая яблоко, стала думать, как мне встретиться с менеджером. Идти одеваться и ехать на работу? ВСЕ, Выкинуло в тело.

Nr.4 Осознав свою ошибку, не открывая глаз, пытаюсь разделиться . Очень быстро встала, времени на зеркало и еду нет. Иду сразу к входной двери с четким пониманием, что ко мне пришла менеджер. Открываю-Победа! Менеджер пришла сама ко мне:) Предлагаю чай,кофе. Пока менеджер раздевается иду через комнату на кухню, обращая внимание на то, какая у меня большая светлая комната.. Я трогаю мебель, обои, занавески на ощупь-100% приятные ощущения, захожу на большую красивую кухню и ставлю чайник. Пока он кипит обращаю внимание на чайник, он серебрянный модный красивый ( в жизни у меня черный пластмасовый)! Заваривая кофе ( в жизни его не пью и никогда не пила) ощутила очень вкусный аромат...Времени мало наслаждаться ароматом, у меня цели! :) Принесла менеджеру кофе и задала меня волнующий вопрос. На что она отвернулась и начала что то бубнить себе под нос ( искажение) . Я должна все выяснить!!! Громко настойчиво уверенно задаю вопрос :Что происходит на фирме и почему уволили директора? Отвечает четко: Директора уволили за воровсто и на его место прийдет мужчина ,фам. Махоркин( этого не знает никто, тем более фамилию-интересно проверить в реальности). Твое отношение ко мне? Ответ: Я к тебе отношусь не плохо,ты сильный сотрудник. Но ты меня пугаешь, из за всех перемен на работе ты можешь встать на мое место. Я проснулась.
ВЫВОД.
Цель выполнена! Время покажет, что на самом деле происходит.
P.S. И кстати , мой черный пластмасовый чайник на сл.день сгорел.:) Не трудно догадаться,какой я приобрету новый :)
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: ДНЕВНИК Новичка:)

Непрочитанное сообщение diserel »

svetlanaa, какой интересный опыт! Потом напишете, как всё в реале случилось?
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
svetlanaa
Фазер
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пт фев 17, 2017 10:49 pm
Откуда: Рига

Re: ДНЕВНИК Новичка:)

Непрочитанное сообщение svetlanaa »

diserel писал(а):svetlanaa, какой интересный опыт! Потом напишете, как всё в реале случилось?
Конечно. Самой очень интересно! Если будут новости, сразу напишу с сылкой на номер опыта.:)
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: ДНЕВНИК Новичка:)

Непрочитанное сообщение Пэтт »

svetlanaa писал(а):
diserel писал(а):svetlanaa, какой интересный опыт! Потом напишете, как всё в реале случилось?
Конечно. Самой очень интересно! Если будут новости, сразу напишу с сылкой на номер опыта.:)
Мне тоже интересно. Я когда спрашивала:Кто в смерти виноват?
Мне нелепую фамилию назвали-Уткин, пока такой в реале не встретила
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Аватара пользователя
svetlanaa
Фазер
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пт фев 17, 2017 10:49 pm
Откуда: Рига

Re: ДНЕВНИК Новичка:)

Непрочитанное сообщение svetlanaa »

svetlanaa писал(а):
diserel писал(а):svetlanaa, какой интересный опыт! Потом напишете, как всё в реале случилось?
Конечно. Самой очень интересно! Если будут новости, сразу напишу с сылкой на номер опыта.:)
Путешественник писал(а):
svetlanaa писал(а):
diserel писал(а):svetlanaa, какой интересный опыт! Потом напишете, как всё в реале случилось?
Конечно. Самой очень интересно! Если будут новости, сразу напишу с сылкой на номер опыта.:)
Мне тоже интересно. Я когда спрашивала:Кто в смерти виноват?
Мне нелепую фамилию назвали-Уткин, пока такой в реале не встретила

Ага:) Я такой фамилии тоже еще в своей жизни не слышала..Поживем-увидем:)
Аватара пользователя
svetlanaa
Фазер
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пт фев 17, 2017 10:49 pm
Откуда: Рига

Re: ДНЕВНИК Новичка:)

Непрочитанное сообщение svetlanaa »

Nr.6
РЕАЛЬНОСТЬ
После 14 лет брака, я в разводе пару лет, причина алкоголь. Первые 10 лет брак был счастливым, 2 сыновей. Одолевали разные мысли по поводу этой ситуации. Сейчас наши дорожки разошлись и живем в разных странах!
ЦЕЛЬ
Узнать, почему так случилось? Может есть моя вина? Или это было предначертано судьбой? А может это путь, который мы должны были пройдти вместе? Кто бы мне сказал?
ФАЗА
Уже привычное ночное пробуждение и моментальное разделение. Я уже помню по ощущениям как должно быть и что я чувствую при этом, поэтому пока все получается без особого труда. Поднялась над телом, встала и почему то решила не тратить время на зеркало и еду:)
Вышла на улицу и пошла искать мудреца., кого конкретно не знаю. На улице никого, светло, погода хорошая. В голове прокручиваю четкие вопросы.Прошла домой 3-4, подошла к магазину и в арке перед магазином вижу старенькую бабулю. Сомнений не было никаких, это она.
Я подбежала и сразу спросила: Скажите , что я сделала не так?
Ответ: Вы должны были пройдти вместе этот путь по судьбе! Не пройдете здесь, будете проходить в другом мире.
Я:Но как же? Невозможно жить, он же пьет!
Она: Любовь, деточка, все может! Любовь!
Я: Ну а шанс есть,что он перестанет пить?
Она: Конечно есть! У всех людей он есть! Потерялся он в жизни! Но вас любит!
Я проснулась.
ВЫВОД
Цель то достигнута, но теперь я озадачена! :(
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: ДНЕВНИК Новичка:)

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Интересная фаза, а у тебя есть связь со своим бывшем мужем? а можно спросить у него, любит ли он тебя ещё)
Аватара пользователя
svetlanaa
Фазер
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пт фев 17, 2017 10:49 pm
Откуда: Рига

Re: ДНЕВНИК Новичка:)

Непрочитанное сообщение svetlanaa »

Изоморф писал(а):Интересная фаза, а у тебя есть связь со своим бывшем мужем? а можно спросить у него, любит ли он тебя ещё)
Да, любит. Отношения ни с кем даже и не хочет строить. Мы связь поддерживаем, 2 детей все таки. Но живем в разных странах.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: ДНЕВНИК Новичка:)

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

svetlanaa
Дык как бы вы уже ответ знали, что разошлись из-за того что он пил. А вот теперь вам фиг сойтись обратно, ежели вы вообще в разных странах. Опять же ну и в чем проблема - вам сказали что не в этой жизни так в следующей всё пройдете чего вам начертано.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Dafna
Фазер
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2014 5:02 pm

Re: ДНЕВНИК Новичка:)

Непрочитанное сообщение Dafna »

Интересные у вас опыты,особенно с запахами и вкусами! Я один раз там ела яблоко, вкус был,но приглушенный.. И удержание мысли и сюжета супер,вести себя как ни в чем не бывало как в обычной жизни,последовательно ( чайник кофе,разговор) мне кажется у меня ТАМ в голове хаос и вечный перебор мыслишек что бы сделать и куда бежать))
Аватара пользователя
svetlanaa
Фазер
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пт фев 17, 2017 10:49 pm
Откуда: Рига

Re: ДНЕВНИК Новичка:)

Непрочитанное сообщение svetlanaa »

Dafna писал(а):Интересные у вас опыты,особенно с запахами и вкусами! Я один раз там ела яблоко, вкус был,но приглушенный.. И удержание мысли и сюжета супер,вести себя как ни в чем не бывало как в обычной жизни,последовательно ( чайник кофе,разговор) мне кажется у меня ТАМ в голове хаос и вечный перебор мыслишек что бы сделать и куда бежать))
Ну в этих случаях, я настраивалась с четкой целью. В ОС входила уж очень осознанно:) Во что бы то ни стало, получить ответ:) Очень интересно практиковать, а особенно когда есть результат. :)
Аватара пользователя
svetlanaa
Фазер
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пт фев 17, 2017 10:49 pm
Откуда: Рига

Re: ДНЕВНИК Новичка:)

Непрочитанное сообщение svetlanaa »

Nr.7 и Nr.8 описывать здесь не буду, так как это было 100% осознанная эротическая фаза. Ощущения ,чувства и эмоции не передать..Все как на яву. Я в восторге!
Аватара пользователя
svetlanaa
Фазер
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пт фев 17, 2017 10:49 pm
Откуда: Рига

Re: ДНЕВНИК Новичка:)

Непрочитанное сообщение svetlanaa »

Nr. 9
ЦЕЛЬ. На этот раз я решилась наконец осознанно полетать ..
ФАЗА. Применила в первый раз технику - руки. Вначале, я их представила визуально, но это всего лишь визуализированные картинки. Но через время, минут 3-5 в темноте я стала видеть очертания рук. Старалась сфокусироваться и руки стали реальными. В этот момент я почувствовала,что я разьединяюсь. Встав я пошла к окну и пролетая сквозь него, я ощутила плотность окна. Меня это очень улыбнуло. Далее я сложила руки вдоль тела и как ракеты начала взлетать, скорость невероятная, я ощущала по телу маленькие частички атмосферы. Настроение было прекрасное, потому что я понимала и ощущала все, что я делаю. Достигнув высоты, что я уже не видела никого и ничто сверху, я решила так же быстро опуститься. Я устремилась вниз со скоростью света и приземлиться в море. Со всей скорости я нырнула в прозрачную голубую воду и опять ощутила плотность воды, температуру, прозрачность. Я вынырнула с восторгом и оказалась в теле:)
Вывод: Цель достигнута, я полетала. И даже более-я поплавала:)
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: ДНЕВНИК Новичка:)

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Светлана , прекрасные опыты!! Даже завидки берут, так у тебя все классически и с восторгом))))
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
svetlanaa
Фазер
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пт фев 17, 2017 10:49 pm
Откуда: Рига

Re: ДНЕВНИК Новичка:)

Непрочитанное сообщение svetlanaa »

Давно ничего не писала, так как особо не было. Я наслаждаюсь полетами и путешествиями в ОС, практикуюсь. Обещала ответить на дневник Nr4, если произойдут изменения. Сегодня они случились, к нам пришел новый босс мужчина, но фамилия не Махоркин. Зато еще пришел новый сотрудник с фамилией Махортов. То есть есть какие то искажения. Но очень очень похоже. :) И да,кстати у меня серый новый чайник.:)
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: ДНЕВНИК Новичка:)

Непрочитанное сообщение diserel »

Светлана, про Махортова очень интересное совпадение! Махоркин - Махортов. Почти одинаково. Не Иванов же.:)) И босс новый появился. Ну и чайник тоже.:)) Значит у вас бывают вещие сны.
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»