ДНЕВНИК Новичка:)

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: ДНЕВНИК Новичка:)

Непрочитанное сообщение S1908 »

svetlanaa писал(а):Nr. 9
ЦЕЛЬ. На этот раз я решилась наконец осознанно полетать ..
ФАЗА. Применила в первый раз технику - руки. Вначале, я их представила визуально, но это всего лишь визуализированные картинки. Но через время, минут 3-5 в темноте я стала видеть очертания рук. Старалась сфокусироваться и руки стали реальными. В этот момент я почувствовала,что я разьединяюсь. Встав я пошла к окну и пролетая сквозь него, я ощутила плотность окна. Меня это очень улыбнуло. Далее я сложила руки вдоль тела и как ракеты начала взлетать, скорость невероятная, я ощущала по телу маленькие частички атмосферы. Настроение было прекрасное, потому что я понимала и ощущала все, что я делаю. Достигнув высоты, что я уже не видела никого и ничто сверху, я решила так же быстро опуститься. Я устремилась вниз со скоростью света и приземлиться в море. Со всей скорости я нырнула в прозрачную голубую воду и опять ощутила плотность воды, температуру, прозрачность. Я вынырнула с восторгом и оказалась в теле:)
Вывод: Цель достигнута, я полетала. И даже более-я поплавала:)
А в космос не пробовали вылететь?
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»