Дневник Новичка 2017

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: Диола

Дневник Новичка 2017

Сообщение fakhyz » Пн фев 27, 2017 5:09 pm

Итак начинаю. Первое знакомство с Фазой состоялось 16.02.2017 получил письмо с приглашением на сайт. Посмотрел видео семинара первого дня. Далее мои отчеты.

Буду рад практичным и лаконичным советам.
fakhyz

21.02.2017 "Первый опыт"

Сообщение fakhyz » Пн фев 27, 2017 5:28 pm

21.02.2017. "Первый удачный опыт"
План: 1. Подойти к зеркалу, съесть банан, попасть к верхней башне Судакской крепости.
Опыт: поставил будильник на 6 утра. Проснулся, раньше, попробовал разделиться - не получилось. Руки и плавание не сработали, уснул. Проснулся сделал "вставание" - получилось. Вокруг темнота. Пришла мысль - "Да получилось". все растаяло, осталось ощущение вибрации во всем теле. Чего - то испугался и больше в этот раз не пробовал войти в фазу, показалось, что на сегодня достаточно. Весь день в теле присутствовала эта вибрация.
Ошибки:
    1. Не следовал плану.
    2. Больше не пробовал войти в Фазу.
План: Написать себе план действий, и утром после пробуждения прочитать и выполнить его.
fakhyz

Re: Дневник Новичка 2017

Сообщение radli » Пн фев 27, 2017 5:44 pm

Привет! План напиши обязательно и повтори. Когда просыпаешься утром, пободрствуй подольше, минут 30 хотя бы, чтобы хорошо взбодриться. А вибраций не бойся, это знак близкой фазы, только и всего. Запомни эти необычные ощущения, в следующий раз выходить будет легче
radli
Фазер

Сообщение Dafna » Пн фев 27, 2017 5:55 pm

Привет:)План нужно обдумывать в течении дня,сродниться с ним и что б он был интересен,тогда он и вспомнится без проблем) если это самый первый опыт,то попасть на башню это сильно))в первые разы обычно достаточно впечатлений и от своей фазовой квартиры,от ощущения полета,еды,отражения в зеркале если поставить слишком сложную задачу и ее не получится выполнить то может накрыть разочарование и подорвется уверенность в себе( успехов!!!!;)
Dafna
Фазер

Сообщение дара » Пн фев 27, 2017 6:10 pm

Хорошее начало! Не отступать! Самое надёжное для меня было прочитать книгу Радуги " практический учебник". Есть и в электронном виде. Потом каждый свой путь ищет. Фаза не должна быть такой короткой, надо привыкнуть углубляться.
дара
Фазер

Сообщение Ilia » Сб апр 29, 2017 1:03 am

Прям ностальгия, у меня все так же начиналось) Но страха не было, ведь там нечего боятся, если ты конечно царь своей голове) Обычное "вставание" почти сто процентный вариант без всяких техник, делать его надо в первую очередь, до техник дело редко доходит. И на первое время план не обязателен, просто делай что душе угодно, почувствуй тот мир на вкус, а потом уж планы можно составлять и прочую муру осваивать.
Ilia

Сообщение Китнисс » Сб апр 29, 2017 5:21 pm

Ilia писал(а): И на первое время план не обязателен, просто делай что душе угодно, почувствуй тот мир на вкус, а потом уж планы можно составлять и прочую муру осваивать.

О!! Хорошо сказано!!)))) Почувствовать тот мир на вкус....
Колчан и стрелы всегда со мной!!!
Китнисс
Фазер

Сообщение Скептик » Сб май 06, 2017 3:21 pm

Ребята, это всё действительно реально? Хоть кто-то из вас может поклясться что был в этой вашей "фазе" ? Слишком фантастични звучит всё это
Скептик

Сообщение Kraft » Сб май 06, 2017 5:59 pm

Скептик писал(а):Ребята, это всё действительно реально? Хоть кто-то из вас может поклясться что был в этой вашей "фазе" ? Слишком фантастични звучит всё это

Фаза - расплывчатое понятие. Уверен, в той или ее форме побывали все посетители форума, тут вопрос в качестве переживания
Kraft

Сообщение Скептик » Вс май 07, 2017 10:37 am

Kraft писал(а):
Скептик писал(а):Ребята, это всё действительно реально? Хоть кто-то из вас может поклясться что был в этой вашей "фазе" ? Слишком фантастични звучит всё это

Фаза - расплывчатое понятие. Уверен, в той или ее форме побывали все посетители форума, тут вопрос в качестве переживания

Я имею в виду летал ли действительно там кто-то? Делал ли все те невероятные вещи описаны на сайте?
Скептик

Сообщение Konfeta » Вс май 07, 2017 12:06 pm

Такой странный вопрос) и, наверное, не для чужого дневника (может модераторы в какую-нибудь тему перенесут)
Конечно делали, дневников много, бери, читай любой. Да, есть тут личности, которые обвиняют большую часть фазеров во вранье. Но мне кажется всё-таки, что большая часть фазеров пишут правду))
Konfeta
Фазер

Сообщение Скептик » Вс май 07, 2017 12:39 pm

Konfeta писал(а):Такой странный вопрос) и, наверное, не для чужого дневника (может модераторы в какую-нибудь тему перенесут)
Конечно делали, дневников много, бери, читай любой. Да, есть тут личности, которые обвиняют большую часть фазеров во вранье. Но мне кажется всё-таки, что большая часть фазеров пишут правду))

Я не обвиняю но просто звучит как фантастика. Летать, лечить себя, изменить характер и всё это в нашем мозгу
Скептик

Сообщение СКИФ » Пт май 12, 2017 9:38 am

Скептик писал(а):Я имею в виду летал ли действительно там кто-то? Делал ли все те невероятные вещи описаны на сайте?

я регулярно летаю. еженедельно. и много чего еще делал...
Если вас еще не обследовал психиатр с последующей постановкой диагноза - это еще не повод считать себя нормальным...
СКИФ

Вернуться в ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий