Дневник praktika_1997

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

praktik_1997
Фазер
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 6:21 am

Дневник praktika_1997

Непрочитанное сообщение praktik_1997 »

Здравствуйте, уважаемые практики! Прошу подсказать, это было что-то похожее или нет? У меня получилось так первый раз, всмысле, чтобы я сам это смог как-то "вызвать", по техникам Михаила Радуги, конечно, немного почитав из его книги 2011-года, немного из приложения "Фазер" во вкладке "Техники", посмотрев весь первый день семинара, так как начав смотреть на следующий день вторую часть, там было написано что-то типа "...рекомендуется к просмотру после 1 дня полной попытки или после нескольких дней попыток" или что-то типа того, так вот, скажу с уверенностью, что сейчас могу смело смотреть дальше, ведь у меня получилось...

Итак, я, пожалуй, начну.

Ложился спать, как обычно, около 12 часов, а именно помню, что на часах было 23:30 (живу в Санкт-Петербурге). Сначала лёг с другом, но что-то захотелось залезть на второй этаж кровати, так и сделал. Думая сразу же попасть в осознанный сон, лежал без движения некоторое время, но сказав себе, что лучше сделаю так, как и говорилось, при пробуждении, отбросил эту задумку и начал, ну, как сказать, спать. Пробудившись первый раз, я подвигался, рефлекторно, поменял позу, чтобы дальше спать и тут вспомнил, что можно пробовать, хоть и подвигался! Начал с "выкатывания из тела", ничего не получалось, решил руки представить перед собой, трущимися друг об друга, эффекта, должного, не последовало. Решил уснуть и при следующем пробуждении ещё раз попробовать. Так и сделал.
Проснулся, опять подвигался, по крайней мере, открыл глаза, на время я не смотрел специально, чтобы не делать лишних движений, но было, как мне кажется, часа около трёх ночи. Начал, опять же, с выкатывания, не вышло. Не выкатился). Затем пошли руки, визуализация своих рук, как-будто я их тру друг об друга, картинки точной не было, однако, в руках я почувствовал онемение. Решив сразу не бросать технику, так как рук не было видно, но эффект в руках, а затем, и по всему телу: рукам, ногам - был, продолжаю её. Однако, углубления эффекта не было, тогда решив, что это - "подсказка", чтобы использовать технику "раскачивания", попытался раскачивать какую-нибудь часть рук или ног. Начал с руки, но потом взялся за ногу и попробовал. Качал по-своему, а подвигалась она по другой. Ладно. Продолжаю. На этом моменте, я попробовал представить образы перед собой, но, увидя что-то мимолётное бело, что-то вроде птички, больше ничего не увидел. И тут, как мне кажется, что именно тут, меня начало засасывать вниз, при чём засасывать именно с середины, где-то с нижней части спины, как я это запомнил. Я продолжал делать какую-то технику и решил не останавливаться, чтобы "не спугнуть" это "засасывание", я думал, что это определенная часть "входа в осознанный сон", наверное, так и есть. Не знаю, пишу дальше. Засасывало меня довольно правдоподобно, но не страшно, боятся было нечего. В этот момент я попытался выкатиться из тела, кажется. Что-то как-то подвигался, ааа, вспомнил, меня ещё начало поворачивать в левую сторону, а я думал, - Куда ещё то? Там ведь кровать, я что, в кровать уже повернусь? Поворачивания продолжалось, это до засасывания ещё. Ладно. Ничему не противоречя и ни с чем не споря, всё продолжалось. Сначала поворот влево до определённого момента, потом засасывание, затем я пытаюсь выкатится, получилось и я упал на пол. Боялся сначала упасть в реальности, но упал не в реальности, слава Богу. Ещё понимал, что кровать с перегородками, неужели я попал именно в то место, откуда залезаешь, ведь оно маленькое, а я лёжа - намного больше. В общем, открыл глаза и понимаю, что лежу на полу и смотрю вверх на то место, откуда упал, закрываю глаза, чтобы не спугнуть, а сейчас понимаю, что уже на этом моменте мог встать и пойти. Ладно. Снова засасывает, теперь я падаю и слышу голос женщины, говорящей, что, якобы, если бы не получилось или что-то там, зрения бы лишился, но говорит она, я так и точно не понял, от своего лица, но как-бы от моего, может быть, это мои мысли заговорили словами женщины, не знаю. В общем, проехали. Засасывает и голос женщины говорит, что пора выплывать, я подумал о воде, открыл глаза и оказался ниже пола, который оказался началом воды, под водой я оказался и ниже пола, куда упал. Начал плыть вверх. Выплыл, но подробного моего "выхода на берег я не помню". Даже, ведь, не помню, как из тела, лежащего на полу, встал, наверное, и не вставал, а и был им. В общем, стою. Понимаю, что не в реальности я. Подбежал к свету, включаю - света нет или загорелся ма-а-аленький огонёк, а если забежать вперёд, скажу, что около телевизора стоял светильник всю продолжительность сна, которого в реальности нет, он и был основным источником света. Попробовал включить свет в прихожей, но и там он не включился, ладно. Холодильник открыл, а там тоже, маленький огонёк. Включил в ванной, нет света, и вытяжка не включалась, она у нас тоже на выключатель похожи на выключатель от света похожа, ничего не работало, но я видел. Подошёл, кажется, вспомнив, что зеркало нужно, к зеркалу подошёл, (ещё вспомнил сейчас, что когда лежал и просыпался в кровати, хотел сразу около зеркала себя представить, не получалось), к зеркалу подошёл и вроде-бы не заметил ничего необычного, ну, может быть, левый глаз был чуть-чуть прикрыт, однако, я сбросил это на то, что я, наверное, спросони и только проснулся, не мылся. Хотелось водички попить, но вспомнил, что если проглотить что-нибудь, можно проснутся (это я пост чей-то прочитал, не на этом форуме, а на пикабу) вот, решил не есть и не пить, хотя мысля о том, что "давай-ка для себя проверю уж, так это или нет, а то ведь я верю в индивидуальность каждого, да и можно проснутся, ведь в осознанный сон я как-то вошёл, побывал здесь, но не попробовал, эх, что-то сейчас стыдно за это, не знаю, почему, типа трус я что-ли?)). Ладно. Не имея и забыв о целях каких-то, мне захотелось согрешить и с кем-нибудь из противоположного пола заняться чем-нибудь. Так и сделал, но не до конца. В общем, шкаф стоял, которого нет, и оттуда выходила девушка, которую я представлял. Раз представил, обнял сзади, маленькая грудь, понял, что представил себе ранний образец. Решил представить попозже, которую и видел летом. Не помню, предыдущая зашла ли обратно, но почти тут же начала из шкафа выходить вторая. Кстати, сначала я захотел одну девушку представить, потом другую, а шкаф затрясся и я понял, что выйдут оттуда и вышла, и правда. Вторую я бы, но папе начал это говорить во сне, что, вот, мол, красивую сейчас (хотя в реальности мне 19 лет и было всего 2 девушки), а он мне, что "чего? такую, ну, 17 летнюю, да у меня, 17-18-19, - 22 года была! Данил... Я немножко обиделся(, а сейчас понимаю, что даже в этом состоянии не "избежал суровой реальности, сейчас ещё понял, что сон был, всё-таки, по большей части сном обычным. В общем, захотелось создать себе образ девушки 22-летней, жить и сущестсовать с ней и что-то доказать отцу, ладно. Понял, что в реальность её не перенесу или не думал даже об этом, просто отпустил проблему на корню. Зазвонил старый ещё телефон отца, что-то не может трубку взять, дал мне, и забыли о звонке. Ладно. Я задал себе вопрос какой-то, а, вспомнил, "если я хочу зайти в Интернет или спросить вопрос, что будет, как объяснят", открылся браузер в телефоне отца, кнопочном, Sony Ericsson T700 телефон, и я понял, что так и будут объяснять, а хотелось бы, чтобы сразу в голову))) Как-то чуть сам не перенастроил телефон, изменил язык, похожий на русский, но не понятный какой-то, а сейчас вспомнил, что друг говорил, когда я ему говорил, попробуй себя во сне "понять", нос закрой там, дышать будешь, он ответил своими, что - пальцы посчитай там, читать не сможешь, не понятно будет. Видимо, во сне "читай, не понятной будет" и отобразилось на экране телефона. Ладно.
Пошёл к холодильнику, по дороге думал полечится во сне, но лекарств не приметил, ладно. А, вот! Ещё когда я стоял у зеркала и не заметил ничего необычного, кроме чуть-чуть не открывшегося левого глаза спросони, я решил проверить, действительно ли можно дышать с закрытым носом. А у меня насморк немного в реальности, закрыл нос во сне, попробовал дышать. Чуть-чуть захрипели сопли, однако, я дышал и забавно, подумал я.
Иду к холодильнику, а он большой, высокий точнее, двухкамерный, у нас тоже двухкамерный, но старого, немного, образца. А тут новый. Внутри много всего. Взял банан. Съел. Какой-то вкус был, не помню, в общем, какие-то нотки чего-то, а сейчас вспомнинаю, что во сне его ел не один, а с кем-то, кто-то тоже ел банан и тоже сказал, заметив, что у банана вкус другой какой-то. (Неужели это, как я сейчас думаю, что вкусы сильнее в осознынных снах, а это у меня не полностью осознанный сон, наверное, ну, первый раз уж, может быть, это только начала моих вкусов во сне). Ладно, это я так.
В общем, о, точно! Вспомнил! Я на себя смотрел, встав на кресло, как я сплю и заметил то, что я двигаю ногами в реальности (во сне), когда сам хожу во сне (во сне), в общем. Я себя во сне видел спящим и я спящим двигал ногами. Блин, только сейчас понимаю, что мог я ведь представить, как я вообще встал, да? Чуть-чуть страшно как-то сейчас стало, представляя, что увижу себя во сне, когда буду во сне, с открытыми глазами и поговорю, блин, чуть-чуть страшно, но ладно.
В общем, прошу Вашей помощи, подсказки. Я на верном пути и это всего лишь начало? Поэтому мой первый опыт такой не точный, не чёткий, да?
Спасибо Вам заранее
Аватара пользователя
Dafna
Фазер
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2014 5:02 pm

Re: Дневник praktika_1997

Непрочитанное сообщение Dafna »

Прости,но еле дочитала и то кусочками,как то немного лаконичней надо и по делу,если хочешь чтоб народ дочитывал и комментировал! А так,нормальный первый раз,в следующий раз составь интересный четкий план и действуй по нему)
praktik_1997
Фазер
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 6:21 am

Re: Дневник praktika_1997

Непрочитанное сообщение praktik_1997 »

Хорошо - хорошо, спасибо большое за ответ
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: Дневник praktika_1997

Непрочитанное сообщение Пэтт »

Да много написано) С выходом Вас!
Между рук можно представлять карандаш (лучше концентрация), попробуйте может Вам подойдет.
Продумайте план и в фазу!
Я вижу себя спящей в фазе (со временем привыкаешь)))
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
praktik_1997
Фазер
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 6:21 am

Re: Дневник praktika_1997

Непрочитанное сообщение praktik_1997 »

Спасибо, Путешественник
praktik_1997
Фазер
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 6:21 am

Re: Дневник praktika_1997

Непрочитанное сообщение praktik_1997 »

Я выпил и я в Вас верю, prakriki!
praktik_1997
Фазер
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 6:21 am

Re: Дневник praktika_1997

Непрочитанное сообщение praktik_1997 »

С 8 марта, дорогие женщины и девушки
praktik_1997
Фазер
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 6:21 am

Re: Дневник praktika_1997

Непрочитанное сообщение praktik_1997 »

Доброго времени суток. Прошу Вас помочь мне, тех, кто увидит данное сообщение, на что я очень надеюсь, так как боюсь, что моя тема уже заброшена, но надеюсь, что это сообщение её возродит, так как мне бы хотелось получить ответ без флуда на данном форуме.
В своих путешествиях я заметил, что мне не хватает осознанности ситуации! Да, настолько всё реально, неотличимо, что я обратно ложусь спать, думая о фоле.
Вот, например, сегодня. Я уже второй день в завязке, так как безпробудно, можно сказать, штурмовал тему ОСов, но вычитал, что требуются перерывы 1-2 недели.
Так вот, я не сильно отталкиваю опыты, но и не стремлюсь. Сегодня ночью проснулся, было светлее, чем на самом деле должно быть. Это уже значило, что я проснулся в фазе, но я подумал, что можно попробовать использовать сейчас это состояние, чтобы попасть в фазу. Ошибка. Можно было просто встать и идти. Почему я так думаю? Так потому, что я увидел, как собака запрыгнула на кровать ко мне, но это невозможно, правда, кровать высоко находится, метра 2-2.5, я подумал, ого, теперь собака иногда будет и у меня спать. Начал представлять, что глажу кошку, как способ войти в ОС, кошка начала материализовываться, я подумал, что встану вместе с ней и всё, как с телефоном техника, но не тут то было. Кошка пропадать начала, появляться, я встал, она окончательно появилась, как и моё зрение, но всё оказалось настолько реально, что я подумал о фоле и дальше лёг спать. Меня даже не смутило, что я, кажется, встал на кровати, хотя это тоже невозможно, до потолка меньше метра и я бы ударился, по-любому, да и светло было, как днём, хотя это происходило ранним утром, и кошки у меня нет, с которой я встал, которую представил. Только собака.
Подскажите, пожалуйста, по возможности. Я думаю, что это относится к тому, что мне не хватает осознанности, я отношу себя к недалёким людям, так как многое всегда забываю, поэтому стараюсь записывать, но даже недавно пошёл в магазин, не записав один продукт, и забыл его купить.
Возможно ли развить эту осознанность? Вопрос "Не сплю ли я?" я практиковал себе задавать, но, как Вы могли догадаться, это всё забылось и на данный момент, я могу вспомнить о нём лишь 1-2 раза в день и, соответсвенно, задать...
Я и дальше намерен дойти до 1 недели без практики ОСов намеренно, но как же развить навык, так сказать, веры, что у меня получилось и что я уже в фазе, углубляйся и удерживай, парень, и всё...?
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Дневник praktika_1997

Непрочитанное сообщение S1908 »

Попробуй взлететь или прыгнуть и Зависнуть в фазе получится. Или просто ходи разглядывай все и найдешь нестыковки что даст понимание что это сон.
praktik_1997
Фазер
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 6:21 am

Re: Дневник praktika_1997

Непрочитанное сообщение praktik_1997 »

S1908 писал(а):Попробуй взлететь или прыгнуть и Зависнуть в фазе получится. Или просто ходи разглядывай все и найдешь нестыковки что даст понимание что это сон.
Благодарствую за ответ Вас. Продолжать действо не смотря ни на что, во что бы то ни стало, как любит, на мой взгляд, говорить Михаил Радуга.
А ведь, действительно, если продолжить действо несколько секунд, то ничего не потеряешь (хотя бы по времени), а если удастся осознать, что это фаза, лишь приобретёшь.
Опять же, склоняюсь к осознанности, надеюсь, что желание проверить фазу одержит верх над мыслями, что я встал в реальности. Ведь в последний момент это было так моментально, я встал, немного пришёлся по кровати, всё было абсолютно реально, скорее всего, намного реалистичнее, чем в жизни реальной, когда я сейчас пишу Вам благодарность, быть может, из-за этой реальности, которая превышает эту, мне и кажется в один миг, что я просто встал в обыденной жизни... Я вас услышал, ещё раз спасибо за ответ. Будем пробовать!
praktik_1997
Фазер
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 6:21 am

Re: Дневник praktika_1997

Непрочитанное сообщение praktik_1997 »

Опять было! Я вставал во сне, но всё-равно засыпал с мыслью, что не получается, а я Ведь в фазе. Просто встань и иди!
Мне не хватает напора, уверенности, осознанности, как же его нарастить? :'(
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Дневник praktika_1997

Непрочитанное сообщение S1908 »

Я встаю и взлетаю) никогда не было такого чтобы я в реале вставал) это всегда лп)
Аватара пользователя
Бобёр-оптимист
Фазёр
Сообщения: 4290
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2016 5:07 pm
Откуда: Омск

Re: Дневник praktika_1997

Непрочитанное сообщение Бобёр-оптимист »

Делай проверку на реальность. Самые популярные это дышать через зажатый нос и гиперконцентрация на кончике пальца в течении 10 секунд.
praktik_1997
Фазер
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 6:21 am

Re: Дневник praktika_1997

Непрочитанное сообщение praktik_1997 »

S1908 писал(а):Я встаю и взлетаю) никогда не было такого чтобы я в реале вставал) это всегда лп)
Лп - ложное пробуждение?
И как это никогда в реальности не вставали, как же Вы с кровати встаёте тогда?
praktik_1997
Фазер
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 6:21 am

Re: Дневник praktika_1997

Непрочитанное сообщение praktik_1997 »

Бобёр-оптимист писал(а):Делай проверку на реальность. Самые популярные это дышать через зажатый нос и гиперконцентрация на кончике пальца в течении 10 секунд.
Да, как раз в этом и дело, что я даже не задумывался в тот момент над этим, а просто с неудачной мыслью ложусь дальше спать, но уверен, после Ваших сообщений моё подсознание мне поможет, спасибо за неравнодушие Ваше
Если можно, то про гипер концентрацию на пальцах поподробнее
Аватара пользователя
VolodyaGrand
Фазер
Сообщения: 806
Зарегистрирован: Пн июл 31, 2017 11:08 am
Откуда: Львов
Contact:

Re: Дневник praktika_1997

Непрочитанное сообщение VolodyaGrand »

Смотришь на одно место с близкого расстояния секунд 20 (В одну точку), и, по идее, должно начать что-то происходить (То место, куда смотришь, должно начать как-либо видоизменятся). Сам такого не пробовал, сам просто зажимаю нос, и пытаюсь через него дышать. Пока-что вроде работает)
"Что значит комбинировать магию? Магия плюс магия - всё равно магия." ©
Мой дневник/My diary/Mein Tagebuch

GL&HF!
praktik_1997
Фазер
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 6:21 am

Re: Дневник praktika_1997

Непрочитанное сообщение praktik_1997 »

VolodyaGrand писал(а):Смотришь на одно место с близкого расстояния секунд 20 (В одну точку), и, по идее, должно начать что-то происходить (То место, куда смотришь, должно начать как-либо видоизменятся). Сам такого не пробовал, сам просто зажимаю нос, и пытаюсь через него дышать. Пока-что вроде работает)
Да-да! Похожее было, но я смотрел в одно место с намерением, что сейчас выйду из тела. Выхода не следовало, ведь я уже был в фазе, ведь место, куда смотрел, это была большая пуговица на диване, на ней появлялась рябь, но я не придал этому значения, что в очередной доказывает, что-то со мной не так, ведь я должен был поднимать в подобные моменты, что в реальности такого не может быть
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Дневник praktika_1997

Непрочитанное сообщение S1908 »

Если глаза закрыты а ты видишь можно сразу понять что в фазе. Если и это не доходит то место на которое смотришь должно быть чуть странным например надписи на потолке фигуры и возможность долго это удерживать - 100% означает что вы в фазе. Так как в реальности после такого образа сразу следует пробуждение.
praktik_1997
Фазер
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 6:21 am

Re: Дневник praktika_1997

Непрочитанное сообщение praktik_1997 »

Друзья мои, вот уже месяц, как я в армии по контракту два года, вместо службы по призыву год.
Помогите мне, пожалуйста,я тут наткнулся на книжку от женщины и там вычитал и исходя из вычитаемого подумал можно ли во сне обучаться что видел 1 раз в жизни? Пожалуйста, подскажите
Служу в армии недолго, месяц, сейчас в медицинской роте, телефон выдают в воскресенье до вечерухи, кто-то не сдаёт, но я сдаю, чтобы меньше проблем было, а то иногда проверяют и все отделение строят, если что найдут
Помогите по службе в армии, поодержитп, пожалуйста, всего боюсь , хоть и наряд боюсь, 3 раза стоял, на 3 раз и после развода дождь шел и прихворал 4 часа осталось наряд и сдать, не дотерпел
Помогите, пожалуйста, сейчас боюсь возвращаться в роту, тревоги начнутся, я в них ни разу не был
Наряды, караулы, мыться, стираться, я быстро потею и пахнут вещи стирка нательного белья вроде помогает но уход за берцами беспокоит пока вроде все в порядке эх как же я всего боюсь :-(
praktik_1997
Фазер
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 6:21 am

Re: Дневник praktika_1997

Непрочитанное сообщение praktik_1997 »

Изображение
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Дневник praktika_1997

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Анука солдат прекратить панику, боишся, потому что для тебя это всё новое, тревога всё фигня, выбежите на плац, построитесь, проверят тревожные чемоданчики и потом отпустят, во всём поучавствуеш и боязнь пройдёт, берцы старайся меньше мочить, чтоб сырыми не были. Во сне обучаться что видел 1 раз в жизни можно. Удачи тебе)
praktik_1997
Фазер
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 6:21 am

Re: Дневник praktika_1997

Непрочитанное сообщение praktik_1997 »

Изоморф писал(а):Анука солдат прекратить панику, боишся, потому что для тебя это всё новое, тревога всё фигня, выбежите на плац, построитесь, проверят тревожные чемоданчики и потом отпустят, во всём поучавствуеш и боязнь пройдёт, берцы старайся меньше мочить, чтоб сырыми не были. Во сне обучаться что видел 1 раз в жизни можно. Удачи тебе)
Благодарю Вас!)
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Дневник praktika_1997

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

praktik_1997 писал(а):Друзья мои, вот уже месяц, как я в армии..
..поодержитп, пожалуйста, всего боюсь...
Наряды, караулы, мыться, стираться...(

Практик, выражаю тебе слова поддержки! Крепись, дорогой друг! Все пройдет- пройдет и это!) Скоро привыкнешь и перестанешь бояться! Удачи тебе в бою и не остаться в этой траве )))
(как в песне у Цоя)
praktik_1997
Фазер
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 6:21 am

Re: Дневник praktika_1997

Непрочитанное сообщение praktik_1997 »

Lюdmilka писал(а):
praktik_1997 писал(а):Друзья мои, вот уже месяц, как я в армии..
..поодержитп, пожалуйста, всего боюсь...
Наряды, караулы, мыться, стираться...(

Практик, выражаю тебе слова поддержки! Крепись, дорогой друг! Все пройдет- пройдет и это!) Скоро привыкнешь и перестанешь бояться! Удачи тебе в бою и не остаться в этой траве )))
(как в песне у Цоя)
Ох, спасибо!
Надеюсь, осы мне помогут, только я всё никак не возьму их под контролем непосредственно во сне, да и так не получается,пусть я и практикую особо :-3
praktik_1997
Фазер
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 6:21 am

Re: Дневник praktika_1997

Непрочитанное сообщение praktik_1997 »

Изображение
praktik_1997
Фазер
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 6:21 am

Re: Дневник praktika_1997

Непрочитанное сообщение praktik_1997 »

Здравствуйте, уважаемые форумчане. Извините меня, что пост не по теме форума, но я хочу обратиться к Вам за поддержкой. Я сейчас служу в армии, прошло 43 дня. Хотел поделиться тем, что были мысли о суициде, началось до Нового года. Тогда я планировал съездить домой, последний раз увидеть отца и родных, а затем, после прибытия, как начнутся стрельбы, застрелиться там, но стрельбы были только вчера и я не смог. Я поставил дуло незаряженного автомата к виску, ощутил холод, и понял, что это тяжело, лишить себя жизни. Я думал о том, что из-за меня пострадают ни в чём не повинные люди, потому что это моё решение, а получится так, что кто-то не уследил, это не справедливо. Вчера я разговаривал с командиром роты об этом, он сказал позвонить отцу, я позвонил, сказал, что сейчас передам телефон командиру роты. Передал. Командир роты сказал ему, что я думал о суициде, на что отец ответил, что пусть стреляется. Он уже сам не может определиться в жизни. Командир роты удивился такой реакции моего отца. Он спросил меня, что понимаю ли я, что если меня комиссуют по дурке, то я не смогу нормальную работу найти, я ответил, что, да, понимаю. Затем он сказал, что меня поведут к психологу, а он направит к психиатру и решать будут они. К психологу сходил, написал тест и в вопросе о попытках суицида я ответил, что не было, так как были лишь мысли. Тест написал, психолог сказала, что просмотрит ответы и будем бороться, рисовать. Ходил с сержантом, сержант сказал, что тесно знаком с психологом и что он мне поможет, потому что я добрый человек. Он сказал, чтобы я не думал о плохом, что скоро я окажусь дома, он сам любой подгон сделает психологу.
Есть ли жизнь после комиссации из армии, уважаемые форумчане?
Простите меня за это всё
Выбрал службу по контракту 2 года, вместо срочки 1 год, как и сказал отец, но теперь понимаю, что не хочу здесь оставаться, не хочу служить ни год, ни два
eduard171
Фазер
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Пн ноя 06, 2017 3:26 pm
Откуда: Белгород (Россия)

Re: Дневник praktika_1997

Непрочитанное сообщение eduard171 »

Действительно не по теме. Для таких задушевных разговоров есть флуд и психиатры... Дурью маешься конкретно. В мед. роте служить даже лучше, чем при СССР на срочке быть хлеборезом. Еще в начале (7 января) зудел у меня вопрос, но сдержался: а на фиг ты, такой "проблемный", подписался на два года вместо одного? Если денег срубить - тогда вникай в службу и хорошенько высыпайся, а не лазь по ночам "где не попадя". Если же пошел на контракт потому, что "папа сказал", то тогда сколько тебе годков, родимый? Ты же не сообщаешь ЛЮДЯМ от чего ты себя порешить то хочешь? Какого же совета ты от ЛЮДЕЙ тогда ожидаешь? Чтобы по головке погладили? Хорошо, хоть догадался к ротному подойти. Ему-то на кой в подразделении нужен суицидник? Чтобы его взводным по жизни сделали? Или родителям радости прибавиться от твоих похорон? Тебе, милый, еще жить да жить! Впереди столько всего интересного... и каждое из этого "интересного" возникает в своем возрасте! Так что если не поздно, то обратись к командирам и воен. спецам по психиатрии - мол, чего - то меня дурака торкнуло! Но теперь отпустило. Никакой я не суицидник, просто Луна как-то повлияла... И да, психам на гражданке во многие профессии путь закрыт. Так же, как и к управлению автомобилем. А ты, вроде бы, закончил какой-то мед. Это твоя специальность. Или по блату в мед.роту попал? Прими этот опус не как укор и наезд, а как отеческую отповедь, если больше некому мозги вправить! (Тут бы еще и хорошая затрещина к месту была бы, но ты, дружище, далеко)
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»