Дневник Lexpert

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

lexpert
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2017 8:06 pm

Дневник Lexpert

Непрочитанное сообщение lexpert »

Добрый день, дорогие форумчане. Решила, что после своего первого яркого опыта тоже буду вести дневник. Буду рада комментариям. Практику осознанных сновидений в сознательном возрасте начала по совету моего любимого мужа. До вчерашнего дня не смотрела ни фильмы, ни лекции, все было по старой памяти... муж меня мотивировал начать практику, очень много мне рассказывал.

12.03.2017 г.

Вернулась домой в начале первого ночи.
Смогла еще почитать приложение с телефона, почитала вводную информацию.
Пару раз проваливалась в сон, но возвращалась, устала так, что уснула до 6:00 утра.
Утром встала, сходила в туалет, попила воды с алое.
Легла, стала проваливаться и нащупывать состояние. Было такое состояние, что как будто я очень хочу спать на лекциях, вроде проваливаюсь, но понимаю, что засыпаю перед преподом и сразу просыпаюсь. Таких пробуждений до 8:00 у меня было ну может около 100, почти каждые 2 минуты. Намучилась, но в фазу не попала. Удивительно, что после такого прерывистого сна не чувствую себя разбитой.


13.03.2017 г.

После разговора с мужем решила сегодня практиковать дневной выход. Вообще шла с уверенностью, что выйду не ложась, а как бы войдя в медитативное состояние.
Включила в приложении фильм про фазу, на 3 части фильма начала «засыпать», последние 5 минут начались практики.
Легла прямо, поза шавасаны, руки на груди… Начались образы ярко желтые как огоньки пламени (таких раньше никогда не видела) и появилось неприятное чувство тошноты. Выйти из такого положения не получалось.

Хотела пережить эмоции беременности и рождения малыша в фазе. Но испугалась☺ Как-то не по себе родить там ребенка и оставить его там…

Интуитивно легла на левый бок, ближе к краю кровати, руки сложила определенным образом около груди. Проснулась я через 2,5 час а в таком же положении.

Как происходил выход.
Я постоянно контролировала момент наступления снов, я сны вижу сразу же чуть или не сразу после закрытия глаз. И я как будто отгоняла от себя сновидение чего-то ожидая вместо него. И я почувствовала сильный гул от вибрации собственного тела и первый раз как будто толчок, который раскачал астральное тело и поняла, что больше не ограничена физическим телом, я сделала попытку соскользнуть с кровати из физического тела на коленки на пол, поддерживая себя руками. Выход был как из какой-то субстанции тягучей. На себя не оборачивалась и не смотрела почему-то.
Сразу вспомнила, что новичкам нужно выполнить задание с зеркалом и стаканом воды.
В какой одежде я легла спать в такой же я и вышла в астрал.
Пошла по своей квартире по направлению к ванне. В ванне было очень много пара, я всматривалась достаточно долго в зеркало, ждала пока развеется пар, я увидела себя, ничего необычного я не видела, просто голова была в пару, потом она проявилась… точно не помню, но по-моему я протерла зеркало рукой от осевшего на нем пара.


Квартира наша была очень странная – как большой дом, в котором огромное количество комнат, а в этих комнатах могли быть отдельные районы других городов, страны, здания, другие квартиры или дома….

Потом я стала гулять по нашей странной квартире, присматриваться к обстановке.
Потом появилось спонтанное желание попробовать полетать.
Я именно озвучивала как желания: «Я хочу полететь» Я просто поднялась вверх и пролетела по нескольким комнатам. Вспомнила про стакан воды, опустилась в комнате, в которой стояло много столов и на нем стояли графины и банки с водой. Пила прямо из графина, облилась.

Потом почему-то вспомнила человека из прошлой жизни, след которого резко оборвался, но не правильно вспомнила его фамилию, вместо Зернов я озвучила, что хочу видеть Озерова и сразу в комнате появилось несколько молодых людей, кто-то был с девушками, которые занимались своими делами, но Зернова там не было, поняла, что работает и интерес как-то пропал.

Потом появилось желание увидеть сестру с крестницей. Они сейчас как раз улетели в Тайланд. Это эпизод помню смутно. Помню дорожку вдоль домиков, цветы и вроде как они прошли мимо меня, но не помню был ли какой-то разговор.

Потом или до этого я оказалась как будто в зале аэропорта. Там я выглянула в окно и увидела, что с неба очень часто (как дождем) падают мертвые птицы клювиками вниз и лапками вверх. Потом заметила, что с неба льет сильный дождь и он в воздухе собирается в водоворот, смерч, только водяной и он стал наступать на здание аэропорта, лопнули окна, полилась вода, я стала убегать… потом поняла, что я в фазе, остановилась, развернулась к нему лицом и сказала, чтобы все исчезло.

Потом я попала в зал, где девчонки танцевали восточные танцы, мне тоже захотелось и я загадала себе самый красивый наряд для восточных танцев (бюст, штанишки прозрачные, как для танца живота) и мне это было все дано, только поверх моей одежды☺) я выглядела очень смешно. Пока снимала с себя наряд увидела Иру К, она тоже танцевала, но потом я увидела, что она собирается куда-то уходить и спросила ее куда она уходит. Она сказала, что ей нужно купить чайник, у нее сломался, а он стоит 500 руб. Я ей сказала, что зачем столько забот, когда она может просто его загадать себе или загадать деньги, на что она сказала, что я не знаю разве, что в фазе нельзя материализовывать деньги, что здесь за все нужно платить…
Вопрос для меня остался открытым☺


У меня было точно более 5 выходов в фазу. При этом в фазе были еще и такие моменты, когда я возвращалась в тело и потом опять выходила в фазу – фаза в фазе, отложенное сновидение.

Был 1 раз подъем, сходила в туалет, не понимала в фазе я или нет, по возвращении посмотрела, что тела нет на кровати, значит по настоящему сходила в туалет☺ Вообще вспомнила, что в садике, школе и универе у меня очень часто были отложенные сновидения, я могла целый день уже отучиться и очень разочаровывалась, когда утром просыпалась, а это только предстояло мне, или еще хуже мне могла присниться, что я уже сижу на горшке и можно расслабиться☺

В 13-14 лет у меня во сне была параллельная жизнь, свои друзья, которые ждали моего возвращение в сон.

Испытала очень яркие впечатления, помню практически все.
Проснулась очень голодная!


14.03.2017 г.
Ночью с 13.03 на 14.03. было страшно идти в фазу, так как начиталась на форуме про сущностей:)
Просто уснула. Утром на пробуждении ничего не получилось. После вчерашней практики днем стала много читать на форуме, начала смотреть лекции. Но мне иногда кажется, что чем больше знаешь, тем что-то труднее реализовать :)
Аватара пользователя
Феникс13
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: Вт мар 03, 2015 4:57 pm

Re: Дневник Lexpert

Непрочитанное сообщение Феникс13 »

  Привет! Судя по описанию у тебя достаточно большой опыт сновидца, подмечай его особенности и развивай. Не стоит подменять свой опыт чужим, жуткие сущности обычно снятся тем, кто в них верит, технически слаб или недостаточно осознан. Тут не мало форумчан, которые увлеклись Карлосом Кастанедой или другой мистической литературой более жесткого характера, поэтому и словечки подбирают соответствующие.
  Не мое это дело, но я бы не указывал точных данных в дневнике (фамилии, адреса и т.п.), со временем инкогнито оправдывается.
Аватара пользователя
shan
Фазер
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2013 7:15 pm
Откуда: from nothingness

Re: Дневник Lexpert

Непрочитанное сообщение shan »

lexpert писал(а):на что она сказала, что я не знаю разве, что в фазе нельзя материализовывать деньги, что здесь за все нужно платить…
Интересно. Несколько раз материализовывал деньги, да хоть триллион, но они ощущались как бесполезные бумажки. В фазе они действительно бессмысленны. Персонажи даже ругали меня за то, что мусорю. Они, наверное, имели ввиду, что халявы не бывает.
Нет счастья превыше покоя
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»