Дневник Matilda

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Matilda
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб мар 18, 2017 10:38 pm

Дневник Matilda

Непрочитанное сообщение Matilda »

ОСами я начала заниматься года 4 назад.И занималась этим примерно месяц - столько времени понадобилось,чтобы научиться входить в ОС.1 раз даже удалось выйти в астрал через ОС, но я испугалась и быстро вернулась в тело.Потом я все это забросила.И теперь выходы в ОС произвольные.Я могу осознать себя во сне как утром(специально на это не настраиваясь), так и ночью(реже), и днем.А могу специально настраиваться долгое время специально на ос, лечь спать днем и ничего не случится.Так что пока в этом деле могу себя назвать новичком.
Сегодня был странный ос, где я поняла, что не могу вызывать подсознанием все, что хочу и вообще сон плохо контролирую.
Такое ощущение, что я осознавалась несколько раз на короткий период времени.Сознание затуманенное, вспоминается только то, что успела по этому поводу прочитать и вбить себе в голову.Вокруг - тоже туман.Стала ощупывать стены, чтобы укрепиться в фазе.Потом вспомнила, что надо вспоминать прошедший день, и стала почему-то проговаривать про себя свою дату рождения т.к.ничего больше не запоминалось.Затем у меня была смумтная идея с кем то поцеловаться и меня ЗАНЕСЛО в какой-то магазин, где я поцеловалась с незнакомой девушкой, с пшеничным цветом волос.Поцелуй чувствовался очень реально.Затем оказалась на улице, пыталась закрепиться в фазе - ощупывая какую то детскую качель и снег.Затем вспомнила, что хотела позвать любимую певицу и в фазе поболтать с ней.И стала,как я обычно зову, кричать на всю улицу ее имя очень громко.Но она блин не приходила!Странно...Вместо нее пришел какой то мужик с ножом и погнался за мной.Мои мысли:"что такое,я это не планировала".Пыталась его "убрать" воображением, но что-то у меня совсем не получалось.Он тихо преследовал меня по улице, я недоумевала что за фигня, потом встретила какого-то парня, который помог убежать от этого типа, и проснулась.
То бишь, я получается не могу вызвать в фазе кого хочу и общаться?А почему?Странно...
Вот подобный пример.До этого фаза, несколько дней назад.
Я "осознаюсь" в квартире, где провела свое детство.Сразу начинаю ощупывать обои.Потом опять зову актрису(уже другую), с которой хочу пообщаться.Вместо этого приходит какая то невнятная хрень женского пола(человек).И начинает бежать на меня, я закрываюсь в комнате, но тут опять вспоминаю что это сон и мне нечего бояться.Распахиваю дверь ей навстречу, та врывается, падает на меня, и вроде как успокаивается.Я ухожу в сон, он развивается в этой же комнате, только в немного другом ключе.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Matilda

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Matilda
Вы вот не читали, а это большая проблема фазеров -трудно вызвать кого-то конкретного, да еще чтобы он был на себя похож! Например один мужик пытался в фазе позвать свою жену, так вместо нее пришел другой мужик, и говорил что он-это она и есть:) Можно персонажа не вызывать,а, например, пытаться вытащить из шкафа. Не глядя засунуть туда руку и пытаться нащупать там руку персонажа, после чего его вытащить.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Дневник Matilda

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Matilda писал(а): То бишь, я получается не могу вызвать в фазе кого хочу и общаться?А почему?Странно...
Можеш, только может не сразу получится, практиковаться надо
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»