Дневник - У кроватки

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Hanest
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб мар 25, 2017 9:51 pm

Дневник - У кроватки

Непрочитанное сообщение Hanest »

Предисловие, перед тем как начать вести дневник.

СТАРОЕ - ТО ЧТО ПОМНЮ
Началось все с того что как-то раз проснулся и не мог пошевелиться (у меня была очень дикая паническая атака), это повторялось несколько недель с разной переодичностью.
Со временем я начал бороться с этим (как я думал недугом) просто старался резко дернуть рукой, и после того как получалось я просыпался.
Потом как-то решил погуглить, что это за напасть такая - узнал что это сонный паралич, и то что это вполне норма.

В ОС я в первый раз попал случайно.
Просто как то осознал, что это сон и только попытался что то сделать, как сразу же проснулся.

Чуть позже я догнал, что получается у меня ОС только когда сплю на спине и проживаю стадии

Лежать ждать-неочем не думать - сонный паралич - паническая атака -ОС
Но такой способ меня не устроил и поэтому обычно я просто засыпаю как хочу, а там уж повезет не повезет, осознаю или нет.
И когда все таки осознаю меня по ощущениям минуты через 2 выкидывает. Как бы я не сопротивлялся.

ОС которые выбились в память
1. Как-то прочитал что во сне надписи написаны не так как в реальности - ну и я несколько минут ходил по улицы смотрел на вывески, и мне почему то было дико смешно от прочтения этих непонятных мне слов)
2. Сон во сне. Как то раз был сон я сидел у тарелки с супом и подумал че за сон тупой, захотел проснутся проснулся, и я снова у тарелки, но уже с другим супом, крч запомнил я это только потому что, сон во сне.
3. Я захотел как то в ос полететь и вот я лечу ночью над небоскребами, в каком-то мегаполисе, нереально красиво и чувство полета просто божественно.


--------------
В общем проблема моя в том, что я не могу во сне перестраивать все как я хочу, нормально выходить в ОС, держатся там подольше.
Так вот вчера мне захотелось большего и я решил погуглить про осознанные сны.
Наткнулся на этот сайт, узнал что есть какие-то техники, описание этого всего, единомышленники, я не один.

Поэтому постараюсь все испробывать и надеюсь на успех.

Ну пора заканчивать это предисловие, далее буду писать только опыты, выхода в астрал или как его там. Про ОС вроде как не интересно.
Hanest
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб мар 25, 2017 9:51 pm

Re: Дневник - У кроватки

Непрочитанное сообщение Hanest »

ОС и Астрал не одно и то же, так ведь?

24.03.17 До сих пор не уверен это мне приснилось в прямом смысле этого слова или я просто начитался на ночь, или все таки был выход.

Сама суть внизу после строк.

Прочитал про Астрал на ночь, но совершенно не думал, что это случится так сразу.

Раньше были просто спонтанные сны и ОС, 70% на 30%.

Вычитал вчера, что-то про техники фантомного движения, перекатывания и тд., перед сном. Ну и просто уснул, снился какой, то бред и тут во сне я лежал на полу и вдруг осознанно понял, что это сон и чето я по-моему начал просыпаться.
В голове сразу промелькнуло, "Что там надо делать по 3-5 секунд, техники перебирать?" Единственное, что я вспомнил это попытаться двинуть рукой, ну попытался я, 3 секунды двигал ничего не произошло, начал вспоминать что-то еще, не помню. И тут меня резко выкидывает.

-----------
Оказываюсь в своей комнате возле кровати (дома я один), на кровати лежу я.
Первое впечатление легкий страх и волнение и Вауу.
Попытался полететь, удалось, пока летел по коридору разобрался с управлением немного.
Но все такое черное вокруг, тела не чувствую лечу мыслями и понимаю, что не до конца управляю собой как-будто лечу по ранее кем-то заданной траектории. Добрался до входной двери, попытался пролететь, но не получилось (прислонился щекой к двери, почувствовав холод деревянной обшивки).
Ринулся обратно, пока пролетал мимо зала заметил на полу возле дивана не понятную хреновину, пролетел дальше в другую комнату, там была такая же хреновина, влетел в комнату и попытался открыть балкон, не вышло.
В общем из квартиры выбраться не удалось.
Тогда я все таки обратил все свое внимание на эту хреновину на полу.
В общем выглядит она как клизма, но с торчащим шикарным черным пером сверху, и висит в воздухе в 10см над полом.
Изображение
Я попытался схватить ее, она начала улетать от меня, я сиганул за ней, она полетела в мою комнату и зависла над мои спящим телом, я дико испугался за себя, (еще бы непонятная хреновина висит надо мной)
Изображение
подлетел схватил ее и сдавил в руках, тяжело, но она начала сдуваться с характерным звуком, и резко заиграло, что то типо будильника из нее (пам-пам-пауза-пам-пам), и тут я сразу проснулся.
Начал рисовать на телефоне эту штуку, она прикольно выглядела, и может пригодиться где нибудь.

В общем не знаю, что это было, но мне страшно интересно, что там дальше, попробую выбраться из квартиры.

То что нарисовал прикрепил.
cokolik62
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт мар 28, 2017 9:29 am

Re: Дневник - У кроватки

Непрочитанное сообщение cokolik62 »

Привет. Я только начал. Читаю новичков. Твой опыт тоже интересен. Вот думаю делать дневник или нет.
Аватара пользователя
соннамбула
Фазер
Сообщения: 1592
Зарегистрирован: Чт мар 27, 2014 4:10 pm

Re: Дневник - У кроватки

Непрочитанное сообщение соннамбула »

cokolik62 писал(а):Привет. Я только начал. Читаю новичков. Твой опыт тоже интересен. Вот думаю делать дневник или нет.
Если ОСы или фазы уже были, то конечно создавай дневничок ))) Новичкам дневники очень помогают)
После магической фразы "Пора спать !" на детей сразу нападают сушняк, голод и "горшок"!
Аватара пользователя
Dafna
Фазер
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2014 5:02 pm

Re: Дневник - У кроватки

Непрочитанное сообщение Dafna »

Hanest,хороший выход получился,так держать) когда будешь пытаться выйти из квартиры постарайся не зацикливаться на мелочах,не дергать дверные ручки и тд,установка должна быть такая "о,дверь=выход"и прям сквозь пролетаешь потому что должен быть уверен что это путь "внаружу"))))это с практикой придет)я до сих пор когда сквозь двери пролетаю,всегда радуюсь как ребенок и одновременно стараюсь не обдумывать как это у меня получается)
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: Дневник - У кроватки

Непрочитанное сообщение Пэтт »

Здорово, даже с зарисовками)
Мне легче руками сначала в структуру чего-того ни было пролазить, а потом всё остальное, попробуй представить, что руки проходят (а главное в это поверь, что это возможно), а там и сам туда нырнешь)
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Дневник - У кроватки

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Hanest писал(а):ОС и Астрал не одно и то же, так ведь?
На эту тему у всех разное мнение и спорить здесь бессмысленно, Михаил Радуга в своей книге пишет Фаза = ОС, Астрал, Похищение инопланетянами и т.д. и я тоже считаю что это всё одно и тоже, но ты если хочеш, то можеш разделять это всё, некоторые думают что существуют несколько разных уровней, но это их право так думать.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»