Mr.Strrix

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Mr.Strrix
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2017 8:00 pm

Mr.Strrix

Непрочитанное сообщение Mr.Strrix »

Буду вести здесь дневник сновидений и фаз.
Mr.Strrix
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2017 8:00 pm

Re: Mr.Strrix

Непрочитанное сообщение Mr.Strrix »

Сегодня один бред снился. Несколько снов, помню их только отрывками. Первый был связан девушкой из ГИБДД. Мы с ней куда то ездили, я был за рулем служебной машины, хотя я не был сотрудником.
Второй сон интимного характера, из него помню только это самое...)))))
Ну а последний самый бредовый - прыжок из космоса на землю, при чем вместо парашюта использовался зонт) Потом я еше по городу летал на зонте) Умудрялся как то взлетать с земли, но не высоко.
Короче всякая дичь.
Буду дальше записывать что помню для тренеровки сновиденной памяти.
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Mr.Strrix

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Про прыжок с зонтом из космоса понравилось!! И вобще идея летать по городу с зонтиком клевая)))) Захотелось позаимствовать))))
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Mr.Strrix
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2017 8:00 pm

Re: Mr.Strrix

Непрочитанное сообщение Mr.Strrix »

Конечно заимствуйте))) Это весело)) Я думаю такой сон приснился из за вечернего просмотра фильма "Джон Картер". Он там по Марсу скакал, вот видать подсознанию понравилась такая тема) Только вот почему с зонтом?)))
Mr.Strrix
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2017 8:00 pm

Re: Mr.Strrix

Непрочитанное сообщение Mr.Strrix »

Снов сегодня не запомнил не одного, а они точно были. За то утром когда уже выспался и просто лежал, случился то ли выход, то ли короткий полуос. Лежал, спать уже хотелось не сильно, собирался вставать. Тут неосознанно, вязко и с трудом раскачал ногу))) И с трудом поднялся с кровати, как мне тогда казалось я понял что вышел в фазу. Я ничего не видел и пытался разглядеть руки и все вокруг. Зрение как то вспышками проявлялось, но мутно и не четко и в итоге я проснулся.
Не могу с уверенностью сказать что была фаза, но это точно не просто сон, так как все произошло быстро и из реальности. Наверное пока лежал, произошел провал в сознании.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»