Страница 1 из 1

Фантомная билебирда

Добавлено: Ср май 17, 2017 6:29 pm
Tairos
Хочу проверить, влияет как нибудь открытие дневника на успехи выхода в Астрал/Фазу/Тонкий мир.
Есть поверье, что дневник открытый на этом форуме, подключает тебя к астралу.. проверим..
Надеюсь прокатит, и фазы польются рекой.. ха.
Здесь буду описывать свой бред.
В фазе был несколько раз. Но как правило это были выходы не больше чем на 5-10 сек. Хотя был один раз утром длинный ОС, но он мне не понравился и я его не всегда контроллировал..

Re: Всякая бредятина.

Добавлено: Вс май 21, 2017 3:57 pm
MѦҲ̸Ҳ̸Ҳ̸MIR
Есть поверье, что на этом форуме тонна мертвых дневников, чьи хозяева успели их завести, а вот вернуться с МИРа Фазы, увы, не смогли!:( Да-да, тому наглядное док-во, вы только гляньте сколько заброшенных дневников, жаль их создателей, видать на веки вечные потерялись в Фазовом пространстве! =(

Re: Всякая бредятина.

Добавлено: Вс июн 04, 2017 4:37 pm
Tairos
Пока никак не влияет. Наверно плохо стараюсь и мало записей делаю. Надо хоть бред какой записать, какой нибудь яркий сон. Сегодня попробую прерывание сна. Прошлый раз был яркий длинный сон после него. Хотя чаще всего ловлю недосыпание.

Re: Всякая бредятина.

Добавлено: Вс июн 04, 2017 4:38 pm
Tairos
MѦҲ̸Ҳ̸Ҳ̸MIR Мы все обречены :(
Не ну вообще им просто надоедает вести дневник и они уходят. Подумай над этим.

Re: Всякая бредятина.

Добавлено: Вс июн 04, 2017 4:41 pm
Roy
отлично влияет прерывание сна, а вот к форуму что подключайся, что нет, особой разницы не будет) разве что моделировать фазу.

да, и к тому же само название дневника должно быть хотя бы нейтральным. назови опытный практик свой дневник как вы, ему можно было бы списать на шутку. а в вашем случае, начинающего, лучше назвать свои записи бодренько. например "покоритель астрала" или "лучший дневник фазера".

Re: Всякая бредятина.

Добавлено: Вс июн 04, 2017 5:00 pm
Tairos
Набор энергии для выхода в астрал. Чтоб не забыть))

Re: Всякая бредятина.

Добавлено: Вс июн 04, 2017 5:02 pm
Tairos
Roy
Я назову его - Худший дневник фазера. Или если попрет - Как из худшего фазера, превратится в лучшего фазера гг.
Но это в планах, пока пускай все будет как есть.

Re: Всякая бредятина.

Добавлено: Вс июн 04, 2017 5:07 pm
Tairos
...

Re: Всякая бредятина.

Добавлено: Вс июн 04, 2017 5:13 pm
Roy
Tairos писал(а):Roy
Я назову его - Худший дневник фазера. Или если попрет - Как из худшего фазера, превратится в лучшего фазера гг.
Но это в планах, пока пускай все будет как есть.
настрой у тебя так себе)

Re: Всякая бредятина.

Добавлено: Вс июн 04, 2017 5:38 pm
Бобёр-оптимист
У тебя, возможно, не получается потому что ты всё усложняешь. Ждешь чего то волшебного, в то время, как на практике фаза —это всего лишь осознанный сон. Если у тебя были случаи, когда ты спал и понимал во сне, что это сон — это оно и есть. Как можно этого добиться? Самый лучший способ — отложенный метод. Лучше его, конечно, на выходных применять. Но если ты отважный фазёр и не боишься недосыпа, то можно и в будни. Рассказываю технологию для будней. Заведи будильник на 2/3 от общего сна, но не позже чем 2-3 часа до основного будильника (на работу там, или в инстик). Допустим, тебе надо вставать в 7. Я бы посоветовал заводить будильник на фазу на 4. Конечно, спать надо ложиться не позже 12. Встаешь минут на 5-10, накручиваешь себя, что тебе очень важно на каждом пробуждении сразу разделяться и делать техники. Это должно быть подобно тому, как тебе надо не проспать такси на вокзал или в аэропорт. Ты вызвал такси к определенному времени и ждешь когда позвонят. Но так как времени еще много и хочется спать, то можно и вздремнуть. Но как-бы вполглаза. Спишь и время от времени просыпаешься, ожидая звонка. Проверяя, не было ли пропущенных. Только нужно не проверять звонки, а пробовать сразу оказаться где-то, сразу делая СМВ, потом техники.

Re: Всякая бредятина.

Добавлено: Вс июн 04, 2017 8:15 pm
Tairos
Бобёр-оптимист писал(а):Только нужно не проверять звонки, а пробовать сразу оказаться где-то, сразу делая СМВ, потом техники.
Хороший совет.
Мне вот интересно, как ты можеш быть Бобром-оптимистом, если ты не вериш в жизнь после смерти?)

Re: Всякая бредятина.

Добавлено: Пн июн 05, 2017 8:15 am
Бобёр-оптимист
Я не говорил, что не верю в загробную жизнь. Я писал, что фаза это не какой-то объективный мир, а продукт человеческого сознания, просто управляемый сон. Думаю, что к загробному миру фаза не имеет никакого отношения. Про загробный мир я ничего не знаю, но хочу, чтобы он был. Мне просто не хочется бесследно исчезнуть. Но это именно вера.
А я смотрю, что-то аватарка знакомая. Так вот кто про фазу спорит, тот кто ни разу там не был. :-) Ну ничего, попадешь и сам убедишься в правоте моих слов.

Re: Всякая бредятина.

Добавлено: Пн июн 05, 2017 1:35 pm
Tairos
Бобёр-оптимист
Ну я вообще то был в фазе и ОС несколько раз. Вылетал в окно и т.д. Так что не надо. Я с фазой еще с детства знаком. И знаю точно, что это не только продукт мозга, но и реальная энергия, которая выходит из тела (я так видел и чувствовал). А мозг и воля просто могут моделировать пространство вокруг, в этом нет ничего такого уж нереального. Это подобно тому как ты можеш менять форму дыма в реале руками, так и в фазе, мозг и воля могут менять пространство вокруг - похоже это одно из свойств тонкого мира.