MѦҲ̸Ҳ̸Ҳ̸MIR

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
OksiRoxi
Фазер
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Ср май 31, 2017 10:43 am

Re: MѦҲ̸Ҳ̸Ҳ̸MIR

Непрочитанное сообщение OksiRoxi »

Что тебя привлекает в драконах?)
Ты видимо черпаешь вдохновение из подобных образов.
MѦҲ̸Ҳ̸Ҳ̸MIR
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Вс май 21, 2017 12:48 pm

Re: MѦҲ̸Ҳ̸Ҳ̸MIR

Непрочитанное сообщение MѦҲ̸Ҳ̸Ҳ̸MIR »

OksiRoxi писал(а):Что тебя привлекает в драконах?)
Ты видимо черпаешь вдохновение из подобных образов.
Ну наверное в обычных драконах особо ничего, разве интерес возникнет если встретишь такого, например в Skymire, а скорее страх)
Образ Драконов закрепился не с пустого места, т.-как когда меня кошмарили во снах, именно в форме Дракона я менял "снопленку" из кошмаров в ночной боевик.
Также нравится их яркий и однотонный цвет, управление определенными стихиями , если уже говорить про тех драконов которых я иногда встречаю.
Ну а ключевое что нравится, так это их свобода - парят в небесах, могущество...
Опять же, чтоб черпать с них вдохновение, нужны условия. Я раньше размышлял о своем драке - питал вдохновение, но тогда не знал о Фазе, зато он был ярлыком для осознания во сне и гарантом победы в "драке" . Без накаленной ситуации он особо и не появляется, разве когда в Фазе с сознанием, но один раз только попробовал, качество было если не ужасным то слабеньким, так-то он питается страхом, вот практически всегда, если снится что-то такое, что угрожает моей безопасности, то на автомате перевоплощаюсь и в 100% побеждаю.
Моему Калингэст`у нужна среда где он будет применим, где мир не примирим. А так-то не особым желанием горю умышленно принимать форму дракона и искать кому бы набить головы.
Понимаете, Вам нужно это прочувствовать, а не пытаться понять: "- что же может привлекать в Драконах!?":) Особенно когда Вы побудете в его тушке, почувствуете полет..Хотя в Фазе это лишнее, там и без крыльев летаетса на ура)))
MѦҲ̸Ҳ̸Ҳ̸MIR
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Вс май 21, 2017 12:48 pm

Re: ТРЕТЬЯ МИРОВАЯ - ПЕРЕВОПЛОЩЕНИЕ В ТРЕТЕЙ ЭВОЛЮЦИИ

Непрочитанное сообщение MѦҲ̸Ҳ̸Ҳ̸MIR »

2011 Лето
Самолеты пролетели крестом, солнце светило ярко, а на песке что-то отсвечивалось, подойдя по ближе разглядел кусок железа, напоминавший частицу метеорита. 3 эволюция, возможно в Солнечного Дракона.

По сюжету идет война, бегут вражеские дивизии, прячусь в подъезде, вроде отстреливаюсь, пули пробивают старую деревянную дверь со времен СССР с которой отлетает синяя краска,потом штурмует вражеский спецназ, позади них обрыв, откуда виднеются электрические столбы. До меня доходит что это сон. Перевоплощаюсь в дракона, помня, что он уже в 3 эволюции и будет новая форма. И вправду, его образ переменился, тело дракона было покрыто красной железной пластиной, ибо между квадратными пластинами были линии пропастей, то есть его броня в черную клеточку. В правой руке меч, а в левой щит треугольно-овальной формы. Замахнув мечом от него полетели сгустки энергии, они были невидимыми, точнее прозрачными, но подними прогибалось пространство уничтожая на своем пути инородных солдат. Сделал несколько замахов и уничтожил противников на расстоянии. Пробудился.

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
OksiRoxi
Фазер
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Ср май 31, 2017 10:43 am

Re: MѦҲ̸Ҳ̸Ҳ̸MIR

Непрочитанное сообщение OksiRoxi »

MѦҲ̸Ҳ̸Ҳ̸MIR писал(а):
OksiRoxi писал(а):Что тебя привлекает в драконах?)
Ты видимо черпаешь вдохновение из подобных образов.
Ну наверное в обычных драконах особо ничего, разве интерес возникнет если встретишь такого, например в Skymire, а скорее страх)
Образ Драконов закрепился не с пустого места, т.-как когда меня кошмарили во снах, именно в форме Дракона я менял "снопленку" из кошмаров в ночной боевик.
Также нравится их яркий и однотонный цвет, управление определенными стихиями , если уже говорить про тех драконов которых я иногда встречаю.
Ну а ключевое что нравится, так это их свобода - парят в небесах, могущество...
Опять же, чтоб черпать с них вдохновение, нужны условия. Я раньше размышлял о своем драке - питал вдохновение, но тогда не знал о Фазе, зато он был ярлыком для осознания во сне и гарантом победы в "драке" . Без накаленной ситуации он особо и не появляется, разве когда в Фазе с сознанием, но один раз только попробовал, качество было если не ужасным то слабеньким, так-то он питается страхом, вот практически всегда, если снится что-то такое, что угрожает моей безопасности, то на автомате перевоплощаюсь и в 100% побеждаю.
Моему Калингэст`у нужна среда где он будет применим, где мир не примирим. А так-то не особым желанием горю умышленно принимать форму дракона и искать кому бы набить головы.
Понимаете, Вам нужно это прочувствовать, а не пытаться понять: "- что же может привлекать в Драконах!?":) Особенно когда Вы побудете в его тушке, почувствуете полет..Хотя в Фазе это лишнее, там и без крыльев летаетса на ура)))
Кстати вот ни разу не удавалось быть в теле каких-либо существ. Только один раз за мной гнался дракон в воздухе и всё. И с крыльями никогда не летала. Надо бы попробовать)
Это видимо классная техника, когда есть кого вызвать, кто поможет в любой ситуации и придаст силы и энергии.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»