Моя тайна с 2012

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: Диола

Моя тайна с 2012

Сообщение OksiRoxi » Ср май 31, 2017 10:50 am

Моё путешествие началось с ярких снов в подростковом возрасте. Это длительный и чарующий процесс. Но "завязывать" не собираюсь.

Изначально просекла, из-за спонтанного осознания себя во сне еще в детстве, что можно творить невероятные вещи и наслаждаться ими так же реально, как и в жизни. Всё детство меня не оставляли в покое разные "горы игрушек" в снах и намерения их вытащить с собой, когда проснусь, или внезапно отросшие длинные волосы, и как я их гладила и говорила: "Вот наконец-то! Я трогаю их, они настоящие. Осталось только проснуться, и они будут в жизни!" Короче, смеха было много. В 14 лет начала яростно искать по интернету способы вернуть управляемость в снах. Читала много книг на эту тему, разные истории от людей про какие-то астралы и так далее. Из интернета узнала про выходы с помощью фантомных частей тела, напряжения и расслабления мышц, при помощи недосыпания, или пересыпания. В моем начинании мне очень помогла книга Ричарда Вебстера. В 2014 году наткнулась на "Вне тела", что придало мне еще больше уверенности в моем пути. Изучение снов пошло в гору. Как только вышла "Фаза", конечно же сразу ее купила.

Еще, всегда искренне радуюсь, когда знаю, что есть люди, которые это изучают. Вот читаю дневники разных пользователей на этом сайте - и душа радуется. Даже в фазе очень часто пыталась открыть глаза окружающим - какой драгоценностью они обладают. В жизни, людям, которые не испытывали подобное, объяснять почти бесполезно. Они только задирают брови и говорят: "Ого!". А я ведь хочу донести о том, что стоит просто напрячься, несколько дней или недель постараться и откроются двери в другой мир. Увидят одну страшилку и плачут. Это ведь наоборот говорит о пластичности нашего сознания. Я люблю все опыты, а негативные даже на 1% больше, из-за адреналина, который они мне дают. Но люди почему-то боятся. Боятся параличей, ложных пробуждений. Вообще всего этого. В общем надеюсь, что благодаря всем людям, находящимся на этом сайте, их окружение, и окружение их окружения будет хотя бы по чуть-чуть открывать новые грани своих возможностей. И боли, и печалей, разочарований и страхов в мире будет меньше!

Изображение
OksiRoxi
Фазер

Re: Моя тайна с 2012

Сообщение OksiRoxi » Ср май 31, 2017 10:52 am

29.12.2012
Школа. Перемена. Что-то произошло и в результате я крикнула на великолепную четверку: «Конченные!» Алла решила со мной по этому поводу поговорить, но я не хотела. Мы стояли возле последней парты 4-го ряда и переписывались с помощью блокнота. В нём было очень много белых и чистых листов. Из переписки я поняла, что возможно перемирие на празднике под названием «День хаоса». Прозвенел звонок и в кабинет зашел астрономик. Я категорически была против того, чтобы сидеть на его уроке. Он уже зашел в кабинет, но мне удалось незаметно выбежать из него.

Когда я шла по коридору, ко мне подошел некрасивый парень с черно-красными волосами. Этот парень был очень вспотевший, с него так и текло с головы до ног. Он постоянно прикасался ко мне и пытался обнять. Я спрашивала: «Зачем?». На что он отвечал, что это ему необходимо. Он много говорил о том, как это важно для него, и чуть ли не плакал от этого. Мне было очень противно и, одновременно с этим, жалко его. Потом мы зашли в темную комнату. Там он познакомил меня со своей сестрой. У сестры были такие же волосы. Когда я ушла из этой комнаты, уже одна, я с ужасом посмотрела на свою правую руку. Она была в слизи от того парня.
Я ходила по школе и замечала, что в ней оказывается очень много двойняшек. Никогда раньше не замечала. И цвета волос были соответствующие. Например, одна пара – брат и сестра и у обоих короткие волосы, типа неровного каре лилового цвета.

Когда я проходила мимо кабинета, где сейчас находились мои одноклассники, из него вышел Ваня. Я пожаловалась ему на свою руку. Он посмеялся, посочувствовал мне и пошел в туалет.

Вдруг я резко захотела хлеб с икрой и телевизор! Я вспомнила, что якобы в школе есть такое место, где есть то что мне нужно. В результате я стояла в этом кабинете перед телевизором и намазывала на чуть подсохший хлеб икру. По телевизору шла неизвестная передача. Вдруг я почувствовала, что сюда направляется астрономик. Я выругалась и спряталась за телевизор. Там было очень тесно, так что телевизор двигался вместе с моим дыханием. Астроном стоял около двери и прислушивался. Я начала очень волноваться… Но!

Но внезапно я поняла, что я всего лишь сплю! Взяв свою волю в кулак, я подошла к астрономику. Он, заметив меня, сильно разозлился и начал орать о том, что почему я не на уроке. На что я ему ответила: «Не хочу, это же сон!» Он заулыбался, видя что я поняла это, и принялся что-то рассказывать. Видимо делал он это для того, чтобы усыпить мою бдительность. Но я ведь поняла, что сплю, поэтому мне было совсем не до астрономика. Я вылетела из этого кабинета и помчалась по коридору вперед с мыслями, обследовать все комнаты в этом здании. Астрономик кричал мне вслед, что это запрещено. Меня это конечно не останавливало. Ветер очень сильно обдувал моё лицо от такой высокой скорости. Я чувствовала невообразимую свободу и откровенно наслаждалась полётом. Исследовала комнату за комнатой.
Одной из очередных комнат оказался большой зал. В конце зала находилась совсем неприметная дверь. Я почувствовала, что она является тайной. Я зашла в неё. Окон не было совсем, однако и темно не было. Повсюду валялись и висели кучи одежды. Комната была очень маленькой. Я вышла обратно в зал немного в разочарованном состоянии. Вдруг на меня набросилась кошка. Кошка была серой и очень пушистой. Она начала активно царапать меня. Я отчаянно отбивалась. Пыталась создать в мыслях образ доброй кошки, но у меня ничего не получалось. Мне было очень больно, и не видя выхода из этой ситуации, я решила проснуться.
Как раз услышала голос мамы. Я открыла глаза и приподнялась на кровати. Она стояла на пороге моей комнаты и как всегда объясняла, чем кормиться мне и сестре. Еще было немного сумрачно, но ее освещал свет из ванной. На соседней тахте как обычно лежала Таня. Пока мама объясняла всё подряд, рядом с ней появилась еще одна Таня. Потом еще одна появилась сидя на тахте. И еще, и еще. Я обрадовалась, первое моё ложное пробуждение. Было очень реалистично!
OksiRoxi
Фазер

Сообщение OksiRoxi » Ср май 31, 2017 10:53 am

05.01.2013
Я вышла из дома. Дом был похож… Хотя нет. Это был огромный особняк. Я поняла что сплю. Была глубокая ночь. Я зашла обратно в этот особняк. Зная, что могу всё, я потребовала выключить свет. Наступила кромешная тьма. Мне было не страшно. Я хотела побороть надвигающийся страх. Меня кто-то начал трогать за плечо. Я немного испугалась, поэтому вышла обратно на крыльцо.
Всё вокруг стало очень странным. Жутким. Не было слышно даже тишины. Даже в движении воздуха чувствовалась угроза. Я побоялась идти по земле, поэтому поднялась в воздух где-то на метр. Я естественно хотела подняться выше, но выше двух метров совсем не получалось. Я смирилась, ведь главное, что это что-то меня не достанет даже на такой маленькой высоте. Я была уверена. Ведь в снах главное уверенность в совершаемых действиях. Я медленно плыла по воздуху в этой ночи по узкой дорожке слева от крыльца, которая потом перешла в небольшую аллею. Ночное освещение завораживало. По бокам росли зеленые кусты. Впереди я увидела спину Аллы. Я решила лететь за ней. Мы двигались молча.
В результате она вышла на огромный газон и отправилась к единственному, довольно крупному, стоящему там дереву. Под деревом сидели Света и Настя. Я присоединилась к ним, но всё равно чувствовала исходящую от них угрозу.
Внезапно обстановка изменилась и я оказалась с Наташей возле своего дома, также в двух метрах над землей. Я опять отчаянно попыталась подняться выше, но не выходило. Мы полетели по магазинам. Зная, что могу всё, начала брать с полок всё подряд, не оплачивая это. Когда мне это наскучило, я проснулась.
OksiRoxi
Фазер

Сообщение OksiRoxi » Ср май 31, 2017 10:53 am

22.01.2012
В последнее время очень плохо запоминаю сны. Это огорчает. На моё удивление, я первый раз пережила осознанное сновидение во время дневного сна. Я сразу вспомнила, что Лера в своём последнем сне попала в другую вселенную вместе со мной. Чувствуя своё тело на диване, меня начало сильно-сильно обдувать ветром. Прямо таки сносить с дивана. Ветер был прохладный, но приятный. Он дул справа. Я даже сначала немного испугалась. Я начала чувствовать, как мои волосы шевелятся в такт с ветром. Меня закружило в этом вихре, но я никуда не перемещалась. Тогда я решила проснуться. Глаза открывались очень тяжело. Я еле-еле привстала на диване. Ветер не прекращался. Он продолжал дуть с той же нечеловеческой силой! Это ложное пробуждение практически невозможно было отличить от настоящего. Решив не мучать себя под напором этого ветра, я легла в кровать и закрыла глаза. И попала в обычные сны…

Комментарий: Как же глупо я поступила! Утратила такой прекрасный шанс. Читая старые сны, вижу столько ошибок!
OksiRoxi
Фазер

Сообщение OksiRoxi » Ср май 31, 2017 10:55 am

06.02.2013
Дедушка умер в этом сне. Но самое странное то, что он сидел с нами за столом и поминал самого себя. Ему не было плохо. Он был доволен. Он шутил, но иногда на его лице мелькала грусть. Он не плакал. Он был умиротворён.
…Рыжий хомячок дрался с рыжей белочкой за место под солнцем.
OksiRoxi
Фазер

Сообщение OksiRoxi » Ср май 31, 2017 10:55 am

10.03.2013 (НЕ ОС)
Планета Земля. Небо покрыто вечной ночью. Но несмотря на это, на планете было достаточно светло. Но конечно не так, как было бы под солнцем. На небе не прекращались звездопады из-за их бесконечного количества. И они были прекрасны. Одни отливали голубым цветом, другие красным или зеленым.
Но на небе помимо звезд выделялось еще одно красное пятно. Оно было ужасно и восхитительно одновременно. Катастрофа. Пятно – огромный метеорит, летящий на нашу планету, дабы разбить её на тысячи осколков. Он больше нашей планеты в 4 раза. Уничтожение единственного в этой галактике человеческого пристанища и самой расы неизбежно. А ведь так глупо. Тупые житейские проблемы можно, в крайнем случае, решить таким способом – убежать от них. Но в этом случае – бежать некуда. И ты знаешь о том, что ты умрёшь.
Люди больше живут в домах. Это уже ни к чему. Люди объединяются в группы. Так, будто бы, немного легче. Цивилизация уничтожена. Люди убивают, тех, кому желали отомстить всю жизнь. Большая часть просто сходит с ума.
Я тоже объединилась с какой-то группой. Но чаще всего передвигалась с М. Наша группа жила под каким-то полуразваленным магазином. Однажды, я с М пошли на поиски еды. По дороге мы встретили милую собачку. Я остерегаюсь собак. А М решил притащить её к нам. На обратном пути мы увидели такую же собачку, только в три раза больше, пожирающую человека. Я запретила ему брать маленькую собачку. Но она всё таки увязалась за нами. Мы шли и обсуждали то, как мы умрем. Обсуждали планы, которые мы так и не успели осуществить. Вдруг мы одновременно поняли, что когда на планете была привычная всем жизнь, у нас не было отношений между друг другом, а всё откладывали и откладывали. Мы решили осуществить это сейчас. Ведь правда, что может быть лучше смерти в любви?
Когда мы вернулись в «дом», собака уже обосновалась. Мы пока еще жили. Иногда были такие моменты, когда собака смотрела на меня угрожающе и пыталась прыгнуть. Она не нравилась здесь никому. Однажды я не вытерпела и, засунув её в какой-то пакет, спрятала далеко от нашего «дома».
Живя, я часто рассуждала с кем-нибудь или сама с собой о том, что нас ждёт. Всё накопленное человечеством, всё самое ценное будет уничтожено. Как-то…всё зря. Полностью всё. В том числе и человеческие жизни.
Красное пятно увеличивалось с каждым днём. Я не помню как произошла катастрофа. Прятаться не было смысла, но люди в панике всё равно пытались это сделать. Этот метеорит был огромен и ужасен. Я любила смотреть на него. Он завораживал. Происходило что-то очень страшное. Но несмотря на весь хаос, я не боялась. Мне было очень тепло, ведь М был со мной до конца, а сама смерть была новым путешествием.
OksiRoxi
Фазер

Сообщение OksiRoxi » Ср май 31, 2017 10:56 am

20.04.2013
Мне кто-то подарил в школе книгу с гороскопами и рекламой дисководов. Я носилась с ней повсюду. В кабинете русского Света С и Юра захотели узнать свой гороскоп на текущий месяц, вследствие чего они вырезали свои знаки зодиака.
…У меня появился игрушечный младенец. Я его очень сильно любила. Однажды я с ним сидела в ванной полной воды, только вот воды было намного выше бортика. Причем она не теряла форму прямоугольника. Неожиданно к нам в ванную зашёл незнакомый мужчина и в нашей воде принялся мыть своего пятимесячного ребенка. Моему младенцу понравилось то, как тот умело мыл своего ребенка, и он попросил меня впредь мыть его так же. Потом к нам в ванную зашла девочка и попросила меня приклеить на стену наклейку Winx Club. Я очень долго возилась с этой наклейкой.
Вдруг я оказалась около какого-то подъезда вечером. Рядом стояла компания: три девушки и два парня. Мы разговаривали о знаках зодиака. Потом один из парней попросил меня отойти с ним в сторону. Мы отошли и он начал мне рассказывать про огромную важность одной песни, а точнее песни из мультфильма «Chobits». И смысл её был, по его мнению, о любви двух парней. Тут мне позвонила бабушка и сказала, что мой папа сейчас находится у нее в квартире и мне следовало бы пойти к нему и приготовить какое-то блюдо. Она очень долго объясняла мне в каких баночках, что находится.
По дороге к папе ко мне прицепилась Лера: «А у тебя есть песня из «Chobits»? Я начала искать её в телефоне и, найдя, включила. Половину песни мы шли молча и только потом я поняла, что это не та песня. Я опять принялась искать и нашла. Включила. Подняв голову от телефона, я увидела перед собой странную женщину. Она требовала борьбы со мной. В этот момент я осознала! Я превратила себя во что-то бесформенное, большое и довольно уродливое, дабы наверняка справиться с ней. То была белая, с красными просветами драконья голова…без нижней челюсти и с огромными глупыми глазами. Женщина ни в кого не превратилась. Я не знала, что нужно делать, поэтому просто сконцентрировала энергию и направила её в сторону этой женщины. Весь этот голубой мерцающий поток разрушающей энергии она просто проглотила, не шелохнувшись. Я попробовала еще раз, однако произошло тоже самое.
Она ввела каким-то образом меня в обморок. Осознание пропало. Пока я была без сознания, я превратилась обратно в человека. Очнулась я посреди улицы поздней ночью со своим игрушечным младенцем. Я встала, отряхнулась и отправилась в путь. По дороге ко мне присоединилось несколько маленьких существ, вроде белочек и зайчиков. Младенец всю дорогу веселил нас остроумными шутками.
Зайдя в квартиру, я в первую очередь направилась в кухню и отставила в сторону нужные баночки. Свет горел в коридоре, зале и на кухне. На коридоре из-под стула вылезла маленькая собачонка. Она была бежевого цвета. Я принялась её тискать и гладить. Даже пару раз поцеловала в морду.
Вдруг я поняла, что в квартире слишком тихо и пошла в зал, но там никого не было. Я подумала, что наверное папа спит, и пошла в спальню. Кровать была расстелена и примята. Папы не оказалось в квартире! Я испугалась. Стало страшно. Я начала звонить ему на мобильный и трубку подняла какая-то женщина: «Здравствуйте. Кто это?» Я: «Это Оксана. А где мой папа?» Она: «Ваш отец (помехи) и сломал левую руку и левую ногу. Прибудьте в больницу».
OksiRoxi
Фазер

Сообщение OksiRoxi » Ср май 31, 2017 10:58 am

27.04.2013
Игра на выживание. Группа из 20 человек и гид. Гид водил нас по огромному замку. Заводил в различные комнаты. Сначала в комнату №1, потом в комнату №2 и т.д. В этих комнатах нам показывали страшные короткометражные фильмы. Они были про: пауков, москитов, живой конструктор «Лего», мертвую девочку и еще много другого. Люди потихоньку уходили с этой экскурсии. В результате этой экскурсии должен был остаться один человек, которого отправят на неизвестную планету, где он должен будет справиться со всеми героями фильмов в живую. Если выживешь и победишь – планета твоя. Если нет – понятно.
Я не заметила как осталась одна. Вспышка – и я в Лериной комнате. Я подошла к окну. За окном было темно. Поверхность земли была пустынной и лунной, такой же серой и в кратерах. Кроме Лериного дома на планете не было ничего. Но как он оказался здесь?
Я знала, что существа могут нападать где угодно, так что перед носом у гигантского москита я в ужасе захлопнула дверь в комнату. Я забилась в угол. Внезапно я вспомнила, что при просмотре фильмов, я начинала дружить с мёртвыми людьми. Мне нужна была помощь.
Первой появилась девочка-китаянка. Она пообещала мне, что будет помогать до самого конца. Я видела как через щель в двери просовывались огромные волосатые ноги паука, но у него не получилось бы влезть полностью. Открылась дверь и зашел парень, который умер во время экскурсии. В руке он держал части конструктора «Лего»: лопатку, тележку и ногу человека. Лего дрыгалось и подпрыгивало у него на руке. Я: «Но ведь это не страшно». Он: «Тебе так кажется». Парень кинул фигурки на пол и исчез. Я наступила на лопатку и почувствовала сильную боль. Я немедленно скинула её со своей ноги.
Когда в комнату заходил какой-нибудь враг, мои мёртвые друзья закрывали меня своими телами.
Когда всё закончилось и планета стала моей, я плюнула на неё и пожелала вернуться на Землю.
OksiRoxi
Фазер

Сообщение OksiRoxi » Ср май 31, 2017 10:58 am

01.05.2013
Я долго не могла заснуть, но когда всё таки заснула, меня настиг страшный сон, ввергший меня в ужас. Картинки быстро менялись, но там было практически одно и то же. Ключевым моментом были люди. Их было много. Они ходили за мной и смеялись с меня. Унижали. Присутствовали угрозы, чувствовалось напряжение. Одно неверное движение – и меня убьют. Я не могла больше терпеть, поэтому начала себя мысленно заставлять проснуться. Это было очень-очень сложно. Я старалась изо всех сил.

В конце концов я проснулась. В эту ночь я спала в зале и, проснувшись, всё было так же: звук фильтра в аквариуме, освещение, красные точки электроприборов. Я сидела на диване и чувствовала звук своего сердца. Я потрогала свой лоб, покрытый холодным потом. Я посмотрела на кресло…

Оказывается я просто изменила декорации своего сна, но то, что я переместила негативного персонажа с собой ввергло меня в ужас. На кресле сидела девушка, которая была последней в моём сне, унижавшей меня. Она была одета в светлую одежду. Какие у нее были глаза! Как два прожектора. Я принялась кричать на неё, чтобы она убиралась к чёрту. Но она продолжала сидеть и смотреть на меня. Ее взгляд выглядел жутко. Меня начинала охватывать паника. Мне ничего не оставалось, как опять попытаться выйти из сна. Она начала ко мне приближаться. Я встав с дивана начала спиной выходить из зала и старалась проснуться. Я чувствовала свои веки, но они никак не открывались. Когда она была совсем близко, я проснулась.

Я лежала и слушала как бьется моё сердце. Полежав так минуты три, я подумала, что если засну, она может вернуться. Поэтому подождала еще немного. Позже заснула.

…Я ехала всей семьей куда-то. Навстречу нам двигалась машина. Я удивилась, потому что увидела в машине Мишу. Так как я его давно не видела, мне было приятно.
Я оказалась на пляже рядом с его домом. Я захотела поговорить с ним. Дверь в его дом оказалась открыта. Я зашла и села на кресло в зале. Он вышел из комнаты с незнакомой мне девочкой и зашел в зал. Она села на пол, а он на диван. Они принялись что-то горячо обсуждать. Миша мельком смотрел на меня, будто не верил своим глазам, что я здесь. Когда девочка ушла, он спросил: «Зачем ты пришла?» Я: «Просто давно не видела тебя». Я почувствовала упрёк с его стороны. Мне стало немного обидно. Я: «Ты не хочешь пообщаться со мной? Спросить как у меня дела?» Он: «Ну давай». Он начал собираться. Пока он собирался мы не разговаривали. Погуляв часик, к нам вернулась прежняя живость в разговоре. Было немного грустно с ним расставаться.
OksiRoxi
Фазер

Сообщение OksiRoxi » Ср май 31, 2017 10:59 am

04.05.2013
Очень яркий сон. Было лето. Я, мама и Таня гуляли по нашему району. Потом Таня куда-то убежала. Мама сказала мне, что та на рынке в каком-то ларьке. Я побежала туда. Ларек нашла быстро. Я в бешенстве (не понимаю почему) открыла дверь и крикнула: «Ах ты, ***! Как ты посмела убежать!?» Но вместо Тани там стояла я. В ларьке находились еще «мой парень» ( которого в жизни нет), пара девушек. На стене висела какая-то презентация. Я решила стать той Оксаной, на которую обрушился мой гнев.
Переместившись в то тело, я решила прогуляться по рынку. Он был совсем не таким как в жизни. На этом рынке, вместо дороги и крайних рядов, раскинулся чистейший пляж и огромное, прекрасное море. Я зашла в очередной ларек. Там торговала молодая девушка. Она продавала купальники в виде тонких полосок пластыря для интимных мест и мылом с кремами. Я с ней поболтала какое-то время на эту тему и затем она заявила мне, что меня ищет друг. Ко мне подошёл друг. Это был обычный парень с выгоревшими волосами, веснушчатым лицом и большими губами. Я не помню о чем я с ним разговаривала, но помню, что разговор завершился крепкими и теплыми объятьями. У меня таких объятий еще никогда не было. Но всё хорошее когда-нибудь заканчивается.
Мы разошлись и я побежала на море. Надев купальник, я бросилась в волны. Плавала возле самого берега, рядом с большим камнем, торчавшем из воды. Я прилегла на этот камень. Нижняя часть моего тела находилась в воде. Я положила голову на камень и открыла глаза. У меня перехватило дыхание от того великолепия, которое я увидела. Небо – прекраснее самых голубых и чистых глаз. По небу плыли маленькие облачка, сделанные будто из морской пены. Всё это смотрелось просто…нет слов. Можно было наслаждаться этим бесконечно. Я лежала и смотрела, и смотрела…
Потом я решила вернуться на берег. Я бросилась в воду и получилось слишком много брызг. К тому же поднялись волны. Меня из-за этого охватила паника. Я оказалась под водой и не могла понять где свет, ведь надо плыть к нему. Я не хотела утонуть, поэтому оставила это тело и вернулась ко второму.
Я разговаривала со «своим парнем» о грандиозном плане, который мы задумали давно. Я и еще четыре человека связались с сумасшедшей химичкой-биологичкой. Он не поддерживал меня. Говорил, что я ввязываюсь во что-то темное. Но я его не слушала.
Позже я опять пошла на пляж. Там находились две девушки в этих дурацких купальниках в виде разноцветных пластырей. Они пригласили меня к себе и я подсела. Мы начали разговаривать о жизни. Тут к нам подошла другая я, кое-как видимо выбравшаяся из воды, судя по количеству водорослей в волосах и песка во рту. Она была зла на меня, из-за того, что я покинула ее в самый ответственный момент. Я ей объясняла, что от недостатка воздуха в воде, я могла проснуться. В общем, мы помирились и она куда-то пошла. К нам направлялись какие-то парни. Я не захотела с ними общаться, поэтому исчезла.
Сейчас я стала будто бы камерой, которая следила за происходящим. Оказывается прошло где-то пол года. Я вижу телевизор. По нему транслируется некий запрещенный фильм, травмирующий психику. Он был черно-белый. На экране: сидел парень посередине, слева я и еще один парень и Алла с Викой справа. Я, будучи камерой, поняла, что над нами проводят какие-то опыты. Не зная, где всё это происходит, я всё равно туда попала. Это был какой-то остров. Увидя себя, я стала собой. Нам что-то объясняла женщина химичка-биологичка. Мне вдруг зохотелось прочитать телеграммы. Я попыталась сделать это вслух, но мой голос оказался голосом кошки. Выговаривать человеческие слова было очень сложно. Практически невозможно. Я дала телеграммы Алле, но та отказалась голосом обезьяны. Я посмотрела на парня, сидящего рядом, но он оказался броненосцем. Я дала телеграммы Вике. Та обладала голосом птицы и кое-как прочитала: «Оксана! Ты где? Мы все тебя ждём!»
Я спросила у Аллы, почему мы согласились на эти ужасные мутации. Её ответ шокировал меня: «Эта женщина в ответ подарит нам красивые платья с какой-то особенной эмблемой». Мне показалось, что пока я была камерой, моим мозгом управляла Алла, потому что я не согласилась бы на такую глупость. Позже Алла предложила вернуться в город. Химичка никого не собиралась отпускать. Поэтому мы украли у нее невесомость и сбежали. По дороге Алла предложила обокрасть незнакомый универмаг. Мы всей компанией из пяти человек направились туда. Помню, что в результате, там творилось что-то сумасшедшее.
OksiRoxi
Фазер

Сообщение OksiRoxi » Ср май 31, 2017 11:01 am

24.07.2013
Два облака – обрывки великолепных стран, не знающих посещений.
Высота и падение! И снова высота!
OksiRoxi
Фазер

Сообщение OksiRoxi » Ср май 31, 2017 11:03 am

К сожалению, я точно не помню, когда это произошло. Но скорее всего это была ночь 8 мая 2012.
О прошлых инкарнациях можно узнать с помощью одного сна. Но сегодня я получила слишком много информации о своей одной из "возможных" прошлых жизней. Не факт, что всё происходящее есть правда. Перед тем как я попала в Польшу, мне снился обычный сон. Но он был необыкновенно ярким.

Я ездила со Светой на велосипедах. Потом каким-то образом она оказалась на моей велосипеде, а я на её. Он оказался на редкость неудобным, вследствие чего я регулярно оказывалась размазанной по асфальту или по стене. Было больно, как если бы это происходило в жизни. После того, как мы объездили какие-то закоулки, я вспомнила о том, что это сон, и пожелала попасть в одну из своих прошлых жизней. После моей мысли произошла очень резкая смена кадра и я, Света, Настя и Вика оказались в Польше. Как я узнала, что это Польша? Без понятия. Я просто знала.

Оказавшись там, у меня сначала отвисла челюсть. Я начала всё рассматривать. Это была не очень большая, но площадь. Дорога разделялась на две части огромной клумбой. Вместо асфальта лежала каменная кладка. Я подумала, что скорее всего это торговая площадь, т.к. было очень много домов и различных кабаков по краям дороги. На клумбе стоял железный столб. Мы находились как раз возле него. На нем висел герб города. Мимо проходило много…крестьян что ли. На той стороне дороги, на которой стояли мы, слева протекала река. Буквально в 30 метрах от нас. Я стояла как вкопанная, пытаясь запомнить всё это.

Резко повернувшись, я увидела женщину. В этот момент время замедлило свой ход. Всё отошло на второй план. Я видела только её лицо. Даже звуки приглушились. За секунду до того, как я увидела её, я вспомнила о том, что хочу увидеть инкарнацию. У нее были очень яркие голубые глаза, черные волосы, белая кожа и ярко выраженные скулы. Она была одета в длинное черное платье с плотно прилегающими рукавами, длиной до запястий. Было сразу видно, что она не из бедной семьи, однако на лице у нее будто бы запечатлена скорбь. Её волосы были завязаны в тугую прическу на затылке. Когда она сняла капюшон, она начала говорить. Вот тут то и началась проблема. Сначала я запоминала очень хорошо, но чем больше информации поступало, тем хуже запоминалась предыдущая. Она сказала, что её зовут Виктория, она владелица то ли гостиницы, то ли постоялого двора. Здание, которым она владела, было совсем небольшим.
Мои подруги вели себя как обычно, будто приехали на экскурсию…правда в другое время.
Виктория говорила что-то еще. Потом она сказала, что ей нужно отлучится по некоторым делам и предложила зайти в её гостиницу. Мы подошли к зданию. По хозяйке этого здания, я бы никогда не сказала, что это её заведение.

Дверь открыла женщина в белом переднике. Видимо она была предупреждена, что я приду. Я зашла. Мои подруги так и топтались на пороге и не желали двигаться дальше. По узкому коридору вдоль стены тянулись белые двери. Я зашла в одну из них. Комната была очень маленькой, как у Раскольникова. Всё было таким старым, как во времена моей прапрабабушки. Хотя это очевидно. Справа от двери в углу стоял буфет из красного лакированного дерева. На нём ваза с цветами, вязаная салфетка и фотография пожилой женщины. Рядом стояла открытка с чем-то вроде стихотворения покойной. Скоро пришла Виктория и мы оказались в гостиной. Гостиная тоже оказалась очень мала. Я спросила, почему её заведение такое небольшое. Она ответила, что причиной тому маленький доход. Виктория много говорила. В её монологе было много дат и чисел. И я всё пыталась запомнить. Но вдруг я поняла, что начинаю забывать первоначальные факты. Я подумала о том, что вернусь, и для первого раза мне памяти не хватит.

Я резко оказалась в Мозыре. Я отправилась в незнакомый магазин за осветлителем для волос (в жизни я собиралась избавиться от черного цвета). Потом решила, что меня должна покрасить Наташа. Она жила в своем доме, только на пятом этаже. Не успела она меня докрасить, как в квартиру начали залазить зомби. Я начала бросаться детским конструктором в одного из них. Потом открылась входная дверь и в нее зашел незнакомый мальчик и спросил: «Ну как ты покаталась на велосипеде?»

P.S: Всё было совершенно осознанно. Даже та часть, где я опять оказалась в Мозыре. Мне нужно было немного расслабиться после путешествия в Польшу. В конце я решила, что пора просыпаться и открыла глаза, дабы побыстрее записать сей сказ. Этот сон наполнил меня просто потрясающими ощущениями.
OksiRoxi
Фазер

Сообщение OksiRoxi » Ср май 31, 2017 11:04 am

2014
Её кровь не останавливалась. Мы были пьяны. Мы не сообразили вовремя вызвать скорую. А когда сообразили, она была уже мертва. Валялась на балконе, как поломанная игрушка. На двери осталась кровавая полоса. Её почему-то никто так и не вытер. Каждый день просыпаюсь с ужасом. А когда слышу музыку (то была глупая попса), которая играла в момент её смерти, мне становится жутко и я забиваюсь в угол и сижу там до сих пор, пока музыка не замолкнет. Когда я находилась в квартире, музыка включалась сама, из ниоткуда. Однажды под эту песню сильно кричал попугай. В момент очень сильного страха, я один раз позвонила Вике, чтобы она пришла. Я боялась, что не выдержу. Но однажды ко мне пришел фантом умершей.
Когда я была на улице с подругами, они спросили у меня:
- Может позвать Леру?
- Она мертва, - ответила я.
- Что ты бред несешь?
- А ты позвони и проверь.
Они звонили и им в ответ молчали в трубку. Тогда позвонила я и спросила выйдет ли она. Она ответила: «Нет, я не могу». Я спросила еще раз, она ответила то же. Я спросила еще раз и услышала молчание. Я спросила еще раз и услышала молчание. Всё. Все всё поняли. Кто-то сказал, что запах крови доносится отовсюду. Это было так.
Я на красивом поле в окружении множества людей, знакомых и незнакомых. Я пошла вперед, ведь пройдя это поле, я приду туда, где не будет этих страхов и кровавых воспоминаний. Я сказала: «Главное - не заблудиться».
OksiRoxi
Фазер

Сообщение OksiRoxi » Ср май 31, 2017 11:06 am

04.02.2014
Почти каждый день я пыталась погрузиться в осознанное сновидение, чтобы подняться выше. Я уже чувствовала себя роботом, а не человеком. Но ничего не выходило. В этот день, в час дня я чувствовала себя очень слабой и у меня кружилась голова. Видимо это сыграло свою роль. Я прилегла отдохнуть и вскоре перестала чувствовать свое тело. Руки и ноги стали очень маленькими. Я постоянно чувствовала кружение. Сначала это кружение меня бесило, но потом я слилась с ним.

Открыв глаза, я оказалась в полукруглом доме, на круглой качеле. Слева сидела Таня, а справа ее новая подруга Настя. Кажется была весна. Освещение было просто удивительным. И трава была такой зеленой… Как давно я не видела зеленую траву… Я раскручивала качелю. Кружение чувствовалось очень сильно, но не так как перед сном, а как на реальной качеле. Половину тела сносит, а половина всё еще держится. Один дом отбрасывал тень ровно на половину нашего местоположения. Поэтому в процессе кружения мы оказывались то в тени, то резко на солнышке. Это было приятно. Я испытывала искреннюю радость. Я была счастлива. Слышала детский смех. И меня не волновало, что люди видят меня, вроде бы взрослую, катающейся на детской качеле и искренне радующуюся. Потом девочки сказали, что у нас в городе появился небоскрёб. Я захотела подняться на самый верх, чтобы остановиться и дышать там, чтобы насытиться солнечной энергией… Мне этого так не хватало. Мы направились в сторону здания. Девочки побежали впереди меня, а я начала не спеша подниматься. И чем выше я поднималась, тем больше надо мной брали верх земные чувства. Постепенно я соображала всё меньше. Я зашла в первую попавшуюся комнату и там оказалась Вероника. Мне пришлось с ней немного поболтать. Она: «Мы недавно в аварию попали». Я: «О, как вы так умудрились?» И она принялась рассказывать, но я в это время зашла в некую раздевалку и сдалась. При этом я понимала, что если сделаю это, не поднимусь на самый верх, куда мне так необходимо. Но было поздно. После сделанного зазвонил телефон. Я пыталась держаться в сне до конца, но потом подошла сестра и разбудила меня.
OksiRoxi
Фазер

Сообщение OksiRoxi » Ср май 31, 2017 11:06 am

25.08.2014
Я находилась в неизвестном мне и очень-очень красивом городе с друзьями и парнем. Мы сидели на изумрудном газоне и наши глаза слепило солнце, которые выходило из-за левого поворота в виде каменной ограды. Солнце было неким источником прекрасного. Там была вымощенная дорога, а справа одуванчиковое поле. И из-за прекрасного солнца, поле было таким желтым-желтым и расчудесным. Я была с фотоаппаратом. Как там было красиво! Я в жизни никогда не видела такого освещения. И я сказала: «О чудо! Или в моих глазах, как в фотоаппарате повышена яркость и контрастность, или я не понимаю, что это такое!» Я дрожащими руками начала доставать фотоаппарат. Я должна была это сохранить! Должна. Я увидела, что он скоро выключится из-за низкого заряда батареи. Я чуть не плакала. Порой у меня не получалось сфокусироваться, или он просто не хотел фотографировать. В результате я сделала только три кадра. На одном были изображены Наташа с Викой, сидящие на газоне, на другом одуванчиковое поле, а на третьем вроде бы получилось запечатлеть этот прекрасный свет, который струился по земле и покрывал нас. Это не передать словами.

Проснувшись, я спросонья побежала к фотоаппарату, чтобы посмотреть сохранились ли кадры, но на полпути я осознала, что это глупо…
OksiRoxi
Фазер

Сообщение OksiRoxi » Ср май 31, 2017 11:07 am

09.2014
М ушёл к Грише и я должна была подойти к ним. У меня было плохое предчувствие. Потом мне М написал в смс о том, что они будут не одни – с ними будет какая-то типичная бухгалтерша, якобы их знакомая, и они вместе будут выпивать. Еще он сказал, что мне не надо идти к ним. Мне от этих слов стало еще хуже, поэтому я залезла в какой-то угол под шкафом (не понимаю как я туда пролезла), обмотала себя шторами и горько плакала. Ползала, крутилась. Вдруг я выглянула из-под шкафа и увидела, что у меня на столе стоит ноутбук этой бухгалтерши. Я, еле выбравшись из-под шкафа, подбежала к этому ноутбуку и, со злостью оторвав монитор от клавиатуры, отшвырнула его в сторону.

Пришла мама. Она начала мне давить на мозги, но я не хотела её слушать. Она так громко кричала, что я тут же поняла, что это всего лишь сон! Как раз справа от меня находилось большое окно. Я сразу же бросилась в него. Слышала звук бьющегося стекла и видела осколки. Я начала падать. Перед самой землей я взлетела. Обожаю полёт. Но мама летела за мной! Она пыталась остановить меня, чтобы сказать что-то очень важное. Я полетела за дом и подлетела к аллее, параллельно восхищаясь окружающим меня пространством. На аллее была немного другая обстановка. Там был яркий осенний день. На траве играла Лера с маленькими щенятами и котятами. Я полетела к ним навстречу. Небо было бесконечным и покрытым тысячами красок. Я почти приблизилась к Лере, как на меня полетели камни с их стороны. На самом деле это были мыльные пузыри, но для меня они были тяжелыми и ударяли довольно таки больно. Я отлетела назад и приземлилась на дорожке, прямо между двумя деревьями. Мама стояла слева и продолжала мне что-то говорить и давить на мозг. Лера шла мне навстречу. Она была одета в одежду, которую она носила в девятом классе. Её стрижка была тоже из какого-то периода: ярко-красные волосы и прямая челка. Было странно видеть ее в этом образе. Она подошла ко мне и спросила:
- Зайдем ко мне?
- Зачем? – ответила я.
- Как зачем? Давай занесем котят.
OksiRoxi
Фазер

Сообщение OksiRoxi » Ср май 31, 2017 11:07 am

02.10.2014
Это был сон о карме. В некоторых местах я осознавала происходящее во сне. Но я не останавливала текущие события. Потому что это был урок. Это сновидение – одна из догм моей жизненной философии. Здесь было легче, чем в жизни. Не было преград. Но всё таки я была счастлива осознавать правильность своих действий.
Были показаны разные ситуации из жизни. Это сочетание было разнообразным, и непонятно почему были выбраны именно они. Был отрезок о встрече с подругой Машей, с которой я дружила только в младших классах. Был отрезок о возможности изменить М с бывшим парнем. Был отрезок о переживаниях на уроке истории. Был отрезок о сдаче экзаменов на права. И другие… Во всех случаях, я видела в людях только самое лучшее! Плохого не видела вообще! Абсолютно! Я действовала во имя себя, и первый раз в жизни была уверенна в истинной правильности своих действий и поступков.

Когда Миша стоял и смотрел на меня щенячьими глазами, умоляя дать ему, я знала, что если поступлю так, моя жизнь начнет рушиться мгновенно. Все аспекты моей жизни начнут гнить. Я отказала ему с чистым сердцем. Он стал очень злым, развернулся и ушёл. А я убежала в противоположную сторону. Мало ли, вдруг пойдет за мной с целью изнасиловать. Но и бежала я как на крыльях, от осознания того, что я поступила Истинно Правильно. Вроде бы типичная жизненная ситуация, но только когда читаешь это и представляешь. А я поняла, что из твоих поступков и состоит твоя жизнь. И когда у людей жизнь не сахар, очень плохо, когда они начинают обвинять в этом всех подряд: семью, работу, страну или правительство этой страны. Но только не себя! А зря. Ведь это люди сами виноваты в своих бедах.
Когда я пересеклась на улице с Машей, я сначала вообще не видела повода с ней здороваться. Ведь я с ней дружила в далёком детстве… Но внезапно меня осенило! Без разницы дружим ли мы сейчас или дружили раньше, потому что между нами на какой-то период жизни существовала магическая связь, которая называлась Дружба! Дружба – это ведь так прекрасно. Как хорошо, что у людей есть общие дружеские воспоминания. Ведь нужно радоваться тому, что всё было именно так. Да, это всего лишь было. Но благодаря этому Было, теперь существуешь Такой Ты.
В школе Оксана Анатольевна всегда была воплощением зла. И в очередной раз она без видимой на то причины принялась орать на всех подряд без разбора. А я в этот момент вспомнила. Вспомнила, что у неё ярко-голубые красивые глаза. Я просто сидела и любовалась их чистотой. И мне было плевать на её злость и ненависть ко всему миру. Значит на это есть причины. Не надо испытывать к ней такую же ответную реакцию. Нужно находить в человеке, при любых жизненных обстоятельствах, только самое прекрасное. Даже если человека ты не знаешь. Он ведь живое существо.
Тогда жизнь преобразится…
OksiRoxi
Фазер

Сообщение OksiRoxi » Ср май 31, 2017 11:08 am

27.02.2015
Я с М сидели возле «Родной стороны». У М было много киндеров. Рядом стояла детская коляска и он подошел к ней и достал оттуда ребенка. Но это оказалась кукла и он передал её мне. Когда я взяла её в руки, у нее отвалилась голова и мы положили ее на место. Внезапно кукла превратилась в настоящего ребенка. Мы передали ему киндер и начали разговаривать уже втроем. Девочка улыбалась и смеялась. Пришла ее мама, чтобы забрать ее с собой. Мы уже собирались вручить ей ее ребенка, как прибежал папа и начал орать на нас, якобы: «Да как вы посмели трогать нашего ребенка!? Вы твари! Я на вас в суд подам! Идите на*уй!» М крикнул в ответ: «Это ты иди на*уй!» Я начала кричать на мужчину: «Какого черта вы на нас орете? Не вы ли оставили своего ребенка без присмотра? А мы с ним просто поиграли, ведь он плакал!» Когда я говорила, ребенок улыбался.

После этих разборок я с М пошли в какое-то здание. Само здание нам не было нужно. Мы пошли в подвал. Но подвал был не таким каким мы привыкли его видеть. Это было светлое помещение с хорошим освещением. Пол и стены были выкрашены в белый цвет, но видно было что белили здесь всё абы как. Я решила найти источник этого света. Внизу, над самым полом, находилось маленькое окошко, а за ним еще одно. А за этими двумя окнами была видна зеленая трава, залитая солнечным светом. Был виден совсем маленький кусочек, но мне этого было достаточно для мотивации. Я не могла поверить, что такое прекрасное место находится совсем рядом со мной! М пролез сразу же , без трудностей, через эти два окошка. Я боялась, что не пролезу, и не понимала как у него получилось. Он сказал, что я смогу и звал меня. Я видела только его ноги через эти окошки. Маленькое окошко не позволяло мне попасть туда. Но моё желание было настолько сильным, что я увеличила в своих мыслях это окно. Когда я сделала это, я осознала сон окончательно.

Когда я вылезла, я чуть не умерла от восхищения! Ослепительная красота! Ветер! Свобода! Я оказалась на небольшом лугу. Вдали виднелся лес, поля и красивые холмы. Я видела там несколько людей, видимо они работали. Я посмотрела вниз и удивилась тому, что я босиком. Я начала ощущать траву своими ногами. Смотря вниз, я начала медленно подниматься. Чем выше я поднималась, тем сильнее становился ветер. Это было так восхитительно! Струи воздуха обволакивали меня, словно своё самое дорогое, и всё это в сочетании с подвешенным состоянием тела. Ветер был моим покровителем… Внезапно мой мозг пронзила мысль: Ньельский лес! Это описать, к сожалению невозможно… Не знаю куда я попала, но это был розовый закат, простор, маленькие домики, обрыв и бесконечное море.
OksiRoxi
Фазер

Сообщение OksiRoxi » Ср май 31, 2017 11:09 am

Я проснулась в шесть часов и решила использовать это время в свою пользу. Я лежала и пыталась выйти в осознанное сновидение. Долго ворочалась и не знала что делать. Потом легла в очень неудобную позу: на левый бок и на левую руку. Потом в один момент, наступило чувство погружения и моя макушка завибрировала.

Я сижу с Наташей у меня дома в старой детской. Делаем в Симс 4 разных людей. Она предложила сделать Ники Минаш (удивительно). И мы ее делали. Пришла мама, и я как в детстве быстро выключила компьютер. Потом я легла спать и якобы проснулась утром. Мне нужно было в университет. Я собираюсь, родители собираются, Таня собирается в школу. Смотрю на время – 7:54. В это время автобус уже подъезжает к остановке. Я мигом вылетела из квартиры и из подъезда. Я бежала очень быстро и оглядывалась назад, не едет ли он. Начало весны и я была одета в зеленое пальто. Прибежала на остановку и там уже стояло целых три автобуса. Один из них был номер 0! Я почему-то не особо удивилась. Я села на остановке и посмотрела влево. Девушка, с которой я постоянно езжу на автобусе, еще стоит. Значит его еще не было. Ну сижу я сижу, и вдруг меня охватывает блаженство. Макушка завибрировала. Приехал автобус и я в него села. Он уже тронулся и я посмотрела в окно. Та девушка осталась на остановке. Я удивилась. Села на сиденье. Вообще, когда я сижу с кем-то в автобусе (незнакомым человеком) я всегда сажусь справа и на самом краюшке. Слева сидела девушка и постоянно стукалась головой об мою. Девушка была крупного телосложения и ее голова была обмотана шарфом черным и вязаным. Ее щеки были красными, а глаза маленькими и злыми. Она сказала: «Ты что, не видишь, что ударяешь меня!? Отсядь подальше!» Я посмотрела сбоку от себя и увидела что и так сижу на самом краю, поэтому я приподнялась и сделала вид, что отсела подальше. Больше она не ударялась об меня и не ругалась. Я ехала и сильно-сильно хотела спать, но я боялась проехать свою остановку. Меня затягивало в сон, как в болото. Я всё таки заснула в автобусе. И вдруг я увидела небо. Дул легкий ветерок. Я видела ветер – эти прозрачные шлейфы. Порой пролетали красивые розовые перышки и я подумала: «Интересно, что это за птица?» Макушка опять завибрировала. Я подумала, что мне в автобусе снится осознанный сон и я очень сильно его захотела. Ведь я так долго ждала! И пыталась его вызвать…когда?
И тут меня осенило! Я вызывала его лежа в кровати и всё происходящее и есть сон! И не нужно мне в никакой университет! И как я глупо поступила! Потратила столько драгоценного времени… Я услышала звук лифта и проснулась.
OksiRoxi
Фазер

Сообщение OksiRoxi » Ср май 31, 2017 11:11 am

05.04.2015
Я с М находились в большом неизвестном здании, где было очень много людей. За окном шёл дождь. Вроде бы проводилась вечеринка, или что-то вроде нее. Потом всё пошло не так. Вырвался какой-то зверь и начал бегать по зданию. Везде была паника. М нашел меня и мы вместе летали по зданию и прятались. Потом нас какие-то люди затащили в машину. Мы ехали, ехали…и вдруг поняли, что это обман – нас заманивают. Кое-как вы выбрались из машины и побежали. Я была в каком-то плаще. Кадр сменился.

Мама не выпускала меня по делам. Абсолютно. А мне надо было уйти и очень срочно. Я с ней долго ругалась, и в конце концов, осознала сон и как обычно выпрыгнула из окна. Я падала, потом взлетела. Я была в шоке от раскинувшегося пейзажа: выжженная долина ярко-оранжевого цвета. Почти как пустыня. Мать бежала вдалеке за мной. Но я летела быстро и была уверена, что точно оторвалась. После я перестала лететь и остановилась среди долины. Я опустилась на землю. Здесь почему-то стоял стол, заваленный различными принадлежностями для письма и книги. Я посмотрела на небо и вспомнила, что я должна узнать, кто я. Вдали, на фоне этого неба, выделялись очертания парка развлечений. Небо было просто удивительным. Посмотрела на одну из книг и попыталась прочитать название, но тщетно. Помню только что фамилия автора начиналась на букву А. Кадр сменился.
Я иду с М и Гришей от «Жемчужины» к 13 школе. Ночью. Очень отчетливо были слышны наши шаги, звуки спящего города, звуки ломающихся сучьев и печальных криков ворон. Никаких машин. Всё спало. Пока я шла, подумала: «Вот в чём прелесть осознанных сновидений. Начинаешь понимать любую мелочь, окружающую тебя в это мире». Мы дошли до школы. К нам подошли две девушки и остановили нас, как раз там, где находится декоративный мостик. Обе были в зеленых платьях. На одной из них была зеленая широкополая, скорее пляжная шляпа и яркая красная помада. Очень яркая внешность. Естественно они начали нести бред. Они спросили: «У Ангелины на фотографиях ее губы?» Этим вопросом они застали меня врасплох и я даже ответила: «Ну, они так выходят. И смотря как накрашены». Она: «Ну понятно. А то мы не можем ходить по улицам, ведь парни смотрят только на ее губы. А вам пришло письмо. И вы знаете от кого». Девушка показала рукой на иву. Я почувствовала огромный подвох. Мы подошли к дереву и под ним на земле было что-то вроде «Дани памяти». Стояла зажженная свеча на земле, фотография и два имени, начинающихся на букву Л. Там было что-то еще. Я почувствовала, что надо срочно уходить отсюда. Прозвенел будильник.
OksiRoxi
Фазер

Сообщение OksiRoxi » Ср май 31, 2017 11:12 am

19.04.2015
Это был один из моих самых ярких выходов! И естественно, моё неумелое описание не сможет соответствовать тому, что происходило на самом деле. Я легла днём с намерением выйти. Я лежала долго, но тело никак не могло расслабиться. Уже даже в глазах присутствовали обильные эффекты! А расслабиться полностью не получалось. И помню, что обиделась на саму себя, повернулась на бок и легла спать. Но в какой-то момент, я ухватила ощущение погружения.

Я была в квартире и я знала, что это сон. Но, не понимаю почему, и к моему сожалению, мне хотелось поддаться пороку. Но я знала, что мама с Таней дома, поэтому я бегала по комнатам, не зная, что делать. В квартире также находился М и неизвестный мне человек. Я всё время боялась проснуться. Я даже будто забыла цель своего посещения осознанных снов. Я забыла каково это – летать… Ни с того, ни с сего я прыгнула из окна детской комнаты. Моя первая мысль: «Вот это ощущение! Мой Дух вернулся!» Ко мне вернулось то, зачем я здесь. Зачем я здесь – это абстрактное понятие. Но я знаю, что я его достигну. Нужно только действовать и никогда не останавливаться.
Я облетела дом и подлетела к ларьку. Я восхищалась и восхищалась без конца абсолютно всему! Тут я услышала звук телефона и начала пытаться удерживаться. Всё померкло, но я чувствовала, что не до конца. Я пыталась вернуться полностью.
Неожиданно я проникла в Полную Темноту. Я такого никогда не видела! Ни в жизни, ни в снах. И это не объяснить, когда ты находишься в нигде. Вдруг, вижу вдалеке светящуюся точку. Она приближалась и приближалась. Я уже постепенно начала различать, что это будто слайды. На слайдах было изображено какое-то событие, кадры особенного дня. Но с каким качеством! Я такого никогда не видела! Любое современное HD только позавидует! Когда слайды приблизились полностью, я так невзначай проникла в них. Сначала я их просматривала. Будто нажимала на кнопку просмотра. Я была с черными волосами и отросшими корнями – прекрасный представитель 10-го класса школы, а также Света, Настя, Вика, Наташа. Они тоже были десятиклассницами. Мы находились в очень красивом месте. Я такого не видела. Там находился небольшой белый мост с античными узорами, будто из слоновой кости. Под ним находилось маленькое озерцо с мутноватой, немного зеленой водой. Повсюду была невысокая трава. Узкие каменистые дорожки и невысокие деревья. Только на другом берегу озера уже виделся лес с высокими деревьями.
Я смотрела на девочек и просто поражалась тому восторгу, который они испытывали. Я видела как прыгнула Оксана, почему то в зеленых носках. Как эта красивая вода покрыла её с головой. Я видела как Вика в дурацкой кепке обнимала Наташу. Это было искреннее, чуть ли не детское счастье. Всё было настолько четко видно, что я просто потеряла дар речи. Я сразу подумала, что нужно попросить Оксану помочь мне попасть в некое измерение, в котором я постоянно находилась в своем детстве. Потому что я боюсь потерять это место навсегда, ведь человеческая память очень подводит, особенно в отношении снов.
Я полетела над одной из дорожек. Когда я приземлилась, ко мне подошла Оксана и Света. Они начали разговаривать со мной, как ни в чём не бывало. Будто в порядке вещей. Но самое главное, по мере нашего разговора, я поражалась тому, насколько четко и естественно отражалась мимика, моргание глаз, поправление волос, позы, улыбки, каждые морщинки на лице. Они были настолько чёткими и … музыка нарастала. Какая-то приятная мелодичная песня на английском. Исполнялась мужчиной. Как на слайд-шоу ставят музыку, так было и здесь. Музыка постоянно меня сопровождала.
Я первый раз увидела Оксану со стороны. Еще и в том возрасте. Смотреть на фотографии, и смотреть на живого человека – это две разные вещи. Все были не такими, как в настоящее время. Они были теми. Вдруг я опять услышала телефон и всё опять затуманилось. Я пыталась сохраниться в этом состоянии. Даже от перенапряжения случайно приоткрыла один глаз. Телефон затих и я полностью сконцентрировалась. Я хотела опять вернуться в то место. Но этого уже не вернуть.
Я увидела нечто другое. Возле моего дома, я видела как всех моих подруг и знакомых, и еще каких-то людей засунули в большой полиэтиленовый куб с водой! То есть они были уже мертвы. Я не понимала зачем. Куб был просто гигантским. И я знала, что есть еще очень много таких кубов. Я полетела за перемещающимся кубом. Я облетела какой-то небоскреб и увидела ужасающее зрелище. Огромное пространство выложенное этими кубами – стены, потолок, пол. Потолок был высотой метров 300. Я находилась в небольшом отверстии в стене и смотрела на всё это. В каждом кубе было по человек двадцать. Я не знаю, что толкнуло меня залететь внутрь этого сооружения. В середине было еще очень много места для последующих кубов. Я облетела по кругу и увидела, что они скоро взорвутся, а значит, меня затопит этой водой с трупами. Я пыталась отчаянно найти выход. Из некоторых кубов уже начинала прорываться вода напористыми струями. Я в панике летала от угла в угол и пыталась отодрать куб в сторону, чтобы сделать себе щель на свободу. Хотя бы маленькую. Но всё безуспешно. Я разодрала пальцы в кровь. А свобода была так рядом! Я уже говорила, что всё это время меня сопровождала песня мужчины. На последних секундах моего сна, у песни повысилась громкость. Я уже чуть не плакала. И тут зазвенел телефон. Картинка постепенно расплылась, а песня начала затихать. Последними словами было что-то вроде: be must for you.
OksiRoxi
Фазер

Сообщение OksiRoxi » Ср май 31, 2017 11:13 am

05.05.2015
Была весна. Я жила в горах. Снег еще не везде оттаял и было немного прохладно. В горах было много корпусов, и назывались они вроде греческий, китайский и т.п. Я жила в греческом. Однажды где-то гуляла и увидела Михаила Радугу. Я подбежала к нему и спросила, откуда он узнал об осознанных снах. Глупый вопрос, конечно. Даже в книге было написано, что узнал еще в детстве самостоятельно. Но в моем сне он ответил, что всё благодаря некому семинару. Смешно.
Обычно, когда я шла в свой корпус, я долго плутала и терялась. Но мне нравилось ходить по этим местам. Однажды я вообще пришла в китайский корпус. Увидя, что пришла не туда, я пошла обратно. Ходить по горам - одно удовольствие! А природа какая! Талый снег был очень чистым и сверкающим на солнце.

Недалеко от себя, я увидела белоснежное существо. Приглядевшись, я поняла, что это девушка. Она шла, гордо выпрямившись. Одета была в белоснежный плотно прилегающий костюм, словно комбинезон. За ней тянулся длинный плащ такого же цвета. Меня к ней потянуло. Она выглядела не так как другие. Я побежала к ней, но она, испугавшись, приняла убегать. Я чувствовала, что мне нужно к ней. Я догнала ее и повалила на землю, сев на ее бедра и схватив за плечи. Когда я увидела её лицо, всё замерло, даже звуки затихли. Почему она так выглядит? Не видела такого ни на фотографиях, ни на картинках. Ее кожа была цвета молока. Такими же были её губы, волосы, ресницы и брови. Волосы красиво лежали на её голове. Однако, глаза! Удивительный разрез глаз и цвет. Ярко-голубые глаза с примесью цвета морской волны. Разрез был немного раскосым, но не таким, какой люди обычно понимают под этим словом. Я не помню о чём мы говорили. Но я знала, что нам нельзя видеться. Будто…я еще не достойна этого. Пока что.

Почувствовав тревогу, я посмотрела влево. Вдалеке стоял человек в черной накидке и с натянутым на глаза капюшоном. Я посмотрела вправо – такой же человек уже начинал идти в мою сторону. Испытывая сильную угрозу от этих людей, я посмотрела в глаза девушки. Она будто благословила меня, если так можно выразиться, и я резко осознала сон. Впереди меня была замерзшая река. Времени оставалось мало, черных людей становилось всё больше. Я на огромной скорости побежала к реке и бросилась с её высокого берега! Взлетев, я посмотрела на этих людей и искренне радовалась. Какой прекрасный стремительный полет! Я смотрела на лед на реке, и в некоторых местах уже шли трещины. Солнце отбрасывало на нем красивые блики. В воздухе я была в безопасности. Помню, что крутилась в полете во всевозможных позах. Летела даже на спине. Ведь вначале я так сильно разогналась, что сейчас мне не нужно было напрягаться, чтобы лететь. Скорость набиралась сама. Я пролетела огромное количество мест. Какие-то города, реки, даже ночной Мозырь. И тут я вспомнила о квартире, что было моей ошибкой. Я с невероятной скоростью пролетела через время и пространство и вернулась в голову. ЭТО БЫЛО НАСТОЛЬКО БЫСТРО, ЧТО ПРЕДСТАВИТЬ НЕВОЗМОЖНО! Я открыла глаза и еще чувствовала сильнейшую вибрацию на макушке.
OksiRoxi
Фазер

Сообщение OksiRoxi » Ср май 31, 2017 11:14 am

24.05.2015
Я находилась на неизвестной даче, которая якобы была моей. Также я знала, что если пройду через некоторые улицы, то окажусь на даче М. Я пошла туда. Возле калитки стояла Виолетта. Она сказала мне, что надо отнести куда-то огромную котомку. Я согласилась (добрая душа). Кое-как тащила, но и протащила совсем немного. Поэтому я решила одеть её на спину. Я надела и, от этой грандиозной тяжести, упала на спину. Рядом оказались две одногруппницы, которые смеялись. После этого они помогли мне встать. Я с Таней Л взяли эту котомку вместе и начали тащить. Кое-как дотащили до полянки. За полянкой виднелся нужный нам дом. Дальше Таня, как ни странно, взяла котомку сама и понесла в дом, а я стояла на поляне. Посередине стояло дерево. Подойдя к дереву, я увидела двух маленьких лисят, привязанных на веревке к нему. Они были агрессивными, но очень симпатичными. Окраска немного отличалась от реальной. Лисята шипели и хотели подобраться поближе, однако веревка им не позволяла.
Я зашла в дом. Там сидели мои две одногруппницы и женщина с длинными синими волосами, ярко-синими губами и выпученными глазами, которые тоже были обмазаны синими тенями. Но макияж был аккуратным. Лицо было похоже на гуманоидное. Одета она тоже была своеобразно. То было некое синее длинное платье с украшениями. Я сидела близко к ней и смотрела на ее лицо. Ожидая услышать что-то удивительное, все навострили уши. И вдруг, она начала рассказывать о том, как она однажды с мужем договорились с какой-то женщиной и ее мужчиной на секс. Далее синяя женщина всё жаловалась на то, что она работала как умница, а та вообще ничего не умела.

Слушая этот бред, я начала проваливаться в темноту. Я начала углубляться и одновременно с этим представлять неизвестный лес. Некоторое время я боялась открыть глаза. Но мне не пришлось этого делать – зрение появилось само.

Оказавшись в воздухе над ночной гладью какой-то реки, я как бешенная начала тереть руки. На берегах находился красивый лес. Я была так счастлива! Сразу же бросилась в полет. Я летала над рекой и трогала кончиками пальцев воду. Без конца восхищалась реалистичностью этой природы и ощущений. Потом я изменила ночь на день. Я полетела в лес. Скорость была очень быстрая. Я пролетала между деревьями, ни разу не зацепившись. Увидела таинственную лужайку, на которой стоял огромный олень, будто король. Я видела восхитительные широкие тропы, ведущие в неизвестность. Тяжело описать всё это.
И вдруг вижу, что сквозь лес просвечивается какая-то школьная спортивная площадка. Я полетела туда. Она была заброшенная, но там находились мальчики, лет по двенадцать. Их было человек семь. Они все разговаривали между собой, но вроде бы не очень вежливо с одним из них. Я засмотрелась на происходящее и поняла, что перестала трогать окружающее пространство. Меня выкинуло. Я пыталась вернуться, вращаясь в неопределенном пространстве, но тщетно.
OksiRoxi
Фазер

Сообщение OksiRoxi » Ср май 31, 2017 11:14 am

02.06.2015
Я должна была встретиться с М. Я приехала на Примостовую пораньше. Тут перед моим носом проезжает автобус, в котором он сидит. Я сразу же позвонила ему: «Ты где?» М ответил: «Ой, Оксанка, не получится сегодня. Я на работе».
Я обиделась и пошла в сторону кинотеатра. Он был другим. Я ходила, смотрела на вывески, скакала по ступенькам. Вдруг я оказалась дома в зале. Там почему-то стоял обеденный стол и я с мамой за ним сидели. На столе стояло два, сделанных мной, пирога. Мама решила один пирог отдать бабушке, но начала жаловаться, что в нем слишком много сахара. Мы начали ссориться. Тут я поняла, что трачу время, и кинулась из окна. Сделала пару витков вокруг дома и меня затянуло в тело.
OksiRoxi
Фазер

Сообщение OksiRoxi » Ср май 31, 2017 11:15 am

08.06.2015
Завела будильник на пять тридцать, и заснув я...
...Я очнулась в кровати и почувствовала странную вязкость, характерную для осознанного сна, поэтому принялась проверять так ли это. Начала шевелить рукой по простыни. Руки не было видно, но там где я шевелила, простынь мялась. Я попыталась встать с кровати, но меня будто парализовало. Было очень тяжело. Я тянулась, тянулась и кое-как встала. Прошлась по комнате параллельно углубляясь. За компьютером сидела Вика. Я ей сказала, что я в осознанном сне, поэтому ей стоит идти домой, а мне стоит попутешествовать. Я ее провела до двери и поставила варить картошку. Зачем!?

У меня была миссия, попасть в другое место через дверь. Я зашла в зал, закрыла за собой дверь и взялась за ручку. Закрыв глаза, я начала давать установку, что за дверью прекрасный сад. Открыла дверь, но за ней оказался коридор, как и в жизни. Но, увидев его, я почувствовала неизвестную опасность. Стало очень тихо и страшно.

Я закрыла глаза и оказалась в теле. Опять проверяю рукой во сне я или нет. Не вижу руки, вижу мнущуюся простынь. Опять тяжело вставала с кровати. Когда встала, подбежала к окну и выбросилась из него. Покружив немного, полетела в сторону Лериного дома. На улице увидела Кристину П. Я решила поздороваться с ней и заодно потрогать человеческую ладонь, дабы углубиться. Фаза была не совсем четкая. Я подошла к ней и дала руку. Наощупь её ладошка была гиперреалистичной, но когда я отпустила её руку, всё вернулось в прошлую нечеткость.
Я подлетела к Лериному дому и там были сестры Симоненки. Я начала с ними разговаривать, но мне не нравилось всё происходящее. Я совсем не хотела находиться в городе. Рядом со мной стоял гараж голубого цвета. Я подбежала к нему и взялась за ручку двери. Начала давать себе установку. Делала я это дольше и агрессивнее, чем в прошлый раз. Открыла глаза и оказалась в кровати. Двигаю рукой – руки нет.

Я крепко матернулась и опять полетела к Лериному дому. Опять увидела Симоненок и Свету С вместе с ними. Они все шли в университет. Я летела с ними рядом и слушала Светин монолог о том, что её как обычно что-то задрало. Я просто уже ничего не пыталась делать. Мне даже летать было тяжело на протяжении всего сна, как в подростковом возрасте.
OksiRoxi
Фазер

Сообщение OksiRoxi » Ср май 31, 2017 11:15 am

19.06.2015
Я оказалась с М и Игорем К в маленьком домике, находящимся в небольшом районе для коттеджей, и ели суши. Я забыла, что мы взяли суши на вынос, поэтому взяла свой васаби из холодильника. М мне сказал, что я солнышко, потому что на выносе всегда есть васаби. Происходило много мелочей, которые я не помню. Один раз М открывал стеклянную бутылку зубами и я при этом думала: «Хоть бы зуб не откололся». Все вместе мы разговаривали о том, что я купила огромную толстую книгу по биологии, потому что мне нужно всерьез ею заняться. Я сама от себя была в шоке. Я говорила М, что это он любил в школе биологию. Из-за сисек биологички, конечно, но любил.

Оказывается мы были мафиози и за нами следили мужики в черных костюмах – наши противники, поэтому мы быстренько поели и пошли к высокому забору, который закрывал наш участок. Я начала выглядывать и увидела, что машины с мужиками уехали. Мы, в свою очередь, тоже сели в машину и поехали. Когда мы ехали, я поняла что это сон, потому что находясь якобы внутри машины, я ее не видела и мы ездили, будто по американским горкам, по крышам домов. Я полетела вдоль домов уже сама. Залетела в находящийся неподалеку лес, который был еловым и очень сухим. Я остановилась и начала ногами ощущать почву.

Вдруг меня выбросило в тело, потому что папа хлопнул дверью. Я не открывая глаз, опять вышла, но забыла этот выход полностью. Он был очень коротким и его мне тоже прервали.

Я опять оказалась в теле, поэтому не двигаясь, начала выходить. Через несколько секунд я ощутила, что меня вытаскивает из тела. Я начала еще больше тянуться и вытянулась из него, как пластилин, на ковер перед телевизором. Начала по ходу углубляться. Когда достаточно углубилась, пошла по комнатам проверить, спроецировало ли мое сознание людей. Мама лежала в своей комнате. Я спросила ее о чем-то бессмысленном и она мне ответила о чем-то таком же. Я пошла к Тане в комнату. Она лежала на кровати и якобы еще спала. Я спросила у нее что-то и она как обычно ответила: «Отстань!»

Я побежала на балкон и начала открывать окно. Мне мешали одежды, которые на нем сушились. Открыв окно, я выпрыгнула из него и начала летать. Я забыла на пару секунд про удержание и меня выкинуло. Дело в том, что я постоянно слышала родителей! Папа уходил на работу, а мне приспичило в этот момент начать выходить.

Я опять начала пытаться войти в сон. Вдруг вижу под закрытыми веками розовый закат. Я слилась с ним и оказалась возле дома, который находится возле аллеи. Я хотела полететь в закат, но увидела много ворон над кладбищем и они меня притормозили. Поэтому я просто принялась летать. Я почему-то подумала о том, что в снах меня уже давно никто не преследовал, ну и конечно же сразу появился какой-то среднестатистический мужик, который начал за мной гоняться. Но не просто бежать, а еще и лететь за мной! Это уже беспредел. Я улетала, улетала, и вдруг увидела двух полицейских – мужчину и женщину, и начала кричать: «Полиция!» Они его остановили и тут меня выкинуло, потому что папа начал разговаривать с мамой.
OksiRoxi
Фазер

Сообщение OksiRoxi » Ср май 31, 2017 11:16 am

28.06.2015
Я находилась в компании актеров из сериала «Как я встретил вашу маму». Потом оказалось, что я бесила Теда, но он не был Тедом из фильма. Это был другой человек – парень со щетиной и затягивающими в себя большими голубыми глазами. Волосы его были черными. Он был как-то небрежно одет, а поверх его одежды было накинуто черное тонкое пальто. Почему я его бесила, я не понимала.
Я встретилась с ним на берегу моря. Стоял страшный шторм с ливнем. Он передал мне телефон с какой-то песней и я ее включила. Я слушала ее и пыталась запомнить, то есть на момент прослушивания я осознала сон. Ее исполняла группа под названием Black King, но сама песня была русской, не быстрой и понятной. В общем, красивая. Но меня больше всего поразил стих песни. Он был таким идеальным! Мне только и оставалось удивляться тому, как складно мой мозг проецирует песню. И это уже не первый раз. Если у меня во сне присутствуют стихи, то они идеальные…
Дослушав до конца, я обратно подчинилась сонному сценарию. И тут я поняла, почему я его бешу. Я была русалкой и сейчас лежала на берегу и смотрела на него. Вдруг он с остервенением схватил себя за волосы и бросился в эти страшные высокие волны. Я подползла к воде и проникла в свою стихию. Мне было тяжело его тащить, потому что он был нелегким, да и мокрая одежда составляла дополнительную тяжесть. Наконец я его вытянула и положила на берег.
У меня появились ноги и я сразу же захотела убраться отсюда. Опять заиграла эта песня. Я очень внимательно ее слушала, прямо таки проникалась ею. Пришла на остановку и как раз подъехал автобус, который я в своей жизни видела только на картинках. Примерно со времен СССР: маленький, кругленький, внутри кожаные сиденья. Это был единственный автобус, который увозил из этого места. Внутри было много людей, но оставались свободные места. Я захотела сесть, но очень долго протискивалась через людей. Когда я села, ехать стало не легче. Я постоянно теряла равновесие – автобус двигался очень быстро и на дороге было много крутых поворотов. Я ехала довольно таки долго.
Я оказалась с Викой в детской зубной поликлинике. Здесь находилось очень много людей – явление редкое. Я села с Викой в коридоре. Рядом с нами стояла молодая женщина-балаболка. Она разговаривала с нами без конца. Я, чтобы не быть грубой, порой поддерживала с ней разговор. Вообще я с Викой пришли сюда, потому что у нее болел зуб и надо было срочно записаться на прием. Она постоянно говорила: «Этот зуб задолбал меня уже!» Однако, возле регистратуры стояла длинная очередь. Тут я вспомнила, что нам с Викой уже по 19 лет и нас не должны принимать. Но она сказала мне посмотреть объявление. На стекле регистратуры висел лист А4 с таким содержанием: «Принимаются на платной основе пациенты с 1994 по 1997 годы рождения». Теперь всё понятно. Я увидела себя в отражении стекла. Я была Оксаной с черными волосами и брекетами. Посмотрев на брекеты, я поняла, что мне срочно нужно записаться к ортодонту! Но я никак не могла вспомнить ее фамилию.
Я села обратно на место. Женщина спросила меня: «Что случилось?» Я ей рассказала, что уже два года хожу с брекетами, и пора бы уже их снять. Может ортодонт забыла про меня?
Регистратура освободилась и Вика пошла записываться. Я вдруг поняла, что не зная фамилии ортодонта, записаться у меня не получится. Поэтому я решила сходить в сам кабинет. Я как обычно пошла в конец коридора и посмотрела на дверь. Дверь была черной, хотя должна быть белой, да и листочка с фамилиями врачей на нем не висело. Подошла уборщица и я ей сказала: «Я один год ходила к ортодонту каждый месяц, а уже второй год и она меня ни разу не позвала! Может она уволилась?» Уборщица мне объяснила, что они переделали кабинет и мне к ней просто так не записаться на прием, потому что она не моего уровня. Я вернулась к Вике и мы собрались уходить. Вика пошла впереди меня и тут у меня глаза вылезли на лоб. Дверь была не дверью, а якобы окном с пятого этажа, и нужно было спускаться по лестнице на стене. Но большая часть ступенек была просто нарисована мелом! Это сумасшествие! Но Вика благополучно спустилась и я полезла за ней. Взялась за нижний порог, так называемой двери, и повисла. Пыталась зацепиться ногой за что-нибудь и вроде бы зацепилась. То была нарисованная ступенька. Я взялась рукой за такую же ступеньку и потихоньку слазила. Только почти возле земли находились нормальные железные ступеньки. Спустившись, я попыталась вспомнить, где же раньше находилась поликлиника, ведь здание то же, а расположение не то. И вспомнила, что она вообще должна быть на первом этаже, следовательно, я осознала.
Резко стало темно. Я уже начала бояться, что если открою глаза, то открою настоящие. Но открыв их, я увидела это прекрасное, лучше чем HD качество. Я видела морской песок, будто в рамке. Песок выглядел немного влажным. Я захотела к нему прикоснуться. Рамка расширилась. Я сидела на неизвестном пляже. Вокруг было много людей в купальниках. Я начала углубляться, положив ладошку на песок, и при этом, смотря на нее. Кстати, рука была такой же, как и в жизни, только ногти были чуть более плоскими. Я огляделась вокруг и обратила внимание на то, что вода была просто ужасной! Однажды я смотрела «Шокирующую Азию», вот и вода была такой же, как в одной из рек Индии, где бедняки выбрасывают недокремировавшиеся трупы своих родственников, да еще и купаются потом в этой трупной воде. Зная, что это сон, я засунула туда ногу, чтобы почувствовать воду. У меня промелькнула мысль сделать воду прозрачной, но я ее быстро откинула – нечего делать, тратить время на такое. Я решила бежать куда глаза глядят. Бежала, бежала и оказалась на дороге. Слева от нее высилась прямо таки стена, покрытая травой. Я знала, что наверху этой стены, что-то очень интересное. У меня не получилось взлететь. Я попыталась телепортироваться и у меня получилось. Я оказалась на месте для зрителей. Это была большая арена, как в Греции. Преобладали коричневые и оранжевые цвета. Сам центр арены был песчаным. Я посмотрела левее от себя и увидела мужчину. Он был похож на варвара. В общем, большой рыжий бородатый мужчина. Я его долго рассматривала. Его кожа была очень загорелой и переливалась на солнце, видимо от того, что он вспотел. Он постоянно поднимал левую руку и что-то кричал. Также он был очень-очень мускулистым. Потом всё померкло.
OksiRoxi
Фазер

Сообщение OksiRoxi » Ср май 31, 2017 11:17 am

01.06.2015
Сначала был яркий сон о том, как я с Женей и какими-то беженцами находились в тесном здании с множеством комнат. Чтобы перейти в другую комнату, необходимо было смириться с образом жизни других людей и перестать критиковать их. Это были разнообразные личности, выбранные случайно. Помню, например, порно-звезду, которая просила прощения за свои пожизненные деяния и объясняла нам всем, почему она так поступает и почему зарабатывает деньги таким образом. И таких людей было много. Все, когда выслушивали очередного человека, становились радостными и переходили дальше, обсуждая между собой, насколько же всё просто.
Мой проводник принял облик папы. Меня постоянно сопровождала полуосознанность. Началось всё с того, что я с ним ехали на машине вверх по лестнице на высокой скорости. Почти доехав до конца лестницы, я сильно закричала и закрыла руками глаза. Я сделала это потому, что на вершине лестницы стоял покойный дедушка. Он смотрел на нас и улыбался! Но папа ехал дальше. Где логика этих действий? Ведь нельзя убивать человека. Тем более уже покойного. Мы остановились и я посмотрела вопросительным взглядом на отца. Он мне ответил:
- Ты должна научиться отпускать эти стереотипы о единственной жизни. Ты увидела его тело, но это ничто. Я воссоздал сейчас его тело мысленно. Его дубль. Но на самом деле, его нет. Он уже не зависит от этого тела. Он сейчас другой и его не волнуют наши заботы. У него и так хватает проблем в настоящей жизни. А мы, люди, своей привязанностью к мертвым, только притягиваем их к земле. Сами удлиняем своё пребывание на этой планете.
Теперь мне было всё понятно. Основой урока было воссоздание своей жизни самостоятельно. Своего будущего, своей Вселенной. Мне нужно было действовать так, как если бы всё было под моим контролем. И только под моим. Потом был еще один урок.
Папа завел меня в какой-то детский сад, чтобы посмотреть на некую «несчастную женщину». Увидя эту женщину, а тем более послушав ее, я подумала, что ведь она и есть несчастная. Она стояла на возвышении и рассказывала историю своей жизни десятку людей. Ее внешний облик заставлял людей прослезиться. Она выглядела сухой и печальной. Глаза женщины были заплаканными и большими от бессонных ночей, волосы светлыми, с проблесками седины, и сложенными в тугую прическу на голове. Ей было лет 40, но выглядела она намного старше. Но самое главное: на ее шее был страшный черный разрез – рак гортани, страшный черный разрез груди – рак молочной железы, страшный черный разрез грудной клетки – рак легких. Эта женщина стояла и молила о помощи. Она говорила, что ей удалили половину органов из-за их поражения, что она проходила ужасный курс химиотерапии и, что лечится и лечится без конца и сейчас просит материальной помощи у людей, чтобы они облегчили ее страдания. Она кричала, что хочет жить!
Послушав ее, я подумала, что это нормально стремление человека – жить хорошо и в здравии. Но папа посмотрел на меня и покачал головой. Он сказал:
- Кто, как не она, виноват в ее болезнях? Во все времена, а тем более сейчас, есть все условия для того, чтобы сохранять свое духовное, моральное и физическое здоровье в норме. Раковое заболевание получают как бедные, так и богатые. Люди считают, что оно возникает спонтанно и независимо от того, какой человек. Люди пытаются вычислять развитие раковых клеток, пытаются предотвращать болезнь. Некоторым удается вылечиться и без медицинского вмешательства, но это не иначе как по причине Глубокого Раскаяния и Обещания Изменить Свою Жизнь. Многие люди после выздоровления забывают о своем обещании, в результате возникает рецидив. Эта женщина, будучи здоровой, занималась ужасными делами. Она не следила за своим здоровьем, проклинала всех людей, эту страну и политику. Она имела врагов! Каким нужно быть человеком, чтобы иметь врагов!? Она любила хорошенько посплетничать на работе. Она пила алкоголь и курила сигареты. Всех мужчин считала беспомощными, только потому, что не могла получить оргазма. Признать то, что у нее проблемы во всех сферах ее жизни, она не собиралась. Ведь сидеть перед телевизором и жаловаться на правительство намного легче, чем благодарить правительство за то, что она получает зарплату и живет в цивильной квартире. Она сама создала свою болезнь.
Я смотрела на слезы этой женщины и понимала, что только сейчас она искренняя. Боль делает нас уязвимыми. Мы становимся испуганными и начинаем просить помощи у людей, о которых мы когда-то возможно сказали плохое слово. Говоря об обществе, мы говорим обо всех в отдельности.
После произошедшего я летала по городу и опять пыталась изменять мелочи своей жизни. Пока мелочи. Как всё оказывается просто… Папа опять сказал мне: «Создавай свою жизнь. Она зависит только от тебя. Никто никому ничем не обязан. Никогда».
Помню, что побывала в общественном транспорте и там по радио играла песня, которую исполнял парень. Я запомнила одну фразу из нее: «А вы пробовали мыть полы, не проклиная их за это?»
Я оказалась в квартире в зале. Смотрю в окно и вижу странный пейзаж – красные высокие скалы. Ко мне подошла Таня и спросила:
- Что ты видишь?
- Я вижу красные высокие скалы.
- А теперь посмотри на то, что вижу я.
Я опять посмотрела в окно. Там были всё те же красные скалы, но присутствовали еще какие-то предметы: игрушечные гигантские слоны, карусели и радуга. Так было что-то еще. Она спросила:
- Ты помнишь?
Конечно я помнила. Тут наступила темнота. Чувствую падение. Вижу вдалеке приближающуюся местность, будто пластиковый город в ярких красках. Совсем ненастоящий. Я сразу же полностью осознала сон от удивительной гиперреалистичности. Я опустилась на игрушечный домик в форме цветка и положила руку на пол, дабы удержаться. Но удержания не последовало, меня наоборот парализовало. Всё исчезло.
OksiRoxi
Фазер

Сообщение OksiRoxi » Ср май 31, 2017 11:17 am

05.08.2015 (НЕ ОС)
В моей жизни такое уже было. Страх уже подкатывал к моему горлу настолько близко. Момент обострения, момент осознания того, что ты стоишь на границе между жизнью и смертью. Как я выжила тогда, я не понимала…
Когда я вернулась домой, все спрашивали, где же я была так долго, но я никому не могла ответить, что же со мной было. Это слишком тяжело. Только одна подруга была со мной. В тот раз мы обе почувствовали, что за нами следят. Преследования набирали обороты – нас пытались убить. Это, что, какая-то разведка? Или что? Что делать?
Мы тогда закинули в сумку самые необходимые вещи и уехали из города. Мы жили в лесу, мылись в реке, но даже там, всё было плохо. Нас преследовали и за городом. Постоянно вспоминаю тот страшный момент, когда нечто гналось за мной по густому лесу, и я бегу как бешеная. В моих руках сумка и из нее вечно что-то вываливается. И спотыкаясь на бегу, я каждый раз думала, что сейчас умру. Когда преследования закончились, я вернулась в дом. Родители спрашивали, где же я отсутствовала почти три месяца, не предупредив их. Но я не могла рассказать, потому что боялась, что это начнется опять.
И вот сейчас, я сижу в квартире со своей подругой и вспоминаю этот кошмарный период моей жизни. Почему я это делаю? Ведь не правильнее было бы стереть это из своей жизни навсегда? Да, правильнее… Но сейчас, год спустя, за нами опять началась слежка. Вроде бы за нами обоими, но я и в прошлый раз, и сейчас чувствую, что основной мишенью являюсь я, а не моя подруга.
Я лихорадочно пытаюсь сообразить, что же делать, ведь скорее всего я не выдержу второго раза и так и умру где-нибудь в лесу, под кустом. Медлить было нельзя. Мы вышли в ближайший магазин за самым необходимым, чтобы уехать. Когда возвращались, подруга толкнула меня и мы пошли в другую сторону. Да, там стояли полицейские и они искали нас. Хоть мы и шли в противоположную сторону, они всё равно нас заметили, и уже начали идти. Меня вдруг резко схватили за плечо и развернули к себе. Суровый взгляд этих двух людей сковал меня. Они сказали, что всё начинается опять и если мы не уберемся из города, смерть будет жестокой. Заключительным аккордом этого беседы стала жуткая улыбка полицейских, похожая на оскал.
Мы побежали в квартиру и начали с удвоенной скоростью собирать сумку. Я вспоминала, что было со мной в прошлый раз. Я закинула шампунь, чтобы в короткие моменты спокойствия мыться в реке, 50 тысяч на дорогу отсюда, какой-то плед и т.д. Подруга пошла на балкон посмотреть из окна. Я ей крикнула, чтобы она закрыла шторы, ведь Они повсюду. Истерика накатывала всё больше. Я уже вся покрылась потом. Нужно быстрее уходить. Слышу звонок в дверь. Я осторожно подошла ко входной двери и посмотрела в глазок. Там стояли три японца: один мужчина и две женщины. Судя по настойчивым стукам в дверь и их озабоченным лицам, им срочно нужно было нас увидеть, а возможно… Подруга стояла в темном углу прихожей и лихорадочно грызла ногти. Ее испуганные глаза в упор смотрели на меня. Она спросила: «Кто там?» Я ответила: «Три человека из страны восходящего солнца». Она чуть ли не крикнула: «Нет! Это они! Не открывай! Это первые посланники! Это будет началом конца. Нам нельзя пересекаться с ними».
Я прекрасно понимала это и поэтому решила, что выходить из квартиры будем через окно, как раз первый этаж. Еще раз посмотрела в глазок: эти люди что-то усиленно обсуждали и смотрели в линзу. Судя по их бормотанию, они говорили о нас. Мне стало еще более жутко. Подруга уже стояла возле балкона с сумкой и ждала меня. Вдруг входная дверь открылась и на пороге стояла мама, она пришла с работы. Она так и замерла с открытым ртом при виде меня. Картина была ужасающей: сутулые плечи, разодранные в кровь руки, ноги в положении готового рвануть с места человека в любой момент, всколоченные страшные волосы и глаза – основная деталь этой картины – глаза загнанного в угол человека, в которых замер бесконечный жуткий крик: «Я умру! Я не переживу второго раза!»
Мать сразу спросила: «Куда ты? Что с тобой? Доченька, что с тобой!? Неужели ты опять убежишь!?» Я, осознавая, что выхода нет, понимаю, что нужно максимально быстро объяснить эту ситуацию и прыгать в окно. Я ответила: «Меня преследуют. Я чувствую, что это начинается опять. Я здесь не выживу. Меня разорвут в клочья! В клочья!» Слезы брызнули у меня из глаз. Чтобы доказать, что за мной слежка, я закрыла входную дверь и спросила, что она видит в глазке. Она ответила: «Ничего». Тогда в глазок посмотрела я. Срывающимся голосом крикнула: «А я вижу трех японцев!!!» В этот момент, время замерло… Я вижу лицо мамы. На нем застыл тихий ужас и осознание этой страшной мысли. Она моментально бросилась из квартиры. Я медленно стекла по стене…
Сижу перед врачом, молодой женщиной в белом халате. Она заполняет анкету и задает соответствующие вопросы. Мать сидит слева от меня. Врач задает очередной вопрос: «Сопровождал ли тебя союзник? Некий друг или может кумир?» Да, это ведь была моя подруга. Принять мысль, что это галлюцинация… Я схватила врача за руку: «Пожалуйста, вылечите меня!!! Я не могу так жить!» Слезы текли рекой, моё сердце билось с удвоенной скоростью. Мать просто смотрела на меня. Она ничего не могла сделать.
Год спустя. «Раз, два. Раз, два. Правильно. Открывайте рты под счет. Раз, два. Вкусная каша?» За множеством столов сидят люди в белых одеждах. На их глазах черные очки, сквозь которые ничего не видно. Они плотно прилегают к лицу. Возле каждого из них на столе конструкция из тарелки каши и механического сооружения, двигавшего ложкой. Я знала, что очки нужны для того, чтобы никто из пациентов не видел других, дабы не объединяться, что могло привести к плачевным последствиям. Тетя врач говорила об этом уже много раз. Новички любят переспрашивать одно и то же. Я исправно ем кашу, могу даже не слушать счет. Я хороший ученик. После еды будет свободное время. Я буду сидеть на кровати и смотреть в стену. Окон в моей комнате нет. Я прилежный пациент. Врачи любят прилежных пациентов. Я не помню своего прошлого, за исключением имени и близких родственников. А мне и не нужно ничего. Да и отдельное жилье мне совсем не нужно. Еще мне не нужны книги. Мне не нужны люди. Да и, в принципе, личность мне не нужна. У меня есть прекрасная жизнь, которую не надо строить. Я люблю больницу. Здесь очень хорошее отношение к пациентам. Как к детям. Ха-ха. Ко мне раз в месяц приходит мама. На нашей последней встрече я услышала, как она говорила с врачом о том, что не видит смысла ходить так часто - времени нет, да и разговаривать со мной ей не о чем. Будет ходить раз в год, чтобы убедиться, что я еще жива. А ей самой надо строить жизнь еще. Это же вам не шутки. Надо строить жизнь.

Проснулась сразу же после ее слов в четыре утра. За окном кружила стая ворон, их громкие крики долетали до меня сквозь открытую форточку. Я около двух минут не верила в реальность происходящего, не могла поверить, что я спасена, и у меня нет мании преследования. Шизофреническое состояние мозга в этом сне действительно чуть не свело меня с ума.
OksiRoxi
Фазер

Сообщение OksiRoxi » Ср май 31, 2017 11:18 am

08.07.2015
Я знала, что это сон с самого начала, когда еще только под моими веками появились цвета и небо. Однако, пока я не обрела устойчивость восприятия, будто бы сущность прицепилась к низу моего живота и я, не тратя времени впустую, активировала некоторую долю агрессии и силы, и крикнула: «Уйди!» Оно ушло и я начала осматриваться.
Я оказалась на асфальтированной дороге посреди леса, ведущей к неизвестному поселку. Рядом стояла машина папы, а вот рядом с машиной стояла шестнадцатилетняя Оксана. Она залезла на заднее сиденье и принялась громко кричать: «Ооо! Как тут классно! Здесь всё в фруктах и цветах! Какая красота!» Я села за руль. Вся машина действительно была завалена цветами и фруктами. Вдруг Оксана бросила мне на колени кучу клубники и еще какие-то ярко-синие круглые фрукты в красную крапинку. Я кричала на нее, что я не желаю их есть и чтобы она так больше не делала, но выходил какой-то слабый хрип. Но она меня не слушала, а наоборот взяла в руки какой-то гигантский абрикос, который еле обхватывала двумя руками, настолько он был огромен. Оксана принялась пихать мне его прямо в лицо и кричать: «Попробуй! Попробуй!» Я очень разозлилась и крикнула на нее, чтобы она прекратила. Я закрыла глаза и пожелала переместиться из этого места. Я начала чувствовать как медленно поворачиваюсь вокруг своей оси и вверх ногами одновременно, при этом еще и погружаясь в узоры. Когда произошел полный поворот, появилось зрение.
Очень далеко я не переместилась и оказалась на другой проселочной дороге, но уже среди домов. Я пошла по ней, при этом чувствуя себя почему-то неловко и неуютно. По ходу я трогала руками заборы и смотрела сквозь них на участки. Вдруг я увидела впереди стоящую деревянную повозку. В нее был кто-то запряжен, поэтому я подошла к животному. Это оказался большой бурый медведь! Сначала меня охватило чувство страха и паники, но глаза медведя не смотрели на меня угрожающе, а наоборот, взгляд был пристальным и печальным, что меня очень удивило. Вдруг к медведю подошел большой черный пес. Это меня уже немного напугало, поэтому я попятилась назад и пошла оттуда быстрым шагом. У меня, к сожалению, не возникло мысли побороть страх собак, и я просто по привычке ускорила шаг.
Проходя очередной участок, я увидела, что калитка открыта, поэтому заглянула туда. Там тоже стояла большая черная собака! Она подняла голову от своей игрушки на земле и медленной рысцой направилась ко мне. Я опять не чувствовала от собаки угрозы, и сама создала ее. В руках у меня оказалась осенняя куртка на меху, поэтому я кинула ее собаке, мало ли, вдруг понравится запах куриных перьев. Опять ускорила шаг.
Дорога завернула направо в сторону леса и я пошла по ней дальше. Я услышала за своей спиной, что две женщины вышли из дома и направились в сторону леса по той же дороге. Я знала, что с ними собака, потому что слышала тихие тявканья. Я обернулась назад и увидела этого маленького песика, который держал в зубах игрушку. Женщины отставали от собаки и громко сплетничали о какой-то своей соседке. Я не хотела пересекаться с людьми, поэтому опять быстрым шагом направилась в сторону леса, но так и не дошла до него. Всё померкло.
OksiRoxi
Фазер

След.

Вернуться в ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий