Моя тайна с 2012

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: Диола

Re: Моя тайна с 2012

Сообщение OksiRoxi » Ср май 31, 2017 11:18 am

06.08.2015
Я была девочкой, лет одиннадцати от роду. Меня перевели в новую школу, в которой мне очень не нравилось. Не нравилось, потому что все ученики обожествляли пафосную молодую учительницу. Такая обстановка просто ужасна, поэтому я решила сбежать. Чтобы сбежать из этой школы, нужно было пройти какие-то склады, охранников, подвалы и при этом решать головоломки. Было очень интересно: я пряталась в разных шкафах, под столами, в общем, старалась от души. И вот наступил тот самый момент, когда я вырвалась из главных дверей школы под крики разъяренных учительниц о том, что они меня еще найдут. А я радовалась и летела домой. В подъезде до пятого этажа я почему-то добиралась пешком. На своем этаже я увидела женщину-соседку (которой в бодрствующем состоянии не существует), желающую зайти вместе со мной ко мне в квартиру. Конечно это слишком подозрительно, и честно говоря, я знала, что она хочет сдать меня учительнице, но мне было плевать, потому что меня настигло прекрасное зрелище. Из окна на балконе открывался удивительный пейзаж: гора вдалеке, озеро и маленькие деревца. Но самое интересное, что каждую секунду менялось освещение этого пейзажа, как по щелчку! Да еще и настолько глобально! Например, ярко-розовое с фиолетовыми примесями поменялось на ночное, которое поменялось на ярко-солнечное, которое поменялось на утреннее нежно-голубое. Я быстро схватила фотоаппарат и начала делать кадры, которых вышло штуки четыре.
После этого я перевела взгляд и увидела, что на том же самом балконе, сидят учительница и две неизвестные блондинки. Учительница пригласила меня присесть, и я села рядом с ней напротив блондинок. Те заключали какой-то договор с этой женщиной. Одна из блондинок постоянно улыбалась мне, будто хотела что-то сказать. Я даже почувствовала с ней какую-то связь. И тут я осознала сон! Эта девушка мне помогла. Но я решила не сразу бросаться из окна, а в тот момент, когда буду подписывать договор, - всегда хотела пописать во сне.
Когда присутствующие закончили свои дела, учительница достала для меня другой договор, на котором было нарисовано голубое небо и черный мужчина в парандже. Та блондинка возмутилась и сказала: «Вы на самом деле ее продаете!?» Учительница: «Да, по другому никак нельзя. Ее уже купили. Девочке осталось написать свои инициалы и поставить подпись». Я начала писать на верхней строке ФИО, стараясь делать это медленно, дабы выгадать время, когда ринуться из окна. Дело в том, что преподаватель сидела к окну ближе, чем я, и она могла схватить меня за ногу и затащить обратно. Девушка кажется понимала мои намерения. Писать во сне очень неудобно, будто рука застряла в чем-то очень вязком. Дописав отчество, я увидела, что учительница до сих пор очень внимательно смотрит на меня. Но я все равно решила попробовать. Я резко встала на стул, потом на подоконник и прыгнула! Падение, взлет и свободный полет! Я, летя на спине, смотрела на балкон. Из окна выглядывала девушка блондинка. Она махала мне рукой и улыбалась. Я ей тоже начала махать. Она выпрыгнула и полетела рядом со мной, говоря: «Я знала, что у тебя получится! Главное, не прекращай заниматься снами! Ты ведь видишь, как это легко!» Я только и могла отвечать: «Да, да, да». Ветер был очень приятным и я летела ему навстречу. Мне нравилась ее улыбка. Девушка будто искренне радовалась за меня: «Выпусти волшебство наружу!» Она вытянула вперед руки и из ее ладоней полились звезды. У меня получилось сделать тоже самое. Она: «В снах всё просто. Я однажды должна была пройти через какие-то врата, которые охраняли два орка, и знаешь, я их не заметила и просто встала на место одного из них!» Мы засмеялись. Звезды, которые мы выпустили, окружали нас прекрасным свечением. Она: «Видишь как просто! Очень важно не усложнять!» С легким сердцем, помахав ей рукой, я полетела вперед, на зеленый луг.
OksiRoxi
Фазер

Сообщение OksiRoxi » Ср май 31, 2017 11:20 am

16.08.2015
Я и однокурсница Надя были на экскурсии в незнакомом городе. Через какое-то время гид сказала: «У вас есть свободное время, поэтому прогуляйтесь по торговой площади и покушайте». У меня с собой было 60 евро. Есть я не хотела и поэтому ходила и просто рассматривала витрины и людей. И вот мы с Надей решили купить мороженого. Как раз рядом с нами стояла мороженщица с тремя большими морозильниками. Там было так много мороженого! Прямо таки глаза разбегались! Тут я увидела очень красивое длинное мороженое, которое состояло из фруктов. Я спросила сколько оно стоит и продавщица мне ответила, как бы огрызаясь: «50 евро!» Я очень удивилась такой цене и спросила у Нади, а что будет она. Надя ответила, что у нее нет денег. Я очень долго стояла возле морозильников и не знала, какое купить. В результате купила красный лёд за 10 евро. Эта цена всё равно была большой. Я дала продавщице деньги и она сказала: «Из-за того, что ты купила мороженое именно у меня, нужно еще 17 центов». Я дала ей 50, ибо мельче не было, и стала ждать сдачу. Женщина сказала, что сдачи не будет. Я решила не обращать внимание на такой бред, поэтому забрала мороженое и пошла дальше гулять с Надей по площади. Купленную сладость я съела очень быстро.
Повсюду были уличные закусочные и везде сидели люди. Помню засмотрелась на корейскую семейку, которая сидела за столом и ела устрицы. Они очень активно раскрывали раковины, прямо таки профессионально. Я подошла к очень длинной барной стойке и стала в очень длинную очередь. Продавцом был подросток и он продавал чаи и летние напитки. Я не хотела вдаваться в подробности, что из себя представляют эти напитки, поэтому заказала зеленый чай, когда очередь дошла до меня. Мой заказ мне передали очень быстро. Когда я его пила, я почему-то концентрировала своё внимание на запотевшем пластмассовом стаканчике. После этого я начала подходить к людям из нашей группы и спрашивать, не знают ли они через сколько нужно собираться всем вместе и где, но никто ничего не знал.
Я решила побегать во дворах близлежащих домов. Когда я бегала, я двигалась очень быстро. Будто была камерой, а не человеком. И когда я начала видеть необычные пейзажи, я осознала сон. Какие это были места! Заросшие древние сады и дома, заброшенные участки и пустующие жуткие здания. Так и чувствовалось присутствие рядом неких друидов и эльфов. Я так отчетливо видела всю эту красоту! И насмотревшись на всё это, вспомнила о временах, когда женщины, которые в своем поместье имели конюшню, занимались верховой ездой. Я летя и закрыв глаза, представляла, что сейчас скачу на коне. И через какое-то время, я начала чувствовать под собой движения идущего, потом бегущего рысцой, ну и после бегущего галопом коня. Я так отчетливо ощущала эти движения, будто они известны мне с давних времен. Двигаться было очень легко. Вдруг появилось зрение и я сидела на белом коне. Вокруг были красные скалы и мы скакали по ним. Я поправила и крепче схватила вожжи и, держа ноги в стремени, как бы настроила своё равновесие и поскакала на огромной скорости по каменистой дороге. На несколько секунд мне даже показалось, что конь взлетел. Потом я захотела изменить местность и закрыла глаза.
Вдруг появилась гора и долина, покрытые снегом. Вдали виделось поселение – небольшая деревня. И тут я опять начала лететь, опять этот неконтролируемый полет. Во время полета началось таяние снега, будто в ускоренной съемке приходила весна. Я видела как распускались цветы и оживала деревня. И вот я приземлилась на дороге в этом поселении. Я прошла вперед и увидела, как укоризненно смотрели на меня люди. Я насторожилась и повернулась, чтобы идти обратно. Меня настигло странное зрелище. Оставленные мной следы на этой пыльной дороге, были очень рельефными и ярко-выраженными. Вдруг они начали по очереди загораться ярким пламенем. Люди, видя это, озверели и в результате начали бежать на меня с факелами и еще какими-то предметами. Я сначала думала бежать, но это было глупо, поэтому я бросилась с обрыва.
Гора была достаточно высокой, поэтому и падение было долгим. Мне было совсем не страшно, ведь это сон. Я закрыла глаза и начала представлять, что сейчас попаду в свою прошлую жизнь, но очнулась в кровати.
OksiRoxi
Фазер

22.08.2015
Я была красным попугаем и летала по удивительно красивому солнечному лесу. Места, которые я пролетала, описать невозможно.
Вдруг я услышала звук горна. Он не был бодрящим. Звук был протяжным и печальным и я полетела на него. Наша стоянка находилась в лесу. Я приблизилась к некому сооружению на дереве, скорее всего это были апартаменты важной персоны, ибо перед деревом собралось огромное количество людей. Я была как бы льготным персонажем, поэтому залетела через окно в помещение и даже охранник, находящийся внутри, меня не остановил. Я оказалась в спальне и здесь стоял полумрак. Некоторые вещи были разбросаны по полу, но моё внимание приковала кровать с белой простынею, под которой лежала королева. Она была накрыта по плечи, поэтому я видела ее молодое вымученное лицо восточного
происхождения. Наша королева умирала. Наша королева лежала и истекала кровью. Совсем скоро она умрет. Это сделали наши враги – смертельно ранили эту женщину. Королева приоткрыла рот и выдохнула: «Значит война»… Она умерла.
Охранник вышел из дома и сообщил об этом собравшимся людям. Раздались громоподобные возгласы: «Отомстим за королеву!»
Я полетела направо от стоянки наших людей, параллельно наслаждаясь красотами этого волшебного леса. Да, с правой стороны находилась стоянка наших противников. Все они бегали, готовили какое-то оружие громадных размеров. Помню, что одним из этих бегающих людей оказался Белый, и когда он меня увидел, то очень разозлился и побежал на меня, но я упорхнула. Прилетев на нашу стоянку, я отправилась на левую сторону от нее. Помню, что потом, во время военных действий, я отличала эти два лагеря врагов по тому, что поселению так называемых «левых» предшествовало поле фиолетовых цветов. В этом лагере тоже суетились люди. Я даже оставила там какую-то ловушку. Здесь я видела Колю и Гришу. Вернувшись в наше поселение, я увидела, что все бегают, суетятся, волнуются, распределяют обязанности и так далее и тому подобное. А я была спокойна, хотя бы потому, что я знала, что это сон. Еще я почему-то считала, что полет спасет мне жизнь и в общем: «Слава крыльям!» Также я вообще не напрягалась от мысли, что я попугай – мне в этой роли было очень комфортно.
Мне было очень интересно воевать. Сами военные действия не были такими страшными, как я думала сначала. Просто наши люди и враги ставили различные ловушки. У меня было несколько заданий с девушкой с русыми волосами. Однажды на мне висела ответственная миссия: скинуть бомбу на «правый» лагерь. Мне дали в лапы бомбу медового цвета, по форме напоминающая осиное гнездо. Когда я скинула ее, необходимо было быстро убраться оттуда до взрыва, что у меня не совсем получилось. Но обожжённые перышки – это не так уж и страшно. Я справилась со своей задачей!
Меня пригласили пройти в главный пункт наших войск – он находился в глубине леса. Написано в глубине, но света там было даже больше, чем на голых участках земли. Пункт даже не был обнесен какими-то стенами или еще чем-то, а наоборот, у меня сложилось впечатление, что прекраснее места я еще не видела. Я зашла в пункт вместе с русой женщиной и Гришей с Колей (их проводили на переговоры). Я улыбнулась и сказала им: «Чего вы такие напряженные? Не волнуйтесь». Они ответили мне утвердительно. Я ходила по этой зеленой земле и потом подошла к небольшому мостику, покрытому мхом. Вроде как под ним должна протекать вода, но наоборот, там вырос целый маленький мир. Таких цветов и трав я никогда не видела! И сразу видно, что они не садовые, а именно лесные! У меня появились руки, которыми я аккуратно трогала эти чудеса. Я сказала что-то вроде: «Ну почему я никогда не видела такого в жизни!?» Женя стояла рядом со мной и улыбалась. Это действительно банальная фраза и я не понимаю, почему ее произнесла. Я прекрасно осознаю, что живу в двух совершенно разных мирах, и этого не изменить. А чтобы их объединить, ха-ха-ха. Если только не воспринимать внешний мир также как и внутренний, но в жизни слишком много влияний и воздействий со стороны.
Люди слишком слабые существа, чтобы противостоять этому. Я почувствовала, что начинаю забывать некоторые происшествия этого сна, поэтому я подбежала к Жене, чтобы уточнить, человеком я вообще летала или попугаем. Я спросила: «Я попугай или человек?» Женя: «Человек!» У меня замер на языке вопрос «А в жизни?», как подошла женщина с русыми волосами и сказала: «А в жизни попугай». Я засмеялась и подтвердила ее слова. Как это точно! Она сидела возле какого-то куста и подрезала ему ветви. Я подбежала к ней и спросила, как ее зовут, ведь у нас были миссии вместе (которые я, к сожалению, забыла) и она ответила: «Алина». Я улыбнулась ей и побежала скакать по этому красивому месту напоследок. Постепенно всё померкло.
OksiRoxi
Фазер

24.08.2015
Я не могу утверждать точно, была ли это моя прошлая жизнь, но я никогда не смотрела фильмов и не читала книг о рабах.

Я очень хотела спать в эту ночь, поэтому не ожидала перехода в фазу. Мечтая выспаться, у меня не было желания там находиться. Возможно это моё недовольство и вызвало некие эмоции…
Я очнулась на кровати и почувствовала паралич. Я старалась встать, и через какое-то время у меня что-то начало получаться. В результате я оказалась в Таниной комнате, в которой был старый ремонт. Я сидела на тахте вместе с Дианой и вдруг из-за двери вышел старый рыжий облезлый кот. Он сел на пороге и начал смотреть на меня. Кот выглядел очень странно и вызывал во мне противоречивые чувства. От него исходила какая-то ненависть ко мне. Напоминаю, я хотела спать, поэтому начала заставлять себя проснуться.
Еле-еле открыв глаза, я опять оказалась на кровати и опять в параличе. Я начала вытягивать себя из кровати, и в результате как пластилин вытекла на пол. Начала расшевеливаться, дабы приобрести хоть какую-то активность и побежала в окно. Не помню, разбила ли я стекло, но помню, что погода была пессимистичной. Стояла мокрая и грязная зима и накрапывал мелкий дождик. Я летала под этим дождиком и потом увязалась за каким-то человеком, летая за ним. Но особо долго это не продлилось – я опять очнулась в кровати.
Опять паралич. Поза во сне была такой же как и в жизни, то есть я лежала на животе, а правая рука лежала в стороне ладонью вверх. Моя голова была повернута в противоположную сторону от правой руки, следовательно, находясь в параличе, я не могла ее повернуть, чтобы посмотреть на правую руку. Почему мне нужно было на нее посмотреть? Да потому что этот старый рыжий кот схватил мою ладонь своими челюстями и всё сильнее и сильнее сжимал ее. Я уже чувствовала как он ломает мои тоненькие кости на руке. Я со всей силы стала тянуть эту руку на себя, тем самым выворачивая шею этому коту, ибо он не отцеплялся. Сломав ему шею, ко мне вернулась активность. Я села на кровать и увидела, что на ней сидит Таня и Диана. Труп кота валялся рядом. Я всё время думала о том, как же я хочу спать и как я не хочу сейчас находиться в этом пространстве. На пороге комнаты стала мама. Она что-то рассказывала, как вдруг прозвучал громкий выстрел. У мамы появилась не большая и не маленькая дыра в животе и она начала обильно истекать кровью. Мне эта картина уже совсем не нравилась, хотя бы потому, что все присутствующие в этой комнате, кроме меня, начали истерически смеяться с происходящего и радоваться. Я опять заставляла себя проснуться, как вдруг…

Прекрасная песня, рассказывающая всю жизнь, сопровождает меня. Мужчина с юмором и в то же время с ноткой драмы в голосе исполняет ее: «Ты родилась в штате Коннектикуте…»
Мои мысли путаются, будто паук завелся в моей голове, но одна мысль всё-таки живет обособленно от других: «Свобода! Свобода! Я должна!» Я бегу настолько быстро, насколько позволяют мои одиннадцатилетние ноги. Я грязная, мокрая, зловонная и испуганная до ужаса. Но я обрела цель, и я к ней стремлюсь. Я знаю, что главное перепрыгнуть через крышу того сарая, а оттуда будет легче достичь поставленной цели. Слышу приближающиеся крики и шаги этих двух ужасных женщин. На бегу, повернувшись и увидев ее грузную фигуру в светлом домашнем платье и растрепанные волосы, торчащие из-под чепчика, я побежала еще быстрее. Пока забиралась на крышу сарая, я потеряла много времени. Собираясь ползти по крыше, почувствовала, что эта женщина схватила меня за правую ногу. «Нет! Она может меня стащить с крыши!» Я впилась ногтями в старые доски, как вдруг почувствовала адскую боль и услышала очень много грязных слов, вылетающих из грязного рта этой грязной женщины. Она называла меня кем угодно, но только не человеком, и протыкала раз за разом мою ногу длинной доской, нашпигованной кучей ржавых гвоздей. Я не плакала, а только сжимала зубы покрепче. Меня грела моя агрессивная мысль: «Свобода! Свобода! Я скоро приду к тебе!» В эту теплую ночь воздух сотрясался от криков этой женщины и смеха служанки за ее спиной. Помню, что посмотрела на небо – было странно видеть так много звезд.

Женщина перестала тянуть меня и протыкать мою ногу. Она швырнула палку в сторону и крикнула, оплёвывая моё лицо своими слюнями: «Теперь беги, вонючая тварь! Твоя жизнь всё равно ничего не стоит! Зато теперь бегать будешь быстрее!» Женщины развернулись и ушли быстрым шагом из этого места. Я посмотрела на свою правую ногу. Из-за черной кожи и черной ночи, я почти не видела того, что с ней стало, но меня это и не волновало. Я, кое-как перевернувшись на левый бок, перетащила свое тело на противоположную сторону сарая и свалилась с него…

Я бегу по темному тоннелю в окружении некоторых людей. Моё сердце разрывается от радости, потому что я знаю, еще один поворот направо, и вот он выход! Вот она, долгожданная свобода! Земля, где меня не будут унижать!
На повороте в стенах тоннеля появились фонари. Я бегу, и, не останавливаясь, рассматриваю некоторых людей. Какой-то человек в шляпе и с огромной сумкой, какая-то семья. Наконец я выбежала из тоннеля! Но я не останавливаюсь и бегу дальше, потому что я счастлива!

Я нахожусь в полупустой комнате возле маленького окошка. Наверное, это чердак. Я смотрю в окно – оттуда открывается удивительный вид. Справа от меня стоит белый мужчина с черными волосами. Я знаю, что он умен, поэтому слушаю его очень внимательно. Он мне рассказывал многие вещи, но последнее, что я помню: «Найди хризантему. У тебя должен быть свой цветок, тогда твоё счастье станет полным».
Я стою на вершине некого холма, и меня обдувает морской ветер. Перед моими глазами прекрасный пейзаж: море, округлый берег, горы вдали. Ветер становится всё сильнее и сильнее и, кажется, будто я сейчас взлечу. Мне больше не нужно никуда бежать, не нужно больше мучится и боятся. Моя душа спокойна, как никогда.

P.S: До сего дня, 15.07.2016, я не могла разгадать слова мужчины на том чердаке. Эти дни – важное время для меня, поэтому неудивительно, что именно в этот период я получаю разные подсказки и символы. В Минске я наткнулась на магазин чая из Востока. Просматривая названия на емкостях и, уже собираясь развернуться и уйти, я мельком заметила нечто невероятное. На одной из емкостей с чаем было написано «Цветок жизни (хризантема). Чай черный Шу пуэр 5 лет». Время остановилось, а я лихорадочно соображала. Далее я собрала некоторую информацию в интернете:
«В Японии хризантема является, в первую очередь, символом Солнца. Хризантемы и Солнце – два неразделимых понятия для японцев. Эти два слова обозначаются одним иероглифом и даже звучат одинаково – «кику». Изображение на гербе страны Восходящего Солнца этого цветка - важнейший элемент, а главная награда Японии – Орден Хризантемы. Также этот цветок обозначает радость, долголетие и счастье».
Следующий факт, это подпольная (подземная) железная дорога. Оказывается, такая существовала в 1861 году! Когда я изучила карту ее прохождения, оказалось, что я действительно бежала на свободную территорию!
OksiRoxi
Фазер

Сообщение OksiRoxi » Ср май 31, 2017 11:28 am

06.09.2015
На ночь посмотрела фильм «Страшные сказки», вследствие чего мой сон был очень насыщенным. При просмотре фильма я постоянно восхищалась местами съемок и это очень повлияло на мое сновидение.

Сон постепенно становился всё ярче. Вдруг осознаю себя стоящей посреди деревни. Вижу рыжую королеву в окружении стражников, которая говорит: «Ну вот мы со всем справились. Осталось только убить мою мать». Женщина повернула свою голову в мою сторону и окинула меня хищным взглядом. Я поняла, что это она обо мне, в результате осознала сон. Мгновенно развернувшись, я побежала к каменной стене и забралась на нее. За мной уже бежали стражники, но я прыгнула со стены и начала падать в овраг или лес (туман) – высота была просто грандиозная. Насладившись чувством падения, я взлетела и, желая посмотреть на панораму за своей спиной, обернулась всё еще продолжая лететь. У меня перехватило дыхание. Замок и окружавшая его деревня величественно возвышались над древними деревьями и огромными зелеными склонами. Я почему-то под всем этим видела то ли туман, то ли небо с облаками, будто вся эта местность находилась на небесах.

Я опять устремилась вперед и направилась еще выше к нескончаемым зеленым склонам и холмам. Порой я приземлялась и трогала эту ярко-зеленую, мягкую траву, рассматривала редко появляющихся людей в шляпах и простой одежде. На дорожках между склонами появлялись повозки с белыми тканными крышами. Я так сильно радовалась и восхищалась этими местами, что люди начинали улыбаться мне. Во время полета я иногда терла свои руки или просто пальцы, дабы удерживаться, но я находилась в таком пространстве, где это было бессмысленным. Всё было очень устойчивым, поэтому я не напрягалась.

Все растения и земля были влажными, будто после обильного дождя, и при этом ярко светило солнце. Опустилась на прекрасную аллею с завитыми, мощными деревьями по бокам. Вдали я увидела нескольких людей и у них началась перестрелка не на шутку. Один парень с пистолетом, увидев меня, подбежал и начал стрелять. Я сначала испугалась и спряталась за деревом и, одновременно трогая и рассматривая его, думала: «Какой рельеф и цвет!», но это было глупо, потому что парень выбежал из-за другого дерева и начал стрелять опять. Я подумала о защите и сказала себе: «Не чувствую боль», но понимала, что это было сказано без сильной на то уверенности. Я всё равно вышла обратно на аллею и повернулась к этому парню спиной. Он пустил в меня пуль тридцать и я чувствовала каждую из них. Каждую! Как они проходили сквозь меня и какая боль сопровождала их при этом. Самое большое количество попало в область поясницы - я прямо чувствовала как горят мои почки. Когда у парня закончились патроны, я помахала ему и разбежавшись, полетела еще выше на склон.

Я остановилась на очередной песчаной дороге посреди зелени. Под раскидистым деревом на камне сидела женщина и рядом на корточках ее дочь. Все люди в сновидении разговаривали со мной стихами. Мы о чем-то поговорили, и вдруг женщина сказала: «Едет полиция». Я посмотрела на дорогу и действительно, из-за поворота выехала старинная машина, которая подняла кучу пыли. Девочка рассказала шутку про полицию и засмеялась.
Я очнулась в кровати с М со старой газетой в руках (я реально думала, что проснулась, и почему-то наличие газеты в руках меня не насторожило). Я смотрела в газету и видела два кадра. На первом была изображена повозка и человек возле нее. На другом кадре была компания мужчин. В газете была статья об этом сборище бандитов. Среди них был тот парень, который стрелял в меня. Я начала говорить М, что у меня был осознанный сон и я нашла газету такого-то года об этом происшествии. Он смеялся. Я сразу захотела еще раз выйти в сон и легла обратно. Дабы выйти, я начала представлять место из «Страшных сказок».
Через какое-то время оно появилось. Это была дорога, по которой убегала принцесса от людоеда. Дорога очень живописная, потому что она была укрыта каменными стенами, покрытыми густым мхом. И вот я бегу по этой дороге, и слушаю очередную песню, сопровождающую меня. Я слышу свои шаги и обдираю свои пальцы об эти стены, наслаждаясь естественностью прикосновений. Я упала на колени, и вдыхая аромат земли после дождя, начала трогать ее своей ладонью.

Вскоре я вышла на зеленую поляну, на которой было много тонких лесных арок. Я ходила между арками и трогала растения, которые обвивали их. Совсем рядом я услышала мужские голоса и пошла на них. Я вышла на некую террасу, находящуюся сразу под каменным домом в два этажа. Там стояло три маленьких круглых столика, за одним из которых сидели двое джентльменов. Один был в темном, а другой в белом костюме. Они были немного пожилыми, но всё еще в расцвете сил. Возле кресла одного из них стояла тросточка. Мужчины чувствовали себя довольно таки вальяжно и уверенно и обсуждали некую сделку. На меня внимания они совсем не обращали, даже когда я подсела к ним и оперлась руками о стол. Решила послушать их. Конечно они разговаривали стихами. Помню, что в конце, мужчина в темном костюме сказал: «Вот что такое выгодная сделка! Продать за 15 то, что стоит 5!»
После дождя стоял прекрасный аромат. Я посмотрела на балкон на втором этаже, и пожелала, чтобы из него кто-нибудь вышел.
Я очнулась на самом деле. Покрутившись какое-то время и записав ключевые фразы сна, я попыталась еще раз выйти. Лежа и достигнув определенного состояния, я в какой-то момент начала пытаться кувыркнуться через голову, что получилось! После этого появилось зрение. Я оказалась в районе своей бабушки, возле «Родной стороны». Я страстно желала находится в лесу, а не в городе, поэтому побежала за дом и в какой-то момент, я почему-то оказалась падающей с высоты. Я падала прямо в море, и впереди я видела землю. Лететь не получалось, а я не хотела утонуть. Поэтому я закрыла глаза, чтобы не упасть. Почувствовала парение и открыла глаза. Я оказалась в старом дворе возле шестнадцатиэтажки, а точнее, возле электрической будки. Кроме железных дверей со знаком «Опасно!» находилась еще одна дверь: старая и деревянная с круглой ручкой. Я подошла к ней и создала намерение, что там будет доктор. Открыв дверь, я увидела заброшенную комнату с коробками и тому подобным, будто в ней никто давно не живет. Посмотрев во все стороны, я поняла что ничего не получилось. Я вышла из будки и увидела чьи-то ноги зашедшие в помещение из которого я вышла. Я зашла туда обратно и увидела, что там находится огромная куча народа. Все были наслышаны о пресловутом докторе. Вместо привычного человека в белом халате, за столом сидел старичок в лаптях, старой рубахе и штанах – очень похож на старого лесника. Я подошла к нему и задала на ухо свой вопрос. Он начал мне отвечать, со старческой усмешкой и манерой к довольно долгим предисловиям. Но это не имеет значения, так как я забыла его проверить на достоверность даваемой мне информации.

Холмы и склоны (похожие)

Изображение
Изображение

Аллея, где происходила перестрелка

Изображение
OksiRoxi
Фазер

Сообщение OksiRoxi » Ср май 31, 2017 11:29 am

13.09.2015
Ходила с Лерой по магазину «Евроопт», который находится на бульваре. В процессе очень сильно возмутилась ценой сыра – целых пятьдесят тысяч! Самого сыра в пачке было совсем чуть-чуть. Еще в магазине открылся новый отдел с разнообразными сувенирами. В этом отделе мы встретили Настю.

Вдруг оказалась в незнакомой квартире, где я проживала с неизвестными мне девушками. Внезапно, не понимаю почему, я осознала, поэтому пошла в ванную, дабы посмотреть на свою внешность во сне. Моё лицо отличалось тем, что глаза были более раскосыми, а кожа белой. Я носила черное каре, а мои щеки были больше, чем в жизни. Я отвернулась от зеркала и повернулась еще раз. Теперь каре превратилось в пучок на голове. Я захотела вернуть свои щеки в нормальное состояние, поэтому принялась вминать их в лицо. Спустя некое количество манипуляций, они уменьшились. Вдруг в ванную зашла Лера и позвала меня на кухню. Выйдя на кухню, я увидела, что все собрались за столом. Все люди во сне будто пытались убить мою настороженность и осознанность.

Я очнулась в кровати и конечно же не открывая глаз, начала пытаться выйти опять. Осознала себя в какой-то машине. За мной была погоня, поэтому я ехала через дворы возле «Молодежного». Вдруг выехала в неизвестный двор и вышла из машины. Я увидела впереди несколько моделей и фотографа. Все они столпились возле большого камня. Я подбежала к камню. У меня в голове было столько идей с возможным позированием в этом месте, что я была в растерянности и, одновременно с этим, в восторге! Я захотела объяснить свои идеи рядом стоящей модели и посмотреть, как это будет выглядеть со стороны. Но я так и не реализовала свою задумку, так как очнулась.
После очередной попытки выйти, которая заняла две секунды, я оказалась у себя дома. Я сидела с семьей за столом и уже почти поверила в то, что это реальность, как вдруг попробовала помидор! Передо мной стояла тарелка супа и лежал кусок хлеба. Я попробовала всё это и поразилась реальности и яркости вкусовых ощущений. Чтобы растормошить себя и не заснуть во сне, я пошла к окну на балконе. Когда открывала окно, обратила внимание на свои руки. На асфальте была большая лужа и я целилась прямо в нее. Вообще на дворе стояла холодная осень. Я прыгнула и перед самым асфальтом взлетела вверх и полетела в сторону «Бахуса», так как собиралась найти М. Полученный адреналин дал мне больше трезвости. Самое интересное, что когда я пролетала над домом Саши, я увидела на крыше компанию девочек. Я подлетела поближе и замерла. Там сидела вся моя школьная компания и я в том числе. Так как я постоянно определяю временной период по нашим прическам, это произошло опять. Я была еще со своими натуральными короткими волосами и эмарьской собственноручно сделанной стрижкой. На мне была коричневая куртка, о существовании которой я уже давно забыла. Вика еще не была крашеной, а Лера с красными волосами и в своей черной короткой куртке. Все даже накрашены были также неумело как тогда! Вокруг стояли бутылки пива и валялись сигареты. Я, пролетая, пересеклась взглядом только с Оксаной, в глазах которой появилось удивление, после чего она улыбнулась.

Я опять направилась к «Бахусу». Мне хотелось лететь быстрее, а то с такими темпами я до Пролета так и не доберусь, что было уже не один раз. Мне удалось увеличить скорость. Пролетая рядом с детским садом, я вдруг вспомнила, что можно позвать человека по имени и он появится. В результате, я очень-очень громко крикнула: «М!» Я была в шоке от своего голоса и немного испугалась, что вдруг это произошло в жизни. Начала осматриваться, но М нигде не было. Я увидела проезжающий мимо автобус и (какая ирония) М стоял в передней двери и улыбался, спокойно проезжая дальше.

Это было вообще подло! Пришлось лететь дальше. Подлетая к китайской стене, окружающее пространство начало приобретать другой вид. Всё покрылось каким-то магическим туманом. Возле шестнадцатиэтажки я увидела снующих туда-сюда различных уродцев и карликов. Возле светофора, я поняла, что за мной кто-то следит. Мне это конечно же не понравилось и я пожелала избавиться от этого существа. Это был некрасивый то ли парень, то ли девушка с длинными русыми и жирными волосами. Я полетела еще быстрей, но это меня догоняло. Я помню, что летела спиной, чтобы видеть насколько близко оно подобралось. Моя скорость достигла грандиозных размеров, но тварь от меня не отставала. Но это не самое странное… Вместо автовокзала, я почему то летела по какой-то дороге, обвитой лианами. Какие то экзотические цветы и очень высокие деревья. В общем, сложилось впечатление, что я нахожусь в тропическом лесу. Я закрыла глаза, желая телепортироваться к М, но вдруг почувствовала, что меня начинает укачивать, будто на волнах. Я уже видела проявляющееся передо мной открытое море. Осознавая, что я нахожусь в нем, очнулась. Просто не умею контролировать себя на воде.
OksiRoxi
Фазер

Сообщение OksiRoxi » Ср май 31, 2017 11:30 am

22. 09. 2015
Пошла к зубному с Дианой, дабы записать М на прием. В регистратуре Диана взяла сразу десять талонов. Мы поднялись на второй этаж и я зашла в кабинет. Помещение было забито людьми, одетыми в пуховики и шубы. Я повернулась и возле стоматологического кресла стоял Эдгар Мороз. Мы начали разговаривать о том, какая вспышка оптимальна для портретной фотографии.
Смотрю из окна своей комнаты. Увидев пейзаж, осознала сон. На рассматривание потратила минуту, ибо рассматривать было что. На красивых облаках находились острова! Настоящие острова с горами, лесами и домами. Заострила внимание на одном острове, который находился ближе всех ко мне. У подножия горы находился маленький деревянный домик из которого выходил священник в черной рясе. Но самое странное то, что он вышел из дома, прошел по тропинке, подошел к краю острова, вступил на облака и после этого как ни в чем не бывало пошел дальше, то есть по воздуху. Он шел ровно и уверенно, сложив правую руку в левый рукав, а левую руку в правый. Я встала на подоконник и кинулась из окна. Бросившись навстречу ветру, я нырнула в облака. Потом я кинулась вниз в некий лес и летала с невообразимой скоростью между деревьями. Я увидела рядом голубое существо с большими крыльями, похожее на дракона. Он летал за мной, пытался догнать, но я не боялась его. Я чувствовала радость.
OksiRoxi
Фазер

26. 09. 2015
Я ехала со всей семьей на машине по загородной трассе. Вдруг в окно я увидела потрясающий вид. В этот момент произошло осознание, из-за яркости сна. Машина остановилась и я начала лихорадочно думать, как мне всё это объять.

По двум сторонам от трассы простирались луга с невысокими деревцами покрытыми белыми цветками, как цветущие яблони. Однако, с правой стороны луг был освещен ярчайшим солнечным светом, а с левой, наоборот, был очень мрачным и туманным. Оба этих луга были просто прекрасны! Этот контраст поражал воображение. Я побежала сначала на солнечный луг. Таня побежала со мной. Я увидела поросшую густой травой дорожку, лежащую между деревьями и уходящую вдаль. Я запечатлела этот момент в своей голове. Извивающиеся черные стволы и ветви деревьев выглядели очень сильно. Я была в восторге. Сорвала с находящегося рядом куста листок и постоянно мяла его в руке, дабы не выпасть.
Я перебежала дорогу и оказалась на другой стороне, на мрачном лугу, покрытому густым туманом. В этом месте стволы и ветви выглядели жутко. В одно мгновение в моей голове возник образ, идеально подходящий для этого места! Я бегала по кругу и искала точку, куда поставлю модель. Наконец-то я определилась! Справа были уходящие вдаль белые деревья, поражающие чернотой своих ветвей, посередине и слева на заднем плане находились высокие серые и коричневые стволы деревьев, как столбы, с парой длинных, толстых, заплетающихся веток. Прибавить ко всему этому удивительное освещение и всепоглощающий туман! Описать то, что я увидела, невозможно… И мне ужасно от этого. У меня в руках появился фотоаппарат. Но самое главное, появилась Вика! Но какой Вика была… Лицо с сухими бледными губами, темный макияж глаз. У нее было каре с парочкой беспорядочно торчащих прядей. Она была в темной одежде: вроде бы в черной майке, латексных узких штанах. Но это не суть. Её глаза и позы! Я думала о них и она сразу же их выполняла. Я такой чувственности на фотографиях никогда не видела. Видела подобное только в своих снах. У Вики в руках было большое круглое зеркало в потертой серебряной раме, но наличие реквизита не останавливало позирование. Это были идеальные кадры, с идеальными ракурсами, местом, атмосферой и моделью. В какой-то момент освещение стало еще более чарующим из-за покрывающихся пламенем деревьев, за спиной у Вики.

Потом, из-за отсутствия удержания, когда я побежала опять на дорогу, пространство потеряло устойчивость и произошло выпадение. Поэтому я открыла глаза и начала записывать.
OksiRoxi
Фазер

04. 10. 2015
Закрыв глаза, я через время услышала некие звуки и, после дальнейшего прислушивания к ним, узнала, что между людьми велся разговор о пещере. Вдруг я оказалась у входа в нее, однако это было не то, что обычно характеризует пещеру. Я стояла посреди металлической платформы небольшого размера, с правой стороны которой была стена и вход. Я посмотрела вниз с платформы и удивилась высоте. Внизу простиралось гигантское зеленое поле, а сама платформа была высокой железной стеной. Вдали, вроде бы посередине поля, находились маленькие домики, сгруппировавшиеся в некое подобие поселка. Скорее это был поселок американского типа.
Я пожелала взлететь и прыгнула с платформы. Однако полететь у меня не получилось! Я как резиновый мячик упала на этот густой зеленый ковер. Сидя на нем и оглядываясь по сторонам, мне стало немного жутко от прикосновения этих трав к своему телу. Со всех сторон меня окружало бескрайнее пространство, а солнце слепило глаза. Из-за отсутствия краев этого поля мне стало еще страшнее. Я побежала вперед, пытаясь одновременно взлететь. С третьего раза у меня получилось на небольшой высоте подлететь к домам. Все дома были как один, с красными черепичными крышами. Я подлетела к первому дому, потому что на крыльце сидела неказистая девушка с ужасно испорченными крашеными черными волосами и в салатовом, режущем глаза, платье. Я спросила: «Что тут?» Она: «Сейчас узнаешь» и начала откровенно ржать. У нее были маленькие невыразительные глаза, которые, когда она смеялась, приобретали тупое выражение. Может это из-за кривого макияжа?
Я облетела два дома, стайку гуляющих во дворе маленьких кабанчиков и повернула направо. На веранде открывшегося моему взору дома тоже сидел парень в кепке. По его выражению лица было видно, что ему не нравятся чужаки. Он был одет в спортивный костюм и вообще представлял собой типичного представителя семейства гопников. Он парень той девушки? Увидев меня, этот человек стал злой, потом нахохлился и встал. После этого он начал кричать мне вслед и вообще плюнул. Я полетела дальше, но я знала, что он бежит сзади. Я опять оказалась над зеленым ковром. К сожалению, подниматься на какую-нибудь приличную высоту у меня не получалось, поэтому я летела как могла. Вдруг появилась песчаная дорога, которая шла вдоль поля и за которой находился лес. Я направилась в его сторону. Постоянно слышала крики гопника за спиной, но я знала, главное: не обращать внимания и просто лететь. Я облетела множество деревьев и два раза опять видела стайки маленьких кабанчиков. Их мам не было рядом с ними. В этом лесу было очень много березовых деревьев.
Вдруг вспышка, и я оказалась летящей с неба на асфальт. То была велодорожка из нашего города, только на ней была очень красивая разметка. За пару сантиметров до земли я очнулась и даже открыла глаза. Ну и конечно я решила сразу же повторить.
Тут я увидела то, что видела перед тем как заснула, то есть окно, но перед ним стоял старый телевизор. Я видела, что на нем менялись картинки, и подошла к нему. Встав на коленки перед ним, я трогала экран левой рукой. Сначала розовый цвет экрана сменился каким-то кадром с мужчиной и женщиной, типа любовного романа, потом появился кадр каких-то новостей и так далее. Всегда присутствовали помехи. Я подумала пойти куда-нибудь и очнулась.
Очнулась в квартире. У меня дома был М и мы делали дела. В какой-то момент я поняла, что если дела закончатся, то я потеряю устойчивость, поэтому сбросилась с окна. Это прибавило четкости и я по пути постоянно терла руки, трогала лицо и ноги. Я полетела за дом. За домом проходила стройка и, в противовес этому виду, тут же находились красивые фиолетовые растения и деревья, среди которых сидели старушки с фиолетовыми волосами. Я подлетела к Колиному дому и зашла в его подъезд. Поднявшись на второй этаж, зашла в первую попавшуюся открытую квартиру. Внутри всё было в стиле деревенской хаты: разноцветное покрывало на высокой и широкой кровати, пол деревянный, добротный такой и тому подобное. Находясь в этой квартире, я внезапно вспомнила сон, происходящий здесь же, который снился мне в 14 лет. Якобы в то время, когда Коля был в школе, я с Викой ходили в эту квартиру к его младшей сестре и играли вместе.
OksiRoxi
Фазер

01.11.2015
Я проснулась среди ночи на своей же кровати. Хоть и спросонья, но я всё таки осознала, что это сон. Этому способствовало странное ощущение в теле и звездное небо в окне. Сидя на кровати и даже не пытаясь удержаться или углубиться, я просто начала просить Творца дать мне почувствовать Это Единение Со Всем Сущим, почувствовать ту самую Безусловную Любовь, Закон Одного во всей его полноте. Из открытого окна начали доноситься звуки Вселенной. Те самые вакуумные, будто плавные линии, отголоски вечности. Они пронзили моё сердце насквозь, а я их вспомнила.
Творец подарил мне то, что я так сильно просила. Это длилось от силы семь секунд, но мне хватило. Это было что-то…просто неописуемое. Что-то древнее. Настоящее. Истинное. Описать словами накрывшее меня чувство невозможно. Я прочувствовала все связи Мира! В меня вошло бесчисленное количество нитей жизни, будто каждое существо на этой планете было моим Самым Важным и Самым Близким…чем-то. Я была огнем, я была водой. Я была воздухом и землей. Я была деревом и была птицей. Я видела себя во всём! А всё видело меня в себе. Это было ощущение счастья совершенно не искаженное человеческим восприятием.
Когда прошли эти семь секунд, я проснулась. Из открытой форточки доносилась странная мелодия. Я начала прислушиваться и удивилась тому, как исказилось моё восприятие и слух сразу после пробуждения. Я секунд пять слушала мелодию, а это оказалась морось и звук машины, едущей по мокрому асфальту. Я была благодарна.
OksiRoxi
Фазер

Сообщение OksiRoxi » Ср май 31, 2017 11:31 am

25.11.2015
Я с М оказалась в неизвестной квартире. Он хотел научить меня получать удовольствие. С нами рядом находилась еще какая-то девушка с русыми длинными волосами. М и она начали это делать. Это было очень гибко и чувственно. Никогда не видела подобного. М был очень красив в этом процессе, хоть и не отличим от реального. Они закончили вместе, а я наслаждалась тем, как он это сделал. Я смотрела на М так близко, что осознала сон.
Я оказалась у себя в квартире. Постепенно начала терять осознанность, сон втягивал в себя. Я знала, что прыжок из окна поможет вернуть некоторую активность и агрессивность в действиях. Я выглянула из окна. Стояла ночь, но фонари еще горели. Под подъездом стоял М в майке и штанах и тянул ко мне руки, будто звал. Я захотела опробовать с ним то, что было показано мне вначале. Я прыгнула и сняла с себя одежду прямо на лету. Я легла на лужайку. За спиной М стояли боевики в полной экипировке и с автоматами. Они будто прицеливались, чтобы убить его. Меня это не волновало, так как я во сне. Я как обычно поражалась освещению, вообще всей обстановке и происходящему действу. В фазе в сексе нет абсолютно никаких барьеров (моих – психологических и физиологических), поэтому я чувствовала все грани сексуального возбуждения во всей полноте. Когда М закончил, буквально через секунду тоже самое произошло со мной. Я навсегда запомню прелесть этого момента.
Я полетела в сторону поля сквозь туман под звуки выстрелов из автоматов. Я летела и совсем не знала где нахожусь. Также я постоянно чувствовала свою правую руку под головой, которая в реальности так и лежала. Она жутко затекла и даже сквозь сон давала о себе знать. Но в тоже время, скорее всего рука дала мне возможность осознать сон.
Я вылетела в какой-то морской порт с пришвартованными кораблями. Туман стоял до сих пор. Было ощущение раннего утра. На руках у меня были какие-то билеты на 24 и 25 место, которые сбивали с толку. Я пошла и села в какой-то маленький катер возле окна. Подошла женщина и начала смотреть мои билеты, после чего сказала, что в чеке пробит 24 билет, а 25 нет. Ну и без разницы - я вылетела из окна. Я резко начала чувствовать руку под головой и решила зацепиться за нее и выйти, ибо слишком уж сильно затекла. Я открыла глаза и оказалась в реальной обстановке. Лежу и смотрю на М. Я была в восторге и начала ему рассказывать про то, что я только что из ОС. Но внезапно я поняла, что обстановка более мягкая и пластичная. Это ложное пробуждение. М начал улыбаться и говорить: «Да ладно тебе, иди еще погуляй».
Я встала с кровати и вышла в коридор. Там стояло зеркало – с левой стороны! Я повернула в главную комнату. Мебель там была совершенно другой, в основном белой. Всё такое странное. Я поздоровалась с мамой М. Она выглядела много моложе настоящего облика. У меня вдруг возникла глупейшая мысль, якобы я вдруг покорила время и прошла либо в будущее, либо в прошлое. Эта мебель сбила меня с толку. Очень глупо. Я прошла один раз сквозь стену, послушала какую-то музыку и захотела чего-то еще. Я не знала, что делать и вообще захотела в кровать, дабы записать то, что не успело забыться. Я прыгнула из окна.
Вдруг я оказалась летящей из окна своей квартиры. Опять ночь, опять горят фонари, опять внизу стоит М, только уже в пальто. Я подлетела к нему и мы без слов полетели вместе в сторону школы. Навстречу шла компания молодых парней и мы пролетели мимо них. Парни обернулись. М спросил: «Ну что ты будешь делать?» Я не знала и поэтому сказала, что наверное буду бесцельно летать. Мы летели вместе и я рассматривала всё вокруг. Вылетая из задней калитки школы, я выпала.
OksiRoxi
Фазер

Сообщение OksiRoxi » Ср май 31, 2017 11:32 am

04.11.2015
Перед сном на улице появился густой желтый туман, на который я смотрела в окно. Такой эффект создавали желтые лампы уличных фонарей. Я легла на правый бок, продолжая смотреть в окно, - так и заснула.

Проснулась я от того, что мою кровать кто-то шатал в районе ног, очень много ходил из комнаты в комнату и бормотал. Казалось, что это три существа. Но подумав, я убедилась в том, что это несколько сущностей, находящихся в одном теле, разговаривали между собой. Я конечно же не хотела, чтобы эта тварь приближалась ко мне. За окном стоял тот же жуткий желтый туман и тонкая высокая карусель, типа «Ветерок».
И вот, я продолжаю лежать на кровати и продолжаю слышать эти шаги и голоса совсем рядом с собой. Конечно же я пытаюсь встать и не могу. Чуть ли не в истерике я кое-как встала и доковыляла до окна, после чего упала прямо в темноту покрытую звездами.
Я проснулась в той же позе и на том же месте. От сущности уже слышались не только разговоры, но и смех. Я увидела в окне желтый туман и…карусель начала медленно-медленно крутиться, будто призраки катаются на ней. Я опять в панике. Существо подошло к моим ногам и начало трясти кровать. Я закрыла глаза и начала крутиться по часовой стрелке. Я крутилась и крутилась, и в конце концов обрела зрительные, слуховые и кинестетические ощущения. Я оказалась возле дома в воздухе на маленьком сооружении – вверху был зонтик, который я крутила с помощью педалей, а также металлическая окружность в руках. Я пожелала убраться подальше от своего дома и полетела вперед. Начался красивый розовый рассвет. Я всё еще продолжала боятся. Я подлетела к желтому дому и увидела внизу на земле белую собаку с черными пятнами. Она отвлеклась от своих дел и начала принюхиваться. Что-то учуяв, собака начала смотреть на меня, после чего встала в угрожающую позу. Я начала сильнее крутить педали и окружность, мышцы прямо таки закололо от перенапряжения, но всё таки я смогла подняться выше. Собака встала на задние лапы и растянулась до невообразимых размеров вверх. Она тянулась и тянулась, а я пыталась подниматься всё выше и выше. Где-то на уровне седьмого этажа она почти нагнала меня, но я резко повернула в сторону и облетела ее. Я уже думала вздохнуть от облегчения, как увидела впереди такую же собаку, которая готова была принять меня в свои объятья.
Вдруг я проснулась в кровати. При этом мое пробуждение сопровождал веселый крик мальчика, который плюхнулся в бассейн. Я подумала: «Ну неужели опять?» Всё также за окном виделась карусель и стоял угрожающий туман. Я вытянула руки вперед и конечно не увидела их. Тварь рассмеялась еще более жутко, чем в прошлые разы, после чего вышла из коридора ко мне. Я усилием воли поднялась с кровати и вдруг поняла, что бежать некуда. Она приближалась ко мне, говоря при этом страшные вещи, которые я не пожелала запоминать. Одним прыжком тварь повалила меня на пол. Я отчаянно вытягивала свои руки вперед, чтобы защититься. Она разодрала мои запястья. Во всей красе каждой клеткой своего тела я чувствовала это сражение. Она тянулась к моей шее своей зубастой пастью и орала: «Ты останешься без крови!» Я помню, что очень громко и сбивчиво дышала, и в тоже время надеялась, что это происходит в жизни – вдруг кто-нибудь услышит. В последний момент я схватила одной рукой ее за верхнюю челюсть, а другой за нижнюю. Я пыталась разорвать ей ее рот, а она орала. Мои руки по локоть были в слизи и крови, но я не давала ей сделать укус, хоть она и раздирала мои руки своими ногтями. Я вдохнула побольше воздуха, напряглась и крикнула: «Сдохни!»
Проснулась. За окном стоял желтый туман.
OksiRoxi
Фазер

Сообщение OksiRoxi » Ср май 31, 2017 11:32 am

11.11.2015
Я оказалась возле неизвестного двухэтажного домика. Рядом со мной стояла бабушка и падал снег. У нее на руках лежал младенец, который был очень слаб. Он еле-еле издавал блееподобные звуки. Бабушка сняла с него верхнюю куртку со словами: «Ему жарко». По ребенку было видно, что не жарко ему и это точно, поэтому я сказала: «Это абсурд». Я занесла ребенка в дом и положив на диван, начала раздевать. Бабушка засуетилась. Она не хотела, чтобы я видела ребенка без одежды, но я всё таки сделала это. У ребенка на месте кистей не было ничего – просто розовые обрубки, которые еще не до конца затянулись. Ладошек не было. Она сказала, что это было по неосторожности.
Должна была проводить занятие по физкультуре, однако весь зал был заставлен круглыми сервированными столами. На каждом столе находилось примерно по шесть тарелок, а также приборы, салфетки – в общем, всё как надо. Странно то, что в каждом бокале лежала красная икра. В таких условиях провести занятие не получится. Яна из спецгруппы вызвалась мне помочь. Она подошла к физруку, чтобы разобраться насчет этого. Физрук сказал сдвинуть все столы по углам спортзала, и этим занялась Яна, а не я. Она сдвинула большую часть столов, однако места было всё еще недостаточно, поэтому Яна психанула. Я засмеялась и посмотрела в сторону выхода. Там сидел мой одноклассник с девушкой. Я пошла в их сторону, но они поднялись и ушли. Выходом из спортзала оказалась лестница со второго этажа спорткомплекса. И вот я смотрю вниз и вижу как по лестнице спускается не одноклассник, а М. Я крикнула: «Ты зачем уходишь?» Он: «Не знаю». И пошел. Я: «Потому что ты не знаешь, что это сон!»

Да. Я знала, что это сон с самого начала, но меня одолевал страх. Я почему-то боялась действовать. Меня просто успокаивала мысль, что я знаю об этом, и буду просто наблюдать как развернет события мой мозг.

Я оказалась возле коттеджа, который выглядел будто после вечеринки. Рядом находилась асфальтированная дорога, поле и одинокие деревья. Пустота! Ни одного живого человека. Только Лера. Мы стояли возле забора на участке коттеджа. Меня напрягало отсутствие людей, потому что я боялась, что они вылезут будто зомби, в тот самый момент, когда я скажу заветные слова: «А я знаю, что это сон».
Лера стояла рядом со мной и предлагала выкурить дорогую сигарету под названием «Парашют». Мы посмеялись над названием и она достала ее. Сама сигарета была в виде шахматной дамы из темного дерева. Бред да и только! Мы сделали по затяжке и очень удивились. Привкус был горький и в то же время сладкий… и вообще непонятный. Мы так и не докурили, а я рассказала Лере про сон. Она очень обрадовалась и мы переместились в другое место.
Оказались в неизвестной квартире с Олей и Аней. Мы с Лерой сообщили им о том, что это сон (какого черта я думала, что они настоящие?). Оля и Аня ответили, что в таком случае, лучше не разбегаться, а то дух чего-то там может появиться, и громко разговаривать можно только на отвлеченные темы. Мы сели вчетвером за монитор компьютера и начали смотреть на выпадающие картинки на нём. Я была немного в шоке от открывающихся картин и еще мне постоянно хотелось завести разговор на тему того, что мы видим, но Оля начинала паниковать и просить замолчать. Один раз я сказала: «Как хорошо, что с нами Аня! Она ставит наши мозги на место». Все засмеялись и Оля ответила: «Точно! Я бы без нее уже превратилась в монаха!»
Собственно картинки на мониторе были разнообразными, но все они отражали приход чего-то. Они были наполнены телами людей греческого типа в разных одеяниях. Отпечаток оставила картина, изображавшая мужчину на коне, державшего высоко меч, а из-под копыт коня выскакивали молнии. Небо было алым и в странных символах.
OksiRoxi
Фазер

Сообщение OksiRoxi » Ср май 31, 2017 11:33 am

29.11.2015
Я знала, что нахожусь в неизвестном мне американском городе. Всё было ярким и контрастным. Я очень долго блуждала по улицам, в основном по торговой площади или пляжу. Повсюду было много ярких вывесок, людей и звуков. Я знала, что это сон, но плана действий у меня в вооружении не оказалось, поэтому я ходила и пыталась узнать/запомнить какую-нибудь информацию. Как и всегда в подобной длительной фазе осознание часто убегает, но также часто и возвращается.
И вот я хожу, слушаю разговоры людей, рассматриваю всё, что попадется мне на глаза. Потеряв осознание, зациклилась на мысли, что мне нужна маска, дабы меня кто-то не узнал. Поэтому я пошла в аптеку, где мне предложили на выбор три маски, две из которых и не были ими вообще. Это были клочья бумаги и перья. Я купила третью, одела и пошла через пляж.

Вдруг опять осознала сон, уже находясь с М на набережной какой-то реки, но это держалось совсем недолго, так как я попыталась уединиться с ним, и пока дошла до поставленной цели осознание было потеряно.

В следующий раз осознала себя в лесу. Я фотографировала какую-то девушку с темными волосами. Она была одета вроде бы в кимоно. В общем образ был очень красивый, и сидела она как нимфа возле ручья, опершись спиной на огромный камень, а из травы выглядывали ярко-красные бутоны неизвестных цветов. Помню, что пару раз показала ей то, чего хотела добиться, и в результате ко мне на руки попали фотографии, где позировали мы вместе. Это было очень красиво и атмосферно. Одета и накрашена я была в таком же стиле. Когда я всматривалась в получающуюся красоту на кадрах, наступило полнейшее осознание! Я сразу же встала и побежала по ближайшей узкой тропинке. Я бежала и бежала, а меня задевали ветви деревьев за лицо и за руки. Хоть это и неприятно, но это было во благо - не нужно было даже удерживаться. Я выбежала на какую-то огромного размера бетонную плиту. Слева был красивый холм покрытый редкими деревьями, белыми цветами и цветущей сиренью. Я стою на плите и ко мне навстречу бежит ребенок. Он смеялся и радовался чему-то, и показывал на то место, где бетонная плита заканчивается. Но ведь там обрыв! Чтобы увидеть, что там внизу, нужно подойти к краю, или взобраться на холм. Я решила взобраться на холм, поэтому поднапряглась и пошла. Я наслаждалась окружающей меня красотой. Обойдя последний куст сирени и получив маленький укол от стоящей рядом елочки, я обомлела. Внизу простиралась огромная река и опоясывающий ее скалистый берег. Может это было море, но не суть. Я влюбилась в это место.
OksiRoxi
Фазер

Сообщение OksiRoxi » Ср май 31, 2017 11:33 am

22.01.2016
Я пришла на экзамен, который принимала Ковалевская. Я должна была идти в первой пятерке, но постоянно что-то шло не так: то кому-то срочно нужно было идти и я его пропускала, то кто-то пробегал в кабинет раньше меня. В результате я зашла в аудиторию самая последняя. Но преподаватель мне заявила, что я опоздала и все билеты уже разобрали. Я опечалилась, ведь я так усердно готовилась. Я была уверена что смогу ответить на все вопросы. Я села за первую парту, и вдруг, у меня в руках оказалось письмо, конверт которого разрисован яркими полосками от маркера. Я однажды написала это письмо Вике, но так и не отправила его. Оно так и лежит у меня дома, уже совсем потрепанное. Я начала вертеть этот конверт в руках. Вдруг ко мне подошла преподаватель, схватила его и начала что-то кричать про то, что она знает эту девочку от учительницы белорусского. Я решила поддержать разговор, в надежде, что она задаст мне пару вопросов и поставит какую-нибудь оценку. Но она не захотела ничего слушать про экзамен и сказала, что через два часа у нее самолет и, чтобы я ее нашла после этой недели в университете, чтобы пересдать.
Я пошла ходить по коридорам с мыслями: «Да мне не оценка нужна! Мне просто не хочется пересдавать!» Огромное количество коридоров, здание скорее похоже на радиологический Гомельский центр. Люди сидят в очередях под дверьми. И вот мне звонит мама и говорит: «Оксана, я родила! Позвони преподавательнице, и скажи ей об этом! Она должна на это нормально отреагировать и принять у тебя экзамен!» Я побежала на первый этаж и увидела большую барную стойку. За ней стояла Ковалевская. Я еще подумала: «Она ведь должна была улететь в какой-то город».
Я попросила ее еще раз принять мой ответ и позадавать мне вопросы. Она что-то спросила у меня, и я начала развернуто отвечать, как вдруг пришли разные женщины ее возраста, в очень веселом расположении духа. Две женщины сели по бокам от меня, и еще несколько человек расположились рядом с преподавателем. Эти женщины начали разговаривать со мной и что-то оживленно рассказывать. Ковалевская повернулась ко мне и сказала: «Потом разберемся с твоим экзаменом! Зайди после обеда!»
Я пошла домой пешком. Возле желтого дома я увидела новое дерево, которого в жизни не наблюдается. Это была береза. Не слишком высокая, но притягивающая к себе. Вдруг я вспомнила, что хотела узнать во сне.

В последнее время я нахожу на своих ладонях очень маленькие точки-блестки. Нахожу каждый день минимум одну на ладони. Однажды М снял с моей щеки одну блестку. У меня к этому феномену странное отношение.
Я посмотрела на свои руки. На моих ладонях было больше блесток, чем в жизни, но по размеру они были такие же маленькие и ослепительные.

Я подбежала к дереву и начала трогать его ствол и рассматривать. Когда я присмотрелась к листьям и стволу, я увидела, что всё состоит из этих блесток! На стволе их было во много раз больше, чем у меня на ладонях, а сама структура коры была похожа на атласную белую ткань с голубым оттенком. Я то смотрела, то трогала, чтобы удержаться.

Потом у меня было несколько выходов, но осознанности и памяти не хватает в этот период.
OksiRoxi
Фазер

Сообщение OksiRoxi » Ср май 31, 2017 11:38 am

30.01.2016
Проблемы с удержанием и контролем ситуации при постоянном полном осознании. Никак не могла понять с чем это связано(уже довольно долгое время), но конец этого сна стал подсказкой, которая облегчила мои страдания, по поводу отсутствия нужного количества энергии, и как следствие, управления ею.

Сюжет менялся огромное количество раз. Сон начался с того, что я занималась делом с М, и под конец процесса, я осознала сон и ко всему прочему, я поняла, что если мы закончим, то произойдет выпадение из фазы. Я встряхнулась и побежала к окну. Выпрыгнув, обратила внимание на огромное количество блесток, из которых состояли листья кустов. Потом я куда-то металась, не понимала куда лететь, не могла сконцентрироваться на одной мысли. В конце концов, я вспомнила, что хотела попасть в пирамиду. И вдруг я вижу этот квадратный вход в нее. Около входа стоял сосредоточенный мужчина средних лет. Я набросилась на него и начала кричать: «Я так счастлива, что я здесь!» Его сердитые морщины после моих слов разгладились и появилась открытая улыбка.
В конце тоннеля горел желтый ослепительный свет. Я пошла вперед. В конце коридора лежала, видимо вытянутая из гробницы, статуя фараона. Она лежала криво, на правой стороне тела, и была будто осквернена. Но самое подозрительное - это то, что с правой стороны от меня был еще один коридор, откуда доносилась современная музыка. Я была в шоке. Я пошла туда и попала в небольшую комнату. В комнате почему-то находилась Таня со своей подругой Дашей. Ближе к стене стояла модель пирамиды небольшого размера. Я засмотрелась на нее, как она вдруг начала разворачиваться. Меня начало одолевать недоумение. Обстановка стала накаляться, особенно со стороны двух подруг. Я захотела уйти отсюда, потому что поняла, что здесь не то, что я хотела видеть. Помню, что убежала куда-то.
Вдруг я оказалась бегущей по причалу под дождем за девушкой в голубом платье. Стояла ночь. На море был сильный шторм. Продолжая бежать, я оказалась совсем рядом с морем: брызги попадали на меня со всех сторон. Я разогналась еще сильнее и прыгнула с причала. Взлетев над самыми волнами, я полетела в неизвестную сторону, но опять же, я не понимала, как мне сконцентрироваться.
Очнулась под классическую музыку. Состояние было заторможенным, поэтому опять решила погрузиться в сон. Это заняло три секунды.
Очнулась в квартире на полу. Я сидела перед шкафом с полотенцами. Я начала близко-близко смотреть на его поверхность. Она была такой же как и в жизни, однако присутствовал тот эффект атласного отблеска, как из прошлого сна. Я давно заметила, что в любом цвете на самом деле присутствуют все цвета сразу. Я пару раз трогала эту поверхность, но нельзя была вливаться в сон. Пошла в окно.
Я бежала с Таней и ее подругой Дашей на остановку. Вокруг земля была припорошена белым пушистым снегом. Мы пару раз кувыркнулись на снегу, но после кувырков у меня пропадало зрение. Таня сказала: «Снег какой-то фальшивый, ненастоящий».
К остановке подъехал автобус, и я, не зная, что еще делать, зашла в него вместе с девочками. Но вот кошмар, в автобусе почти на всех местах сидели карлики в офисных костюмах. Люди не были уродливыми. Они были злыми, в них чувствовалось отвращение ко всем существам. Когда я подумала об этом, мужчина, который сидел у окна, медленно повернул свою голову ко мне и начал жутко улыбаться и страшно смотреть на меня. У него на лице было много складок и морщин, но он был молод. Его волосы были черные и сильно прилизанные. Я подошла к девочкам и сказала, что надо уходить. Уже все люди в автобусе начали жутко смотреть на нас и ухмыляться. Мы выпрыгнули из автобуса.
Ложное пробуждение (неизвестно какое по счету за этот сон) отличилось тем, что я, лежа в том же самом положении на кровати, слушала на полную громкость песню из репертуара аудиозаписей мамы в «Одноклассниках». Я слышала каждое слово, это было лучше, чем в наушниках. Я знала, что это ложное пробуждение, но я слушала эту песню, потому что, черт! Почему я не могу в любой момент своей жизни включить этот шикарный плеер у себя в голове со всеми басами и бэк-вокалами?
Я опять закрыла глаза и перекрутилась в пространстве. Чувствовала, что никак не получится сконцентрироваться, сколько я уже не старалась. Вдруг якобы Вика показывает мне старое видео, где она по приколу ударила меня по спине и я начала изображать дикую боль, при этом все вокруг смеялись. Через пару секунд всё начало искажаться, из-за попытки задержать течение событий в какой-то определенной точке.
Я опять открыла глаза и закрыла их. Я пыталась сделать хоть что-то. На черном фоне начали появляться какие-то картинки. Но самое главное, я вопрошала: «Как мне вернуть энергию? Как мне вернуть мою силу? Подскажи, дай мне знак! Дай мне подсказку, ведь я не уймусь!»
Внезапно перед глазами появилась главная страница сайта, на котором я смотрю дорамы. Открылся поиск, туда было что-то введено. Далее открылась страница с какой-то дорамой и я чувствовала, что мне нужно название. Мне просто нужно название. Оно было написано жирным шрифтом. Я чуть ли не умоляла свой мозг запомнить это название, ведь в фазе существуют проблемы с запоминанием информации, особенно буквенной.
Когда я проснулась, я сразу же записала «Expecto tori».

До конца дня, я не придавала значения фразе из сна. Думала, что это фантазия. Набор букв. Потом ввела в переводчике. Язык определило как латинский и перевод ввел меня в ступор: Я с нетерпением жду, чтобы жениться.
OksiRoxi
Фазер

Сообщение OksiRoxi » Ср май 31, 2017 11:39 am

31. 03. 2016
Со времени последней фазы и до этой было несколько выходов. Но они были настолько короткими и смазанными, что записывать их смысла не было, так как я в попытках вспомнить начала бы фантазировать и дополнять. Недостающих частей по пробуждению было слишком много. Но данная фаза скорее всего достойна внимания.

Осознала сон, находясь в полете. Я летела по улицам иностранного города. Повсюду было очень много вывесок магазинов и невысоких зданий. Летая и концентрируясь на вывесках, я не давала себе заснуть. Потом меня спонтанно переместило на бульвар улицы, на которой я живу. Какое то время полетав, я решила принять на себя роль тайного агента, выполняющего важную миссию. У меня было два помощника.

И вот собственно миссия: найти башню, в которую вход воспрещен всем, и выкрасть оттуда драгоценный браслет. Башня эта была достоянием мусульманства, его священной обителью.
Как обычно, летая в надежде найти башню, мы всё-таки наткнулись на неё. Находилась она прямо в центре огромного круглого поля, покрытого зеленой травой. Само поле было обрамлено густым-густым лесом. Башня выглядела странно: очень высокая, квадратная, узкая и покрытая чем то, вроде старой бледно-розовой штукатурки. Я знала, что если башня настолько высока, значит, драгоценное сокровище находится на самом верху. Добравшись до самого маленького окошка под крышей и, кое-как пролезши в него, я оказалась в очень маленькой комнате. Я сразу же выглянула из окна, через которое я пролезла, и увидела, что за нами гонятся защитники башни. Однако нам нужно было время! Я вызвала нашего управляющего и потребовала задержать бегущих людей. Комната была довольно таки мрачной. В ней находилась одна большая кровать, на которой лежало ярко-красное покрывало, а из-под него виднелась серая простынь. Рядом, в вырезе в стене, стояли две свечи, одна красного, а другая серого цвета. Посмотрев на эти свечи, я услышала голос в голове, который говорил, что-то вроде: «Это очень важные цвета для понимания жизни!»

Также в этой комнате, в противоположном углу от кровати, находилась металлическая квадратная ёмкость с фекалиями. Рассмотрев, наконец, обстановку, я начала искать тайники, где мог находиться нужный нам браслет. Мои помощники занимались тем же. Я рассматривала какие-то ставни, стены, и, в конце концов, наткнулась на деревянный небольшой квадрат в стене, который был замаскирован под кирпичи. Я убрала его и достала браслет. Он был серебряным с крупными красными камнями. Я не хотела быть ответственной, тем более мне некуда было его положить. Поэтому я отдала его помощнице, которая положила его в свой рюкзак.
Сориентировавшись, мы быстро вылетели из окна и долго летели, пытаясь оторваться.

Вдруг я опять оказалась в башне. Однако у меня в голове было знание, которое твердило о том, что в этот день, если выйдешь из башни четыре раза, то увидишь четыре поры года. Я сидела и не знала, когда точно можно это сделать. Но вдруг почувствовала, что пора. Я выпрыгнула из окна и обомлела. Я начала облетать это гигантское поле вокруг, в котором находилась башня. Я попала в лето! Какое это было лето! Будто со всех полей все цветы собрались вместе. Тут был островок с маками, гиацинтами, нарциссами и так далее и тому подобное. Такого великолепия даже в интернете с фотошопом не увидишь. Это то, что нельзя брать и чем нельзя овладевать. Это то, чем нужно наслаждаться и то, что нужно благодарить за существование, за радость, за любовь и мягкость. Я сделала круг и вернулась к окну, но прежде чем зайти в башню, я опустилась на землю и обернулась. Появилось что-то: башню по кругу на границе с цветами окаймляла линия из фиолетовых лепестков, которые переливались на солнце. Но вот что странно – около моих ног линия оканчивалась черепом из этих же лепестков, глаза которого были белого цвета.
Я залетела в окно и услышала, как за окном начала меняться пора года. Вдруг передо мной явился мужчина в странном одеянии. Я спросила у него, что значит этот знак из фиолетовых лепестков. Он открыл какую-то большую книгу и начал ее изучать. Буквально через минуту он молча развернул книгу ко мне, где среди различных символов находилась надпись «Новый пророк».
После сна, начала искать в интернете похожую башню, информацию про мусульманство (которое до этого ни разу в жизни не изучала), и соответствие цветов. Информации много, но вырезала вот что: Насколько был любим красный, настолько был презираем серый.

Башня, почти копия той, что была во сне. На изображении: Кутубия мечеть
Изображение

Изображение Изображение
Изображение
OksiRoxi
Фазер

Сообщение OksiRoxi » Ср май 31, 2017 11:43 am

28. 04. 2016
Очень долгая фаза. Решила, что нужно не проводить в фазе как можно больше времени. Надо использовать ее по делу и сразу выходить, ибо памяти не хватает, к сожалению.

Сюжет начался с того, что я была в лагере с Викой, Наташей и Лерой. Я постоянно наслаждалась состоянием полу осознанности (осознанности) и пыталась погрузить подруг в волшебные грани их сознания и раскрыть их невероятные возможности. Но меня не понимали, не могли вникнуть в суть доносимого до них. Помню, смотрели мы на круглое окно в стене, и оно было настолько маленьким, что туда могла пролезть только нога. Я объясняю: «Измените размер окна!» и вижу непонимание. Я сама начинаю изменять размер окна. Оно увеличилось прямо у них на глазах, но в ответ только: «А что это значит?» и слепота в глазах. Окно вернуло свои параметры. Я говорю им: «Тогда измените свой рост, превратитесь в человека, размером с насекомое!» Они знают, что могут, но не пытаются. Я опять начинаю показывать наглядно: изменяю себя и пролетаю в окно на улицу. Отклика не последовало.
Мы стояли на улице, перед корпусом, в котором жили. Рядом стояло большое дерево. Я хотела опять показать девочкам их возможности, и очень легко взлетела на дерево, присела на огромную ветвь и обняла ствол. Я кричу им: «Давайте, попробуйте! Дерево ждет вас, я знаю!» Стоя на асфальте и подняв головы вверх, они смотрели на меня слепыми глазами, а потом отвернулись и погрузились в свои будничные беседы. Я так и стояла на этой ветке, обнимаясь с деревом.
В какой-то момент я осознала себя летящей над большим оврагом. Но самым странным оказалось то, что за мной кое-как летела Наташа. Я по ходу пыталась ей что-то объяснять и поддерживать, но она просто летела и старалась не упасть. Но ведь даже падать интересно! Однажды мы пролетели над каким-то удивительным парком, который был засажен золотыми деревьями, и вся земля была покрыта разноцветными листьями. Осень была в самом своем расцвете.
Происходило еще очень много всего, однако вспомнить не получается. Только несвязные отрывки.
Дома папа сказал мне сходить на квартиру, проверить, чем там занимается какой-то работник. Пока я летела до места, я пела песню во всё горло. Прилетев на квартиру, этот парень начал меня уламывать на секс. Мне стало смешно и интересно попробовать сделать это в невозбужденном состоянии. Парень положил меня на какой-то диван. И да, ощущения были вообще ужасные. Сухо и будто что-то инородное внутри. Но самое странное, что он делал это в попу, и я была знакома с этим ощущением. Потом я вышла из окна и полетела домой. Но лететь было сложно, мне постоянно приходилось спасаться от пролетающих ножей! Все парни вокруг бросали в меня ножи. Вместо бульвара возле рынка, оказалось футбольное поле, поэтому ножей там было еще больше. Я постоянно думала о том, что первая мысль, возникающая у любой девушки, изменившей парню: «Меня изнасиловали!» Но я понимала, что это глупо. На измену все в мире идут сознательно и оправданий подобному быть не может. Я была зациклена на том, что это фаза, и надо кое-как вспомнить приключения в лагере и вообще проснуться.
OksiRoxi
Фазер

Сообщение OksiRoxi » Ср май 31, 2017 11:45 am

30. 04. 2016
Я была маленькой девочкой, лет восьми, к которой в доверие вошёл мужчина. Он умел говорить. Я со временем стала подчиняться ему беспрекословно. Он дал мне силу. Таких девочек как я у него было множество. Он требовал выполнения ужасных дел в отношении разных людей. Однажды я пришла в очередной раз к нему в убежище и он на моих глазах вырывал сердца у своих подопечных. Эти девочки совершили несколько оплошностей. Теперь я знала, каков он в гневе, поэтому нужно было быть предельно осторожной. Он продолжал меня любить, и у него на меня была самая большая надежда.
В какой-то момент этой истории из-за невероятной яркости и абсурдности происходящего, я осознала сон и пожелала узнать смысл происходящего. Я выбросилась из окна дома и полетела вперёд. Я летела через зеленые поля, леса, электрические вышки, и, приближаясь к очередному холму, сказала, что там будет нужный мне дом. И действительно, показалось много домов, и я приземлилась на крыше зеленого коттеджа. Я хотела узнать суть истории этого мужчины. На крыше стоял сундук, в котором лежала книга, на которой было написано: «Ейки Кавасаки». Я открыла книгу и увидела, что в ней не было текста. На каждом листке была изображена удивительная картина. Общим в них было то, что везде были изображены маленькие девочки, а тона были белыми, розовыми и голубыми. Девочки располагались то на облаках, похожих на мыльные пузыри, то просто на белом фоне. Чаще всего девочки изображались по одной. Картины, одним словом, неземные. Все они были обнажены или почти обнажены. Основной способ передачи идеи – это позы, которые отражали невинность, но, как ни странно, невинность сексуального характера. Но это их кредо. Они этим живут.
Изучив в интернете работы художницы Одри Кавасаки, я увидела всё ту же стилистику. Одри рисует девушек, похожих на детей. Однако в моем сне было больше невинности, да и краски были ярче, оттого что рисунки были на белом фоне, а не как у нее, на дереве. Мой сон дал необходимое мне объяснение: невинны ВСЕ. Сексуальность, обольстительность, или же страсть - всё это ни в коем роде не действа развращённого ума, это показатель жизни. Все мы - души не одной жизни в этой плотности, и смотря на ребёнка, я не удивлюсь, если увижу его связь на духовном уровне с каким-то мужчиной, который намного старше ее. Все мы используем друг друга для обучения, а если связь сильна, то это уже духовная семья (родственная душа).
Мною было прочувствовано нечто кошмарное, ужасное - быть во власти педофила. С одной стороны это невероятно жутко, но с моей стороны не совсем. Да, он сделал меня жестокой - уничтожать людей и выкалывать им глаза было нормой моей жизни. Да, он поступал неадекватно, в обществе так не принято. Но я, моя душа, мой ум и дух были спокойны, они доверяли, ведь он такой же человек, как и я. И это его испытание. А если моя душа спокойна, почему я должна что-то изменять в своей жизни? Я всегда ему доверяла. Всегда. Иногда наступали моменты, когда я сомневалась в выбранном мною образе жизни, но эти моменты наступали под влиянием извне, например, одна из его подопечных начнёт истерику с причитаниями о том, как плохо она живёт.
Но эти картины в конце сна, отразили внутреннюю сторону происходящего в этом сумасшедшем мире, в этой плотности. Картины в моем сне изображали некую дань человеческому существу, его настоящий облик. Картины художницы разъяснили суть: нечто омерзительное (яркие пятна в виде червяков, скелетов и крови) сосуществует ежедневно с самым прекрасным и восхитительным (цветами, мифическими животными и, собственно, человеческим ребёнком). То, что я делала для этого мужчины, всего лишь доверяя ему и чувствуя надобность, сосуществовало с моей сутью - ребёнок. Чистый, невинный ребёнок, который помогает другому человеку. Отрицать, скрывать это от себя под масками правил, норм и высказываний типа: "Фу, как так можно!?" - ГЛУПО. Те самые места, откуда выходят наши фекалии и жидкие отходы производства могут доставить вам неимоверное удовольствие. Самое отвратительное живёт рядом с самым прекрасным, а порой и в нем же. Посмотри на этот мир - Мы живём в Зазеркалье.
Я думаю нет смысла говорить о том, что с работами данной художницы и даже похожими никогда не встречалась.

Картины Одри Кавасаки

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
OksiRoxi
Фазер

Сообщение OksiRoxi » Ср май 31, 2017 11:45 am

08. 06. 2016
Однажды в место моего обучения пришел странник, путешественник. Это был высокий парень с ровным станом и приятным лицом. Он не был уморительно красив, нет. Он был обычным парнем. Но его лицо излучало свет и знание. Он будто понимал всё-всё. Находясь рядом с ним, я хотела оставаться под его кровом постоянно. Нет, находясь рядом с ним, я не была уверена в завтрашнем дне. Но у меня было нечто большее. Я была уверена в настоящем дне, в настоящем моменте. Моё сердце ликовало. Я чувствовала его существо, и оно было прекрасным.
У нас было занятие по английскому, и я сидела рядом с ним. Он что-то рассказывал из своих историй, однако учительница была злой и напряженной и не принимала его всерьез.
Потом он ушел. Он был с нами всего лишь один день. Я почувствовала тяжесть в сердце. Я не понимала, как начать свой путь. Мне необходимо было найти его, рядом с ним было не страшно. Я ходила по улице рядом с этим зданием и спрашивала у людей, не видели ли они этого странного человека. Только один мужчина дал мне ответ. Он сказал, что тот жил в библиотеке долгое время. Да, в той большой библиотеке на той самой улице. У него какое-то время совсем не было денег и он жил там. Днями читал научную литературу, пытаясь что-то узнать и понять.
Я пошла на поиски этой библиотеки, но она была закрыта. Закрыта навсегда. Рядом находился магазин с косметикой (ничего глупее не видела). Я зашла туда и, походив между прилавками, спросила у молодой продавщицы про бродягу, который ошивался возле библиотеки. Не знает ли она, где он сейчас. Девушка на моё удивление знала: «Он ушел в лес. Лес – большой, и в какой именно части он остановился никто не знает».
Самое смешное, что я, зная эту страшную информацию, отправилась вперед. Смысл моей жизни заключался только в этом богатстве, в этом человеке. Я знала, что по дороге я могу умереть, элементарное – змея укусит. Но я знала, что даже если я умру, я умру на пути к своей цели, с осознанием своего пути. Лучше этого может быть только жизнь рядом с этим человеком. Больше ничего.
Много и долго шла. Однажды начался страшный ливень. Вода была настолько высока, что люди кое-как ходили по дорогам, выложенных бревнами, которые то и дело переворачивались или вообще уплывали. Спала под какими-то кустами.
Придя в лес, я долго шла. Я примерно знала и разделила лес на определенные участки, но в какую именно часть идти, я не знала. Но самым страшным для меня было то, что если я приду в одну часть леса, он уйдет в другую, и я буду так до бесконечности искать.
Как-то раз по лесу проходило пятеро стариков в платьях и головных уборах. Они удивились, увидев меня, и спросили: «Откуда ты здесь? Ты ведь «цивилизованная девушка!» И засмеялись. Я рассказала им, куда тянул меня мой дух. Я не видела логики в существовании рядом с такими же запутавшимися и ничего не понимающими об этом мире существами, как и я. После моих слов выражения их лиц изменились. Они стали серьезными, и уважение засветилось в их глазах. Один из стариков сказал: «Если ты ищешь его, значит, он ждет тебя. Вы скоро увидитесь. Просто иди вперед». Я какое-то время отдыхала, сидя с этими стариками под деревьями на земле. Потом я отправилась в путь.
Не помню, сколько я шла, но в какой-то момент он вышел ко мне. Его лицо было таким же светлым и спокойным. Он улыбался: «Мы ведь поняли друг друга. Почему не обменялись телефонными номерами? Я не имею телефона. И не мог тебя заставить пойти со мной. Но ты разобралась в себе и пришла». Я очень крепко обнимала его и знала, что я на правильном пути. Он поможет познать мне законы природы, и любовь будет благословлять нас. Это спокойствие и радость в душе не описать человеческим словом.
OksiRoxi
Фазер

Сообщение OksiRoxi » Ср май 31, 2017 11:46 am

14. 06. 2016
Первый сон
Каким-то образом произошел контакт с Колей. Он узнал о том, что я близко общаюсь с Олей. Мы встретились возле магазина «Ангелина», дабы обсудить происходящее с момента моей влюбленности и до сегодняшнего дня. Мне было немного неловко рядом с ним, но не так как раньше. Конечно, не было подросткового восторга во мне, хоть он и не изменился. Я чувствовала только наше равноправие относительно друг друга. Он был очень расположен к общению и доверял мне. Мы (удивительно!) пошли за пивом в магазин. Я взяла большую бутылку, сразу двухлитровую. Он вроде бы тоже.
Потом оказались на квартире вместе с Викой, Лерой, М и Гришей. Понимаю, почему присутствовали Вика и Лера – это символ моего периода, связанного с влюбленностью. М – это моя любовь. Гриша был необходим для создания ситуации пьянки - посиделки.
Вдруг в какой-то момент я стояла, прислонившись спиной к стене, а Коля стоял напротив. Он сказал: «Не хочешь попробовать то самое, за чем ты бегала 4 года своей жизни?» Вика начала поддакивать: «Да, Оксана! Когда у тебя будет шанс ощутить его поцелуй? Лови момент!» Я чувствовала себя странно, и Коля был открыт. М в это время сидел в другой комнате. Я не видела в этом измену – это было исследование. Коля подошел ближе ко мне и поцеловал в губы. Поцелуй длился долго. Я помню, что открывала глаза во время этого и видела его челку и закрытые глаза. Но самое странное – это САМ поцелуй: он был холодный. Он не вызывал никаких ощущений, кроме мысли: «Об этом я грезила?» Я и он в этом поцелуе не могли слиться, как ни старались. То есть не было связи. Это было что-то похожее на попытку детей залезть друг другу в рот, хоть и он и я умеем целоваться! Однако отсутствие этой связи не давало сформировать клубок теплой энергии, коей обладаю я в своей связи с М.
После поцелуя я зашла в комнату к М. Он сидел за компьютером и играл. Его лицо не выражало никаких эмоций, а я в свою очередь была очень задумчива. Я была даже ошарашена в какой-то степени. М повернулся ко мне и я сказала: «Мы с Колей поцеловались! Это было что-то странное… невероятное». М выглядел немного озадаченным и недовольным. Но он понимал, что мне нужен был этот поцелуй для объяснения. Я дальше сидела и очень долго размышляла.
В конце концов вывод был сделан: моя связь с Колей существует, также, как и связь со всеми существами на планете. Ведь не просто так Коля улыбался и радовался своей жизни. Он был по-настоящему счастлив. Я ни разу не видела его таким. А ведь произошло элементарное – он обрел любовь. Однако не со мной. И всё расставилось по своим местам. Не должно быть между нами любви ни тогда, ни сейчас. Это в принципе невозможно. У каждого свой моногамный партнёр, помощник и светильник. И, следовательно, мои эмоции и сумасшедшая влюбленность в него были всего лишь необходимым элементом для того, чтобы во-первых узнать, какой он хороший и интересный человек, а во-вторых, для того, чтобы я его запомнила. Он ДОЛЖЕН был оставить отпечаток в моем сердце, дабы я воспользовалась им потом для помощи другому.

Второй сон
Этот сон основан на размышлениях по поводу раскрытия зрения, снимающего иллюзию с внутреннего ока.
После длительного смотрения на солнце, глаза начали видеть другие цвета (как и в предыдущий вечер). Всё имело тенденцию видоизменяться, структура всего была очень неустойчивой. Привычных каркасов объектов и предметов не существовало вообще. Цвета в свою очередь были фантастическими, но это очень мешало ориентироваться в пространстве. Я с одногруппницами сидели на стадионе и, неизвестная нам преподавательница читала какую-то лекцию. Я же хотела понять, почему мне так сложно видеть. Моё зрение было очень рассеянным. Для фокусировки приходилось прилагать невероятные усилия, и то, этого хватало только на короткое время. Порой глаза застилали неизвестные белые или черные пятна в пространстве. Оля, Женя и Аня помогли дойти до остановки возле «Апельсина». Они не знали, как мне помочь и куда меня вести. Мы решили дойти до частного дома возле «Дроздов», в котором якобы жил мой отец. И меня кое-как довели.
По дороге я постоянно мучилась от такого обилия фрактальных узоров повсюду и этих до болезненности ярких цветов. У каждого предмета природного производства была своя радуга, своя энергетическая система. Это было невыносимо видеть. Хотелось лечь на лавочку, закрыть глаза и спать. Но, в какой-то степени, машины, постоянно проезжающие рядом, раздражали во много больше своей вонью и шумом. Зайдя в дом, я нашла комнату, где вместо двери висела белая занавеска. Отодвинув ее в сторону, я увидела, что эта комната была невероятно маленькой, то есть двуспальная кровать занимала всё пространство. Напротив дверного проема, в котором стояла я, находилось небольшое окно, из которого лился красивый свет. Этот свет падал на спящего отца.
Я спросила, как мне дойти до дома, ведь слишком много фракталов повсюду. Он ответил: «Ты сделала проблему из ничего! Это совершенно нормально! Просто закрой глаза. Настоящая структура всего сущего тяжела для восприятия человеческим глазом. Для того чтобы существовать во внешнем мире, необязательно открывать глаза. Просто закрой их».
Я вышла и закрыла глаза. Обычное восприятие мира вернулось, пока мои веки были закрыты.
Сон о великом сне людей.

Изображение
OksiRoxi
Фазер

Сообщение OksiRoxi » Ср май 31, 2017 11:47 am

16. 08. 2016
Ночь. Очень хочу спать, но через силу пытаюсь зачем-то включить слайдшоу на компьютере для М с фотографиями пошлого характера, где есть я, он и еще две девушки. Фотографии были очень красивые, черно-белые и сексуальные. Выглядели скорее не как фотографии, а как картины в направлении в стиле ню. Но мне так сильно хочется спать, что я пытаюсь заставить себя проснуться и, в результате, оказываюсь в неизвестной квартире с М. Я говорю ему о том, как сильно хочу проснуться, выйти из сна, чтобы спокойно поспать, но он почему-то начинает заламывать мне руки. Он грубо схватил меня, кинул на кровать и прижал, чтобы я не шевелилась. Я будто лежала лицом в подушку и кричала: «Оксана, проснись!» От моих безуспешных попыток проснуться, М начинает смеяться еще больше и жестко крутить меня по кровати.
Кадр сменился. Опять незнакомая квартира, опять с М, только уже спящим. От тяжести своих век я собиралась было заснуть, но резко вспомнила, что давно не была в ОС и побежала на балкон. Уже подходя к балкону я просто впала в шоковое состояние от прекрасного света за окном. Пройдя сквозь стекло, я попала в космос, зависнув в воздухе. Это небо, эти звёзды, эти тысячи звёзд и нежные оттенки ночи. Зеленый букет в центре, будто сочная сердцевина, и постепенное затемнение по краям, доходящее до черной непередаваемой глубины. Окно, из которого я вышла, находилось на девятом этаже. Внизу, на земле, было очень много елей. Летя вниз, словно падая, я замедляла свой ход. На какой-то высоте я увидела рядом Наташу, которая пыталась напасть на меня, дабы вызвать у меня попытки покорить фазовое пространство. То есть мы пытались толкать друг друга на расстоянии, не прикасаясь друг к другу, чтобы ощущать волны в пространстве. Атаки Наташи были уверенные, а мои попытки больше похожими на пародию. Как бы я ни старалась.
После этого я опустилась на бульвар, освещенный одинокими фонарями. Вижу: стоят два алкоголика на дорожке под одним из фонарей и распивают бутылку на двоих. Я шла вперед и мне необходимо пройти между ними. Когда я это делала, один сказал: «О, какая девушка!» Было страшно и думалось: «Все они об одном». Попыталась подняться в воздух, но было совсем тяжело. Получалось буквально на несколько метров, максимум на пятьдесят. Когда была вверху, понимала, что этот город незнаком мне, да и вообще, похож он на игрушечный.
Вдруг я иду с М на тусовку к Йоде, который тоже жил в неизвестном городе. Мельком услышала разговор Йоды с Костей о том, что он недавно таких цып снял, что муа! Тупых конечно, но ладно. Резко перед глазами всплыла картинка, якобы воспоминание, где перед входом в клуб стоит Ангелина с девчонкой в ужасно откровенном наряде. Губы были накрашены безобразно, глаза были затянуты пеленой, сумочка в правой руке и гигантские каблуки. Потом подъехал Йода и пригласил их двоих к себе. Я, не желая видеть, как Йода разделывается с двумя глупыми дамами, выбросилась из окна. Опять летела под великолепным ночным небом на тот бульвар, на ту дорожку, однако моя роль была другой. Два алкаша встретили меня и как со старым другом пошли в ночник. По дороге они мило беседовали о своих проблемах. Ключевая проблема звучала смешно, а то есть о том, что мне очень важно приходить к ним каждый день, ведь их трубы горят каждый день, а работу пропускать нельзя, поэтому я не могу не помочь друзьям с деньгами на «лекарство». И это моя работа, без выходных. Они очень эмоционально рассказывали как пару раз я не пришла, и они мучились просто неимоверно.
Стоя возле обоссаного угла здания ночника, я захотела опять подняться вверх и насладиться видом кукольного города в ночи. Но моя сила тяжести была очень сильной. Я закрыла глаза и почувствовала лёгкость. Далее я начала управлять своим органом равновесия с помощью воображения, чуть подмахивая кистями рук, ощущая лепестки ветра на своих ладонях. Когда я решила открыть глаза, я опять увидела город, только еще дальше.
OksiRoxi
Фазер

Сообщение OksiRoxi » Ср май 31, 2017 11:48 am

24. 11. 2016
Осознав себя, находясь в кровати, я разбудила М и рассказала ему об этом. Я помнила, что сила тяжести не позволяет мне сейчас хорошо летать, и решила попросить помощи. Он улыбнулся и согласился. Поэтому мы прыгнули из окна вместе. Летели до рынка. Сам полёт был очень хорошим, потому что когда мне было сложно, он меня подтягивал, и наоборот. Наша взаимная поддержка позволила добраться до рынка. Там, где находятся машины с продуктами, есть незначительный подъем, но для моих сил в полёте, он значительный. Благодаря М я смогла подняться. Параллельно я просила солнце (хотя была черная ночь). Внезапно, в тот момент, когда я поднялась, небо раскрылось в удивительных красках. Основное окно в небе, наполненное яркой палитрой таких идеально сочетающихся между собой цветов, черные яркие тени фигур летающих людей на фоне светлого окна и черная тень большой ивы. По бокам окно в небе покрыто черными тучами (всё таки ночь ведь). Я побежала на газон, где находился турник и большая ива (чего в жизни нет). Я трогала этот турник, залазила на него и бегала под ивой, трогая её искрящиеся длинные косы. Они падали мне на лицо, на плечи, а я радовалась. Иногда защуривала глаза, дабы видеть искажение света, исходящего от ветвей. Я была невообразимо счастлива и благодарила нечто, за возможность жить в человеческом теле и ощущать подобное.
OksiRoxi
Фазер

Сообщение MѦҲ̸Ҳ̸Ҳ̸MIR » Ср май 31, 2017 12:24 pm

Интересно, но так редко.Ваши сны в неосознанном состоянии переплетены с событиями, когда пытаюсь запоминать свои сны, постепенно они тоже выстраиваются в более последовательные сюжеты, а если не стараюсь их запомнить то все переменчиво и порой очень не логично.
За один день столько опытов написали, красиво написано, не поленился прочесть ))) Удачи Вам с М. и Фазами=)
MѦҲ̸Ҳ̸Ҳ̸MIR

Сообщение Аирнокс » Ср май 31, 2017 1:04 pm

Я так понял, что М. во снах (фазах?) ОксиРокси -это MѦҲ̸Ҳ̸Ҳ̸MIR:)))

А вообще очень уж мало собственно про методику, что могло бы помочь другим людям: каким образом Окси осознается во сне (если вообще осознается, в некоторых ее постах не написано, осознавала она свой сон или вообще и нет), получается это у нее специально или просто спонтанно, использовала ли она техники и методики Радуги и т.п.
"Я фольклорный элемент, у меня есть документ!
Я вообще могу отсюда улететь в любой момент!"(С)
Аирнокс
Фазер

Сообщение Lюdmilka » Ср май 31, 2017 2:23 pm

MѦҲ̸Ҳ̸Ҳ̸MIR писал(а):не поленился прочесть )))

А я поленилась.. Слишком все детально, много внимания тому, о чем можно было вкратце.. Ну что ж, и такое имеет место быть, удачи в фазе:))
Lюdmilka
Фазер

Сообщение Lюdmilka » Ср май 31, 2017 2:26 pm

Ощущение что человек упражняется в литературном изложении, ну как бы писатель что-ли..
Lюdmilka
Фазер

Сообщение OksiRoxi » Ср май 31, 2017 2:55 pm

MѦҲ̸Ҳ̸Ҳ̸MIR писал(а):Интересно, но так редко.Ваши сны в неосознанном состоянии переплетены с событиями, когда пытаюсь запоминать свои сны, постепенно они тоже выстраиваются в более последовательные сюжеты, а если не стараюсь их запомнить то все переменчиво и порой очень не логично.
За один день столько опытов написали, красиво написано, не поленился прочесть ))) Удачи Вам с М. и Фазами=)

Спасибо большое ) Да, очень много непонятных сюжетов, всё очень сюрреалистично. Я люблю разгадывать загадки своего подсознания. Это навеяло на меня писать песни. Как-то так)
OksiRoxi
Фазер

Сообщение OksiRoxi » Ср май 31, 2017 2:58 pm

Аирнокс писал(а):Я так понял, что М. во снах (фазах?) ОксиРокси -это MѦҲ̸Ҳ̸Ҳ̸MIR:)))

А вообще очень уж мало собственно про методику, что могло бы помочь другим людям: каким образом Окси осознается во сне (если вообще осознается, в некоторых ее постах не написано, осознавала она свой сон или вообще и нет), получается это у нее специально или просто спонтанно, использовала ли она техники и методики Радуги и т.п.

Ахахаха, ну нет, это не этот пользователь) В том то и дело, что чаще всего моей методикой являлось в какой-то период жизни пробуждение через шесть часов сна. Иногда наводила будильник с 4 часов каждые 30 минут под утро. При том, что всё равно утром надо идти в университет. Когда после будильника засыпала, начинала рассматривать под своими глазами узоры. Чаще всего крутилась в пространстве. Знаете, это как-то чувствуется: когда просыпаюсь в четыре и чувствую энергию, которая поможет выйти, и когда просыпаюсь в четыре и чувствую слабость. И под веками нет ничего. Пустота. Ощущений в теле тоже нет. От чего зависит это - не могу понять. Может из-за стрессов. А в последний год, ничего не получается. Ну вообще ничего. Примерно раз в неделю просто осознаю себя среди ночи, так неожиданно и спонтанно. Когда осознаю, быстренько бегу что-нибудь делать или трогать. Но чаще всего бегу в окно. Когда падаю, возвращается яркость ощущений.
OksiRoxi
Фазер

Сообщение OksiRoxi » Ср май 31, 2017 2:59 pm

Lюdmilka писал(а):Ощущение что человек упражняется в литературном изложении, ну как бы писатель что-ли..

Да, у меня есть такой заскок. Хочу описать подробнее, но получается просто история, а не факты)
OksiRoxi
Фазер

Пред.След.

Вернуться в ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий