Дневник СтепанТру

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Stepantru
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср май 31, 2017 11:24 pm

Дневник СтепанТру

Непрочитанное сообщение Stepantru »

05.06.2017

Вот наконец и мне есть что написать в своём дневнике после регистрации на этом форуме.

Сон.
Я понимаю, что я являюсь участником группы ленинград. Мы участвуем в каком-то большом фестивале и ждем своей очереди на выступление. Мы находимся то ли под сценой, то ли в каком-то подвале. На сцене находится группа ума-турман, а следующие выходим мы. Я понимаю, что я очень пьян, а мне сейчас выходить на сцену, проходящие мимо люди удивляются и говорят "воу-воу, как же ты такой пойдешь". Сижу, стыжусь.

Фаза
Поставил будильник с чудесного приложения SleepAsAndroind на телефоне на 6-00 с функцией записи снов первый раз. Мне кажется, это повлияло на получившийся опыт. После будильника много раз "всплывал", но шевелился, наконец всплыл без движения и начал шевелить глазами вверх-вниз, буквально после 10ти движений почувствовал, что могу разделиться. Подумал ещё, вау, так легко?_ Отлип от тела, встал, где засыпал и сразу же вернуло в тело, после этого сразу попробовал ещё раз, опять получилось. Встал, первая мысль - кого бы трахнуть? Потом постеснялся, подумал вдруг я всётки не сплю, нужно проверить в фазе ли я. Решил пройти сквозь стену на улицу, но ближайшим оказался шкаф, до стены стало лень идти, решил сразу в шкаф буриться. Прислонился лицом, у чувствую, потихоньку пополз(вау!). Потом почему на полпути я застрял, чувствовал как мне по лицу какие-то тряпки щекочят. Вернуло в тело, стали отвлекать шумы из открытого окна, больше вернуться не получилось.

Ошибки:
- Нет плана действий
- Не подготовлена обстановка (не закрыто окно)
- Не делал техник стабилизации и удержания этого состояния
Аватара пользователя
Stepantru
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср май 31, 2017 11:24 pm

Re: Дневник СтепанТру

Непрочитанное сообщение Stepantru »

26.06.2017

Вторая запись в моём дневнике, не так быстро, как хотелось бы, но и от этой уже радостно.

Сон.
Учил сестру открывать дверь в непоседах(это название детской студии, куда ходят ее дети). Потом "всплыл" в кафе, разговариваю с достаточно аппетитной рыжеволосой официанткой, в какойто момент он распускает волосы, подсаживается ко мне за столик, я делаю ей комплимент про ее волосы, но одновременно даю ей понять, что она нарушила мою зону комфорта и она должна работать, а не болтать со мной. Странно, что не было никакого сексуального влечения или желания.
Но это всё лирика, т.к. после запоминания снов получилась

Фаза.
Встал по будильнику после чуть более 5 часов сна, выпил стакан кофе, сходил в туалет. Кофе творит поистине чудеса, столько попыток у меня не было никогда. Использовал только 2 техники: шевелил глазами и раскачивание, собственно они и сработали, попытки наверно с 6-ой. Выкатился из тела в кровати, где засыпал, сделал несколько шагов, пропало зрение. Агаа, я помню что нужно в такие моменты делать - углубляться. Поприсматривался, зрение появилось, но всёравно осталось ощущение "туннельного зрения" и реалистичность фазы я бы оценил в процентов 60-70. Ладно, уже хорошо, у меня же план был? Бегом в ванную смотреть на себя в отражение. Такого придурковатого лица я не видел никогда, знаете приложение на телефоне, когда лицо стягивают в одну точку? Вот примерно тоже я и увидел, зубы в разные стороны торчат, улыбка до ушей, глаза в разные стороны смотрят, но довольные, не помню стекала ли слюнка из рта, но для полноты образа она бы точно не повредила. Попытался пару раз отворачиваться и заново смотреть, но лицо не менялось. Окей, со своими тараканами будем потом разбираться, план выполнен. А теперь удовлетворять свою похоть! Бегом из ванны, подхожу к залу, думаю, вот точно моя суженая на диванчике меня сидит ждёт сейчас. Добегаю до диванчика, облом, нету. Упс, не беда, она наверное у меня за спиной с вожделенным взглядом стоит. Но нет. Пометался ещё чуть-чуть и выкинуло в тело.

По ощущениям провел в фазе - около 1 минуты.
Ошибки:
- Не прогонял в голове техники стабилизации и удержания
- Нужно придумывать несколько активностей на следующую фазу, за бабами бегать не проуктивно

Кофе после просыпания - вещь!
Аватара пользователя
соннамбула
Фазер
Сообщения: 1592
Зарегистрирован: Чт мар 27, 2014 4:10 pm

Re: Дневник СтепанТру

Непрочитанное сообщение соннамбула »

Приветствую тебя , Степан Тру :-)
Удачи в фазовых начинаниях!!
После магической фразы "Пора спать !" на детей сразу нападают сушняк, голод и "горшок"!
Аватара пользователя
Stepantru
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср май 31, 2017 11:24 pm

Re: Дневник СтепанТру

Непрочитанное сообщение Stepantru »

Давно я тут ничего не писал, да и раньше я тут не особо старался) Последнее время привык вести дневник в форумом формате, надо возвращаться. Сегодня только порнуха какая-то снилась, ничего интересного. Нужно сегодня вечером расписать план на следующую фазу.
Аватара пользователя
Stepantru
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср май 31, 2017 11:24 pm

Re: Дневник СтепанТру

Непрочитанное сообщение Stepantru »

Итак, план на сегодняшнюю ночь
1) раскрутиться вокруг своей оси (задание из проекта Элайджа)
2) заглянуть в парикмахерскую рядом со своим домом
Аватара пользователя
Stepantru
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср май 31, 2017 11:24 pm

Re: Дневник СтепанТру

Непрочитанное сообщение Stepantru »

Завел вчера будильник на 6, но проснулся сам в 4 утра. Походил, выключил будильник, завел аудиофайл-побудку, но спал крепко и даже не сделал ни единой попытки.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»