Мой мир

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

DrJoker
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт июн 22, 2017 6:12 am
Откуда: Забайкальский край, г.Чита

Мой мир

Непрочитанное сообщение DrJoker »

Добрый вечер.
Про фазу узнал ~1.5 года назад, с тех пор два раза осознавал себя во сне, несмотря на знание техник и полный набор книг от Михаила Радуги. Также получалось раскручивать себя перед сном, но не получалось разделиться. Я не понимаю, как двигать мышцами, не напрягая их. И мой мозг с завидной скоростью активируется при попытке применения техник. Но я всё равно возвращаюсь к идее саморазвития в фазе. Посмотрим, что из этого выйдет✨
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Мой мир

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

:) Чтобы быть скрипачом мало купить крутую скрипку:) У меня ни одной книги Радуги нет, хотя нет, одна вроде в электронном формате где-то была. Мне семинаров хватило научиться.
Возможно вы опять совершаете кучу всяких ошибок. Ну например вы пытаетесь выходить прямым методом (раскручивание ПЕРЕД сном), когда во всех купленных вами книгах Михаил наверняка говорит, что новичкам нужно тренировать непрямой отложенный (т.е. на ПРОБУЖДЕНИИ).
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»