tuchakononov, журнал пербывания в Фазе

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

tuchakononov
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт июн 23, 2017 6:48 pm

tuchakononov, журнал пербывания в Фазе

Непрочитанное сообщение tuchakononov »

Всем привет!
Спустя большое время пыканий и мыканий, у меня началась нормальная практика, благодаря совету форумчанина. Практик я, можно сказать, проблемный (далее опишу, почему), так что первую запись пишу с целью, чтобы кто-нибудь увидел свои косяки и продвинулся на чужих ошибках)
Попасть в фазу пытался, как и некоторые, в течение нескольких лет, при этом получалось что-то один раз в 2-3 месяца, и вне какой-либо зависимости от моих действий (просыпался, например, уже в фазе, в те дни, когда не практиковал совсем). Ну, иногда и у самого что-то получалось, но намного реже.
Причина всех неудач - ну никогда не получается у меня проснуться и вспомнить о техниках! Вообще ни одного своего пробуждения не помню почти никогда, даже последних, после которых начинается день! Кстати, эта проблема до сих пор не решена - если у кого есть идеи, пишите, пожалуйста =)
А фаза произошла вот как: вспомнил на днях про aing.ru, залез на форум и написал свою проблему в теме "почему не получается?", ответил мне товарищ Roy, которого я почему-то спутал с Михаилом, и посоветовал при отложенном методе просыпаться намного сильнее.
Так я сегодня и сделал - поставил будильник через 6,5 часов, будильника не помню совсем, хоть он и с капчей, но проснулся на полчаса позже. Перед этим долго засыпал, поэтому решил считать, что поспал как раз 6,5 часов. Потом бодрствование максимальное, написанное в учебнике - 50 минут, и лёг, фокусируясь на мыслях об использовании техник по пробуждению.
И что вы таки-думаете? У меня вышло две прямых попытки (просто сознание не уснуло, и на определенном моменте два раза понял, что сейчас тело в том состоянии, когда можно разделиться), одна из них удачная, оказался в комнате бабушки в Сибири, сразу, углубляясь только чуть-чуть (сейчас уж понял, что это был косяк!), посмотрел в зеркало - как будто в комнату смеха зашёл, и фолл.
Ни одного пробуждения, снова, не помню. Но успех явно есть! Эту фазу считаю первой, потому что она первая, в которой оказался, когда готовился, и с планом действий! Завтра попробую снова.
Аватара пользователя
Kraft
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Пн янв 09, 2017 7:38 pm

Re: tuchakononov, журнал пербывания в Фазе

Непрочитанное сообщение Kraft »

tuchakononov писал(а): Причина всех неудач - ну никогда не получается у меня проснуться и вспомнить о техниках! Вообще ни одного своего пробуждения не помню почти никогда, даже последних, после которых начинается день! Кстати, эта проблема до сих пор не решена - если у кого есть идеи, пишите, пожалуйста =)
Знакомая проблема, у самого фаз которые произошли исключительно благодаря непрямым техникам единицы. Единственный способ тренировать внимание - это все равно выполнять техники даже если ты на сто процентов уверен что ничего не получится. Пусть даже ты уже проснулся и с боку на бок переворачиваешься минут десять. Как вспомнишь что должен был поймать пробуждение - спокойно выполняешь алгоритм и засыпаешь дальше. Было бы еще лучше пробовать техники если ты вообще не уверен засыпал ты перед этим или нет(но делать так каждый день я бы не советовал, иначе привет бессоннице).
Кстати, действовал сегодня именно по такой методике, тренировал исключительно непрямые и под конец было осознание во сне.
Главное - без фанатизма!
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»