Дневник Dmitry Grapes

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

dmitrygrapes
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт июл 06, 2017 8:09 am

Дневник Dmitry Grapes

Непрочитанное сообщение dmitrygrapes »

Всем доброго времени суток! Я - начинающий фазер. Точнее пока что не фазер. Я бы назвал свою ступень - недофазер. Никакого самобичевания, просто решил так назвать первую часть своей практики.
Знаком с техниками и теорией Радуги, все изучил. Активно начал "практиковать" последние два дня. Поставил цель, но пока ничего не получается. Все делаю с помощью непрямого выхода (естественно), встаю в положенное время, но просто-напросто не могу поймать состояние когда, нужно применять техники. Такое ощущение что встаю в полном бодрствовании. Скорее всего нужно ещё больше спать. Хотите верьте хотите нет, но я встаю не по будильнику, либо за полчаса до положенного времени либо за 5-10 мин. Вот так работают у меня биологические часы. Мне кажется, что эта одна из главных причин почему у меня уже на второй раз не получилось. Организм знает, что нужно вставать, а потом уже бодрствовать и что-то активно делать, но никак не продолжать спать.

Но и есть небольшие сдвиги. Начал видеть сны более ярко, чем обычно и запоминать их. Может быть быстрее начну осознавать сны, чем попадать в фазу.

Буду рад знакомству, если кому-то будут интересны мои мысли или же Вы захотите помочь начинающему недофазеру, милости прошу :)
dmitrygrapes
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт июл 06, 2017 8:09 am

Re: Дневник Dmitry Grapes

Непрочитанное сообщение dmitrygrapes »

Мои попытки с 5.07.2017 пока не увенчались успехом. Я решил сделать передышку, как делают многие, возможно организм от привычки сам сделает то, что надо. Считаю и такой вариант действенным, потому что когда фанатично каждый день постоянно изнемогаешь себя, а ничего не получается, то это уже становится вредительством для здорового сна.

"Прогрессия?"
И как только я бросил активно что-то делать. Вчера с 9.07 на 10.07 с мной происходило, что-то странное, как только лёг спать и начал представлять себе, что сегодня выйду в фазу. Точно не могу сказать, но мне кажется что мои глаза начали быстро двигаться в закрытом состоянии (фаза быстрого движения глаз!), я сначала начал расслабляться и наблюдать за ощущениями, происходило что-то не типичное и я даже начал паниковать потому что это походило на конвульсии (вибрации?) и мне даже показалось, что я схожу с ума (дурачок! после адекватного анализа понял, что это ерунда). И как только я начал бояться мои ощущения начали спадать. Возможно это было начало прямого выхода? Сегодня 10.07 со мной все абсолютно хорошо, ничего не изменилось, с ума не сошёл (смеюсь).

"Не опускаю руки"
Начал понимать, что эта практика настраивает меня на расслабление, даже если я не попадаю в фазу, то я начал намного быстрее засыпать, это полезно для организма. Самое главное, не переходить в степень фанатизма и тогда все получится. Я так и делаю.

У кого были подобные ощущения? Пожалуйста откликнитесь, хочу услышать опыт.
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: Дневник Dmitry Grapes

Непрочитанное сообщение Пэтт »

Не пугайся новых ощущений!чувствуешь вибрации не сбивай их глупыми мыслями, я уже где-то писала,чтобы бред в голову не лез на выходе тяни про себя букву ууууу, я иногда этим пользуюсь, если вд не хочет отключаться. Удачных попыток!
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»