Дневник Valera777Puhskin

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Valera777Puhskin
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Сб дек 17, 2016 10:21 am

Дневник Valera777Puhskin

Непрочитанное сообщение Valera777Puhskin »

Узнал о осознанных снах прошлым летом. Сейчас я в застое от осознанных снов, последний раз это случилось месяц назад. Познакомился с ними из-за видео на ютубе, там были неэффективные техники (Проверка спишь или нет?)
Было 2 дневника сновидений, обе потерял. Если что-то вспомню, то напишу тут. За время введения дневников сновидений, я понял, что все мои сны абстрактные/сюрреалистические/мрачные/странные/обрывочные. Самое годное, что я нашел о осознанных сновидениях это "Фаза. взламывая иллюзию реальности" отчасти благодаря этой книге я здесь, хотя всем всё равно. За это время было 3 осознанных сна, а так их мало потому что я совершаю много ошибок и не очень сильно хочу в ОС. Тут будет мой личный дневник
Статистика:
3 через непрямой метод
0 через прямой метод
2 через осознание во сне
2 ловил ложное пробуждение

НО ЭТО НЕ ТОЧНО
Аватара пользователя
Valera777Puhskin
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Сб дек 17, 2016 10:21 am

Re: Дневник Valera777Puhskin

Непрочитанное сообщение Valera777Puhskin »

Осознанный сон. Ура!

Дата: 7 августа 2017
Время: Утром
Как попал?:Просыпаюсь, не шевеля телом и не открывая глаза, шевелю глазами верх-вниз. Через около 5 секунд очутился в осознанном сне, правда было тускло (Или фазе). Очутился возле своей кровати, напротив балкона
Что интересного сделал?
Пытался сделать девушку, для своих плоских утех, разумеется. Не получилось, а делал я её так: открывая дверь, представил что она сидит за компьютером.
Ещё успел посмотреть в окно, там была зима. Хотя в реальности жаркий август.
Посмотрел в зеркало, ничего страшного не было, зря меня пугали. Пытался пройти, но по каким-то причинам не прошел (А из-за того что во сне не додумался залезть на тумбочку).

Собственно, какие ошибки я совершил?
Плохо углубился, не на все 100%. Не было плана, увы.
Статистика:
3 через непрямой метод
0 через прямой метод
2 через осознание во сне
2 ловил ложное пробуждение

НО ЭТО НЕ ТОЧНО
Аватара пользователя
Valera777Puhskin
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Сб дек 17, 2016 10:21 am

Re: Дневник Valera777Puhskin

Непрочитанное сообщение Valera777Puhskin »

Дата: 20 августа 2017
Время: Утром 7 - 9 часов утра
Как попал?:Просыпаюсь, сначала начал всматриваться в пустоту, а потом не шевеля телом и не открывая глаза, шевелю глазами верх-вниз. Через около 10 секунд очутился в осознанном сне. Очутился возле окна и через окно виднелась какая-то деревня и деревья.
Что интересного сделал?
Уже второй раз пытался сделать девушку, для своих плоских утех, разумеется. Не получилось, а делал я её так: открывая дверь (Возле ванной/туалета), просунул руку и представил что она стоит там и я её вытягиваю.
Видел своего кота в ОСе, он вроде бегал. Почему-то я обратил внимание на сине-белые женские трусы в полосочку. Потом проснулся.
Углубился достаточно неплохо, на процентов 50 - 70. Углубился как обычно

Собственно, какие ошибки я совершил?
1. Не смог создать девушку
2. Можно было до конца углубится
Статистика:
3 через непрямой метод
0 через прямой метод
2 через осознание во сне
2 ловил ложное пробуждение

НО ЭТО НЕ ТОЧНО
Аватара пользователя
Traumer
Сообщения: 927
Зарегистрирован: Вс авг 13, 2017 6:52 pm
Откуда: Тюменская обл.

Re: Дневник Valera777Puhskin

Непрочитанное сообщение Traumer »

Не смог создать девушку - это не ошибка, а следствие. Может ты знаешь, но еще можно звать нужного человека или просто заходить в комнаты, надеясь, что она там. Еще можно ее в толпе искать и совсем безбашенно вытягивать ее из картин или телевизора.
Удачи, жду отчетов!
нет больше никакого смысла
Аватара пользователя
Valera777Puhskin
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Сб дек 17, 2016 10:21 am

Re: Дневник Valera777Puhskin

Непрочитанное сообщение Valera777Puhskin »

Traumer писал(а):Может ты знаешь, но еще можно звать нужного человека или просто заходить в комнаты, надеясь, что она там.
Удачи, жду отчетов!
Я пытался заходить в комнаты, надеясь, что она там. Не выходит, хотя я пробовал один раз. Ну хорошо, попробую ещё раз. Может ты ещё знаешь какие-то техники создания людей/предметов/местности?
Статистика:
3 через непрямой метод
0 через прямой метод
2 через осознание во сне
2 ловил ложное пробуждение

НО ЭТО НЕ ТОЧНО
Аватара пользователя
JustMake
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Чт авг 10, 2017 2:30 am

Re: Дневник Valera777Puhskin

Непрочитанное сообщение JustMake »

Ты у Радуги видео смотрел?
Он в лекциях объяснял способы создания людей и так далее.

Один из которых:
Замри где-нибудь на месте с таким ощущением будто позади тебя уже стоит тот или иной человек, а затем повернись и он появится.

Еще один вспомнил:
Представь, что за углом уже стоит и ждет тебя нужный тебе человек, а потом просто зайди за угол и вуаля!

Как-то так))
Аватара пользователя
Valera777Puhskin
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Сб дек 17, 2016 10:21 am

Re: Дневник Valera777Puhskin

Непрочитанное сообщение Valera777Puhskin »

JustMake писал(а):Ты у Радуги видео смотрел?
Он в лекциях объяснял способы создания людей и так далее.

Один из которых:
Замри где-нибудь на месте с таким ощущением будто позади тебя уже стоит тот или иной человек, а затем повернись и он появится.

Еще один вспомнил:
Представь, что за углом уже стоит и ждет тебя нужный тебе человек, а потом просто зайди за угол и вуаля!

Как-то так))
Я книгу читал, но правда не до конца. Хорошо, попробую все эти способы.
Статистика:
3 через непрямой метод
0 через прямой метод
2 через осознание во сне
2 ловил ложное пробуждение

НО ЭТО НЕ ТОЧНО
Аватара пользователя
Traumer
Сообщения: 927
Зарегистрирован: Вс авг 13, 2017 6:52 pm
Откуда: Тюменская обл.

Re: Дневник Valera777Puhskin

Непрочитанное сообщение Traumer »

Предметы можно из кармана вытаскивать, из пакетов, контейнеров и т.д., как фокусник) местности можно находить через двери или вращением с закрытыми глазами.
Вся суть в том, что нужно быть очень уверенным в результате, прямо знать, что вот оно, ща будет. А техника всего-лишь эффектный способ это сделать
нет больше никакого смысла
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»