Второй ОС

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Titan
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт июл 28, 2017 2:53 pm

Второй ОС

Непрочитанное сообщение Titan »

Сегодня я смог. Я проснулся на миг открыл глаза, увидел , что за окном рассвет... Собрался с мыслями, вспомнил эпичное видео про фазу и порытался оказаться перед зеркалом. Прошло несколько напряженных секунд и я понял,что это не работает. Следующей моей попыткой было разделение - я всеми усилиями пытался выпасть из тела, по ощущениям меня толкало в разные стороны, как в той же GTA качает от наркотиков. Но я СМОГ. Я почувствовал, что я в состоянии сна и тут пошли мои ошибки:
1. Я не посмотрел в зеркало
2. В течении сна не смотрел на руки, сон стал размытым, а я даже не думал о руках
3. Я потерял контроль над сном
Все эти ошибки из-за того, что я хочу попасть в фазу неподготовленным новичком, да я читаю много техник, дневников и т. д., но нужно все осознавать на своем опыте...
Ну а теперь о сне и 4 ошибка - я сразу же не записал сон... Так что помню я смешанное сновидение из того, что было до сна(до пробуждения) и после пробуждения, когда я вошел в фазу...
Я появился где-то на вокзале или железной дороге, по ощущениям(так как момнт этот не помню), пытался выподнить свой план 3 дневной давности, передо мной появился человек, он был агрессивен и начал меня бить, я забил его насмерть, он упал, я бил и бил, не знаю почему. Потом в голове стали возникать воспоминания о фильме Начало, где один из героев говорит: "Проекции твоего сна ("все существа" во сне) будут агрессивно настроенны на того кто меняет сон"(точно не помню как говорили в фильме). Так вот сон стал расплывчитым и неярким. У меня возник вопрос, а может та проекция агрессивного чувака - способ сознания вытащить меня из сна, потому что я не выспался ( я лег спать в 2, а проснулся в 5), короче херня новичка это была, а не сон, но я обязатьльно продолжу практиковаться!
Аватара пользователя
Kuzmich01
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2017 12:28 pm

Re: Первый осознанный сон

Непрочитанное сообщение Kuzmich01 »

Попробуйте метод SSILD, очень простой и эффективный!
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»