Дневник Совы

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Зона совы
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2017 2:18 pm

Дневник Совы

Непрочитанное сообщение Зона совы »

Мой Дневник снов, где буду выкладывать свои сны и ОСы, а также планы на будущие ОСы.
Аватара пользователя
Зона совы
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2017 2:18 pm

Re: Дневник Совы

Непрочитанное сообщение Зона совы »

07.08.2017г.

Осозналась во сне, в школе. Вышла в коридор, иду, трогаю себя для углубления, одновременно проговаривая заготовленный план "с этого момента каждая попытка попасть в фазу, попасть в ОС будет успешной". Далее, для углубления пробую проговаривать "Я, ФИО, такого то года рождения, сегодня такое то число...." Зашла в кабинет, у нас там были уроки английского, во вторую смену учились первоклашки. В кабинете никого, к школьной доске прибиты полки, получилась доска-шкаф, на полках стоят литровые банки с кислым молоком и фруктовыми йогуртами, банки заполнены меньше чем наполовину, гр. 400. Хотела взять черничный йогурт, чувство сытости, нет, надо найти что-то более интересное. Повернулась к окнам, на подоконниках цветы, Ослиные Уши/Тещин Язык, далее ушла в несознанку.

Ошибка - забыла об углублении, забыла о плане.
Аватара пользователя
Зона совы
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2017 2:18 pm

Re: Дневник Совы

Непрочитанное сообщение Зона совы »

В планах:

1. Проговорить условия осознания во сне - когда буду находиться в старой квартире, буду осознавать, что это сон.

2. Позвать Сверхсознание, загадать желание. Желание заранее не продумывать, позволить подсознанию решить, что хочется.

3. Проговорить исцеление от болячек, запрограммировать максимальных мышечный рост на спорт.

4. Позвать животное, научиться с ним взаимодействовать, попросить подарок.
Аватара пользователя
Зона совы
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2017 2:18 pm

Re: Дневник Совы

Непрочитанное сообщение Зона совы »

На пробуждении почувствовала, как обнимаю мужские плечи, поняла, фаза, попыталась выкатиться, неуд. Тру руки, осознаю, это фаза, вся тяжесть - иллюзия и легко встаю. Зрения нет, тру руки, трогаю пол, пытаюсь увидеть руки, верчу ими перед глазами, темно. Зову М. Начинаю лизать пол, как читала в дневнике Людмилки, чувствую, пол шершавый, лижу палас и утыкаюсь макушкой в чью то ногу. По ноге, на ощупь встаю, спрашиваю "ты М.?", в ответ молчание, в глазах темно, думаю, хрен с ним, настрой уже задан, целую в губы, незнакомец отвечает, страстно впившись в губы, голая грудь, просушенный живот, лезу в штаны, там без зарослей и mode on. Приспускаю обоим штанишки, чувствую близость фола, пытаюсь руками заграбастать что-нидь, поздно, уже фол. Силовое засыпание, безуспешно.

В планах было попасть к подруге домой, устроить допрос с пристрастием.

Ошибки: забыла о плане, забыла игнорировать слепоту.

В след. раз - осознать, что фаза и слепота это иллюзия, приказать "ясно вижу", заняться непосредственно планом, секс оставить на потом, как положительное подкрепление успешно выполненного плана.
Аватара пользователя
Зона совы
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2017 2:18 pm

Re: Дневник Совы

Непрочитанное сообщение Зона совы »

Лобная психика, однако.

Легла днем, в планах было вызвать Дрогона, полетать на нем и немножко "Дракарис". Поупражнялась в прямых техниках, заснула. Осозналась в моменте, когда знакомый, сидя сзади, положил руку на мое плечо. Для удержания схватила его руку, начала общупывать знакомого. Поцеловала в губы, страстно ответил. Со зрением было получше, периодически во время поцелуя открывала глаза, видела почему то мозаично только, один его глаз, где второй, спрашивается. С глазом, голубым вместо карих, было все норм, глаз внимательно меня изучал, удивилась, выходит, от страсти он голову не потерял. Поцелуй был приятен. Акт был уже слабоощущаемый, процентов на 10 от реальных ощущений, подумалось, что так себя, наверное, чувствуешь, когда тот самый "карандаш в ведре". С осознанностью стало хуже, несознающая моя часть страстно стонала, смеялась и восхищалась мужчиной "ах, как ты это делаешь", сознающая пыталась углубиться и добиться реалистичности. Фол.

NB. В след.разы обращать больше внимания на субъекты и обстановку, во что одеты, прическа, лицо и т.д.
Аватара пользователя
Зона совы
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2017 2:18 pm

Re: Дневник Совы

Непрочитанное сообщение Зона совы »

Ночью на просыпании увидела себя в зеркале. Обычного вида, только светло как днем и одежда дневная. Осозналась, что в фазе, вернуло в кровать, легко разделилась, только без зрения. Пытаюсь рассмотреть ладони, без эффекта, начала лизать ковер, ковер был безвкусный, отметила, что слюны совсем нет и язык сухой. Фол. На силовом засыпании снова разделилась, опять без зрения, подошла к платяному шкафу, трогаю его для углубления, проговариваю "Освещение" и "Ясно вижу". Фол. Далее заснула крепче необходимого и видела неосознанные сны.
Аватара пользователя
Зона совы
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2017 2:18 pm

Re: Дневник Совы

Непрочитанное сообщение Зона совы »

На раннем просыпании вытянуло из тела, зацепилась за одеяло, вернуло, теперь уже сама встала. Встала уже в гостиной старого дома бабушки. Зрения нет, тру руки, рассматриваю ладони, кое-какое зрение появилось. Языком касаюсь неба, скольжу по небу и проговариваю "гиперреалистичность". Без эффекта. Рассмотрела линии на правой руке, от реальности отличаются. Руки мои обычные, разве что кожа суше.

Осмотрела комнату - 2 ковра на стенах, не реальных, красный ручной работы в стиле туркменского этно и черный заводской, отметила еще, надо же, ковры на стенах. Зрение опять пропало. Пытаюсь спокойно запрограммировать фазу на идеальное зрение, проговариваю, что вижу все ясно. Спрашиваю, кто закрывает мне дорогу, хочу увидеть кто мешает мне по работе? Фол.
Аватара пользователя
Зона совы
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2017 2:18 pm

Re: Дневник Совы

Непрочитанное сообщение Зона совы »

Осозналась ночью, раскачивая кровать. Зашла в старую родительскую спальню, постель была разложена, подумала родители спят (осознанность низкая). Решила через шкаф телепортироваться куда нужно, читала в дневнике Сони. Залезла, в шкафу много вещей, щупаю заднюю стенку, представляю дом подруги, зову подругу. В какой то момент видела, что на кровати спит только женщина, решила что мама. Так же видела пальто на вешалке, очень красивое. Задняя стенка не поддается, в какой-то момент, порвалась как пищевая пленка. Фол. Обратно выйти в фазу помешали физиологические ощущения.
Аватара пользователя
соннамбула
Фазер
Сообщения: 1592
Зарегистрирован: Чт мар 27, 2014 4:10 pm

Re: Дневник Совы

Непрочитанное сообщение соннамбула »

lДа у СОНИ интересный дневничок был)) Тоже когда то давно читала))
После магической фразы "Пора спать !" на детей сразу нападают сушняк, голод и "горшок"!
Аватара пользователя
Ева 21
Фазер
Сообщения: 418
Зарегистрирован: Ср окт 16, 2013 7:50 pm

Re: Дневник Совы

Непрочитанное сообщение Ева 21 »

соннамбула писал(а):lДа у СОНИ интересный дневничок был)) Тоже когда то давно читала))
Один из самых интересных дневников, жаль Соня сейчас не пишет, я бы почитала<)
...
Believe in me, for I am the way to eternity...
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Дневник Совы

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Привет Сова, сегодня во сне видел 5 совёнков, которые вылезли из кучи угля, не твои детки случайно?))) Сон у Китнис записал
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник Совы

Непрочитанное сообщение *Astra* »

:-))
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
Зона совы
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2017 2:18 pm

Re: Дневник Совы

Непрочитанное сообщение Зона совы »

Всем привет! Спасибо, что заглянули в гости.
Соннамбула, угу, дневники счастливых людей читать одно удовольствие.
Изоморф, спасибо за червяков. Червяки это не только ценный мех, но и 3-4 кг диетического легкоусвояемого мяса) Очень похоже на твою помощь новичкам в деле освоения ОСов. Гора угля - твой потенциал, получается.

Осозналась в ходе сна. Мимо пролетала птичка, выставила вперед руку, птичка села. Приблизила для изучения, птичка обиженно молчит. Попросила подарок, птичка хорошая, птичка ведь подарит мне подарок, да? Нахохлилась, молчит. Подождала для приличия, теперь уже я нахохлилась, какого спрашивается, часть меня жабит подарок для себя же. Попридушила маненько в кулаке, ну и хватит с нее.

На засыпании поймала момент, пыталась встать, но упала в бессилии. Темнота, чувство полного упадка энергии, попросила помощи, чтобы помогли разделиться с телом "сновиденное пространство, помоги мне", фол. Видимо, просить надо конкретно, без возможности двусмысленного толкования.
Аватара пользователя
соннамбула
Фазер
Сообщения: 1592
Зарегистрирован: Чт мар 27, 2014 4:10 pm

Re: Дневник Совы

Непрочитанное сообщение соннамбула »

Привет, Зона Совы!!
Зона совы писал(а): теперь уже я нахохлилась, какого спрашивается, часть меня жабит подарок для себя же.
:))Улыбнуло))
Зона совы писал(а):
На засыпании поймала момент, пыталась встать, но упала в бессилии. Темнота, чувство полного упадка энергии, попросила помощи, чтобы помогли разделиться с телом "сновиденное пространство, помоги мне", фол. Видимо, просить надо конкретно, без возможности двусмысленного толкования.
Да нет, попросить можно было и так, но если честно надо было с просьбой делать и техники,а
ты рано сдалась, по советам Радуги надо было поступать так:
— Даже если техники не работали вовсе или работали плохо, всё равно время от времени стоило пробовать разделиться, словно техники сработали.
— Чтобы техники начинали работать или усиливали своё проявление, старайтесь осуществлять их словно засыпая с помощью них, а также фокусируя всё внимание на них. В этот момент можно легко уснуть, поэтому силовое засыпание стоит немедленно прекращать, как только оно приносит результат.
— Иногда вместо пассивности помогает обратная тактика: выполнение техник максимально агрессивно, во что бы то ни стало пытаясь почувствовать проявление эффекта техник.
После магической фразы "Пора спать !" на детей сразу нападают сушняк, голод и "горшок"!
Аватара пользователя
Зона совы
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2017 2:18 pm

Re: Дневник Совы

Непрочитанное сообщение Зона совы »

Соннамбула, спасибо, попробую.
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Дневник Совы

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Зона совы писал(а):Изоморф, спасибо за червяков...... Очень похоже на твою помощь новичкам в деле освоения ОСов. Гора угля - твой потенциал, получается
Я же не мог голодных совят бросить......Мудрая сова всёёё знает))) Хотел даже совят в фазе позвать к себе, пока не вспомнил про этот план)))
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Дневник Совы

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Зона совы писал(а): На засыпании поймала момент, пыталась встать, но упала в бессилии. Темнота, чувство полного упадка энергии, попросила помощи, чтобы помогли разделиться с телом "сновиденное пространство, помоги мне", фол. Видимо, просить надо конкретно, без возможности двусмысленного толкования.
Сова , а не слишком сложно?? Может конкретно кого нить призвать помочь??)))
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Зона совы
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2017 2:18 pm

Re: Дневник Совы

Непрочитанное сообщение Зона совы »

Словила малька, держала его в ладошке. Вот только пол не акцентирован, вроде, мальчик.

Ела шоколадный торт, приготовленный мужчиной, он его пек, смотрела, что он поверх бисквитного коржа, крема, кладет песочное печенье, шоколадные конфеты в обертке и ягоды, поливает все белковым кремом. Торт был вкусный, вроде, афганки, но бисквит и белковый крем.
Аватара пользователя
Зона совы
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2017 2:18 pm

Re: Дневник Совы

Непрочитанное сообщение Зона совы »

Китнисс писал(а):
Сова , а не слишком сложно?? Может конкретно кого нить призвать помочь??)))
Похоже на то, в следраз попрошу конкретного субъекта. Спасибо большое.
Аватара пользователя
Зона совы
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2017 2:18 pm

Re: Дневник Совы

Непрочитанное сообщение Зона совы »

Осозналась в ходе сна. Незнакомку сложила в тазик, накрыла тазик вторым таким же, и в таком виде выкинула в море. Море синее, красивое, я на белой яхте. О плане забыла, действовала в рамках сценария сна. Кинулась в воду, в полете сообразила, что незачем в море, закрыв глаза, перепредставила, что внизу твердь. Увидела вдали будку с фастфудом, бутылки с колой и пепси. Нацелилась на пепси, лечу. Как обычно в процессе начало заносить в сторону, собрала намерение, долетела. Перебираю бутылки, нашла с пепси, выпила. Оказалась в незнакомом доме, хожу по комнатам. Решила телепортироваться в дом персов, с которыми были терки до того как осозналась. Вышла, закрыла дверь, открываю, почему-то 2 двери, одна сразу за другой. Неудача. Решила уходить подальше, чтобы подсознание решило, что я ушла из этого дома. Прошла подальше, через 2 комнаты, вышла в дверь, закрыла, открываю, теперь 3 двери друг за другом, оказываюсь там, где задумывала.
Хожу по дому, в спальне спит эта незнакомая пара, с кем был конфликт, залезла в ящик комода - ящик полон лекарств, пахнуло специфическим запахом больницы, отшатнулась, затошнило. Мысль, что лекарства очень дорогие и муж украл у меня деньги ради этих лекарств для своей больной жены. Вышла, иду по дому, рассматриваю квартиру. Квартира нескончаемая, комната за комнатой, с весьма приличным ремонтом, парвда, мебели мало, некоторые комнаты и вовсе пустые. На полу одной из комнат вижу котенка, бело-серый, девочка, всклокоченный, прохожу мимо, не интересно.
В голову приходит мысль, что нефиг им сочувствовать, могли бы комнаты сдавать. Кто-то прошел мимо, это муж встал на работу. Захожу на кухню, вижу на столе много хлеба и огромную голову сыра. Мде, жлобы, одним словом. Отламываю от хлеба, от сыра, выхожу на балкон, чтобы покинуть жлобов.

Внизу неподалеку мелкий магазинчик, подлетаю к нему. 2 девушки продавщицы, просят купить у них что-нибудь. Спрашиваю, а что у них есть, они просят осмотреться и выбрать. За стеклянной витриной новые смартфоны, китайский ноунэйм. Выбираю поприличней, включаю, подношу к уху и заказываю "звоню тому-то". Запрашиваемый голос в трубке, приветкагдила и начинает недовольно выговаривать мне, чтобы я больше не говорила ему о латиносах, что это выдумки и он в это не верит. Кто, что, зачем? От офигевания вылетаю из ОСа.


В планах было найти совсем другого человека и получить инфу.
Аватара пользователя
Зона совы
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2017 2:18 pm

Re: Дневник Совы

Непрочитанное сообщение Зона совы »

Сейчас делаю только ССИЛД, стала осознаваться чаще. Еще рассматриваю стереокартинки, думала, что это поможет наладить зрение в фазе, раз уж ощущения одинаковые. Но пока что непонятно, дало ли это эффект.
Аватара пользователя
Зона совы
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2017 2:18 pm

Re: Дневник Совы

Непрочитанное сообщение Зона совы »

SSILD делала с ленцой.
Снилось, идем с подругой по городу, я предлагаю погулять, имея в виду парк, она же тащит меня на какую то крутую городскую вечеринку. Есть спецмаршрутка, которая отвезет людей на эту вечеринку, места ограничены. Стоим на остановке, ждем. Подруга между делом покупает себе силиконовые заколки для волос, я высматриваю цепочку, хочу серебряную. Иду дальше искать что понравится, не нашла. Вернулась, все ожидающие выстроились в очередь к маршрутке, нашла подругу, встала за ней.
Поняла, что пропал мой котенок, пошла его искать, начала просыпаться. В просне чувствую, как провожу руками по покрывалам кроватей, осозналась, для удержания нашла монетку. Быстро встала и ушла в другое помещение. Нахожусь в чужой квартире, перед глазами открытое окно, на подоконнике горшки с цветами. Пока шла к окну, разглядела декабриста, так и не поняла, к чему он. Под окном вижу бассейн и еще что-то. Прыгаю в окно, программируя, что попаду в бассейн. Приземлилась в ванне, полной воды. Вылезла, пошла дальше, пытаясь нафазить себе бассейн. Вспомнила про план встретить и поговорить со знаменитым актером, очень не хотелось, но надо. Смотрю в левую ладошку, типа в сотовый, тыкаю в рандомные места, якобы набираю номер, первая цифра была номера 1, поднесла руку в уху, проговариваю адресат. Голос того самого актера, так не хочется, чтобы это я к нему приставала с звонками, поэтому сразу ему говорю "Имя, ты мне звонил, просил перезвонить, вот я перезвонила. Че хотел?". Актер не ожидал такого, переспросил, я еще раз на полном серьезе повторяю. В это время я уже зашла в продуктовый магазинчик и начала выбирать товары, поэтому из его ответа уловила только "завидую тебе". Про разговор совсем забыла, начала набирать товар: шоколад, шоколадное печенье, выбрала парочку твикс, съела тут же, вкусно. Взяла бутылку подсолнечного масла, но это оказался отбеливатель, положила обратно. Полка с хлебом, черный не годится, выбрала 3 буханки белого. Полка с мороженым, захотелось, но не стала. Была мысль, как расплачиваться, решила, что сымпровизирую. Проснулась.
Аватара пользователя
Зона совы
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2017 2:18 pm

Re: Дневник Совы

Непрочитанное сообщение Зона совы »

SSILD на утреннем просыпании. Осозналась в ходе сна в незнакомой обстановке, поняв, что увидеть свое отражение в козырьке кепки в реальности нельзя. Быстро ушла в другое помещение, уже в старом доме. По ходу углубляясь потиранием рук и вроде как кручением вокруг оси. Осмотрела все шкафы во всех комнатах в поиске чего полезного, что можно бы забрать из прошлого в настоящее. Посуда, хрусталь - все не то. Пыталась звонить в ладошку все тому же актеру, но в этот раз связи с ним не было. Правая ладонь, левая, безрезультатно. Вспомнила о плане, о старом ОСе, проверила нафазенное ранее кольцо, на месте. Кольцо то же, стабильное, ок. Задаю интересующий меня вопрос, несколько раз, в надежде, что пространство фазы видоизменится под запрос, нет, ничего. Обулась в непарную обувь - джинсовый мокасин и джинсовый же ботинок. Тщательно зашнуровалась. Пришлось еще натянуть полосатые носки, тоже разные, но выдержанные в одном морском стиле. В спальне родителей, смотрю в зеркало туалетного столика. Лицо обычное,осматриваю флаконы бутылочки-скляночки, нет, ничего, что хотелось бы взять. Чувствую, что вылетаю, пытаюсь углубиться, окончательно просыпаюсь.
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Дневник Совы

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Зона совы писал(а): Пн апр 02, 2018 6:34 pmОбулась в непарную обувь - джинсовый мокасин и джинсовый же ботинок. Тщательно зашнуровалась. Пришлось еще натянуть полосатые носки, тоже разные, но выдержанные в одном морском стиле.
Много потратила драгоценного времени фазы на одевание, после фола это всё не имеет смысла, хотя меня тоже иногда переглючивает что то нацепить, а обычно я наоборот раздеваюсь))
Аватара пользователя
Зона совы
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2017 2:18 pm

Re: Дневник Совы

Непрочитанное сообщение Зона совы »

Изоморф писал(а): Пн апр 02, 2018 6:47 pm Много потратила драгоценного времени фазы на одевание, после фола это всё не имеет смысла, хотя меня тоже иногда переглючивает что то нацепить, а обычно я наоборот раздеваюсь))
Мне хотелось чувства завершенности, что это действие законченное, отсюда и детальное переживание процесса.
Аватара пользователя
Зона совы
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2017 2:18 pm

Re: Дневник Совы

Непрочитанное сообщение Зона совы »

SSILD на утреннем просыпании. Осозналась во ходу сна, тупо стояла и смотрела в зеркало, хоть план был продуман. ХЗ почему при частых *более раза двух в неделю) фазах не остается энергии на осмысленные активные действия.
Аватара пользователя
Зона совы
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2017 2:18 pm

Re: Дневник Совы

Непрочитанное сообщение Зона совы »

Решила сделать перерыв в неделю. На просыпании, когда казалось, что полностью проснулась, зачем-то решила попробовать выкатиться. Выкатиться не получилось, сонный паралич, придавило так, что дышать тяжело. Пыталась проговорить, что это иллюзия, нет, не получается. Кое как удалось выкатиться, попробовала по плану поработать над фигурой, как в тайне Элизабет, че то проговорила, руками поводила, опять в кровати в параличе. Выкатилась, пошла к шкафу одеваться, надела какую-то курточку и юбку короткую с воланами. Спустилась по лестнице, с намерением действовать по плану, фаза рассеялась окончательно.
Аватара пользователя
utilea
Сообщения: 283
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2018 1:50 am

Re: Дневник Совы

Непрочитанное сообщение utilea »

Зона совы писал(а): Сб авг 26, 2017 9:29 am Осозналась ночью, раскачивая кровать. Зашла в старую родительскую спальню, постель была разложена, подумала родители спят (осознанность низкая). Решила через шкаф телепортироваться куда нужно, читала в дневнике Сони. Залезла, в шкафу много вещей, щупаю заднюю стенку, представляю дом подруги, зову подругу. В какой то момент видела, что на кровати спит только женщина, решила что мама. Так же видела пальто на вешалке, очень красивое. Задняя стенка не поддается, в какой-то момент, порвалась как пищевая пленка. Фол. Обратно выйти в фазу помешали физиологические ощущения.
Интересненько пишете.
Как Вы осознаетесь?
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»