Вторая реальность

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Alisia Arctic
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Сб авг 12, 2017 9:16 pm

Вторая реальность

Непрочитанное сообщение Alisia Arctic »

Самый самый первый опыт был около 7 лет назад. Когда у меня была возможность дрыхнуть целыми днями (4 месяца пока я была безработной). Вспоминаю это время, как один из самых кайфовых периодов в жизни. Много думала, много спала, переосмыслила всю свою жизнь, что сейчас благодаря этому живу припеваючи.
Так вот в тот период снится сон, будто я сижу на уроке в школе, класс 6. Учителя нет в классе, поэтому одноклассники шумят и носятся по классу, плюются из трубочек и пускаю самолетики. Короче галдят. Как то вдруг пришло осознание, что я знаю что такое работать. Что какая нахрен школа я в универе училась и вообще давно уже работаю!
Как только пришло осознание, что это сон, я посмотрела на свои руки и просто обалдела! Боже, мельчайшие линии на руках, всё видно четко! Теперь то я поняла, почему мы так верим своим снам, верим что именно это реальность!
В эту минуту в кабинет входит учительница. Дети в панике рассаживаются по местам и затихают.
А меня распирает от появившейся вдруг вседозволенности, такая эйфория. Ведь здесь я могу сейчас поступать как вздумается и мне за это ничего не будет!
Учитель начала меня ругать "сядь на место!" Я не нашла ничего умнее, чем просто послать её. Весь класс засмеялся. А я просто проснулась очень быстро.
Классно, но мало.
После первого опыта спонтанного ОС и началась погоня за такими ощущениями. Я начала искать информацию о том как вызывать это состоянии и что еще там делать возможно.
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Вторая реальность

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Привет и дальше что было?)))
Аватара пользователя
Dafna
Фазер
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2014 5:02 pm

Re: Вторая реальность

Непрочитанное сообщение Dafna »

Изоморф писал(а):Привет и дальше что было?)))
и не говори Изо,на самом интересном рассказ прерван))))7 лет это срок)
Аватара пользователя
Alisia Arctic
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Сб авг 12, 2017 9:16 pm

Re: Вторая реальность

Непрочитанное сообщение Alisia Arctic »

Первые опыты все были супер короткими )))
После первого опыта я нашла в иниернете техники как выходить в астрал и "заказывать" себе ОС.
Впервые в астрал получилось выйти со второго раза методом выкатывания из тела, которые сопровождались вибрациями. Вышла из тела в том месте где спала и пошла сразу на кухню (всегда начинаю свои выходы с походов на кухню, пора бы уже это изменить). Открыла дверцу холодильника, оттуда вышла кошка, но окрасом как леопард. Обратила внимание на то что это очень странно, я думала в астрале всё должно быть натуральным, а не с примесью бреда как во сне. Присмотрелась к шерсти и поразилась, что видела каждую ворсинку, резкость зрения просто зашкаливала. Я взяла её на руки, открыла дверь и выпустила незнакомую кошку на площадку. Только подумала, "сейчас всё тут осмотрю" как тут меня просто выбросило обратно в тело. Я поняла насколько оказывать тяжело там быть продолжительное время.
Прошла где то неделя. В прокат вышел фильм "Астрал".
Сильно напугало кино. Через день по-моему или 2 я решила выйти снова. И когда я выкатилась опять увидела ту же комнату и рядом свой журнальный столик. На столе сидело какое-то такое существо, выглядело как круглый черный комок с глазами и смотрело на меня. Будто наблюдало и чего то ждало. Изображение просто тряслось, и как бы не имело четких контуров. Я побоялась, что это нечто либо нападет на меня, либо захочет занять моё тело. Хотя.. напомнил чем то образ обычного барабашки, который просто стал виден глазу. Но проверять не хотелось и я вернулась от испуга в тело.
Последняя попытка выхода перед огромным перерывом практик. Я попылась выйти в астрал и почувствовала настолько мощную вибрацию от которой меня трясло прямо в кровати, в глазах темнота, жужжание. Я подумала, что вот если есть какие-то существа, как в том фильме, которые ждут момента, чтобы в твоем теле поселиться, то вот он. Жуткая мысль "если я просто выйду то что тт моментально в моё тело переберется"
Ну и бред вообще. Авторы фильмы ну козлы просто )), я ж из-за них так начала бояться всего и страхи не заставили себя долго ждать. И так за 7 лет практик 0. Я просто даже пытаться боялась.
Но!
На моё счастье 2 месяца назад я наткнулась на мастер-класс Олега Куявы по ОС. И тут понесли фазы.))) Которые начали становится частым явлением, да еще и продуктивным для меня. Спасибо ему большущее за обучение.
Аватара пользователя
Alisia Arctic
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Сб авг 12, 2017 9:16 pm

Re: Вторая реальность

Непрочитанное сообщение Alisia Arctic »

Все опыты описывать я думаю не имеет смысла. Запишу только самые интересные для меня, которые проявлявились как-то позже в реале и обычные сны которые по пробуждению меняют моё мировоззрение.
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Вторая реальность

Непрочитанное сообщение Native »

Посмотрела сейчас один видео-ролик Олега Куявы и появилась надежда, что просмотр мастер-классов и мне может кое в чём помочь) Спасибо!:)
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Вторая реальность

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Ну и. Где фаза-то. Или сон хотя бы яркий, который "изменил мировоззрение". Интересно же. Обычно сны и фазы подгоняют под свое мировоззрение, т.е. они являются его продолжением. Сколько бы атеисту черти не снились, он в них верить не будет, будет объяснять что это подсознание упрекает его в собственных порочных чертах (например). И наоборот, верующий в самом обычном сне про лужок и травку может увидать перст Божий.
Так что вообще-то это прям скажем большая редкость, чтобы фаза или просто сон меняли мировоззрение прямо. Вот и интересно, чего такое изрядное вам наснилось.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Alisia Arctic
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Сб авг 12, 2017 9:16 pm

Re: Вторая реальность

Непрочитанное сообщение Alisia Arctic »

Аирнокс писал(а):Ну и. Где фаза-то. Или сон хотя бы яркий, который "изменил мировоззрение". Интересно же. Обычно сны и фазы подгоняют под свое мировоззрение, т.е. они являются его продолжением. Сколько бы атеисту черти не снились, он в них верить не будет, будет объяснять что это подсознание упрекает его в собственных порочных чертах (например). И наоборот, верующий в самом обычном сне про лужок и травку может увидать перст Божий.
Так что вообще-то это прям скажем большая редкость, чтобы фаза или просто сон меняли мировоззрение прямо. Вот и интересно, чего такое изрядное вам наснилось.
Попозже напишу, сегодня не было времени.
По поводу мировоззрения, бывает ждешь перемен в себе или своем отношении к чему либо, но не в силах ни себя изменить, ни ситуацию и будто ходишь по кругу, наступая на всё теже грабли. Тут что происходит? Я осознаю, что проблема только в моём мышлении, хочу, чтобы оно изменилось и жду каких либо перемен. Тут реально только ждать остаётся, пока не приснится что нибудь показательное во сне, что в реале пожалуй ждать миллион лет бы пришлось. Что нибудь утрированое и вуаля! Утром я в таком шоке, что мыслить как раньше уже не могу, то что видела во сне, будто часть прожитого. После, я уже принимаю твердые решения, и перестаю использовать старый шаблон поведения.
Аватара пользователя
Alisia Arctic
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Сб авг 12, 2017 9:16 pm

Re: Вторая реальность

Непрочитанное сообщение Alisia Arctic »

Кстати по поводу подгонки под своё мировоззрение. У меня наоборот, частенько сны меня могут переубедить в каком либо собственном убеждении.
К примеру сегодня. Я вообще такой человек, который не смотрит на ценники и любит хорошее, качественное, даже экстравагантное и дорогое. Мужу я кажусь растачительной. Я же уверена, что дешевое это хлам и нужно учиться не тому как экономить, а тому как зарабатывать. К себе это требование всю жизнь предъявляю.
А сегодня снится сон, что мы с подругой (вечно безденежной) сидим в ресторане. Я решила заказать яблочный штрудель. Подхожу к повару (который в реале мой хэирстилист Саша), и прошу у него чтобы сделал прям "нормальный" такой пирог. А он мне говорит, что тогда нужно обратиться к Джеромо (самому крутому шеф повару данного заведения. Имя то еще какое позсознание придумало!))), мол у него самые вкусные, но и стоят подороже. А для меня подороже вообще как вызов! Конечно его шрудель хочу! (А сколько стоит? Ой, ну сколько он там может стоить! Ну раза в 2 дороже, чем у Саши, и ладно. Подумала я.)
Нам приносят пирог (то пирог, то штрудель менялось во сне). Мы едим его. Я чувстую вкус теплых яблок и отмечаю, что вкус блюда так себе, "не фонтан". Приносят счет. Подруга заглядывает в него и говорит "ахереть!".
Я так гордо, ой ну столько там "ахереть" твоё? Ожидала 5тыс обычный, ну этот пусть 10тыс край (у нас тенге). Ахереть по моим меркам, это тыс 30. Заглягула, а там 140тыс! 140 тысяч блядь за пирог яблочный!!!!
Я не знала что делать, это не та вещь которую можно вернуть, плюс мы его уже и съели.
Оборачиваюсь, а там вип зал в котором сидят клиенты только того "Джеромо" и они все лопают эти блюда за 140 касарей и счастливы.
У меня были с собой деньги и я заплатила, не дав никому понять, что я возмущена и с ценой не согласна.
Мы вышли на улицу, я шла и чувствовала себя лошарой. Жаль стало такой суммы отданной можно сказать ни за что. Ругала себя ну почему не смотрю цен, и поняла, что если ты готова за всё платить в многократном размере, то найдутся желающие продать обычную вещь подороже, и в три и пять раз и в десять! Как говорится спрос рождает предложение.
После этого пересмотрела вещи которые я покупала критически, отыскала цены на них, и почувствовала себя такой же лошарой как во сне.
Кстати! Это первый сон (не кошмар) после которого я была рада, что это всего лишь сон ))) и ни каких космических денег за пироги я не отваливала ))))
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Вторая реальность

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Alisia Arctic , подсознание видимо уже давно было возмущено действиями сознания и лопушистыми привычками)))) Вот и подсказало.
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Alisia Arctic
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Сб авг 12, 2017 9:16 pm

Re: Вторая реальность

Непрочитанное сообщение Alisia Arctic »

Сегодня по плану был день фазить. Настроилась с вечера. Посмотрела новое видео Amatue. Она говорила о том, что намерение должно быть безусловным. "я уверена, что сегодня выйду из тела, точно также как в том, что наступит завтра, как и в том, что меня назовут завтра тем же именем, и т.д" Уснула лишь в час ночи. Будильник на 5.
В 5 отлючила будильник. Посидела минут с 10. Энергии много, даже не тянуло забить на это всё и спать дальше. Ну точно все предпосылки для удачного выхода!
И тут я просыпаюсь в 6.30. Блиииин! Нарезку то поставить забыла! (По методу Олега Куявы). Всё коту под хвост! Щас начнет муж ходить греметь, кошка жрать просить. Злилась на себя. Включтла нарезку и понадеялась, что всё таки получится.
Решила ражи такого не жаль и на работу проспать.
Выкатилась, и пошла в коридор.( Ну наконец то, на автомате не свернула на кухню!)
По пути щупала стол, обои, себя. Зрение хорошее. Остановилась у зеркала в коридоре. Увидела отражение. Мда, совсем не цветущий вид. Помятое лицо, волосы взъерошенные. Стала звать человека. Конкретно его, я зову уже в 4 раз за полтора месяца, до этого всегда успешно. Зову, и понимаю что дверь то закрыта. Подошла к глазку, смотрю на площадку, стоит человек, но разлядеть не могу. Появились сомнения, стоит ли открывать. Решила если это не тот человек, то быстренько закрою. Открываю и чувствую зрение поплыло, не могу разглядеть. Закрыла дверь.
Восстановила зрение и решила раз такой порожняк с человеком, поделаю что нибудь другое. Поворачиваюсь назад и вижу что комната изменилась и это просто длинный общественный туалет с кабинками. Всё вокруг синего цвета.
И всё. Больше ничего, кроме этих кабинок.
Нужно было выбираться, решила переместитбся на Бали. Закрыла дверь, загадала Бали, открываю, всё тот же туалет! ((( только из за двери какой то мальчик надоедливый показался.
Пейзаж изменился вновь. Это уже двор. Думаю, раз ничего не выходит, попробую полетать. И тут неудача. Фаза долгая, но сплошь порожняковая. От паники что я просто не знаю уже даже, что же мне здесь в данную минуту делать, я просто пыталась углубляться, прыгала, била себя по щекам. Но меня вернуло в тело. (((
Пустая фаза. Не знаю в чем причина такой безрезультативности. Одним тешусь, что она всё же какая ни какая, но была и довольно долгая.
Зато сон до неё и сон после неё, крышу двинули и дали мне больше чем фаза.
Аватара пользователя
Dafna
Фазер
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2014 5:02 pm

Re: Вторая реальность

Непрочитанное сообщение Dafna »

А какой был план изначально, кроме найти человека?
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Вторая реальность

Непрочитанное сообщение Китнисс »

А что это за нарезка по методу Олега Куявы??
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Alisia Arctic
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Сб авг 12, 2017 9:16 pm

Re: Вторая реальность

Непрочитанное сообщение Alisia Arctic »

Dafna писал(а):А какой был план изначально, кроме найти человека?
Расспросить его о личном для него.
Аватара пользователя
Alisia Arctic
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Сб авг 12, 2017 9:16 pm

Re: Вторая реальность

Непрочитанное сообщение Alisia Arctic »

Китнисс писал(а):А что это за нарезка по методу Олега Куявы??
https://youtu.be/KrPvKrSF5VY со 2:00 минут об этом
Аватара пользователя
Alisia Arctic
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Сб авг 12, 2017 9:16 pm

Re: Вторая реальность

Непрочитанное сообщение Alisia Arctic »

Нарезка это просто находка, она позволит прогрессировать с бешеным темпом. Мой рекорд 3 выхода за ночь. При этом тренировалась всего 3 недели после 7летнего перерыва. Обязательно запишите нарезку, не поленитесь.
Аватара пользователя
Alisia Arctic
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Сб авг 12, 2017 9:16 pm

Re: Вторая реальность

Непрочитанное сообщение Alisia Arctic »

Я всё хочу описать вам опыт. Самый масштабный, но никак не собирусь, потому как он объединяет 4 фазы, один сон и небольшую предысторию до и сегодняшние события в реале. С телефона вообще каторга писать.
Жаль здесь аудио записи нельзя оставлять ))))
Аватара пользователя
प्रत्येक बुद्ध
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт дек 01, 2015 12:59 pm
Откуда: Конфедерация Миров Блаженства.

Re: Вторая реальность

Непрочитанное сообщение प्रत्येक बुद्ध »

Буду вас читать почаще Alisia, потому что люблю юмор и всякие там приколы:)

viewtopic.php?f=1&t=762&p=369970#p369970
Аватара пользователя
Alisia Arctic
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Сб авг 12, 2017 9:16 pm

Re: Вторая реальность

Непрочитанное сообщение Alisia Arctic »

प्रत्येक बुद्ध писал(а): Ср авг 16, 2017 8:29 pm Буду вас читать почаще Alisia, потому что люблю юмор и всякие там приколы:)

viewtopic.php?f=1&t=762&p=369970#p369970
Странное чувство юмора. С ебанцой!
Аватара пользователя
Alisia Arctic
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Сб авг 12, 2017 9:16 pm

Re: Вторая реальность

Непрочитанное сообщение Alisia Arctic »

Вчера решила попробовать новый способ осознаться + проанализировала ошибки через Морфиус. Проблема была после пробуждения не уснуть. Оказалось нужно чуть больше спать. Поставила будильник не на 5 как обычно, а на 6.
Проснулась, пошла, чтоб мужа не будить, делать упражнение в ванну. Подышала носом, до появления нужных ощущений и легла на правый бок спать.
Поймала пробуждение, выкатилась, зрение было не четким, будто с просонья глаза до конца не разлепила. Пошла на кухню, стараясь присматриваться и прислушиваться. Зрение стало 100%. На столе сидела кошка, не моя на вид и в пакете лежал хлеб. Для углубления, решила покусать хлеб. Укусила, вкуса нет. Да и похрен, главное зрение ништяк.
Каждую фазу я зову одного и того же человека. А для этого всегда выхожу из квартиры в подъезд. Вышла, зову по имени, не приходит. В одной фазе он уже сказал, что не хочет больше приходить и реально блин с тех пор не появляется. Вернуло в тело, снова выкатилась. Опять бегом в подъезд. Перешла к другому плану. Зову мужа. Спрашиваю «изменял мне?»Говорит «сегодня нет» вот же жук! Каждую фазу как нибудь увиливает. Короче уклонялся как мог. Вернуло в тело, снова выкатилась, вышла во двор, оказалась во дворе родителей, попробовала перемещение на Бали (ни разу ещё не получалось) пробовала с поворота и с представления что уже стою на пляже. Пыталась почувствовать песок под ногами. Ни хрена. Поняла что нужно менять план. С вечера придумала, что хочу поговорить со своей кошкой. Зову «Макарена». Вижу идёт по двору какая то кошка, при звуке имени, она меняет троекторию и идёт на меня её облицовка с незнакомой кошки резко меняется на внешность моей кошки. Я задаю ей вопросы, понимает ли она меня, сколько ей лет по человеческим мерка , сказала что 38. Похоже на то, по ощущениям. Спросила есть ли у неё кошачье какое то имя. Ответила. В общем Планов больше не вспомнила, вернулась в тело и уснула.
Аватара пользователя
Alisia Arctic
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Сб авг 12, 2017 9:16 pm

Re: Вторая реальность

Непрочитанное сообщение Alisia Arctic »

Появилась проблема с кошкой. Каждое утро она, скотина такая, когтями лупит по голове. За утро, начиная часов с 3, может будить по 4 раза. Срывает все попытки проснуться без движения.
Аватара пользователя
Alisia Arctic
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Сб авг 12, 2017 9:16 pm

Re: Вторая реальность

Непрочитанное сообщение Alisia Arctic »

Получилось угомонить кошку, просто перед сном нужно с ней поиграть.
Поставила будильник на 6. Проснулась на секунду, отрубила. И проснулась только в 7:40. Поставила нарезку и уснула дальше. Сработала нарезка через минут 30, лень было разделяться, поэтому начала вглядываться в возникающие картинки. Это даже поинтереснее всегда, чем разделяться. Никогда не знаешь в каком интересном месте окажешься. Увидела кроссовки, начала на них смотреть, потом, когда картинка стала трехмерной, чтобы удержаться, понюхала один внутри. По крайней мере не вонял ))) оглядываюсь, наша квартира, свет включён, муж не спит, сидит и смотрит на меня. Как всегда реальность зашкаливает, что возникают сомнения сплю или всё же не сплю. Решила обуться, но что то жто плохо получалось, не могла на ногу натянуть кроссовок,э. Подумала, зачем мне обувь, это же фаза, если буду капаться, вернет. Бросила это дело и направилась ко входной двери. Хочу выйти в подъезд , чтоб кого нить по плану позвать, а муж со мной намылился. Решила переместиться через дверь и заодно от него так отделаться. Опять надумала Бали, открываю дверь - подъезд :(
Вернулась. Опять на засыпании вжилась в увиденную картинку. Увидела песок сереневого цвета, просачивающийся сквозь мои пальцы. Огляделась, вокруг пляж. Сереневый. явно не Бали, какой то местный курорт. И тут я поняла, что мой план скучен. Я хотела до этого оказаться на Бали, а тут ну пусть и не Бали, но тоже пляж... иии.. что дальше то??!!
Чтоб не вернуло в тело, начала фантазировать «а пусть поднимется волна». Увидела огромную волну поднимающуюся всё выше и выше. Бляя нафантазировала цунами какое то! Пожелала, чтоб она меня не тронула. Она хлынула к берегу, но сошла на нет еле коснувшись пальцев ног, будто между нами было изначально нереально огромное расстояние.
Скучно как то стало. Вернуло в тело.
В третий раз вжилась в картинку. Двор родителей. Я сижу в машине. На улице лето. Я опять начала сомневаться, вдруг реал, ну блин уж очень правдоподобно.. подумала, вот бы как с песком цветным, было бы постоянное какое то подтверждение фазы, то чего в Реале точно не бывает. Только подумала и пошёл снег. Потом даже не помню чем дело кончилось, уснула скорее всего.
Ночью этой же снился оооочень длинный обычный сон. Целый день будто прожила в нем. Интересный с нем был сюжет, заставил немного задуматься.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Вторая реальность

Непрочитанное сообщение S1908 »

попробуй реальность искажать. например попробуй просунуть руку в стену.
везет в своей квартире выходишь. а я всегда в старой выхожу.
Аватара пользователя
Alisia Arctic
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Сб авг 12, 2017 9:16 pm

Re: Вторая реальность

Непрочитанное сообщение Alisia Arctic »

S1908 писал(а): Сб июл 21, 2018 11:15 pm попробуй реальность искажать. например попробуй просунуть руку в стену.
везет в своей квартире выходишь. а я всегда в старой выхожу.
Как то раз после проверки у меня палец стал зелёным, но я всё равно побоялась с балкона второго этажа спрыгнуть. Уж настолько всё реальным кажется, что страшно. Вот знаю что фаза, а на пару секунд всё равно замешательство )))
В своей квартире, а потом оттуда как перемещаешься куда тебе нужно?
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Вторая реальность

Непрочитанное сообщение S1908 »

закрываешь глаза и в воображении представляешь место. либо можно просто полетать куда хочется.
Magnus
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн июл 23, 2018 9:49 am

Re: Вторая реальность

Непрочитанное сообщение Magnus »

Alisia Arctic писал(а): Вт июл 17, 2018 9:24 pm Вчера решила попробовать новый способ осознаться + проанализировала ошибки через Морфиус. Проблема была после пробуждения не уснуть. Оказалось нужно чуть больше спать. Поставила будильник не на 5 как обычно, а на 6.
Проснулась, пошла, чтоб мужа не будить, делать упражнение в ванну. Подышала носом, до появления нужных ощущений и легла на правый бок спать.
Можешь подробнее рассказать об этих действиях? Для чего дышать носом и как, почему правый бок?
Аватара пользователя
Alisia Arctic
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Сб авг 12, 2017 9:16 pm

Re: Вторая реальность

Непрочитанное сообщение Alisia Arctic »

S1908 писал(а): Вс июл 22, 2018 7:59 pm закрываешь глаза и в воображении представляешь место. либо можно просто полетать куда хочется.
С полетами у меня всё плохо, с закрытыми глазами попробую.))
Аватара пользователя
Alisia Arctic
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Сб авг 12, 2017 9:16 pm

Re: Вторая реальность

Непрочитанное сообщение Alisia Arctic »

Magnus писал(а): Пн июл 23, 2018 9:53 am
Alisia Arctic писал(а): Вт июл 17, 2018 9:24 pm Вчера решила попробовать новый способ осознаться + проанализировала ошибки через Морфиус. Проблема была после пробуждения не уснуть. Оказалось нужно чуть больше спать. Поставила будильник не на 5 как обычно, а на 6.
Проснулась, пошла, чтоб мужа не будить, делать упражнение в ванну. Подышала носом, до появления нужных ощущений и легла на правый бок спать.
Можешь подробнее рассказать об этих действиях? Для чего дышать носом и как, почему правый бок?
Прочла эту технику у одного очень продвинутого практика, он утверждал, что это самая простая техника из всех существующих для того чтобы получить ОС. Суть её в следующем: просто ложишься спать, без всяких там настроев и прочее, ставишь будильник, чтоб он прозвенел через часов 5-6 сна, встаёшь ненадолго. Затем ложишься, делаешь глубокие быстрые вдохи-выдохи носом, не делая пауз. Буквально 1-2минуты, не дольше! Происходит что то типа того что в мозг попадает кислород, что позволяет мозгу не отрубаться. Почувствуешь что резко хочешь спать. Поворачиваешься на правый бок и засыпаешь. Всё! Ловишь ОС. В первую же ночь эта техника у меня сработала. Теперь я её часто использую. Это гениально, потому ОС случается без пробуждения вовсе, никаких усилий прикладывать не нужно. Не получается, если только недостаточно глубоко подышать ( техника шумная, чтобы получилось, я иду дышать в др комнату). На счёт правого бока я не могу объяснить, да и он тоже, но как практика показывает люди чаще видят ОС, засыпая на правом боку. Я например тоже. Единственное, он ещё помимо этой практики вёл дневник сновидений, сказал что это прям пипец как важно. Я веду дневник уже полтора года ( записываю каждое утро все-все сны за ночь на диктофон в телефоне). Может поэтому так сразу его техника сработала у меня. Попробуй может запись снов не так важно и тебя тоже получиться сразу )
Аватара пользователя
Alisia Arctic
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Сб авг 12, 2017 9:16 pm

Re: Вторая реальность

Непрочитанное сообщение Alisia Arctic »

Сегодня случился самый длинный ОС за всё время. В нем было слишком много секса, поэтому опущу большую часть, про остальное напишу вечером.
Аватара пользователя
Alisia Arctic
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Сб авг 12, 2017 9:16 pm

Re: Вторая реальность

Непрочитанное сообщение Alisia Arctic »

Интересный момент был. Вижу обычный сон. Вижу как сижу и болтаю в компании. И кто то сказал «настроение». Я говорю: настроение это - душевное состояние. Мужчина который как бы был ключевым в этой компании говорит «молодец». Я говорю «ну дык
, на психолога всё ж таки училась!» проснулась и думаю, ни хрена я выдала. Я универ то уже 10лет назад закончила, по специальности не работала. Откуда такая четкая формулировка и почему вообще «душевное» ( тут психологи поймут, в универе учат что психология это наука о психике, а не о душе). Интерес распер меня и я ночью залезла в википедию. И там именно так и написано. Подобалдела, потому что меня спросить бодрствуя, что такое настроение, я бы пипец как призадумалась. И сон о том, что либо в моей памяти дохрена храниться точных воспоминаний, толи инфа полученная через сны может быть столь достоверной слово-в слово.
Так у меня бывало раньше в бодрствование всплывали слова. Которые я потом по словорям проверяла. Интересные совпадения. Теперь и во сне такая петрушка
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»