Сны Гудвэзэра

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Ephraim Goodweather
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пт сен 01, 2017 8:26 pm

Сны Гудвэзэра

Непрочитанное сообщение Ephraim Goodweather »

Привет всем кто это читает. Поскольку с осами в последние годы пустовато, то буду записывать сновидения, а там, мб и осы подключаться.

01.09.2017
Прилег отдохнуть в 14:**, снилась какая-то война, локации были похожи на смесь всякой всячины из игры half life 2. Помню что там была какая-то женщина, я о чем то говорил с ней, но вот деталей не помню. Был случай, мне стало плохо в этом сне, голова очень сильно кружилась, а ещё кажется шла кровь из носа.

Комментарии: Вообще заметил, что часто снятся сны тяжёлые для моей психики. Даже вот играя в этот half life 2, там был случай в котором сжигаются зомби, и они кричали, стонали, мне было так тяжело это слышать, я выключил звук и пожалел о том что включил эту игру, так как это просто ужас какой-то, стоны....Нет, я понимаю что это просто игра, что никто там не страдает, но....вот такой я впечатлительный.
Ephraim Goodweather
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пт сен 01, 2017 8:26 pm

Re: Сны Гудвэзэра

Непрочитанное сообщение Ephraim Goodweather »

02.09.2017

Сны:
1) Я нахожусь в каком-то месте, кажется что прячусь от чего-то, вроде-бы на улице монстры.
2) Снится как играю в half life 2, и на экране появляются какие-то сообщения, которые словно пытаются достучаться до меня, в голове мысль - аааа! это наверное напоминалки о том что это может быть сон, какая умная игра! - и дальше играю.
2) Нахожусь дома, во дворе под навесом, рядом на стульях сидят какие-то люди, происходит что-то что мне не нравится...Вспомнил! Я зачем-то чинил холодильник, вроде-бы он стоял на улице, я отошел на секунду, а когда вернулся, там уже не было болтика который я оставил. В общем я начал искать этот болтик, зашел в дом, а там на кухне обстановка как до 2009г, стоит другой старый холодильник, и тд. Суть в том, что там есть помещение для отопительного котла, я заглянул туда, а там все разрушено, ну котел сам разрушен и он лежит в куче земли высотой под 1.5 метра. Пригляделся и увидел череп, человеческий, сразу возникли вопросы, я побежал на улицу, во двор, под навес, что-бы спросить у родных что-это там такое, но когда я прибежал, там вро-де были какие-то люди, которые насмехались на до мною. Я забежал обратно в дом, и тут я увидел что череп пропал, а на его месте тело зомби, он вылезает из земли и движется в мою сторону. Снова я во двор, смотрю на входную дверь, вижу этого зомбака(девушка), выглядела примерно так, но без волос - Изображение.

Тут я понимаю что это как-то всё слишком бредово, смотрю на остальных, а у них внешность стала как у той девушки, но черты лица остались...В общем я понял что это сон, стою ржу над ними, понимаю что меня обманули, захотел повластвовать, так сказать задать им за то что пугали меня, пошел к этой девушке, начал говорить ей что-то типо того какие они жулики и тд, но в игровой форме, без насилия(рукоприкладство имею ввиду), в общем потерял осознанность.

4) Нахожусь в каком-то месте, фрагментами помню - женщина заводит меня и мальчика в какую-то комнату, говорит что-бы переодевались, мы зачем-то снимаем всю одежду и одеваем другие трусы. В одном из снов меня просили разобраться с неработающим монитором пк. Ещё помню как ехал в общественном транспорте в колледж, когда вышли спросил у знакомо с которым учился в одном классе школы - Сколько сегодня пар, уроков? Он мне в ответ - Сегодня несколько пар, уроков. Лол! Как в том приколе -
Ephraim Goodweather
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пт сен 01, 2017 8:26 pm

Re: Сны Гудвэзэра

Непрочитанное сообщение Ephraim Goodweather »

03.09.2017

Снилось как родственники и я находились в каком-то месте, там троюродная сестренка просила найти ей леску, чтобы ловить рыбу. В этом месте находилась какая-то стойка, на которой была навороченная удочка, длинная, современная, несколько катушек, я ещё удивился что сестренке нужна леска, ведь тут есть готовое приспособление.
Далее помню как поймал на леску много рыбы, большой, целое ведро вытащил из воды, ведро вррде бы было привязано к леске. Потом я понес его в то место где были все родственники, в 15 сестрах от берега. Принёс рыбу, говорю - вон сколько, и ни одного крючечка, целенькие. После этих слов я заметил недовольный взгляд деда.

Ещё помню как снилось что убегал от чего-то, помню что у меня была собака(на поводке). Убегал среди каких-то дворов, с низкими заборами из сетки и труб. На земле были мёртвые собаки, а в 100 метрах я заметил волка, огромного волка, я тогда ещё подумал что это именно они(волки), убили собак. В следующие секунды я понял что волк движется ко мне, я отпустил собаку чтобы она отвлекла волка на себя пока я буду залезать на столбоподобную опору навеса(высокий навес, как будто стоянка грузовиков). Начал залезать на трубу, но волк быстро подбежал и начал лезть за мной, оказалось что он тоже может карабкаться, он оборотень, я видел человека который лез за мной. В голове мысль - в итоге встречаются в центре... Хз с чего вдруг пришло такое умозаключение. Далее просыпаюсь от испуга, и не сразу отошёл от сна.

Ещё снилось что находился в чернобыльской зоне, убегал от сталкера убийцы с другим сталкером. А ещё помню как в какой-то глуши, зимой, находился с двумя женщинами, они были в халатах, я лежал между ними, ощущение что они мои заложники. Они говорят мне чтобы я пошёл в баню и искупался, я в ответ - там ведь холодно. Женщина справа - вот, возьми мой халат, она снимает один из своих халатов(под ним ещё один). Далее я иду в баню, начинаю купаться.

Комментарии: Помню что перед сном заметил возникающие образы(не видимые так как в реальности или после пробуждения, а просто мысленные визуальные образы), пытался не влиять на их содержание своими мыслями, заснул.
Аватара пользователя
Traumer
Сообщения: 927
Зарегистрирован: Вс авг 13, 2017 6:52 pm
Откуда: Тюменская обл.

Re: Сны Гудвэзэра

Непрочитанное сообщение Traumer »

Как там фазы у тебя? Получаются? Техники какие используешь? Сны то просто бред, интересного мало, хотелось бы эксперименты почитать..
нет больше никакого смысла
Ephraim Goodweather
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пт сен 01, 2017 8:26 pm

Re: Сны Гудвэзэра

Непрочитанное сообщение Ephraim Goodweather »

Traumer писал(а):Как там фазы у тебя? Получаются? Техники какие используешь? Сны то просто бред, интересного мало, хотелось бы эксперименты почитать..

Привет, фаз нету, я не делаю попыток, ни непрямые ни прямые техники не использую. Лень. Отсутствие мотивации.
Аватара пользователя
Traumer
Сообщения: 927
Зарегистрирован: Вс авг 13, 2017 6:52 pm
Откуда: Тюменская обл.

Re: Сны Гудвэзэра

Непрочитанное сообщение Traumer »

Ephraim Goodweather писал(а):
Traumer писал(а):Как там фазы у тебя? Получаются? Техники какие используешь? Сны то просто бред, интересного мало, хотелось бы эксперименты почитать..

Привет, фаз нету, я не делаю попыток, ни непрямые ни прямые техники не использую. Лень. Отсутствие мотивации.
Ну, это плохо. Хотя дело твое
нет больше никакого смысла
Ephraim Goodweather
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пт сен 01, 2017 8:26 pm

Re: Сны Гудвэзэра

Непрочитанное сообщение Ephraim Goodweather »

04.09.2017

Снова снились не приятные сны или кошмары. Помню как пытался убить москита, в другом сне опаздывал на работу вроде-бы(там у меня еще живот болел), в третьем сне гулял с семьей и родственниками в каких-то странных местах, там были огромные вольеры с обезьянами и кингконгом(в итоге девочка родственников потерялась, и сон перерос в убегание от зомби в моей школе). Еще помню какой-то сон, в котором у меня часто шла кровь из носа, я тогда искал этому причину.

В общем сны снами, но осадок после пробуждения не приятный. Я вообще не хотел их записывать, так как появилась мысль - мб сны ничего не значат? Мб они не несут никаких посланий и являются то-ли обработкой скопившейся информации, то-ли попыткой стереть ненужное из памяти, то-ли шумом который мозг преобразует в сны находя в шуме "что-то похожее на ранее видимое". В любом случае я знаю то, что во снах присутствует влияние с моей стороны, поэтому вышеперечисленные "варианты" навряд-ли являются ультимативными. Во снах похоже принцип тот-же что и в книгах о "квантовой механике" - наблюдаю, значит влияю. Если следовать из последнего, то получается что все мои кошмары это моих же рук дело, но как исправить текущее производство я не знаю(на данный момент).
Ephraim Goodweather
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пт сен 01, 2017 8:26 pm

Re: Сны Гудвэзэра

Непрочитанное сообщение Ephraim Goodweather »

Мысли.

Я днём часто думаю, на разные темы, но вот не припоминаю чтобы во снах я также думал. Ещё я не вспомнил чтобы мне снились сны в которых бы я просто спокойно сидел.
Это показалось мне странным, ведь в реальности я могу часами думать на разные темы. На работе бывает просто сижу часам, но ни это, ни предыдущее не снится.

В общем вывод сделал такой - во снах не снится раздумье или ничегонеделание потому что сны наполнены эмоциями. Ага, точно, я не вспомнил чтобы сны были спокойными, там или радость, или страх и другие яркие эмоции. Мб они отвлекают внимание и поэтому во снах не думаю и не сижу просто так. Во снах всегда куда-то погружен, вживлен всей своей сутью. А если отстранился бы, то мб и осознался. Но мб этого не происходит из за этих эмоциональных сновиденных событий, каждое из которых пытается увести внимание на себя.
Аватара пользователя
Traumer
Сообщения: 927
Зарегистрирован: Вс авг 13, 2017 6:52 pm
Откуда: Тюменская обл.

Re: Сны Гудвэзэра

Непрочитанное сообщение Traumer »

Во снах мы не раздумываем, потому что думать - привилегия осознанного. А кроме эмоций больше ничего и нет, чем наполнить сон. Они то вездесущи
нет больше никакого смысла
Ephraim Goodweather
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пт сен 01, 2017 8:26 pm

Re: Сны Гудвэзэра

Непрочитанное сообщение Ephraim Goodweather »

Traumer писал(а):Во снах мы не раздумываем, потому что думать - привилегия осознанного. А кроме эмоций больше ничего и нет, чем наполнить сон. Они то вездесущи
Думать - привилегия осознанного. Эмоции вездесущи.

Даже не знаю что ответить, так как не смог извлечь из этих слов какой либо план действий.
Но спасибо, за то что отвечаете на мои посты.
Ephraim Goodweather
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пт сен 01, 2017 8:26 pm

Re: Сны Гудвэзэра

Непрочитанное сообщение Ephraim Goodweather »

05.09.2017

Снилось что я на улице, около меня стоит ангар в котором много контейнеров. Помню как ходил среди контейнеров и искал припасы(было ощущение что я сталкер). Далее помню что вышел на улицу и отстреливался от человека коня розового цвета. Когда я его победил, у нас возник разговор(ну он просто перестал атаковать после моей победы, а так он был невредим). Разговор сам не помню.
Еще помню как куда-то шел с мамой, было ощущение что до этого момента я был алкашом, и поэтому не получается вспомнить прошлое(было неприятно это "осознавать"). Потом я помню как какие-то подростки, бросали стекла из кустов на лестницу по которой мы спускались с матерью. Далее помню как у меня сменилось воприятие, и я наблюдал что-то вроде Российского сериала между 9-этажек.

Комментари: Снова неприятные сновидения. Сталкер(игру и зону с монстрами) я никогда не любил. Алкоголь никогда не употреблял. Российские сериалы не люблю.
Ephraim Goodweather
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пт сен 01, 2017 8:26 pm

Re: Сны Гудвэзэра

Непрочитанное сообщение Ephraim Goodweather »

06.09.2017

Лег спать, начал дремать(уже не в себе), тут слышу шум(реальный) и понимаю что я просыпаюсь, но в то-же время у меня в голове размышления, как будто думаю против моей воли, и мышление еще такое истерическое, как будто важное что-то и пытаясь найти решение возникает нервное напряжение, и я как будто Я-тот который просыпаюсь и наблюдаю за этим мышлением, и Я-тот который думаю и переживаю.
Почувствовал облегчение когда окончательно проснулся, так как мысли эти мне казались навязанными(да и неприятно было испытывать волнение которое тоже было не моим).

В общем аля раздвоение мышления но чувств(при этом эти чувства чувствуют оба).
Возможно так всегда во время дремы или сновидений, и я просто этого не замечал.
Мб получиться извлечь из этого новый метод для осознания в ос, или что-то для тульповодства.
Ephraim Goodweather
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пт сен 01, 2017 8:26 pm

Re: Сны Гудвэзэра

Непрочитанное сообщение Ephraim Goodweather »

Исправление ошибок -
1)Не Но а И.
"В общем аля раздвоение мышления и чувств".
2)Не ОС а Сне.
"Мб получиться извлечь из этого новый метод для осознания во сне".
Ephraim Goodweather
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пт сен 01, 2017 8:26 pm

Re: Сны Гудвэзэра

Непрочитанное сообщение Ephraim Goodweather »

19.09.2017

Заметил что осы иногда все-же происходят, просто они забываются.
Сегодня например помню что осознался внутри сна, вроде-бы из-за того что были проблемы с равновесием. Помню что был удивлен стабильностью сна, и делал углубление на протяжении всего сознательного восприятия(пока не ушел в сюжет). Еще помню что когда выходил из комнаты, то увидел как всё начало темнеть и подумал что фаза заканчивается, тогда я попытался силой воли открыть глаза(так кк мне казалось что у меня глаза закрылись), но сразу понял что так могу открыть их в реальности, поэтому расслабился и продолжил открывать их но уже без физического напряжения. Картинка вновь проявилась, но потом я ушел в сюжет. Осознанность итак была не очень большая, так как после осознания я объяснял персонажу сна то, почему я осознался.
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Сны Гудвэзэра

Непрочитанное сообщение Китнисс »

У меня осознанные сны обычно запоминаются даже если ухожу в неосознанку)))) А обычные сны помню лишь если в ночное просыпание черканула некоторые приметы для вспоминания сна или если просыпаюсь утром самостоятельно без спецпобудки и успеваю прогнать сон в воспоминаниях с закрытыми глазами.
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Ephraim Goodweather
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пт сен 01, 2017 8:26 pm

Re: Сны Гудвэзэра

Непрочитанное сообщение Ephraim Goodweather »

Китнисс писал(а):или если просыпаюсь утром самостоятельно без спецпобудки и успеваю прогнать сон в воспоминаниях с закрытыми глазами.
Тоже самое) Будильник стирает всё за считанные секунды, бегом бегом вставать, голова сразу полна мыслей о том что нужно сделать.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»