S1908 дневник

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение S1908 »

20.08.2017
Увидел сцену сна лежит голая пара а я стою с ножом. Тут же начал шевелить рукой. Выбросил нож и полетел (странно это было в одном сне до этого но я тогда не осознавался получается я в тот сон и попал). Искал одного человека но нашел не того. Полетел повыше посмотреть куда попал. Это был фантастический футуристический город. По периметру стояли башенки переливаясь молниями. Прыгнул там вниз посмотреть что будет. Тут проснулся в другом месте встал там было две комнаты рядом сидела жена с дочкой. Она была поглощена телефоном (как обычно бывает) ) а я хотел ей показать что умею летать там. Она никак не отрывалась от телефона. Тогда я завис в метре от земли. И тут выкинуло.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение S1908 »

20.08.2017
Отложенный метод попробовал напряжение лобных долей (не рекомендую потом болит голова). Увидел сюжет мужчина с женщиной занимаются любовью голые я стою с ножом в руках. Так как увидел руки сразу понял что сон а также понял что вижу продолжение предыдущего сна выбросил нож и полетел искать человека по плану. Смотрел на руки - ладони выглядели неестественно видимо ещё не развил сновиденное тело. Посмотрел город куда попал. Город выглядел просто невероятно фантастически и футуристично. Город снабжался башенками по которым кружились золотые молнии видимо снабжали энергией. Поднялся высоко над башенкой начало расплываться. Тогда нырнул вниз в черную пустоту за башенкой хотел проверить что будет. Падал долго. Тут проснулся в другой комнате не похожей на мою (параллельный мир?). Встал. Увидел жену и дочку. Она сидела и была увлечена телефоном (как всегда). Я ей показываю что я могу летать она не смотрит. Тогда я поднялся на пару сантиметров над полом. Она посмотрела и тут я проснулся.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение S1908 »

21.08.2017
Отложенный метод также напрягал переднюю часть мозга увидел образ стула задержал внимание на нем и тут же оказался в каком-то помещении. Сразу побежал все щупать трогать смотреть вблизи в мельчайших деталях. В реале до фазы смотрел до какой степени детальности можно видеть текстуру стены вблизи. В фазе проделал тоже самое различий не нашел. Вышел полетел искать человека по плану. Увидел его и проснулся.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение S1908 »

27.08.2017
Курс орлова. Глубоко ночью начал видеть перед глазами часы. Понял что в фазе и взлетел. Полетел в небо чтобы вылететь с земли в небе задержала какая-то пленка. Вылететь не смог но какбы попал за плёнку что-ли и сюжет сна изменился. Попал на улицу. Была ночь я стоял на крыше палатки. Шел дождь сверкали молнии. Тут я увидел под палатками двух немцев. Я понял что попал в сюжет второй мировой. Они случайно увидели меня и испугались. Я тоже испугался и начал прятаться на крыше палатки. Тут проснулся.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение S1908 »

Кстати смотрел на руки вблизи. Видел любопытные артефакты. В центре ладони был глаз - очень удивило и ещё по ладони плыли маленькие разноцветные яркие полые кружочки.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение S1908 »

29.08.2017
Отложенный метод. Очень короткая фаза, но необычная. Когда вставал видел своё тело белым прозрачным как призрак. Оказался в своей комнате было чуть темно в реале было также. Побежал щупать стену трогал щупал, но все равно выкинуло. Так что насчёт углубления в фазе это вопрос.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение S1908 »

01.09.2017
Курс Орлова. Во сне увидел духа он был не материальным из энергии он меня трогал окутывал собой и я чувствовал не материальное прикосновение а именно как энергетическое как например прикосновение воздуха. Я у него просил помощи чтобы осознаваться во сне это все было неосознанно. Он кажется согласился. И я тут же понял что сплю. Посмотрел руки. Тут же полетел вверх посмотреть что за землёй так как в планах было увидеть космос. Опять была пленка упругая не давала пройти. Потом я спустился вниз и начал ходить изучать. Ходил по разным локациям по магазинам и ещё каким-то и тут понял что локации я видел раньше и они были в снах которые я не помнил в реале (любопытная связь). Подобрал листочек с земли поднес к глазам выглядел в мельчайших деталях но там где волокна видел потоки энергий.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

"..и скрылся он за тучей в Небе, на верно к Солнцу полетел.." =)
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение Китнисс »

S1908 писал(а):05.07.2017
Первый раз.
S1908 , ты оказывается только 3 месяца фазишь!! А по твоим советам подумаешь что ты вапще гуру фазы. А вдруг ты как новичок ошибаешься и принимаешь желаемое за действительное?? Я до сих пор остерегаюсь советы давать хоть почти на год тебя опережаю. Или предупреждаю что сама еще малоопытная. Фазила-фазила и бац не фазится. А если бы насоветовала со своих удачных выходов напористого новичка??((
Или я не поняла про первый раз??
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Китнисс писал(а):.
Фазила-фазила и бац не фазится..
Через 13ч. 31мин. после регистрации + тема "помощь новичкам" + первое сообщение + "ой, как интересно"..

+ тема "вернуться в детство" + посмотреть на разных людей с того света = за 14 месяцев + уже вернулись в детство?
Или что то я упустил + не понял?
:-)
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение Китнисс »

троль2*12 , не надо утрировать и приписывать мне чужую идею фикс про разных людей с того света.
Я имела ввиду что активность можно проявлять не навязывая своих поверхностных знаний. Но и обижать не хотелось поэтому провела аналогию с собой. В дневнике очень мало описаний личного опыта зато есть срок фазенья 3 месяца. Это сколько же выходов чтобы считать себя опытным?? А по советам кажется что чел опытный.
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение S1908 »

Ну последнее время каждый день получалось. Я же все не придумываю, а со своего опыта пишу. У меня дневник в другом месте записан я его переписываю сюда. И кстати сны я тут не записываю только фазы чтобы читателям было интересно.
К сожалению большинство фаз получалось отложенным методом т.е утром после 5мин бодрствования.
Кто-нибудь научился попадать в фазу просто засыпая ночью сразу?
По своему опыту скажу у меня это получалось 2 раза и качество там раз в 5-10 лучше утренних фаз.
В последнее время я начал заниматься поисками методов чтобы попадать в фазу сразу засыпая ночью. Пока не получилось, но вчера например попадал в такое состояние когда мог разговаривать с внутренним голосом (а может и с кем-то но точно отвечал не я).
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение Китнисс »

S1908 , я тебе верю что ты не придумываешь:-) Просто твой опыт еще небольшой. Но уже есть интересные моменты. И увлеченность у тебя завидная!!
У меня получалось выходить на засыпании. Но утренних у меня вобще мало. Сравнивать не корректно. Мне редко удается спать лишнее время по утрам. Все пишут что прямое попадание увлекает новичков но оно более трудное и сначала надо освоить отложенный метод. Но для отложенного 5 мин бодрствования мало. Нужно успеть отогнать сон а за 5 мин никак не успеешь. Меня так наоборот сильно рубит. У меня самые эффектные ОСы бывают на ночном просыпании. Или осознаюсь во сне или сразу после просыпания на засыпании. А бывало и то и другое вместе. Но общая высыпаемость играет большую роль. Как перестала высыпаться то осы стали короче и невыразительные. Дневной сон вместо ночного обычно еще короче и картина та же.
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение S1908 »

Да моя цель - научиться всю ночь фазить :)
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Всю ночь фазить вряд ли получится)))) Даже каждую ночь. Но удлинять фазы можно научиться. Сонное время совсем другое. И будет казаться что всю ночь фазил)))) Но у меня вот щас спад изза невысыпанности. Так что фанатизм нужно сдерживать. Сон необходим организму. А фазам нужны эмоции.
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение S1908 »

Китнисс писал(а):Всю ночь фазить вряд ли получится)))) Даже каждую ночь. Но удлинять фазы можно научиться. Сонное время совсем другое. И будет казаться что всю ночь фазил)))) Но у меня вот щас спад изза невысыпанности. Так что фанатизм нужно сдерживать. Сон необходим организму. А фазам нужны эмоции.
В данный момент исследую этот вопрос) потом напишу результаты.
Подходы прагматичные: исследую как с точки зрения Радуги так и с эзотерических точек просто пробую на себе и все)
Аватара пользователя
Belka v kedah
Сообщения: 401
Зарегистрирован: Чт сен 21, 2017 6:55 pm
Откуда: Одесса

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение Belka v kedah »

S1908 писал(а):Да моя цель - научиться всю ночь фазить :)
Это хорошая, но почти не доступная цель))
Я тоже читал йогу сна и как они достигаю успеха "фазить всю ночь".
Но ведь это нужно каждый день, не терять ни на секунду осознания того - что все вокруг в реале - сон! Все действия должны быть сознательными, а не на автопилоте, невероятная концентрация в течении всего дня и при этом не забывать, что все вокруг сон.. Не один год на такое уйдет.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение S1908 »

Нашел способ ещё вчера - удерживай внимание на затылке как во время чтения книги тогда зрение становится гиперреалистичным и как во сне. Я вчера пробовал когда с работы уходил и правда вечером кажется как будто идёшь во сне) также помогает просто конкретно отключать эмоции мгновенно - вас никто не сможет разозлить буквально, почувствуете себя роботом.
Так что не все так потеряно Белк)
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение S1908 »

Китнисс я вас вчера видел в фазе) охх что вчера было 2 сна я запомнил 1 была фаза 1 ос и все ночью!
Я вчера пробовал применить ссилд + немного его изменил (вначале говорю намерение осознать засыпание потом при шаге концентрации внимания на теле его расслабляю сверху вниз) в общем 2 техники объединил. И ещё перед засыпанием почувствовал отрыв головы от подушки чтобы не мешать перевел концентрацию на глазах и постепенно начал взлетать и полетел) но сбил все тем что пошевелился( далее уснул)
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение S1908 »

08.09.2017
Ночью расслабился старался не уснуть. Через некоторое время ощутил вылет из тела. Произошел сам по себе по мере расслабления. Ощутил полет но в глазах была темнота, может потому что в комнате было темно. Приоткрыл глаз увидел очертания планеты, сразу закрыл так как боялся проснуться но тут начал видеть через закрытые глаза. Это была планета похожая на землю. Но цвета были чуть другие. Начал опускаться вниз. Реально ощутил атмосферу увидел континенты. Опускаясь ниже видел птиц, но скорее всего это были существа похожие на летучих мышей но огромного размера. Опустился на землю. Начал искать человека по плану. Тут проснулся.
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Интересно читать ваш дневник!)
Подскажите, каким образом можно 100% реалистичность фазы перевести в гиперреалистичность? Как добиться гиперреалистичности?
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение S1908 »

Ждите ещё не дошел)
Я дневник переписываю с другого места)
Там много всего интересного впереди я и сам удивляюсь)
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение S1908 »

09.09.2017
Отложенный метод по Радуге. В планах было побывать птицей. Попал в фазу вылетел из окна и достаточно одного желания - ощутил не руки а крылья. Но к сожалению не очень понравился это т опыт - во впервых воплотил не все ощущения только крылья во вторых птица медленно летает) а я люблю быстро лететь в фазе. В общем птицей летал повсюду и во дворе и в нереальных местах к сожалению забыл в каких. В будущем надо повторить воплощения в зверей :)
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение S1908 »

10.09.2017
Видел сон я был репортёром и делал интервью фильма ужасов. А актерами были реальные персонажи) видел подиум на нем стоял скелет в темном тумане и я его расспрашивал) проснулся сразу стал делать техники и на технике растирание рук попал в этот сон осознанным! В общем там была зима и персонажи катались на льду - скелет и толстое чудовище и ещё какие-то. Понравился переход - вот я воображаю как руки тру и тут резко стою и тру их во сне) в общем ходил по льду с микрофоном позадавал вопросы 3м монстрикам. Тут надоело и пошел по своим делам и ложное проснулся. Проснулся в темном месте комната с телевизором и опять увидел жену в жутком виде - члены тела были перемешаны переворачивались принимая нормальную форму. Наверно в нижний астрал опять опустился. Далее опущу подробности и проснулся.
Попал в какую-то комнату и странно видел себя от третьего лица. Т.е одновременно хожу сознательно в экране и как будто играю в игру - ощущение 2.5мерности можно только пережить :) слова не передадут) тут понял я же в игре! И тут вообще странно я вышел за экран тоже сознательно и ощутил себя играющим. В общем вне игры была комната в ней стоял компьютер в котором я минуту назад был внутри. Очень очень удивился) вылетел из окна и упал на крышу стоящего внизу КАМАЗа. Хотел проверить осязательные ощущения. Начал тереть рукой поверхность крыши КАМАЗа и то что я видел и чувствовал трением руки (все извилины углубления) соответствовало 100%! На крыше КАМАЗа был рассыпан плов мясной. Я попробовал его - потом я весь день в бодрствовании ощущал что ел плов сегодня) далее вспомнил про зеркало оно тут же появилось в руках как только пожелал. Посмотрел своё отражение и тут захотел провести интересный эксперимент. Я поднес зеркало прямо к самым глазам вплотную. И меня засосало туда( там я видел 2мерную картинку и все - сознанием был внутри. Где-то минут 5был там чтобы я не делал не желал не помогало. Не мог оттуда вылезти никак. Тут ощутил что меня как будто жена будит. Ощутил 2плана - план сновидений и пространства который я принял за реал. Тут я реально проснулся на самом деле никто меня не будил. В общем ощущал 2 пространства 1 как будто пространство бодрствования но на самом деле во сне и по отношению к нему план сновидений т.е по отношению к нему в первом я спал и видел сон. Получилась такая интересная цепочка: реальность - пространство схожее реальности - пространство сна по отношению к предыдущему. Т.е вот так: 1 пространство сон по отношению к реальности, 2 пространство сон по отношению к 1му пространству. В будущем я с таким столкнусь и не раз. Один раз я ощущу 3 пространства именно проснувшись на пару секунд. Кажется невозможным, но для меня факт)
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Mira Shards писал(а):Интересно читать ваш дневник!)
Подскажите, каким образом можно 100% реалистичность фазы перевести в гиперреалистичность? Как добиться гиперреалистичности?
Договорились)) ждём с))
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
Феникс13
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: Вт мар 03, 2015 4:57 pm

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение Феникс13 »

S1908 писал(а):
Китнисс писал(а):
S1908 писал(а):А я один раз просто выключил ос - осознанно из него вышел. И оказался на кровати где рука проходила сквозь кровать.
Значит ты ложно пробудился и оставался в фазе. В реале же рука никак не может сквозь кровать проходить))))
Феникс как вы думаете я оказался в другом сновиденном пузыре?
Пузырь не всегда бывает, было так что с планеты вылетал но потом просыпался.
  Перечитал дневник - не нашел описания этого опыта, а вышеописанного недостаточно, чтобы с чем-либо сопоставить. Будет ли переход из ОС в ЛП однозначным переходом между пузырями? Нет, т.к. бывало по разному. ЛП часто было продолжением предыдущего содержания, иногда шло по независимому сценарию и с другими возможностями и программами, а иногда оказывалось в том же месте, того же пузыря.

  Если говорить о факте прохождения руки сквозь кровать, то тоже не хватает данных: не понятно какими каналами восприятия регистрировалось прохождение. Для меня ситуация обстоит не столь однозначно, как для Китнисс, т.к. насмотрелся достаточно "глюков" и в реале, поскольку учился управлять каждым каналом восприятия в отдельности, переключая между фазой и реалом.

  Утверждать, что пузырь есть всегда тоже не могу, но в моем опыте сплошные пузыри, даже реал - пузырь, не сильно отличающийся от остальных, но более стабильный и непрерывный. Мне так легче. Глядя на ваши опыты, я бы не стал заморачиваться на понятии сновиденных пузырей, вы и ваше сновиденное пространство более целостны, искренни, открыты и подготовлены к чудесам и приключениям, поэтому не спешите себя сознательно загонять в какие-либо рамки. Если, как вольной птице, комфортно везде и ко всему быстро адаптируетесь, то и границы пузырей отсутствуют.
  Сейчас более важно получить хорошие показатели продолжительности. Думаю, вы уже поняли, что беспорядочное применение техник удержания дает худший результат, чем осмысленное и, возможно, уже поняли, что есть нечто помимо них, позволяющее держаться без частого применения техник.
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

S1908
Приветствую:) У меня один вопрос, знаю, по моему вы мне на него отвечали, но я не особо поняла и откровенно в этом признаюсь. Мне нравятся ваши опыты и мне хотелось бы, чтобы вы мне помогли разобраться в моем вопросе, относительно моих последних трёх фаз. Описываю сегодняшнюю фазу.

Я просто не понимаю одну вещь, хоть тресни!!! Я вообще не помню - как я попала в фазу! Такой случай уже третий, то есть я попадаю в фазу, но не понимаю, каким образом я там очутилась ( применяла техники на разделении, вышла через ЛП, через ОС, через СП или по другому..) непонятно, я просто сразу понимаю, что я в фазе, делаю проверку и убеждаюсь в этом. То есть способ попадания туда неясен. Вот когда я оказываюсь в фазе именно таким образом, то мне вообще! не приходится углубляться!! Понимаете, я просто там занимаюсь своими делами ( могу увлеченно что то рассматривать, с кем то разговаривать ) даже не применяя углубление, у меня даже плана нет, я просто там интересно провожу время. Как такое может быть? Я не понимаю? Когда я выхожу в фазу обычным своим способом ( через непрямой метод, либо ОС ), то мне всегда приходиться углубляться, постоянно совершать активные действия, все трогать, щупать, во все всматриваться и т.д, чтобы не сфолить, и то примерно, по ощущениям мои фазы длятся около 5 минут, не более.
В таких фазах, когда я не помню способа выхода, а сразу там осознанна - я нахожусь очень! долго. Фаза сегодня длилась по ощущениям около 30 минут, честно, но я даже испугалась!! У меня такого ранее не было! Я просто уже в конце позволила себе расслабиться и подумала о теле, то есть сфолила сама умышленно, а так бы она и продолжалась, такое чувство..
Миша Радуга ведь ничего не пишет об этом, он говорит, что в фазе надо углубляться, чтобы не сфолить. А что это за такие фазы - где находишься в свое удовольствие и не углубляешься даже? Об этом не написано нигде, мне не хватает инфы(( Создаётся такое впечатление, что какие то разные фазы, будто есть категории.

Подскажите мне пожалуйста, почему в одних фазах приходиться постоянно углубляться во избежании фола, а в других нет? Мои три последние фазы именно такие, очень долгие по времени, очень яркие, с довольно стабильным пространством и я даже не углубляюсь и продолжаю находиться там. Если бы все фазы были такими, то и вопросов бы не было, но почему одни такие, другие такие, ЭТО нахождение в фазе полностью противоречит учебнику " Фаза ".
Буду очень признательна за ответ.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
Belka v kedah
Сообщения: 401
Зарегистрирован: Чт сен 21, 2017 6:55 pm
Откуда: Одесса

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение Belka v kedah »

Mira, у меня так же, я в основном из моих не многих фаз, попадаю туда спонтанно и не ясно: как я туда попал, просто резко включается сознание. Из всех таких фаз, только одна была по ощущению минут 25-30, но и в самой фазе, было все сероватое. В остальных, по ощущениям был до 3х минут.
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Belka v kedah писал(а):Mira, у меня так же, я в основном из моих не многих фаз, попадаю туда спонтанно и не ясно: как я туда попал, просто резко включается сознание. Из всех таких фаз, только одна была по ощущению минут 25-30, но и в самой фазе, было все сероватое. В остальных, по ощущениям был до 3х минут.
Да, это понятно, но вопрос с углублением остаётся в " подвесном состоянии ", жду вот мнения S1908 по этому поводу, что он скажет.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение S1908 »

Просто надо понять как сон работает какие этапы:
1) поток обычных мыслей меняется на абсолютно другой режим.
2) в глазах появляются очертания сна черно белые нечёткие
3) происходит перенос тела - резко ты в комнате и тут уже в другом месте
4) сон представляется как пространство а не образ но пока все ещё черно белое.
5) пространство автоматически становится цветным фотореалистичным и ощутимым.
6) все ты оказываешься во сне. Просыпаешься встаёшь и ходишь осознанно или нет.
7) какой-то сюжет вы внутри.

Очевидно в тех трёх фазах вы осознавались на 6м этапе. При обычных ос оказываешься на 8м этапе.
Как это работает? Я думаю автоматически нужно лишь верить что это возможно и часто фазить с намерением и осознание переходит на 6й этап.
Когда выходишь из фазы всё идёт в обратном порядке с 5го или даже 6го этапа.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»