S1908 дневник

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение suffocate »

У той, что ехала в метро, была сильная боль)
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение S1908 »

сегодня в фазе летел нето по морю нето по реке далее берег видел современные здания облетал. вот минут 10 летел над какимто городом надписи на зданиях были на русском. одну смог разобрать маленькое здание надпись БИЛОН. поискал в инете оказывается это была река Енисей а город Красноярск близ Сибири и фирма билон зарегена там.
и заметил что частенько оказываюсь в фазе близ Сибири. предполагаю это связано с предыдущим воплощением!
интересно получается первая точка привязки место где родился вторая место в предыдущем воплощении.
попал я туда просто закрыл глаза в фазе. ни о чем не думал не представлял вода сама проявилась.
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение suffocate »

Сибирь красивая ^_^

Статья - ваше подсознание знает координаты дома
Аватара пользователя
Alexz2018
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Вт июл 10, 2018 6:54 am

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение Alexz2018 »

S1908 писал(а): Вт июл 10, 2018 3:25 pm удачи.
а если совсем не будет получаться добро пожаловать в мою тему)
Буду появляться не зависимо от результатов, удачи в практике!
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение S1908 »

Alexz2018 писал(а): Вт июл 10, 2018 5:06 pm
S1908 писал(а): Вт июл 10, 2018 3:25 pm удачи.
а если совсем не будет получаться добро пожаловать в мою тему)
Буду появляться не зависимо от результатов, удачи в практике!
спасибо)
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение suffocate »

Эс, мне казалось ты говорил о металлическом голосе? Я случайно нашел еще одно упоминание об этой вещи.

https://pikabu.ru/story/svidetelstvo_o_ ... du_5328480
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение suffocate »

Хотя искал я инфу про ту руку, что пыталась меня наказать. Я с ней не согласен.
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение suffocate »

Заметьте, сначала он подумал, что это бог, а потом узнал, что это демон. Я на работе, поэтому ссылки из его поста еще не успел посмотреть.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение S1908 »

нет я с металлическим голосом не сталкивался.
все голоса были четкие и ясные.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение S1908 »

на меня пытались воздействовать неорганики но я их отшил сразу.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение S1908 »

suffocate писал(а): Ср июл 11, 2018 2:54 pm Хотя искал я инфу про ту руку, что пыталась меня наказать. Я с ней не согласен.
а что за рука?
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение suffocate »

Не помню, я где то об этом слышал. Сильный, четкий металлический голос. Но точно не у себя я это слышал. А тем временем у меня много различных мыслей, но я не могу пока их озвучить.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение S1908 »

а на что похоже металлический голос?
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение suffocate »

S1908 писал(а): Ср июл 11, 2018 3:30 pm
suffocate писал(а): Ср июл 11, 2018 2:54 pm Хотя искал я инфу про ту руку, что пыталась меня наказать. Я с ней не согласен.
а что за рука?
Я описывал, я же свои редкие выходы еще потом лет 10 буду анализировать. А что поделать? Такова судьба.

Давно было, но в этом году. Когда был вне тела и прошел дверь, ко мне привязался какой то посторонний и дотошный человек. Именно то, чего я не хотел и не желал. Я хотел быть один, а он ко мне лез и я не мог от него отвязаться. Я взял его и напугал.

Далее я пошел дальше по коридору к подъездному балкону, углубился. Панорамно оглядел вид на улицу сверху и тут я осознал, что за мной летит рука.

Она летела "откуда то снизу", неизвестно откуда, по шахте лифта. Это было одновременно и быстро и медленно, в астрале так бывает, как при замедленной реакции в реальности. Я видел и от себя и ее одновременно (скорее ощущал или осознавал). Далее подошла кульминация, так как она целенаправленно прилетела ко мне на балкон и пыталась меня "наказать". Я поставил руку, она схватила её и начала давить. Я держал руку, она начала холодеть (вернее это был отток энергии), а сама эта сущность была по внутренним ощущениям какая то холодная, но не как холод, а как вакуум (чем то еще напомнило металличность). Сознания у неё я не наблюдал, вернее как, у людей есть сознание, но не у всех и не всегда наверное... У некоторых вещей сознание однобокое, как программа. Она была какая то не живая, я про руку.

Так как я сражаюсь в целях самозащиты и не имею желания проявлять агрессию, я попытался проснуться, что у меня получилось совсем не сразу. Я в реальности поднимал свое веко (по ощущениям) и глаз ничего не видел, потому что сознание было далеко. Затем я проснулся и отогревал свою руку под подушкой, но потом оказалось, что это было ложное пробуждение, я проснулся снова и всё ок.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение S1908 »

может быть был подсознательный образ либо тот чел решил тебя наказать послав мыслеформу против тебя
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение suffocate »

S1908 писал(а): Ср июл 11, 2018 9:27 pm может быть был подсознательный образ либо тот чел решил тебя наказать послав мыслеформу против тебя
Тот чел был или мой фол, или подсознательные страхи, или реальный человек, я не знаю... Но та штука пришла вершить правосудие надо мной.
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение suffocate »

Эс, привет. Какое чтиво по чакрам ты можешь посоветовать, из того, что тебе самому понравилось?

Как бы я не любил эту тему, но стоит почитать...
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение S1908 »

надо самому вспомнить)
Аватара пользователя
Alisia Arctic
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Сб авг 12, 2017 9:16 pm

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение Alisia Arctic »

S1908 писал(а): Сб сен 30, 2017 5:45 pm 29.07.2017
Я начал пробовать технологию хемисинк Роберта Монро. Это когда звуком синхронизируют полушария мозга а также расширяют сознание специальными тонами в н-мерность (фокус 10, фокус 12). Пробовал перед ночным сном. Ночью это сработало я также ощущал что не сплю но глубоко глубоко расслаблен. В какое-то время темнота в закрытых глазах (+ черно белые обьемныеобразы всегда бывают перед сном) начала кружиться голова начала как будто сжиматься и далее я ощутил что сознание (т.е ощущение что вы какбы внутри вашей головы как всегда в реале) начало подниматься над телом перед глазами была чернота и смутные очертания моего тела но ощущение взлета было очень четким и далее я почему-то пошел вниз и коснулся пола. Я оказался в своей комнате но во мраке и было там достаточно жутко. (Возможно я тут попал с мистической точки зрения в нижний астрал). Кровать возвышалась надо мной я был своей привычной одежде (джинсы майка) но ощущал себя ростом с ребенка. На кровати лежало мое тело но оно было видоизмененное и дрожали. Как будто части моего физ тела перемешали голова была на животе жутковато это выглядело. Далее там где была стена там был проход в коридор а в коридоре видел страшные тени. Надо мной смеялись. Далее из коридора начало приближаться какое-то существо я его начал ощущать оно было на одной ноге и жуткого вида как пират. Когда оно приблизилось когда мне я не растерялся. Подошёл к нему и обнял с любовью. Оно явно расстерялось, видимо оно ожидало что я стану убегать или буду бояться, но я не такой. Я его отпустил и тогда оно превратилось в девушку. Очевидны были ее намерения но я уступил. И когда дело зашло далеко не голова превратилась в пасть с акульими зубами и захотело меня покусать. Тут я схватил ее за ее пасть и сломал на две половины. Существо исчезло. Я пошел в корридор попал в комнату где все окна и двери были закрыты. Я долго ходил там и не мог найти выхода. Я много раз пытался проснуться но не смог. Там было очень темно и я начал впадать в отчаяние. Тут я сказал хочу быть здесь и сейчас сказал дату (да именно ту которая должна быть не вчерашняя) и место. Как только я сказал я сразу проснулся. Если вы меня спросите насколько это было реально я скажу вам 100% да если бы это случилось в реале я бы ощутил тоже самое). В будущем я не раз встречал подобных недружелюбных существ как с ними бороться я опишу далее).
Офигеть. Не испугался, я б обязательно растерялась.
Аватара пользователя
Alisia Arctic
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Сб авг 12, 2017 9:16 pm

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение Alisia Arctic »

S1908 писал(а): Чт окт 05, 2017 9:51 am 20.08.2017
Увидел сцену сна лежит голая пара а я стою с ножом. Тут же начал шевелить рукой. Выбросил нож и полетел (странно это было в одном сне до этого но я тогда не осознавался получается я в тот сон и попал). Искал одного человека но нашел не того. Полетел повыше посмотреть куда попал. Это был фантастический футуристический город. По периметру стояли башенки переливаясь молниями. Прыгнул там вниз посмотреть что будет. Тут проснулся в другом месте встал там было две комнаты рядом сидела жена с дочкой. Она была поглощена телефоном (как обычно бывает) ) а я хотел ей показать что умею летать там. Она никак не отрывалась от телефона. Тогда я завис в метре от земли. И тут выкинуло.
Тоже самое сегодня было, в фазе узнала место и ситуацию которая уже когда то снилась, но а Реале не было. Интересно...
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Alisia Arctic писал(а): Вт июл 24, 2018 9:28 pm
S1908 писал(а): Сб сен 30, 2017 5:45 pm 29.07.2017
Я начал пробовать технологию хемисинк Роберта Монро. Это когда звуком синхронизируют полушария мозга а также расширяют сознание специальными тонами в н-мерность (фокус 10, фокус 12). Пробовал перед ночным сном. Ночью это сработало я также ощущал что не сплю но глубоко глубоко расслаблен. В какое-то время темнота в закрытых глазах (+ черно белые обьемныеобразы всегда бывают перед сном) начала кружиться голова начала как будто сжиматься и далее я ощутил что сознание (т.е ощущение что вы какбы внутри вашей головы как всегда в реале) начало подниматься над телом перед глазами была чернота и смутные очертания моего тела но ощущение взлета было очень четким и далее я почему-то пошел вниз и коснулся пола. Я оказался в своей комнате но во мраке и было там достаточно жутко. (Возможно я тут попал с мистической точки зрения в нижний астрал). Кровать возвышалась надо мной я был своей привычной одежде (джинсы майка) но ощущал себя ростом с ребенка. На кровати лежало мое тело но оно было видоизмененное и дрожали. Как будто части моего физ тела перемешали голова была на животе жутковато это выглядело. Далее там где была стена там был проход в коридор а в коридоре видел страшные тени. Надо мной смеялись. Далее из коридора начало приближаться какое-то существо я его начал ощущать оно было на одной ноге и жуткого вида как пират. Когда оно приблизилось когда мне я не растерялся. Подошёл к нему и обнял с любовью. Оно явно расстерялось, видимо оно ожидало что я стану убегать или буду бояться, но я не такой. Я его отпустил и тогда оно превратилось в девушку. Очевидны были ее намерения но я уступил. И когда дело зашло далеко не голова превратилась в пасть с акульими зубами и захотело меня покусать. Тут я схватил ее за ее пасть и сломал на две половины. Существо исчезло. Я пошел в корридор попал в комнату где все окна и двери были закрыты. Я долго ходил там и не мог найти выхода. Я много раз пытался проснуться но не смог. Там было очень темно и я начал впадать в отчаяние. Тут я сказал хочу быть здесь и сейчас сказал дату (да именно ту которая должна быть не вчерашняя) и место. Как только я сказал я сразу проснулся. Если вы меня спросите насколько это было реально я скажу вам 100% да если бы это случилось в реале я бы ощутил тоже самое). В будущем я не раз встречал подобных недружелюбных существ как с ними бороться я опишу далее).
Офигеть. Не испугался, я б обязательно растерялась.
Ну да... насколько прекрасно можно выразить свои эмоции одним словом " офигеть " Изображение
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
Alisia Arctic
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Сб авг 12, 2017 9:16 pm

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение Alisia Arctic »

Mira Shards писал(а): Вт июл 24, 2018 9:42 pm
Alisia Arctic писал(а): Вт июл 24, 2018 9:28 pm
S1908 писал(а): Сб сен 30, 2017 5:45 pm 29.07.2017
Я начал пробовать технологию хемисинк Роберта Монро. Это когда звуком синхронизируют полушария мозга а также расширяют сознание специальными тонами в н-мерность (фокус 10, фокус 12). Пробовал перед ночным сном. Ночью это сработало я также ощущал что не сплю но глубоко глубоко расслаблен. В какое-то время темнота в закрытых глазах (+ черно белые обьемныеобразы всегда бывают перед сном) начала кружиться голова начала как будто сжиматься и далее я ощутил что сознание (т.е ощущение что вы какбы внутри вашей головы как всегда в реале) начало подниматься над телом перед глазами была чернота и смутные очертания моего тела но ощущение взлета было очень четким и далее я почему-то пошел вниз и коснулся пола. Я оказался в своей комнате но во мраке и было там достаточно жутко. (Возможно я тут попал с мистической точки зрения в нижний астрал). Кровать возвышалась надо мной я был своей привычной одежде (джинсы майка) но ощущал себя ростом с ребенка. На кровати лежало мое тело но оно было видоизмененное и дрожали. Как будто части моего физ тела перемешали голова была на животе жутковато это выглядело. Далее там где была стена там был проход в коридор а в коридоре видел страшные тени. Надо мной смеялись. Далее из коридора начало приближаться какое-то существо я его начал ощущать оно было на одной ноге и жуткого вида как пират. Когда оно приблизилось когда мне я не растерялся. Подошёл к нему и обнял с любовью. Оно явно расстерялось, видимо оно ожидало что я стану убегать или буду бояться, но я не такой. Я его отпустил и тогда оно превратилось в девушку. Очевидны были ее намерения но я уступил. И когда дело зашло далеко не голова превратилась в пасть с акульими зубами и захотело меня покусать. Тут я схватил ее за ее пасть и сломал на две половины. Существо исчезло. Я пошел в корридор попал в комнату где все окна и двери были закрыты. Я долго ходил там и не мог найти выхода. Я много раз пытался проснуться но не смог. Там было очень темно и я начал впадать в отчаяние. Тут я сказал хочу быть здесь и сейчас сказал дату (да именно ту которая должна быть не вчерашняя) и место. Как только я сказал я сразу проснулся. Если вы меня спросите насколько это было реально я скажу вам 100% да если бы это случилось в реале я бы ощутил тоже самое). В будущем я не раз встречал подобных недружелюбных существ как с ними бороться я опишу далее).
Офигеть. Не испугался, я б обязательно растерялась.
Ну да... насколько прекрасно можно выразить свои эмоции одним словом " офигеть " Изображение
Какие то проблемы?
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение S1908 »

Alisia Arctic писал(а): Вт июл 24, 2018 9:38 pm
S1908 писал(а): Чт окт 05, 2017 9:51 am 20.08.2017
Увидел сцену сна лежит голая пара а я стою с ножом. Тут же начал шевелить рукой. Выбросил нож и полетел (странно это было в одном сне до этого но я тогда не осознавался получается я в тот сон и попал). Искал одного человека но нашел не того. Полетел повыше посмотреть куда попал. Это был фантастический футуристический город. По периметру стояли башенки переливаясь молниями. Прыгнул там вниз посмотреть что будет. Тут проснулся в другом месте встал там было две комнаты рядом сидела жена с дочкой. Она была поглощена телефоном (как обычно бывает) ) а я хотел ей показать что умею летать там. Она никак не отрывалась от телефона. Тогда я завис в метре от земли. И тут выкинуло.
Тоже самое сегодня было, в фазе узнала место и ситуацию которая уже когда то снилась, но а Реале не было. Интересно...
а ситуация проявится не скоро там сдвиги во времени могут быть огромными. да еще вероятности накладываются.
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение suffocate »

Alisia Arctic писал(а): Вт июл 24, 2018 9:54 pm
Mira Shards писал(а): Вт июл 24, 2018 9:42 pm
Alisia Arctic писал(а): Вт июл 24, 2018 9:28 pm
Офигеть. Не испугался, я б обязательно растерялась.
Ну да... насколько прекрасно можно выразить свои эмоции одним словом " офигеть " Изображение
Какие то проблемы?
кхм, позволю вступиться, что за тон общения?
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение suffocate »

Не ссорьтесь
Аватара пользователя
Alisia Arctic
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Сб авг 12, 2017 9:16 pm

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение Alisia Arctic »

S1908 писал(а): Пн дек 04, 2017 8:43 am 23.09.2017
Делал технику рисование цифр где-то на 400 разбудили) встал опять лег начал ее делать тут начал ощущать онемение тела потом пошли вибрации в области чуть ниже живота. Казалось что тело чуть подтряхивает. Но мне стало интересно и я стал еще больше расслабляться несмотря на вибрации. И потом будто тело стало таким легким и само взлетело вверх! Какое же приятное ощущение. Никакого провала сознания я не ощущал все прошло гладко беспрерывно ощущал каждую секунду до этого полета. И какое же прекрасное ощущение когда процесс беспрерывен и даже нет намека на то что заснул или это сон! Ощущение что у тебя есть такое тонкое и легкое тело а не тяжелое и неуклюжее! А самое главное ты от него не зависишь и сознанием ты вечен! Такое ощущение невозможно описать словами! Я ощутил взлет появилось пространство и картинка в глазах. Нет даже при этом я не чувствовал что заснул это не было сном. Я просто чувствовал свою комнату как в бодрствовании и это чувство оставалось до смены пространства. Это точно не было сном! Просто сознание перешло в мое тонкое тело ощущал я это так! Я взлетел и почему-то после этого земное притяжение потянуло вниз и я опустился. В комнате было темно и страшновато это я ощутил всей кожей. Комната была реальной без всяких артефактов. Я побежал к выключателю и включил свет. Какое же тут углубление я о нем даже и не вспомнил. И тут увидел две фигуры. Это было жутко: 1 фигура жены 2 неизвестная. Куски тела этих фигур были перемешаны голова ноги руки все было фрагментами. Тут фрагменты стали вращаться вставать на место. И вот они приобрели нормальный вид. Вобщем рядом с женой кто то стоял. Я спросил: а Вы вместе? Тот ответил: да. Я начал отступать назад. Я понял что они хотят на меня наброситься. Я понял что попал в фазу ад. Далее открыл глаза.
По степени реалистичности - ну представьте эту картину в реальности вот это я и пережил.
Представляю, я пока читала, аж сердце заколотилось. Ад. Есть у меня один план, хочу попробовать слетать в Рай, а ещё посмотреть момент сотворения земли. Интересный опыт с молитвой и цыганкой. Тоже нужно попробовать помолиться в фазе, интересна реакция персонажей сна, аналогичная от будет..
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

suffocate писал(а): Вт июл 24, 2018 10:18 pm
Alisia Arctic писал(а): Вт июл 24, 2018 9:54 pm
Mira Shards писал(а): Вт июл 24, 2018 9:42 pm
Ну да... насколько прекрасно можно выразить свои эмоции одним словом " офигеть " Изображение
Какие то проблемы?
кхм, позволю вступиться, что за тон общения?
Вовка, спасибо) у меня все хорошо) 😃😃))
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение suffocate »

Если честно, то на самом деле я Вовочка не очень люблю :)

Не ругайтесь, живите дружно :) И хорошо добраться до дома.
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение suffocate »

Если серьезно, дневники часто становятся обителью знакомых и друзей, с одной стороны это хорошо, но с другой мне это не совсем нравится.
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

suffocate писал(а): Ср июл 25, 2018 10:12 am Если честно, то на самом деле я Вовочка не очень люблю :)

Не ругайтесь, живите дружно :) И хорошо добраться до дома.
Вовка спасибо, еду, я на позитиве) море и солнце вдохновляют и создают хорошее настроение)🤗
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»