S1908 дневник

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение S1908 »

По М.Радуге попадаешь на 3-4 этап и поэтому надо углубляться а так как углубление неестественно то и сон длится недолго так как наполовину вызван искусственно техниками.
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

S1908
Выводы:
Ага, ясно, получается, что я входила в эти три фазы естественным образом и сразу была осознанна, поэтому и в углублении не было необходимости. Вот когда осознаешься только там, то углубление необходимо для сознания, которое изменилось, то есть надо заново как бы углубить это сознание, а когда мы входим осознанно, то сознание уже в нужном изменённом состоянии, поэтому и не требуется углубление. Надеюсь, что я правильно поняла:)
Есть ещё методы, кроме ССИЛД с расслаблением, на засыпании? Возможно как то ещё входить в фазу осознанно, кроме техники ССИЛД?
Про намерение..знакома с ним, лишних вопросов не будет, единственное, что подскажите.. Именно с каким намерением ложиться спать?
Например: " я этой ночью, на засыпании, выхожу осознанно в фазу ", так мысленно проговаривать и настраиваться?
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение suffocate »

S1908 писал(а):Да моя цель - научиться всю ночь фазить :)
Привет :)

Пока еще читаю твой дневник. Честно, никогда не завидовал людям, но я завидую. Мне фаза нужна по делу, но я потратил много лет, очень редко получается, мне всё мешает, включая сам себе, включая, что я не предрасположен :(

Я вычитал одну методику, что выйдя в фазу, надо осознавшись, лечь снова в своё тело, в ту же позу, в которой ты уснул, и закрыть глаза (но не уснуть).

Всё никак её не могу попробовать, говорят сильно продлевает время фазы.

UPD: Прочитал :) У тебя очень крутой опыт, много интересных вещей вычитал.
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение Пэтт »

suffocate писал(а):
S1908 писал(а):Да моя цель - научиться всю ночь фазить :)
Привет :)

Пока еще читаю твой дневник. Честно, никогда не завидовал людям, но я завидую. Мне фаза нужна по делу, но я потратил много лет, очень редко получается, мне всё мешает, включая сам себе, включая, что я не предрасположен :(

Я вычитал одну методику, что выйдя в фазу, надо осознавшись, лечь снова в своё тело, в ту же позу, в которой ты уснул, и закрыть глаза (но не уснуть).

Всё никак её не могу попробовать, говорят сильно продлевает время фазы.

UPD: Прочитал :) У тебя очень крутой опыт, много интересных вещей вычитал.
Простите что вмешиваюсь, хорошая техника, лечь в фазе фазовым телом-двойная позиция- действительно глубокую фазу даёт. Я опробовала и внесла в эту технику несколько нюансов: фазовы телом 100 процентно не надо ложится- сразу в физику бросает и пока фазовым телом окунаешься в сон держите что либо в руке и концентрируйте на этом внимание, простите ещё раз что вмешалась в разговор, надеюсь мой совет пригодится
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение suffocate »

Пэтт писал(а): Простите что вмешиваюсь, хорошая техника, лечь в фазе фазовым телом-двойная позиция- действительно глубокую фазу даёт. Я опробовала и внесла в эту технику несколько нюансов: фазовы телом 100 процентно не надо ложится- сразу в физику бросает и пока фазовым телом окунаешься в сон держите что либо в руке и концентрируйте на этом внимание, простите ещё раз что вмешалась в разговор, надеюсь мой совет пригодится
Очень пригодится, мне пригодится всё! Все практики нужны. Спасибо большое.

А что значит не 100 процентно ложиться? И насчет глубины фазы, ималась ли после данной техники проблема с прохождением сквозь объекты и другие подобные манипуляции?

Еще раз спасибо, полезные советы. Я как раз готовлюсь опробовать.
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение Пэтт »

100 процентно не копируйте фазовым телом физическое, иначе сразу в физике окажитесь. Если техника сработает то вы получите гиперреал-картинка не плывет техники удержания использовать не надо, как только вы начнёте чудить- проходить сквозь стены летать и тд вы будете сбивать реалистичность и четкость постепенно будет уходить, но поверьте фаза будет оочееень длинной, по ощущениям часа 3 потом очень сложно все вспомнить- все события. Пологаю за это время вы успеете все реализовать, свой план!
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение suffocate »

Пэтт писал(а):100 процентно не копируйте фазовым телом физическое, иначе сразу в физике окажитесь. Если техника сработает то вы получите гиперреал-картинка не плывет техники удержания использовать не надо, как только вы начнёте чудить- проходить сквозь стены летать и тд вы будете сбивать реалистичность и четкость постепенно будет уходить, но поверьте фаза будет оочееень длинной, по ощущениям часа 3 потом очень сложно все вспомнить- все события. Пологаю за это время вы успеете все реализовать, свой план!
Спасибо большое еще раз, теперь я слышу подтверждение от реального человека. Так намного проще :) Я ведь выискивал эти методики, чтобы взломать свою антипредрасположенность (скажем так), а длительность астрала нужна максимально большая. Кстати, вычитал её на этом же форуме, когда то давно, но так как астрал - дело часто субъективное, хотелось услышать еще подтверждений :)

Осталось только план проработать длинный и не забыть его, что очень сложно.

S1908, прости, что зафлудил твой дневник :)
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение suffocate »

प्रत्येक बुद्ध писал(а):
Пэтт писал(а):100 процентно не копируйте фазовым телом физическое, иначе сразу в физике окажитесь. Если техника сработает то вы получите гиперреал-картинка не плывет техники удержания использовать не надо, как только вы начнёте чудить- проходить сквозь стены летать и тд вы будете сбивать реалистичность и четкость постепенно будет уходить, но поверьте фаза будет оочееень длинной, по ощущениям часа 3 потом очень сложно все вспомнить- все события. Пологаю за это время вы успеете все реализовать, свой план!
Вот уже думал что не вернусь на форум:) Но подсознание настойчиво потребовало заглянуть в так называемые "дневники" так называемых "практиков":) В общем прочитал опус так называемой Пэтт.... Блин... ну такого фантазийного и дилетантского бреда можно начитаться только на "самом лучшем по тематике форуме" аинг ру... ну просто нет слов)))))))))))))))) Сразу видно что человек не имеет и вообще никогда не имел никакого практического опыта, за то начитался всякой чуши и теперь несет околесицу по принципу слышала звон, да не знает где он:)
Есть два типа людей, одни читают и отсеивают вымысел от правды, другие доказывают всем свою точку зрения. Давайте не будем обсуждать и осуждать, для меня это сравни переходу на личности. И я позволил себе заступиться.

Какой, по вашему, форум лучше? Судя по количеству скобочек и стилю общения, вы с тонкого мира что ли? (простите за сравнение, нечто похожее). Был я там. Эгоистичные фантазеры и маги-экстрасенсы, ага.
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение Пэтт »

प्रत्येक बुद्ध писал(а):suffocate, я с мурзилками не общаюсь... так что не тратьте свои силы на то чтобы развести меня на общение:)
Передайте своей кукловодке что я могу пообщаться только лично с ней... без посредников в лице задыхающихся кукол:)
Конечно, куда нам до ваших практик), вы у нас тут самый просветленный Мичислав) за месяц бана сил набрались)))
Спите спокойно, на фото не я, что такое фаза не знаю (куда уж мне)))) техники не получаются (ой я же даже не знаю что такое техники))))
Не переживайте, кроме вас тут больше никто не фазит, на форуме никого нет, все выдумка....

Сорь за флуд удалите потом....
В фазе решайте нужны вам мои советы или нет....
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение suffocate »

Мне интересно, почему пост, где переход на мою личность - "обжаловано"?

А в общем и целом, оставайтесь людьми.
Удалите мой флуд плиз позже тоже, спасибо.
Аватара пользователя
Феникс13
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: Вт мар 03, 2015 4:57 pm

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение Феникс13 »

Пэтт писал(а):В фазе решайте нужны вам мои советы или нет....
  Нужны, нужны Пэтт. И то, что Слава говорит тоже нужно, хотя, чтобы найти самое полезное из того, что говорит нужно во все углы форума позаглядывать. Просто, ему трудно поверить в то, что если у него это не работает в такой форме - не значит, что не работает у других.

  К сожалению, конструктивно и по сути еще не могу ничего сказать, т.к. именно вопрос совмещения положения тел сейчас изучаю.
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение Пэтт »

Феникс13 писал(а):
Пэтт писал(а):В фазе решайте нужны вам мои советы или нет....
  Нужны, нужны Пэтт. И то, что Слава говорит тоже нужно, хотя, чтобы найти самое полезное из того, что говорит нужно во все углы форума позаглядывать. Просто, ему трудно поверить в то, что если у него это не работает в такой форме - не значит, что не работает у других.

  К сожалению, конструктивно и по сути еще не могу ничего сказать, т.к. именно вопрос совмещения положения тел сейчас изучаю.
Ну не знаю кто как, но я только если один в один ложусь, то сразу физику чувствую, даже если меняешь положения фантома и не копируешь физику очень большой процент возврата, почему и говорю, что надо отвлечься на предмет в руке и не думать о теле, иначе фол! Иногда сдвоенная позиция случайно выходит, последний пример-роды) Вот чем интересна очень глубокая фаза-это возможность творить со своим телом все что угодно, ну по крайне мере для меня..
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Аватара пользователя
Феникс13
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: Вт мар 03, 2015 4:57 pm

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение Феникс13 »

  То же самое, а при хорошей осознанности и выходе после "фазового окна", физику чувствую в виде импульсов обратной связи от мышечных волокон. Причем, в любых положениях фантома, поэтому привыкаю балансировать на грани фола. А в фазовом окошке совсем другое дело, т.к. мозг обеспечивает тело всем необходимым для почти сонного паралича. Правда и осознанность не такая, но сдвоенная позиция (по идее) в этом должна существенно помочь.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение S1908 »

Пробовал засыпать в фазе просто закрывал глаза и видел черноту минут 10, абсолютная чернота без всяких образов не похоже на то когда физически закрываю) предметы тоже хватал помогало из ос в фазу гипер переходить как Вы говорите. Так что я думаю это индивидуально)
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

S1908
Я даже не знаю что будет. Я не рисковал туда суваться перед ней в меня какой-то инстинктивный страх был. Но она манила в нее)
Расскажите пожалуйста про черную дыру в фазе.. Прочитала про нее в дневнике IndigoAlice ( вы с VolodyaGrand обсуждали ), где именно в фазе вы ее увидели? Каким образом на нее можно наткнуться?
Изображение
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение S1908 »

Когда в фазу про космос попадал. Она выглядит как искривление пространства. Я там штук 10 был. Правда я в той фазе размером с солнце был) она стала затягивать в себя и появилось какой-то инстинктивный страх и ощущение того что не вернусь ну я и вылетел из нее еле еле.
сегодня вышел прямой) продолжу дневник)
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

S1908 писал(а):Когда в фазу про космос попадал. Она выглядит как искривление пространства. Я там штук 10 был. Правда я в той фазе размером с солнце был) она стала затягивать в себя и появилось какой-то инстинктивный страх и ощущение того что не вернусь ну я и вылетел из нее еле еле.
сегодня вышел прямой) продолжу дневник)
Понятно, спасибо. Значит в космос надо летать с осторожностью, стараться не попадать в то место - нахождения черной дыры. Не забудьте пожалуйста про меня и про свою " обновленную технику ", хочется, чтобы вы со мной поделились))))
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
IndigoAlice
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Ср май 10, 2017 10:28 am
Откуда: Heart of Nowhere

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение IndigoAlice »

Mira Shards писал(а):Расскажите пожалуйста про черную дыру в фазе.
Очень красивая картинка. Красивая и да - инстинктивный страх. Не представляю как оно "в реальности" выглядит, наверное еще более впечатляюще.
S1908 писал(а):Когда в фазу про космос попадал. Она выглядит как искривление пространства.
Есть почитать об этом в дневнике? Вроде когда читала - не видела(
S1908 писал(а):сегодня вышел прямой) продолжу дневник)
Обязательно продолжай)
Потеряться у себя в голове, с другой стороны не такая уж плохая идея... (с) Hasbeen
Диванный критик без 100%ных выходов, поэтому все - лишь имхо, если не указано обратное.
Аватара пользователя
VolodyaGrand
Фазер
Сообщения: 806
Зарегистрирован: Пн июл 31, 2017 11:08 am
Откуда: Львов
Contact:

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение VolodyaGrand »

Mira Shards писал(а):
S1908 писал(а):Когда в фазу про космос попадал. Она выглядит как искривление пространства. Я там штук 10 был. Правда я в той фазе размером с солнце был) она стала затягивать в себя и появилось какой-то инстинктивный страх и ощущение того что не вернусь ну я и вылетел из нее еле еле.
сегодня вышел прямой) продолжу дневник)
Понятно, спасибо. Значит в космос надо летать с осторожностью, стараться не попадать в то место - нахождения черной дыры. Не забудьте пожалуйста про меня и про свою " обновленную технику ", хочется, чтобы вы со мной поделились))))
Да ладно тебе, интересно же в блэк хоул попасть)
"Что значит комбинировать магию? Магия плюс магия - всё равно магия." ©
Мой дневник/My diary/Mein Tagebuch

GL&HF!
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение suffocate »

Я думал о черной дыре, но реально неизвестно, вернешься ли оттуда. А что там и зачем надо, чисто из любопытства, да и с таким риском, как то не хочется. Пока смельчаков не находил :)
Один вроде бы попробовал, но его оттолкнуло само, на этом всё. Сила всё таки у неё катастрофическая.
Аватара пользователя
Феникс13
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: Вт мар 03, 2015 4:57 pm

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение Феникс13 »

suffocate писал(а): А что там и зачем надо, чисто из любопытства, да и с таким риском, как то не хочется.
  Хотите определенности? - посмотрите фильм Интерстеллар (2014), но тогда исчезнет элемент неожиданности и тайна будет заменена чужой заготовкой.
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение suffocate »

Феникс13 писал(а):
suffocate писал(а): А что там и зачем надо, чисто из любопытства, да и с таким риском, как то не хочется.
  Хотите определенности? - посмотрите фильм Интерстеллар (2014), но тогда исчезнет элемент неожиданности и тайна будет заменена чужой заготовкой.
Естественно смотрел, это же моя тема :)
Но смотрел не сразу, ибо большая популярность меня отталкивает.

Да, это взгляд режиссёра на то, что происходит внутри чёрной дыры. На самом деле вас разорвет пройдя вы за горизонт событий (радиус Шварцшильда), но не сразу, а постепенно.
Даже в фазе я побоялся бы туда лезть, только от безысходности.

А из фильмов про космос советую наши (как ни странно) "Время первых" и особенно "Салют-7", на него я в кино 3 раза сходил)

И можно на ты :)
Аватара пользователя
VolodyaGrand
Фазер
Сообщения: 806
Зарегистрирован: Пн июл 31, 2017 11:08 am
Откуда: Львов
Contact:

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение VolodyaGrand »

Википедия писал(а):Тело, свободно падающее под действием сил гравитации, находится в состоянии невесомости и испытывает действие только приливных сил, которые при падении в чёрную дыру растягивают тело в радиальном направлении, а в тангенциальном — сжимают. Величина этих сил растёт и стремится к бесконечности при r->0 (где r — расстояние до центра дыры).

В некоторый момент собственного времени тело пересечёт горизонт событий. С точки зрения наблюдателя, падающего вместе с телом, этот момент ничем не выделен, однако возврата теперь нет. Тело оказывается в горловине (её радиус в точке, где находится тело, и есть r), сжимающейся столь быстро, что улететь из неё до момента окончательного схлопывания (это и есть сингулярность) уже нельзя, даже двигаясь со скоростью света.
Приятного залёта в дырку) Чёрную дырку
"Что значит комбинировать магию? Магия плюс магия - всё равно магия." ©
Мой дневник/My diary/Mein Tagebuch

GL&HF!
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение suffocate »

Ну да, на самом деле ещё до горизонта событий в физ теле не долететь. Это я так, коротко сказал. Так там и радиация и электромагнитные поля и т.д. и т.п.
Разорвет не то что на атомы, на элементарные частицы :) Хотя точно все равно никто не знает, что там.
Аватара пользователя
VolodyaGrand
Фазер
Сообщения: 806
Зарегистрирован: Пн июл 31, 2017 11:08 am
Откуда: Львов
Contact:

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение VolodyaGrand »

Это да)
"Что значит комбинировать магию? Магия плюс магия - всё равно магия." ©
Мой дневник/My diary/Mein Tagebuch

GL&HF!
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение S1908 »

А элементарные частицы состоят из эфирных также как молекулы только меньше в теории это так к слову) даже Ленин описывал это в своем труде.
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение suffocate »

Так как я больше физик, чем мистик (мистикой мне пришлось заняться). Мне нравится подход теории струн (или суперструн). Если глубоко удариться, можно понять, что физика граничит с мистикой на данном уровне.

Теория струн практически недоказуема и если будет доказана, то будет теорией всего.

Количество измерений позволяет описать мир во всех деталях, вплоть до любых вариантов развития всленной в прошлом, будущем, настоящем. Весь мир в одной точке. Из которой она зародилась при большом взрыве. И делает это непрерывно и постоянно.
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

suffocate писал(а):
Феникс13 писал(а):
suffocate писал(а): А что там и зачем надо, чисто из любопытства, да и с таким риском, как то не хочется.
  Хотите определенности? - посмотрите фильм Интерстеллар (2014), но тогда исчезнет элемент неожиданности и тайна будет заменена чужой заготовкой.
Естественно смотрел, это же моя тема :)
Но смотрел не сразу, ибо большая популярность меня отталкивает.

Да, это взгляд режиссёра на то, что происходит внутри чёрной дыры. На самом деле вас разорвет пройдя вы за горизонт событий (радиус Шварцшильда), но не сразу, а постепенно.
Даже в фазе я побоялся бы туда лезть, только от безысходности.

А из фильмов про космос советую наши (как ни странно) "Время первых" и особенно "Салют-7", на него я в кино 3 раза сходил)

И можно на ты :)
Ребят, спасибо за предложенные фильмы, никогда их не смотрела: " Интерстеллар ", " Время первых ", " Салют - 7 ".
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

suffocate писал(а):Я думал о черной дыре, но реально неизвестно, вернешься ли оттуда. А что там и зачем надо, чисто из любопытства, да и с таким риском, как то не хочется. Пока смельчаков не находил :)
Один вроде бы попробовал, но его оттолкнуло само, на этом всё. Сила всё таки у неё катастрофическая.
А в этой черной дыре может существовать неорганическая жизнь?
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение suffocate »

Mira Shards писал(а):
suffocate писал(а):Я думал о черной дыре, но реально неизвестно, вернешься ли оттуда. А что там и зачем надо, чисто из любопытства, да и с таким риском, как то не хочется. Пока смельчаков не находил :)
Один вроде бы попробовал, но его оттолкнуло само, на этом всё. Сила всё таки у неё катастрофическая.
А в этой черной дыре может существовать неорганическая жизнь?
Откуда я знаю про другую жизнь, тем более неорганическую :)

По представленям ученых там находится сингулярность. Бесконечно сжатая точка. Но никто точно не знает. Это предел физики и математики. Но есть и другие пределы, такие как Большой Взрыв и так далее. Теория струн, о которой я говорил. Бозон Хиггса якобы нашли, я не настолько силен в физике элементарных частиц. Но удивлен был, когда узнал, что антиматерия действительно существует. Так что чего только нет в этом мире.

Я не мистик и эзотерик, на самом деле.. я физик, с детства люблю космологию и астрофизику. Сдалась мне эта мистика.

Простите за флуд. Каюсь :)
P.S.: А если уж про фильмы про космос зашли, то советую еще "Пекло" (2007). Долгое время был любимым, но наш Салют всех уделал.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»