S1908 дневник

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение S1908 »

Страх смерти первый выход знакомо :)
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение suffocate »

S1908 писал(а):Страх смерти первый выход знакомо :)
)))
Да, первые выходы были куда круче по ощущениям)
И вот меня это и пугает. Меня пугает, что в первый раз всегда круче, потому что это относится к моему эксперименту.
Аватара пользователя
Gluck
Фазер✪
Сообщения: 1790
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2012 7:39 pm
Contact:

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение Gluck »

S1908 писал(а):11.09.2017
Супер реалистичная фаза даже не думал что такое вообще возможно.
Попал в в нее так: на ночном засыпании представил яркий свет внутри головы. Далее был наблюдателем в 3х снах видел все от начала до конца даже подумал что суперспособность получил. 1 сон был необычный видео не сюжет в разные интересные предметы вблизи и как они двигались. Еще одном сне увидел сон детства жуткое существо охотились на меня но я не испугался просто пошел во тьму может это и дало ту фазу.
Проснулся в своей квартире сначала не поверил было 1 в 1 реальность было темно. Ощутил даже язык прижал его к небу тут ощутил вобще себя полностью в этом теле. Попробовал взлететь не смог! Попробовал подпрыгнуть и зависнуть не смог! Подбежал к окну хотел вылететь как обычно делал ударился об стекло ощутил реальное стекло! И как оно холодное под ладонями и как они задолжали от удара. Неужели я в реальности?! Как проверить? Начал ходить по комнате вышел в коридор. И тут коридор чуть изогнулся. Но все равно это было очень и очень реально я бы не смог отличить если бы не это. Может все из за того что я прижал язык у небу? Это я пробовал метод по Кастанеде. Далее просыпаюсь. Но потом сразу уснул и попал в следующую фазу.
Следущая фаза. Пространство было гигантским кубом не сферой. Сначала не знал об этом ходил изучал сон летать. Потом взлетел проверить что там со сферой. Уперся не в стенку сферы в в куб. Далее искал в кубе проход дальше. Нашел где-то портал по он активировался каким то механизмом который я начал изучать чтобы понять как активировать. Начали подходить персонажи и всячески мешать. Видимо не хотели чтобы я портал активировал. Далее проснулся.
Эксперименты разжигают интерес и намерение. Потому думаю и фаза такой получилась особенной. Язык к небу также как и замыкание каналов на руках работают как способ не потерять осознанность и не уснуть.
Вообще же если есть сомнение фаза это или нет, то это точно фаза. В реальности таких вопросов не возникает.
Аватара пользователя
Gluck
Фазер✪
Сообщения: 1790
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2012 7:39 pm
Contact:

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение Gluck »

Mira Shards писал(а):Все зависит от восприятия, настроя и личных, индивидуальных особенностей. У меня друг выходит в фазу каждую ночь, 30 дней в месяц и не устает, весёлый, здоровый и пархает - полон энергии, так что? У всех по разному.
Интересно почитать опыты друга... Чую у него просто яркие сны и техник он никаких не делает. Устают именно от техник, от концентрации для пробуждения или сохранения осознанности. А для ярких снов действительно сил тратить не нужно.
Аватара пользователя
Gluck
Фазер✪
Сообщения: 1790
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2012 7:39 pm
Contact:

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение Gluck »

suffocate писал(а): Я сам знаю, что курение астралу мешает (хотя инфы об этом не видел, но понял).
Никотин даже является помощником для фазы :) По крайней мере пока не возникло толерантности. А у курильщиков со стажем она конечно же есть...
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение suffocate »

А я ощущаю, что мне мешает никотин для осознанности, либо просто мысли гуляют, негатив лезет, всплывает немного. Может надо как то иначе думать просто.

Вообще я заметил, что люди некурящие испытывают ощущения и любые чувства гораздо сильнее. Речь не только об обычной сенсорике.

Мне сказали один раз, что если бросить курить, больше снов будет. Да я, казалось бы, и сам знал. Но вот странно выходит, раньше мог бросить, а сейчас сложно по определенным причинам.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение S1908 »

23.09.2017
Делал технику рисование цифр где-то на 400 разбудили) встал опять лег начал ее делать тут начал ощущать онемение тела потом пошли вибрации в области чуть ниже живота. Казалось что тело чуть подтряхивает. Но мне стало интересно и я стал еще больше расслабляться несмотря на вибрации. И потом будто тело стало таким легким и само взлетело вверх! Какое же приятное ощущение. Никакого провала сознания я не ощущал все прошло гладко беспрерывно ощущал каждую секунду до этого полета. И какое же прекрасное ощущение когда процесс беспрерывен и даже нет намека на то что заснул или это сон! Ощущение что у тебя есть такое тонкое и легкое тело а не тяжелое и неуклюжее! А самое главное ты от него не зависишь и сознанием ты вечен! Такое ощущение невозможно описать словами! Я ощутил взлет появилось пространство и картинка в глазах. Нет даже при этом я не чувствовал что заснул это не было сном. Я просто чувствовал свою комнату как в бодрствовании и это чувство оставалось до смены пространства. Это точно не было сном! Просто сознание перешло в мое тонкое тело ощущал я это так! Я взлетел и почему-то после этого земное притяжение потянуло вниз и я опустился. В комнате было темно и страшновато это я ощутил всей кожей. Комната была реальной без всяких артефактов. Я побежал к выключателю и включил свет. Какое же тут углубление я о нем даже и не вспомнил. И тут увидел две фигуры. Это было жутко: 1 фигура жены 2 неизвестная. Куски тела этих фигур были перемешаны голова ноги руки все было фрагментами. Тут фрагменты стали вращаться вставать на место. И вот они приобрели нормальный вид. Вобщем рядом с женой кто то стоял. Я спросил: а Вы вместе? Тот ответил: да. Я начал отступать назад. Я понял что они хотят на меня наброситься. Я понял что попал в фазу ад. Далее открыл глаза.
По степени реалистичности - ну представьте эту картину в реальности вот это я и пережил.
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение RoHS »

Жутковатая фаза.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение S1908 »

Фаза в тот же день.
Проснулся на кровати. Сразу побежал к окну и вылетел во двор чтобы все-таки попасть в космос. Полетел наверх. Уперся в пленку неба. Уперся ногами в пленку и потянул на себя. Порвалась! Я посмотрел в разрыв как в окно. Какой был необычайно красивый вид! За пленкой были тысячи других сфер! И близко и далеко. Хроники Акаши? Возможно :)
Тут я уловил какой-то канал интуитивно я почуствовал связь между сферами и этим каналом. Передо мной открылся портал и я в него вошел. Если до этого было как во сне, то за порталом было как в реальности!
Я оказался в каком то офисе там было много много компьютеров или похожих на них устройств. В центре стоял стол а на нем стояли модельки этих сфер. Наверно догадываетесь к чему я клоню :) я побежал к выходу вернее полетел тихо тихо. Там были стеклянные двери как в обычных офисах бывает. А в холле ходили сотрудники. Рядом был небольшой шкафчик и я за ним спрятался. Когда все отвернулись я полетел стремительно в сторону улицы. Меня пытались поймать даже словили мое тельце, но я выскользнул. Обогнул все здания и полетел вверх в космос. Думал там наверно тоже пленка. Думал щас в нее врежусь. А вот и нет! Там в этом мире не было никакой пленки! Я ощутил атмосферу и далее разреженность воздуха! Далее картинка неба начала меркнуть и стала черной как в космосе! Я увидел планету целиком. Это не было похоже на землю. И тут так как я оказался в вакууме я начал задыхаться ( я реально не мог вдохнуть воздух. И из за этого и проснулся. В реале я тоже задыхался потом не мог отдышаться.
По степени реалистичности этот мир был как: ну представьте вот реал и Вы попали в параллельный мир - не фазу вот такое же сравнение.
А теперь мое предположение касательно этой фазы хотите верьте хотите нет: тот мир разрабатывает сферы сновидений (сны) для нас моделирует и воспроизводит, а я в других снах там работаю (таких снов в том мире я видел минимум 10 уже но помню их смутно). Т.е я какбы сам себе программирую некоторые фазы :) вот такая безумная идея у меня возникла)
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение RoHS »

Интересно. У тебя значит в первый раз плёнка была, а у меня странная жидкость.
Во втором небе интереснее. Выходит дышать не смог.
Читал опыты других людей - несколько небес вверх пролетали. Причём насчитали 7 небес.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение S1908 »

RoHS писал(а):Интересно. У тебя значит в первый раз плёнка была, а у меня странная жидкость.
Во втором небе интереснее. Выходит дышать не смог.
Читал опыты других людей - несколько небес вверх пролетали. Причём насчитали 7 небес.
Вот за пленкой эта жидкость. А где ты читал про 7 небес?
Там в фазе надо искать входы в другие миры но это сложно.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение S1908 »

И ещё при пробуждении есть второе тело которое находится в реальном пространстве там где спишь и если этим телом выйти попадаешь в свою комнату.
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение RoHS »

S1908 писал(а):
RoHS писал(а):Интересно. У тебя значит в первый раз плёнка была, а у меня странная жидкость.
Во втором небе интереснее. Выходит дышать не смог.
Читал опыты других людей - несколько небес вверх пролетали. Причём насчитали 7 небес.
Вот за пленкой эта жидкость. А где ты читал про 7 небес?
Там в фазе надо искать входы в другие миры но это сложно.
В личке ответил.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение S1908 »

Тот же день. Осознался в магазинчике пошел искать пару. Магазинчик продуктовый был. В общем немного неприлично все закончилось)
А подробности не помню не записал :D
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

RoHS писал(а):Интересно. У тебя значит в первый раз плёнка была, а у меня странная жидкость..

А у меня несколько раз было как натяжной потолок с видом неба. За ним была проекция знакомой мне комнаты, но укороченной в длину какой-то (с очень низким потолком, тоже похожий на нятяжной). Дальше не полезла, потому что при прохождении неприятно сдавливало голову и вообще как-то не хотелось в силу непонятных неприятных ощущений.
А вообще в космос ни разу не получилось попасть (только один раз было что-то наподобие, когда я в широкий черный экран втянулась, куда-то понесло меня, и вроде даже звездочки мелькали. Но я это не считаю за удачную попытку). В основном долетаю до определенной высоты и как-будто лечу на месте - высота не набирается.. Или просто в тумане каком-то оказываюсь.. ни космоса ни земли..
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

suffocate писал(а): Я сам знаю, что курение астралу мешает (хотя инфы об этом не видел, но понял)..

По своему опыту скажу что не мешает. Одно время много курила, фазы были как обычно. Вот что действительно мешает так это накопленный недосып или усталость.. не то что фазы- сны пропадают.
А как ты это понял?
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение suffocate »

Lюdmilka писал(а):
suffocate писал(а): Я сам знаю, что курение астралу мешает (хотя инфы об этом не видел, но понял)..

По своему опыту скажу что не мешает. Одно время много курила, фазы были как обычно. Вот что действительно мешает так это накопленный недосып или усталость.. не то что фазы- сны пропадают.
А как ты это понял?
Можно выйти в фазу с курением, но оно забивает сознание. Я этого не замечал, раньше. Эмоции испытываются слабее, а эмоции, это астрал.

Я понял это сам, интуиция. А потом услышал, что если бросить курить, то снов станет больше.

Конечно все эти нюансы не всегда играют важную роль, можно выйти в астрал и под пушечный выстрел и не выйти занимаясь 20 лет медитацией (утрирую).

А вообще мне кажется, что важен правильный образ жизни и отчёт себе, не пить, не курить, спортивный образ жизни, чистые помыслы. Но это моё мнение.

Я могу быть не прав, я не люблю эзотерический подход. Но оказалось, что иногда угадывать я умею, мы все умеем.
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Я читала, что вцелом нездоровый образ жизни ( курение, алкоголь, неправильное питание - как результат лишний вес, депривация сна ) влияют на астральные выходы. У людей, которые ведут нездоровый образ жизни просто не получается выходить в фазу, либо выходы редкие и спонтанные.
При отсутствии данных вредных привычек, а также при правильном питании, спорте - выходы в фазу получаются лучше, у человека для этого достаточно здоровой энергии.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение S1908 »

26.09.2017
Кажется использовал Орлова.
Стал видеть перед глазами будильник круглый цветной похожий на мультяшный. Повернул его мыслью. И сразу понял что в фазе. Встал и побежал к окну. Выбежал на улицу опять стал искать большую воду. А показалось что реально встал потому что в комнате была семья и мы с дочкой за ручку вылетели. Вдвоем летали по горам лесам искали водичку. Нашли реку впадающую в море. Нырнули туда. Там была пещерка и еще пещерка вниз вглубь.оставил дочку возле пещеруи и поплыл вниз. Там были осколки а ниже кромешная тьма чем ниже поыву тем темнее и вода начинает давить на тело проявил себе фонарик но даже его луч не помогал. Тут сама дыра стала затягивать вниз вобщем перепугался и поплыл наверх. Да кажется внизу и с дыханием начинались проблемы. Потом с дочкой поплыли исследовать пещерку. Дальше пещерка расширилась и мы выплыли и пошли пешком. Вобщем набрели там на целое гнездо зомби еле оттуда убежали.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение S1908 »

27.09.2017
Проснулся в комнате было темно. Вылетел на улицу. На улице был дождь. Настоящий с каплями! Проснулся в старой квартире все было реально один в один для того времени! Далее летел рассматривал дома. Захотелось проверить внутри домов вдруг они просто кубики с текстурой? Залетел в магазинчик там было все реально 2 комнаты нет все реально не было такого эффекта типа смены детализации как в играх. Все видел до точки. И как у мозга хватает ресурсов на такой рендеринг? :) Но при ближайшем рассмотрении материи сна заметил эффект плавучести материи - там материя не железобетонная а текучая легкая. Полетел далее опять искать водичку. Подлетел к автобусу оттуда вышел коллега по работе поздоровался он сказал свое имя далее с ним пошли к воде. А итоге пришли к морю заплыли туда опять там пещерку нашли и все закончилось тем что опять сражались с полчищей зомбиков. А я почему то увеличился и давил их как тараканов) потом надоело мне и я захотел оказаться в своей комнате даже ее по памяти вспомнил. Но почему то не попал (
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение Изоморф »

S1908 писал(а): На улице был дождь. Настоящий с каплями! (
а какой ещё мог быть дождь?))) ненастоящий и без капель?)))
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение S1908 »

28.09.2017
Вылетел и захотел попробовать откат времени. Захотел попасть в школу детства. И попал) но там персонажи были почему то с работы) вобщем и неудовлетворило и ушел с фазы)
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение S1908 »

Фаза в тот же день.
Удивительная фаза! Попал в нее вылетом из тела не часто такое удается) буду помнить ее всю жизнь. Позже опишу а то там много всего.
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

S1908 писал(а):Фаза в тот же день.
Удивительная фаза! Попал в нее вылетом из тела не часто такое удается) буду помнить ее всю жизнь. Позже опишу а то там много всего.
А что значит вылетом из тела? Из состояния бодрствования?
А фазу да, опишите пожалуйста:) очень интересно:)
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение S1908 »

Ну это когда лежишь в физическом теле расслабленно. А потом вылетаешь из тела без потери сознания такой кайф) такое у меня не часто но бывает.
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

S1908 писал(а):Ну это когда лежишь в физическом теле расслабленно. А потом вылетаешь из тела без потери сознания такой кайф) такое у меня не часто но бывает.
И сколько времени, по ощущениям, при таком выходе удается продержаться в фазе? Обратно сразу не засасывает?
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение S1908 »

Нет фаза при этом абсолютно не отличима от реальности (не похоже на сон). И держится долго я там даже не помню про углубление настолько реально сразу.
Это при такой фазе я в первый раз вылетал за землю и видел космос и змей вокруг земли кружился.
По описанию искал это место вроде испытывают люди после смерти там змей распределяет куда людей направить либо на луну - ад, либо на землю - рай. Но это можно пережить и до смерти но опасно. А я на землю вернулся змей меня не тронул.
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

S1908 писал(а):Нет фаза при этом абсолютно не отличима от реальности (не похоже на сон). И держится долго я там даже не помню про углубление настолько реально сразу.
Это при такой фазе я в первый раз вылетал за землю и видел космос и змей вокруг земли кружился.
По описанию искал это место вроде испытывают люди после смерти там змей распределяет куда людей направить либо на луну - ад, либо на землю - рай. Но это можно пережить и до смерти но опасно. А я на землю вернулся змей меня не тронул.
Наверное таких результатов удается добиться благодаря упражнениям по прокачке тонких тел:)))
Интересный опыт. У меня так конечно при сильном расслаблении не получается, я просто засыпаю, а потом либо ОС, либо выход через непрямой метод. Наверное, при таком расслаблении, вам как раз удается уловить то самое, промежуточное состояние между сном и бодрствованием?
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение S1908 »

Первый раз я вообще не знал про фазу просто захотелось выйти из тела. А помогло то что я поверил что это возможно)
А до этого считал что мы тело(
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

S1908 писал(а):Первый раз я вообще не знал про фазу просто захотелось выйти из тела. А помогло то что я поверил что это возможно)
А до этого считал что мы тело(
Я рада, что ваши представления изменились:З
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»