S1908 дневник

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

S1908
У меня там ещё вопрос про лазутчиков остался, в теме SergeiEss. Как вы их определяете в фазе?
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение S1908 »

Фаза в тот же день.
Встал в прошлой квартире. Вокруг было темно темно и во всех комнатах также было. Вышел в какой-то темный коридор смотрю там сидят люди родственники родные. Прохожу мимо. Реалистичность как в бодрствовании. Кстати попал в эту фазу также вылетом из тела. Подхожу к тете. Спросил: какой год? Взгляд у нее был злобный недобрый и голос такой же злой. Она ответила 2015. Я спрашиваю а кто ты? Она не ответила громко засмеялась со злорадными нотками в голосе. Иду дальше смотрю стоит девушка полуголая красивой внешности вобщем соблазняет.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение S1908 »

Как же я их сразу не раскусил. В общем дело пошло в неприличную сторону. Тут она меня вообще стала поглощать! Превратилась в подобие колибри с носом трубочкой которой будто стала вытягивать мои силы. Естественно не понравилось мне это стал ее отталкивать от себя. И тут оглянулся вокруг стояли все эти люди вобщем меня окружили бежать спастись было негде. Возле меня стоял широкий стол. Забрался на него чтобы хоть как-то спастись. И тут они все бросились на меня - круг сомкнулся. И тут я понял мне устроили ловушку. Поодиночке то я легко отбивался, а тут всей толпой окружили нечестно. В общем попался в их ловушку как котенок.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение S1908 »

И тут я решил попробовать последнее. Решение как бы само пришло. Я сел на этот стол и начал читать молитву самую главную как я читал. С чувством верой и будто бы мне кто-то помогал подсказывал слова чтобы я не забыл не сбился. И мой голос стал вдруг громко заглушать все пространство. Как только я начал читать молитву существа замешкались кажется они подумали что я вдруг стану забывать слова и начали ещё больше подступать. Но когда мой голос стал громким будто стал доноситься из небес они исчезли расстворились как пыль и ещё помню их крик такой детский звонкий но очень неприятный. Но самое интересное что после этого даже окружение изменилось. Небо стало ярким ярким оттуда снизу полился ярчайший свет такой яркий но в тоже время необжигающий он залил собой все, все что было темное до этого стало этим светом он был такой приятный вызывающий самые необычайные эмоции и чувства. Невозможно это просто описать словами. Он отразился от предметов от всего. И все стало сразу гиперреалистичным. Я впервые понял что это. Я вышел на улицу там были развалины зданий но все освещал этот свет. Я посмотрел на небо. Оно стало таким реалистичным. Свет исходил оттуда с неба он заливал все вокруг. Я сразу полетел ему навстречу к свету. Как мотылек на кусочек освещения. Это было настоящее открытие небес. Я это интуитивно ощутил. Я полетел чтобы хоть на секунду увидеть источник этого света. Он был невероятным обволакивающим. Наверно мне не хватило энергии для моего сновидение ого тела чтобы долететь до источника я просто проснулся. Но эту фазу я запомню на всю жизнь.
Может быть когда-нибудь небеса откроются мне и энергии всё-таки хватит. Буду надеяться ждать и продолжать фазить дальше :)
Аватара пользователя
Neferpitou
Фазер
Сообщения: 486
Зарегистрирован: Ср июн 14, 2017 6:35 pm

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение Neferpitou »

S1908 писал(а):Техника концентрации на солнечном сплетении эффективная техника ведь это плод разработок нескольких месяцев)
Я в данный момент дорабатываю эту технику чтобы она была намного более эффективной :)
Если есть вопросы по данной технике с удовольствием отвечу)
Во время выполнения этой техники надо лежать на спине?
Когда ты выходил с её помощью прямым методом, как это происходило? Самопроизвольный вылет из тела? Что-то ещё нужно делать кроме концентрации на солнечном сплетении?
Я пока только с ней засыпала, и получались ОСы.
Питу
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение S1908 »

Либо напрямую попадаете телепорт сознания в другое место через черную пустоту а до этого сюжет как в 3д.
Либо мощные вибрации и если не сбивать тело всплывает само либо полностью либо начиная с ног.
А самое главное ощущать что сознание как будто погружается глубоко под воду.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение S1908 »

Может комбинировать с техниками:
Делаете сначала технику (например ССИЛД) а потом концентрацию на СС.
Самое главное четко держать концентрацию на СС оно будет само фиксироваться так как та точка будет нагреваться и потом клик и вы в фазе. Самое главное это не сбиться.
А так техника универсальна. Приводит к ос, ЛП либо к прямым входам и + дополняет любую технику.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение S1908 »

Лучше лежать на спине так лучше держать концентрацию. На боку тоже работает но обычно бывает ОС.
Аватара пользователя
Neferpitou
Фазер
Сообщения: 486
Зарегистрирован: Ср июн 14, 2017 6:35 pm

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение Neferpitou »

Премного благодарна!
Питу
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение S1908 »

30.09.2017
Встал забрался на какую то платформу. Скрестил руки и прыгнул назад. Вернуло в тело. И сразу само вылетело. Попал в какой то узкий тоннель. На ад было похоже :) начал по нему протискиваться. Темно хоть глаз коли. Ну очертания тонеля видел. Вылез в Какое то помещение. А там потолок типа небо подумал теперь не обманете. Подлетел и выдавил его. Оттуда полилась вода и все затопила вода. Остался только шар от всех тонелей. Тут голос сверху сказал - планеты на % состоят из воды. Вот на сколько он сказал не помню. Потом проснулся.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение S1908 »

01.10.2017
Осознался в старом доме увидел окно со шторами. Но не мог пошевелиться руки кто то держал за спиной и тащил. Из за этого левая сторона фазового экрана в глазах была разрушена и состояла из красно синих квадратиков но изображение было как в бодрствовании. Очень странный вид в глазах был. Проснулся.
Оказался в какой то игре. Не помню какой( небо там было невысоко прорвал. Когда выходил одновременно выходил из небольшой сферки. Как будто из измерения в измерение перешел) сферка была в грузовике. Стал знакомиться с местным населением. Смотрю а все оказывается в каком то куполе у которого крыша закрыта. Спрашиваю а почему все закрыто и небо не видно и луны. Мне говорят не положено смотреть в этом мире. Болтал я с ними болтал и тут заметил на крыше отверстие закрытое досками. ускорился и выбил его. Вылетел оттуда там уже был космос.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение S1908 »

03.10.2017
Встал в старой квартире. Начал ходить все обыскивать смотреть в деталях каждый предмет. Копался в шкафу выбрасывал оттуда предметы вот шапка кинул ее физика была как в бодрствовании. Увидел линейку а на ней цифры и тут начал думать логически насчет цифр и из фазы начало выкидывать. Швырнул линейку тудаже. И пошел летать :) летал среди домов. Просто суперреально все было. Вернулся. Вспомнил про эксперимент с тессерактом. Надо было создать в фазе 4мерный гиперкуб и посмотреть проекцию. Представил только он почему то сначала проявлялся бумажным. Но потом появился все-таки вернее его проекция он вращался. Потом полетел небо преодолевать но не смог. Проснулся.
Фаза в тот же день.
Невероятно получилось напрямую зайти! Сначала были черно-белые образы как обычно у меня в закрытых глазах на типа чб мини фаза. Потом на них начала появляться сине красные квадратики. Я думаю цвета означают активацию соответствующих чакр. Т.е аджна-муладхара и вышел значит через аджну. Потом тело зацепилось за астральный ветер и понеслось вперед пролетал над пространством какой то игры и в ней решил остановиться. Опустился на землю. Это была игра лабиринт из деревянных блоков трехмерная разумеется и все предметы выглядели как в бодрствовании плотными. Там ходили зомбики и всякие враги и игра заключалась в том чтобы прятаться от них а может ее надо было проходить :) Но мне было не до этого я хотел проверить плотность фазовой материи. За мной зомбик увязался но я его перехитрил и чуть выше забрался а он был за стенкой слышно было как царапал видимо меня искал. Стал пропускать руку через стенку блока. Она начала плавиться как шоколад. Попробовал представить чтобы блок стал железным. И он стал таким. Но все равно поддавался. Проснулся.
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

S1908
На три месяца запаздываете с описанием фазовых опытов:)))) А так читать интересно конечно:)
Там ходили зомбики и всякие враги
У вас в фазах прямо зомбики мультяшные, в моей вчерашней фазе зомби не было, но была жуткая сущность ( практически зомби ), но мне удалось ее нивелировать.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение S1908 »

Mira Shards писал(а):S1908
На три месяца запаздываете с описанием фазовых опытов:)))) А так читать интересно конечно:)
Там ходили зомбики и всякие враги
У вас в фазах прямо зомбики мультяшные, в моей вчерашней фазе зомби не было, но была жуткая сущность ( практически зомби ), но мне удалось ее нивелировать.
Там ничего мультяшного нету я просто так описываю) просто не испытываю ни малейшего страха перед ними страх поборол еще при первых фазах :D
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

S1908
Там ничего мультяшного нету я просто так описываю) просто не испытываю ни малейшего страха перед ними страх поборол еще при первых фазах :D
Молодец. У меня пока не получается побороть полностью страх, буду работать над этим.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение S1908 »

Просто страх трата энергии и поэтому это не выгодно) я это понимаю и не боюсь)
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение S1908 »

Mira Shards писал(а):S1908
На три месяца запаздываете с описанием фазовых опытов:)))) А так читать интересно конечно:)
Там ходили зомбики и всякие враги
У вас в фазах прямо зомбики мультяшные, в моей вчерашней фазе зомби не было, но была жуткая сущность ( практически зомби ), но мне удалось ее нивелировать.
Лень переписывать с дневника. Зато фазить не лень :D
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

S1908
Лень переписывать с дневника. Зато фазить не лень :D
Понимаю..фазить НЕ может быть лень) несовместимые понятия. Вы меня тогда хорошо простимулировали своими успешными выходами, у меня на этом фоне сразу количество фаз увеличилось. Вы молодец:)
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

S1908 писал(а): Я уже давно в ад не попадаю в фазе, но как я понял ад нужен чтобы решать свои страхи.
меня же больше интересуют высшие сферы а страх это просто не выгодно там.
Чтобы попасть в высшие сферы использую
Самые дешёвые очки виртуальной реальности HIPER
за 980 руб.
к ним подходит мой Смартфона xiaomi redmi 4
а 4х-чуть больше по размеру,плохо закрывается.
Так как напрямую задействованны зрение и слух,
то и сны гораздо ярче и фаза более живая:)

[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
Феникс13
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: Вт мар 03, 2015 4:57 pm

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение Феникс13 »

МИРАМА* писал(а): Чтобы попасть в высшие сферы использую Самые дешёвые очки виртуальной реальности HIPER
  Можно и без очков, если глаза натренированы в стерео-картинках. Если нет, то можно это видео просматривать при большем масштабе браузера, потихоньку меняя его на больший размер видео.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение S1908 »

МИРАМА* писал(а):
S1908 писал(а): Я уже давно в ад не попадаю в фазе, но как я понял ад нужен чтобы решать свои страхи.
меня же больше интересуют высшие сферы а страх это просто не выгодно там.
Чтобы попасть в высшие сферы использую
Самые дешёвые очки виртуальной реальности HIPER
за 980 руб.
к ним подходит мой Смартфона xiaomi redmi 4
а 4х-чуть больше по размеру,плохо закрывается.
Так как напрямую задействованны зрение и слух,
то и сны гораздо ярче и фаза более живая:)

Чтобы питать воображение для фаз?
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

Да,
обычно качественная фаза случается перед пробуждением,за это время мозг посредством сна,
успевает переработать и разложить по полочкам,дневные впечатления и отдохнуть:)
Но тонкому телу для фазы нужна энергия,которую можно получить,загрузив себя положительными
эмоциями-картинками и звуками.
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение S1908 »

Чето захотелось книгу написать :)
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение S1908 »

07.10.2017
Оказался в комнате с книгами кажется была библиотека. Полетел по улицам проявил огромный тесеракт над улицами) хотел опять в космос но не смог пленку преодолеть. Поискал океан не нашел.
Пробовал концентрацию на дыхании - сработало. оказался в темной комнате глаза как будто были закрыты. Жалко забыл подробности (
Еще раз на дыхании - сработало) во сне с женой гуляли по парку рядом с огромным колесом обозрения. Было очень красивое место. Тут мне жена говорит отряхни джинсы у тебя там грязь прилипла. Начинаю отряхивать а там пыль в виде надписи и понимаю что это сон) от радости взмыл вверх от того что техника сработала и начал танцевать. Настолько эмоции захватили что открываю глаза - а открыл в реале! В общем насколько помню в левом глазе видел реальность - дочка рядом рисовала. А во втором фазу - тоже самое парк колесо но как будто картинку. Это держалось секунд 5. Еще было интересно ощущение тела. Я же танцевал и в том положении застыл и сек 5 уже в бодрствовании чувствовал иное тело - фазовое. Даже удивился как я могу так лежать я же был под одеялом. И постепенно ощущение тела очень плавно изменилось с фазового на физическое.
Мне до сих пор интересно что было бы если бы я тем телом фазовые попытался бы встать :)
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение S1908 »

Фаза в тот же день. Концентрировался на дыхании.
Видел сначала 2д экран а на нем фигурки тетрис! И тут тетрис завис) а всю голову пронзил громкий звон как будто ударили ложкой по бокалу или чемнить тяжелым по голове :) он прям проникал в мозг в самую глубину. (позже я понял что это не фазовая иллюзия была это подобие гулу он ощущается даже в бодрствовании если определенным образом настроиться или перед выходом). Вобщем усилил звон насколько смог и вышел из тела. Оказался в старой квартире. Пробовал взлететь странно но не получалось. Пробовал попрыгать получилось высоко до потолка) зачем то на шкаф залез. Пробовал просовывать руку не получалось. Посмотрел на руку - белая прозрачная. Пошел в зал видел дочка бегала. подошел к тете узнать где я сказал что знаю что сплю и что из физического мира. Почему то стала злиться и я вышел на балкон. Хотел с балкончика полететь но испугался. Пошел к в двери. Открыл а там смотрю огромная дыра в полу. Удивился и как будто проснулся. Опять ощутил звон. Усилил. Взмыл вверх. Почему-то получалось лететь толко вытягиванием как резинка. Подлетел к телу лежало на подушках. Полетел дальше опять видел дочку игралась. Позвал ее в ушко и тут проснулся на самом деле.
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

s1908, не хочешь попробовать эксперимент с выходом из фантома и полет вверх? В какое пространство, интересно,ты попадешь?
Вообще, это очень интересно разделяться из матрешки: сначала из физтела, а потом из фантома!..
у меня получается такая менее плотная оболочка без рук и ног) по ощущениям ессно
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

прочитала твой опыт углубления в себя в другом дневе.. интересно а влет внутрь и вылет за пределы это не одно и тоже?.. пришла такая мысль..
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение S1908 »

Да я так понимаю никакого входа внутрь или вылета не происходит для души это нефизическое перемещение. Это перемещение между измерениями и пространствами как я понимаю. А внутрь или вне все одно и зависит от того в какое измерение попадете.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение S1908 »

Lюdmilka писал(а):s1908, не хочешь попробовать эксперимент с выходом из фантома и полет вверх? В какое пространство, интересно,ты попадешь?
Вообще, это очень интересно разделяться из матрешки: сначала из физтела, а потом из фантома!..
у меня получается такая менее плотная оболочка без рук и ног) по ощущениям ессно
Пробовал матрешку один раз) попадаю Почему то в темноту дал не пробовал)
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: S1908 дневник

Непрочитанное сообщение S1908 »

Решил перезагрузить все свои фазы! Появились грандиозные планы к фазам.
Нет они не убавились также случаются с прежней частотой. Но я решил к ним добавить яркие краски!
В общем решил полностью перезагрузиться начать с нуля :)
Хочу перечитать все книги Радуги заново)
Посоветуйте какие еще книги способствуют фазам?
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»