Дневник : Игрока с подсознанием.

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Stormovikx
Фазер
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Чт сен 21, 2017 4:48 am

Дневник : Игрока с подсознанием.

Непрочитанное сообщение Stormovikx »

Я с детства увлекался эзотерическими учениями и практиковал всякие выходы в астрал и тд. Но дальше начала выхода из тела не доходило из-за сильного страха и сверх реальности ощущений. C годами, конечно, я стал больше придерживаться рациональности мышления и логики. Но непроизвольные ощущения выхода из тела меня мучают до сих пор, именно с помощью этих ощущений я и выхожу в ОС.
И только недавно я преодолел все свои страхи, которые мне очень сильно мешали практиковаться. Я просто осознал, что сам выход из тела эта иллюзия.

25.09.2017 г. (опыт #1)

Так, а теперь сама история: Я проснулся утром, почувствовал неосознанный выход из тела (как обычно и бывает), картинки не было, решил взлететь вверх, получилось даже через, чур, быстро, я, наверное, взлетел вверх со скоростью ракеты. Далее просто выбрал место, где мне хотелось бы оказаться. Оказался в деревни, куда обычно езжу навещать дедушку с бабушкой. Причём я летел в небе, только проблема была в том, что это был мой первый опыт, в котором я летел куда либо, и вдруг я понял, что я не контролирую полёт, а лечу, словно по какому-то течению, картинка была очень реалистична, но в конце улицы моё подсознание дорисовало участок (которого в реальности не было) и я просто проснулся.

Далее после этого я понял, что у меня может получиться ещё раз выйти в Ос, но в этот раз у меня вышло немного по-другому. Я при засыпании увидел какой-то образ, и меня просто втянуло туда. Я оказался сразу со зрением в той же деревни (только на своих двоих), далее зашел к соседям открыл калитку, но никого не увидел, далее вспомнил про уроки углубления, начал трогать асфальт 2мя руками, и я почувствовал его так если бы трогал его в реальной жизни, и тут картинка (мир фазы) начала улучшаться в раза 2-3, честно скажу, она была на столько цветная, что я таких цветов даже своими глазами никогда не видел. Далее я прошел мимо соседки той, которой дома не было -> она рядом со своим соседом стояла. Потом пошёл в сторону конца улицы, увидел, как отец моего знакомого работает с каким-то мужиком. И потом я почувствовал, как будто в моём реальном теле заложило нос, и мне стало в ОС, очень тяжело дышать, и тут картинка начала дергаться и всё я проснулся -> нос на самом деле был заложен.

ПЛАН НА ФАЗУ : ну я просто хотел в неё попасть, ибо опыта мало в этом деле, хотя выкидывало часто,но я просто, подавлял все эти ИСС из-за страха.
ОШИБКИ : ну ошибок я определенных не увидел, мало опыта слишком.
ПЛАН НА СЛЕДУЮЩУЮ ФАЗУ : буду учиться продлевать время фазы.
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Дневник : Игрока с подсознанием.

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Неплохое начало, пиши почитаем, подскажем)
Аватара пользователя
Stormovikx
Фазер
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Чт сен 21, 2017 4:48 am

Re: Дневник : Игрока с подсознанием.

Непрочитанное сообщение Stormovikx »

30.09.2017г.

Время 14ч-15ч

Сегодня вход в фазу не получился. Однако, дело обстояло так. Я проспал в сумме около 14ч и попытаться войти в фазу. В итоге мне показалось что я начал взлетать, только в этот раз был очень грубый выход из тела, я взлетал более реалистично чем обычно, плюс были очень сильные шумы в голове, в начале звук был очень мощной вибрации, который отдавал очень сильно в голову, такое ощущение было что мне голову сверлят изнутри (сильные вибрации в голове), а потом сотня голосов (когда взлетел высоко), и проблема в том, что я застрял в этом состоянии, страха не было, но дальше ничего сделать не получалось, я или просыпался, или возвращался к этому же состоянию. И так 2-3 раза подряд, когда я засыпал заново. Обычно, при резком взлёте это состояние проходит и начинается ОС, сегодня не получилось. Думаю, всё из-за долгого сна. И полного включения сознания в это время суток.
Аватара пользователя
Stormovikx
Фазер
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Чт сен 21, 2017 4:48 am

Re: Дневник : Игрока с подсознанием.

Непрочитанное сообщение Stormovikx »

4.10.2017г.
(Где-то 1-2 ночи)
Мне поставили Холтер (непрерывная регистрация электрокардиограммы в течение 24 часов). Вообщем, я не осознано и спонтанно попал в состояние фазы. Мне приснилось будто приборчик начал сильно вибрировать с каждым ударом моего сердца, и вскоре сердце ускорилось до такой скорость, что вибрация приборчика стала как один неразрывный сигнал, в глазах начало темнеть (оранжевой краской) и я стал терять сознание. Я конечно же сразу проснулся, однако этот сон был очень гиперреалистичным и я с начала не мог определить было ли это на самом деле или нет, так как когда я проснулся, я ощутил симптомы тахикардии (конечно по слабее чем во сне). Однако проанализировав, что вибрации приборчик издавать не может, ибо это не входит в его функциональность, я сделал выводы, что это была гиперреалистичная фаза, вообще не отличимая от реальности, все мои прошлые опыты по сравнение с этими ощущениями сравниваться никак не могут. Реальность фазы 10/10. Такое ощущения будто я на самом деле испытал это в реальности. Единственное, что фаза была не осознанная. Практически всё, что я испытал, были не большие страхи, которые и выдало мое подсознание. Осознание сна 0/10 .
Аватара пользователя
Stormovikx
Фазер
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Чт сен 21, 2017 4:48 am

Re: Дневник : Игрока с подсознанием.

Непрочитанное сообщение Stormovikx »

22.10.2017 г. (Перед пробуждением)

Сегодня был выход в фазу. Как обычно всё началось с полёта, с темноты появилось зрение. Оказался снова в деревне, на этот раз поменялся забор у соседа, у него он из профлиста, в этот раз он был деревянный, я шёл вперед по дороге и потом этот забор, как бы перегородил дорогу мне, а возле него стояли 2 полицейских (люди) и когда я подошёл ближе они взлетели резко вверх и скрылись где-то в небе - через несколько секунд забор сам исчез. Дальше я зашел в дом к другому соседу, у них был ремонт, но я видел его, так как будто его там не было. Перед тем как войти туда, я представил как он будет выглядеть внутри по памяти, ну а дальше я вошёл в дом и в каждой комнате спали люди из его семьи, и в конце меня кто-то увидел из спящих, и молча так одним глазом выглядывал.
Сама фаза не особа интересна, но интересны галлюцинации которые я видел, в состояние сонного паралича. Мне казалось как обычно, что я лежу на кровати и не могу двигаться + я видел как бы разогнутые пальцы неестественной формы и по положению они напоминали куски заглюченных моделей на пк (вдавленный внутрь). Когда они растягиваются там неестественно и тд.
Плюс в этот же день были короткие фазы, где я как бы с горы какой-то бежал, или просто полёт был, а потом я просто просыпался. Причём полёт был как бы со сдвигом в левую сторону, будто течением уносило.

Минусы - забываю про цель фазы, создать космический корабль. Просто хожу там осматриваюсь.
Аватара пользователя
Stormovikx
Фазер
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Чт сен 21, 2017 4:48 am

Re: Дневник : Игрока с подсознанием.

Непрочитанное сообщение Stormovikx »

23.10.2017 (день)

Сегодня я попал в очень интересное место, почему то в голове, я запомнил его, как замок Душ, здание было большое и я не смог попасть внутрь, но вокруг было много разных существ, одного я назвали Раджа из-за его головного убора (ростом оно было среднее), другое было маленькое синее существо (хз даже на кого оно похоже) которое со мной разговаривало. Существа были дружелюбные - улыбались особенно синие маленькое, у синего я спросил - кто тут главный оно сказало, что оно тут главное и показало вроде на того, кто был с головным убором странным, далее я спросил, существуют ли они на самом деле или нет, оно ответило что они существуют, и что 80% того что я вижу в данный момент это лишь иллюзия моего мозга, остальное 20% это реальность. Потом я задал какой-то другой вопрос не помню точно какой, но существо резко замолчало и всё связь потерянна я вылетел в реальный мир. Странно только одно, что как только я проснулся, я резко стал забывать, что я там видел, обычно я подмечаю и запоминаю мелкие детали, но тут память начала как-то стираться сама по себе после пробуждения.
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Дневник : Игрока с подсознанием.

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Stormovikx писал(а):23.10.2017 я резко стал забывать, что я там видел, обычно я подмечаю и запоминаю мелкие детали, но тут память начала как-то стираться сама по себе после пробуждения.
Да это бывает так, когда помниш, когда забывается и всё тут
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Дневник : Игрока с подсознанием.

Непрочитанное сообщение S1908 »

Попробуй в космос попасть :)
Я там боюсь черных дыр затягивают(
Аватара пользователя
Stormovikx
Фазер
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Чт сен 21, 2017 4:48 am

Re: Дневник : Игрока с подсознанием.

Непрочитанное сообщение Stormovikx »

S1908 писал(а):Попробуй в космос попасть :)
Я там боюсь черных дыр затягивают(
У меня в детстве был панический страх, даже когда мультик смотрел, когда персонажи в космосе находились)) А так надо попробовать, меня больше интересует моделирование контакта с Инопланетным разумом. Очень интересный опыт был бы. Чем просто ходить или летать где-то.
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Дневник : Игрока с подсознанием.

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Stormovikx писал(а): Странно только одно, что как только я проснулся, я резко стал забывать, что я там видел, обычно я подмечаю и запоминаю мелкие детали, но тут память начала как-то стираться сама по себе после пробуждения.
Я подмечала что забываются простые сны а осознанные при просыпании не вылетают. А если запишешь и оживишь все в памяти то вобще очень долго все стоит в глазах как будто только приснилось.
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Stormovikx
Фазер
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Чт сен 21, 2017 4:48 am

Re: Дневник : Игрока с подсознанием.

Непрочитанное сообщение Stormovikx »

28.10.2017г.

Примерно 11 дня.

Осознание во сне через трогание асфальта руками. В общем, во сне подумал что стоит пощупать асфальт. Когда я его пощупал я понял, что я во сне(ибо в фазе с выходом из тела я делал с асфальтом трюк для углубления) Потом каким то чудом вспомнил, что нужно создать космический корабль (РАНЬШЕ Я ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ПОМНИЛ, ЧТО ЗАПЛАНИРОВАЛ) попробовал трюк с отворачиванием, но не получилось " вместо космического корабля " была создана машина и мотоцикл, вначале я сел и поехал на мотоцикле (ощущения интересные), а потом резко очутился в машине, я там был не один, машину ввел уже не я, потом резко мы услышали вой сирен полиции, и побежали через какую-то сетку которая окружала дом, далее выбежала какая-то собака (типа добрая, как будто играться выбежала), потом я оказался на знакомой мне улице (я вышел из-за двора дома, пока мимо полицейская машина проезжала), и потом полиция меня заметила, и я решил создать портал в виде шкафа, чтобы удрать от них, в общем повторил трюк с отворачиванием, но в место шкафа, появился мини шкаф, размер его наверное был чуть больше кружки (потом он увеличился от волевого воздействия под реальный размер), потом создал туалет (такого же мини размера), потом он увеличился и я сделал там все свои дела =Д, (из-за ощущений тела в реальности скорее всего), потом он снова уменьшился и я угрожал полиции во сне, что запихну их в этот мини талкан навсегда (потом я не понял или я все таки как то запихнул туда их или ещё что-то и потом конец =Д, Кстати я понял почему предметы создавались маленькими, подсознание и память это очень сильная вещь, до этого я в реальной жизни проходил мимо палаток где торговали игрушками, и там я видел мини туалет и мини другие предметы. Хотя я посмотрел в вскользь, но мозг все равно запомнил. В общем это какой-то Ос, с элементами сновидения. Когда, то осознаешься, то проваливаешься в бессознательное и снова осознаешься.
Аватара пользователя
Stormovikx
Фазер
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Чт сен 21, 2017 4:48 am

Re: Дневник : Игрока с подсознанием.

Непрочитанное сообщение Stormovikx »

10.11.2017г.

Проснулся в 10 часов. Далее просто было намерение попасть в осознанное сновидение. И тут началось.Я видел около 5-6 разных снов и сюжетов за 1-2 часа сна. Описывать я их все не буду. Ибо толку нет. Но было очень интересное состояние, когда я во сне думая, что я нахожусь в реальности пытался, заснуть и вызвать осознанные сновидения и потом реально попадал в сон из сна и он был в какой-то мере осознанный (да и просыпался во сне и оставался в нём же думая, что проснулся) . Самое интересное, что я пытался применить различные техники(во сне): в основном я представлял, что я хотел увидеть и я потом начинал это видеть или делать (но я думал, что я не сплю, я не знал, что это сон, да и вообще я находился в другом месте, в котором жил лет 9-10 назад, и реально видел это место - "вот эта сила памяти"). Да и вообще я видел просто какие-то отрывки где я хожу где-то и пытаюсь углубиться (во многих местах) и потом реальность исчезает. В этот же день мне сниться: "Я оказался в поезде или трамвае смотрел в окно даже не осознавая, что сплю. В окне я вижу все дома-дома-дома, но потом я вдруг заметил, что домов то, таких на самом деле, то не бывает. Я всмотрелся в них и увидел, как они начали извиваться спиралью, искажаться по разному, на них были какие-то круглые пупырышки. Далее я прошелся по фургону и увидел лысого мужика, я подошел к нему и спросил я сплю? Он ответил: "да ты спишь", потом он резко поменялся в лице, и сказал:" Тебе пи"№да". Я резко отпрыгнул от него , потом на меня напал он и ещё 2 человека сзади. Потом началась драка с ними и резко начало всё пропадать. В тот же день мне сниться, будто какой-то человек с пистолетом "tec-9" заходит в дом к девушке домой. Дом был богатого человека, там была барная стойка, прозрачные окна и двери, лестницы. Далее он привязал девушку к стулу, и потом я как бы вошёл в тело этого человека и оказался им. Потом я начал тереть руки друг об друга чтобы углубить это состояние. И я реально видел как эта девушка становилась все реалистичнее и реалистичнее. И когда она стала гиперреалистична, потом резко Бум!! И всё очень резко исчезло. То есть даже когда я видел этот сон сбоку я все равно осознавал, что происходит. Тем более я техники то по углубление мог применять. Такие вот сны снятся теперь, после практик)) А вчера вообще, сколько раз днём не засыпал, начинались сеансы длительной левитации (по 2 минуты в полной темноте). Причём через неё у меня 1 раз получилось только в ос попасть, я оказался в комнате в который жил раньше, но зрение у меня было, будто я реально в другом мире оказался, там всё было искаженно мебель стояла просто как воткнутая по разным местам, закончилось всё тем, что я просто выпрыгнул из окна, и прошёл сквозь него и оказался на улице) Да и 1 этаж там был и всё. Да на счёт левитации ещё добавились не приятные ощущения, как-будто я начинал задыхаться, когда начинал лететь вглубь себя, сложно это описать нормальным языком. Но тогда дыхание как-бы перекрывалось и слышался хрип в дыхании, но когда я проснулся всё было нормально.
Аватара пользователя
Stormovikx
Фазер
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Чт сен 21, 2017 4:48 am

Re: Дневник : Игрока с подсознанием.

Непрочитанное сообщение Stormovikx »

20.11.2017

11-30

Я как бы шёл по дороге и посмотрел на одну из частей своего тела и сразу понял, что я во с сне. В этот раз я использовал все техники углубления какие знаю, это перевод взгляда на дальний объект потом на ближний, трогание объектов. ОС продлилось дольше чем обычно, и фаза была очень реалистичная. Я попробовал взлететь, но тот мир был не отличим от нашего, я как то сильно упал и сильно ударился ногой (почувствовал реальную боль). Потом пробовал делать сальто назад, но у меня не вышло, так как я не умею (испытал сильное головокружение), то что получилось было больше похоже на кувырок назад . Далее я ощупывал железные столбы, асфальт и другие объекты окружения, все так же переводил взгляд. Потом я как бы нашёл какую то подземную школу, и спустился вниз, я увидел девушку (на лестнице) и поздоровался с ней (она ответила), далее девушек становилось все больше, они как бы разговаривали друг с другом, но некоторые просто молчали и смотрели на меня. И я ничего не придумал лучше, чем задавать разные вопросы им. На подобии таких:" вы являетесь частью моей личности?, вы это я?" Но одна девушка мне ответила или мне показалось: "смотря как на это посмотреть" В общем диалог особо не сложился. Очень рад этому опыту) Реально будто в параллельном мире побывал по реалистичности не отличимого от нашего. Вывод один осознание себя во сне либо осознание себя до начала сна, особо не повлияет на реалистичность, того что я увижу, просто следует, углубляться постоянно. Хотя бы понемногу.
Аватара пользователя
Stormovikx
Фазер
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Чт сен 21, 2017 4:48 am

Re: Дневник : Игрока с подсознанием.

Непрочитанное сообщение Stormovikx »

25.11.2017

12:00
Люди Х ( Возвращение Магнето)

Первый раз я оказался в фазе дома и не смог понять, нахожусь я в реальности или во сне. Я обошел все комнаты во круг как обычно бегала собака, я решил пройти сквозь дверь в итоги со всей силы врезался в неё головой ( в начале хотел выпрыгнуть из окна, но передумал из за безопасности), далее я открыл дверь и быстро спустился по лестницам какими то прыжками, на выходе я встретил странного мужика который на меня молча посмотрел и пошёл дальше) А дальше началась фигня я решил по экспериментировать над сверх способностями. В начале я как бы взлетал выше домов, однако гравитация меня тянула обратно, и я снова падал, только с высоты многоэтажного дома) А потом телекинезом машины в воздух поднимал и подбрасывал (далеко в космос со всеми спец эффектами). Далее мне в голову пришла мысль почему я так долго в фазе нахожусь. Я увидел девушку которая на меня смотрела со стороны, я пошёл на встречу к ней, там по пути были витрины я их хотел силой мысли разбить и меня выкинуло. В фазу я вошёл через Втп.
Аватара пользователя
Stormovikx
Фазер
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Чт сен 21, 2017 4:48 am

Re: Дневник : Игрока с подсознанием.

Непрочитанное сообщение Stormovikx »

Давно ничего не писал на форум. Да и лень было)
07.06.2020г.

Не помню, как я оказался в ОС. Я просто понял, что я в нём нахожусь. Почему то пришла в голову идея убеждать персонажей из ОС, что они не реальны и всего лишь часть моего сна. Подходил к людям и говорил, что-то типа того "Извините пожалуйста, а вы знаете, что вы не реальны". В основном персонажи верили в реальность мира и реагировали как в реальности. Помню некоторые ответы:1) " Отойди от меня сейчас мужа позову" 2) Уйди псих и тд. Одного человека убедить удалось. Объект испытал чувство безысходности и страха, из глаз пошли слезы.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»