Дневник Кельтского Воина (Тимофея.Г.).

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Кельтский воин
Фазер
Сообщения: 227
Зарегистрирован: Чт авг 24, 2017 12:47 am
Откуда: Лондон, Берлин, Минск... откуда я начинал? Oops!

Дневник Кельтского Воина (Тимофея.Г.).

Непрочитанное сообщение Кельтский воин »

23.09.2017.
«Королевство кривых».
Я осознал себя во сне, когда почувствовал, что там что-то не так. Я как бы стоял на улице. Сразу посмотрел на свои руки - хорошие руки, даже линии на ладонях похожи на реальные.Затем ощутил приятную новость - крыльев за спиной больше нет(см. форум).Но что же всё-таки не так? Оказывается, люди вокруг, дома, фонарные столбы -все было каким то кривовато-примитивным. Даже проезжавшие мимо машины имели то же «наивное» свойство.
Т.к. я имею особенность приставать в ОС к прохожим по разным вопросам, то скоро заметил, что все они поворачиваются либо задом, либо в профиль, полупрофиль. Как не крутился вокруг нескольких из них, в фас так и не увидел. Я подошел к одному «худощавому гражданину с выраженными скулами и длинным носом» и , схватив того за голову попытался с силой повернуть его лицо. Он казался словно из жесткой резины, и чуть повернувшись, быстро восстанавливался в профиль.
Потом я заметил худощавую, тоже скуластую и длинноносую, блондинку с распущенными волосами и побежал к ней поговорить, чтобы повернулась в фас. Вместо данной просьбы я несколько раз отчётливо сказал «Фас!», и понял, что теряю осознание сна. Я решил повторить просьбу нормально и уже поравнялся с ней. Вдруг она стала прогибаться назад, как гимнастка. «Девушка» согнулась так, что её голова была уже под её же ногами выше кален. Она начала гнуться по второму разу и голова с шеей модели стали безобразно удлинёнными. Кругом всё заволновалось и стало очень нестабильным. Я хотел посмотреть на свои ладони снова, но посмотрел уже на их мысленный образ в постели, в реале. Спать после этого полукошмарика не хотелось, и я побежал за дневником и ручкой.
Удивительно, что не какой-нибудь англичанин, а я нашел дорогу на Авалон!
Аватара пользователя
Кельтский воин
Фазер
Сообщения: 227
Зарегистрирован: Чт авг 24, 2017 12:47 am
Откуда: Лондон, Берлин, Минск... откуда я начинал? Oops!

Re: Дневник Кельтского Воина (Тимофея.Г.).

Непрочитанное сообщение Кельтский воин »

Доброкачественная боль и якоря (размышление)
Известно, что Радуга, например, уделяет физическим нагрузкам,
фитнесу, большУю часть своей жизни. Я знаком с «качалкой» лишь
на дилетантском уровне. Однако, успел кое-что прочувствовать
и кое-что сообразить по этому поводу.
Вчера, отыграв в двух клубах, я отправился спать. Сон был бы
обыкновенным, если бы не один его фрагмент:« Я, словно хоббит
Фродо, у самого жерла вулкана. Почему-то думаю так: если упаду
туда - проснусь. Тем не менее осознанность не появилась(вот же, блин!).
Я повернул от жерла и начал трусовато спускаться. На дороге меня
встретила певица Бьёрк, которая внезапно расправила большие белые
крылья! Опять же, мысль : «Тор писал, что можно покататься».
И вот я уже лечу на этой экстравагантной диве, запомнилось
, что пролетели мимо башни-бойницы.

Второй сон приснился в в купе поезда утром. В поезде, ясно дело,
многого не запомнить, но один фрагмент удивил: снова крылатые люди, с мечами.
Проснулся и вспомнил про свои воображаемые крылья, которые я когда-то создал в фазе.
Я снова их ощутил, но, к счастью, быстро избавился от этой навязчивости.
Здесь наконец дошло! После «диджейского столика» сразу на двух концертах
у меня болят лопаточные мышцы, что даёт устойчивую ассоциацию со столь романтическим
образом!
Последовали опросы людей, вернее одного человека, М..
М. - чувствительная, художественная натура. Училась в музыкальной
школе по классу вокал,затем окончила школу диджеев.
Один раз у неё болела грудь (М. разрешила печатать это).
Хоть боль была совсем не интенсивная, она спровоцировала сон,
где кто-то типа филипинского хилера удаляет у неё через сосок
огромный неприятный комок с каким-то шнуром в придачу.
Другой раз она ощущала сердцебиение в животе. Не будучи беременной,
она беспокоилась из-за такой странности. Тогда у неё появлялся
навязчивый образ «чужого» в животе, а затем ещё несколько дней
видя полных людей с пузом М. автоматически фантазировала того же
монстра, вылезающего из животов.
Кстати, во время моего первого казуса с крыльями (см. тему «Остатки
после ночи сладки»), я переболел простудой и чувствовал ломоту
в груди и спине несколько дней.
Кому из вас снился слон после переедания? Пляж во время жажды или жары?
А у кого какие мышечные боли вызывают интересные сны или хотя-бы ассоциации?
В любом случае, стоит задуматься, а не «заякорить» ли на осознание
парочку символов, которые приходят к нам во сне в связи с доброкачественными
болями или другими ощущениями, которые не трудно и не вредно вызывать?
P.S. С Новым годом, аингеры! Желаю вам большого и толстого Санта Клауса в фазе,
который поможет каждому!
Удивительно, что не какой-нибудь англичанин, а я нашел дорогу на Авалон!
Аватара пользователя
Кельтский воин
Фазер
Сообщения: 227
Зарегистрирован: Чт авг 24, 2017 12:47 am
Откуда: Лондон, Берлин, Минск... откуда я начинал? Oops!

Re: Дневник Кельтского Воина (Тимофея.Г.).

Непрочитанное сообщение Кельтский воин »

«Не пейте на ночь кофе, господа!».
Эту бредово-пародийную фазу я записал лишь затем, чтобы обсудить с другими любителями кофе влияние кофеина на ОС, если такое вообще отмечается.
Выпив на ночь две чашки кофе и заснул. На самом деле, я не хотел спать, оттого и выпил. Но заснул.
Стоит отметить, что заснул к тому-же с неполной эрекцией (чего не напишешь для исследования!)
Я не ждал ОС, но можно сказать, что единственным планом у меня является создание друга-хамелеона, который бы преданно сидел у меня на плече и разговаривал, давая , хотя бы иногда, дельные советы.
Мне приснилось, что моя собачка Габба нагадила в ботинок и я очень разозлился. Мопсик спрятался под кровать, но я его и там настиг и бил ботинком. Я осознался с мыслями, мол зачем же так бить друга? Потом я подумал: «Так он же не настоящий, побью его!». (Замечу, в жизни я бы так делать не стал!). Неожиданно я почувствовал, как за спиной снова выросли крылья, вернее только одно крыло. Меня это немного ошарашило, и я, похоже больше осознался. Решил потренироваться с полётом (забыл про хамелеона) и быстро рванул к входной двери. Она долго не поддавалась. Потом я пропихнулся через нее и дверь сразу захлопнулась (прищемив крыло - своеобразное ощущение). Я оказался в какой-то детской розовой комнатушке с игрушками и книжной полкой. Взял книгу и начал её листать. Текст не понял, но там были везде нарисованы слоны. Неожиданно «пошли волны», а это явный признак , что я проснусь. Я , почему-то не стал смотреть на ладони или что-нибудь щупать а схватился за книжку с желанием вытащить её из сна! Проснулся.
Когда я снова задремал, то ко мне пришли мысли, что, если я буду ощущать себя с этой книжкой про слоников, то смогу продолжить ОС. Сон действительно был на книжную тему. В школе я бегал в библиотеку с какими-то учебниками. Потом наткнулся на уборщицу, которая несколько раз ударила меня шваброй по ногам моя пол. Мы с ней поругались и я осознался. Отошел и начал смотреть, чем бы её ударить. Схватил чей-то портфель. Но портфель оказался очень тяжелым и я решил отлупить старушку голыми руками. Её я увидел после небольшого поиска вдалеке, моющей пол. Подбежал, подкрался и схватил сзади за шею. Она то ли продолжала мытьё , то ли наклонилась, но я ощутил её пятую точку своей , так сказать, самой эрогенной зоной и стал тереться! Тут я окончательно стал терять осознанность. Мне снилось что я разворачивал уборщицу, потом она превратилась в некрасивую женщину, но по моложе, лет «чуть за сорок», которая сказала что-то типа «Я тебе помогу». Далее во сне я был у школьного врача, тоже пожилой женщины, но в этих сценах чувствовался эротический оттенок(?).
Далее я осознался на какой-то мультипликационной дороге с деревцами по бокам. У меня возникла мысль , что идя по дороге я смогу найти комнату, где была книжка про слоников. Я пошел вперед и мимо меня пробежали два маленьких мультяшных антропоморфных существа: то ли котята, то ли поросята, или ещё кто. Я начал за ними бегать, чтобы рассмотреть и затем снова погрузился в сон. Сон был про охоту с какой-то роднёй, у нас были арбалеты. Потом я целился из ружья вверх в каком-то красивом лесу с высокими деревьями. Я частично осознался, но почему-то решил, что скоро наступит сонный паралич, испугался и принялся просыпаться. Я начал делать быстрые движения руками и ногами (это помогала мне просыпаться в детстве) и быстро пробудился.
Выводы, думаю, будут лишними - полный набор ошибок!
Удивительно, что не какой-нибудь англичанин, а я нашел дорогу на Авалон!
Аватара пользователя
Бобёр-оптимист
Фазёр
Сообщения: 4290
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2016 5:07 pm
Откуда: Омск

Re: Дневник Кельтского Воина (Тимофея.Г.).

Непрочитанное сообщение Бобёр-оптимист »

Я несколько раз пил кофе перед сном. На фазу положительно сказалось. Лучше осознанность, яркость. Хотя, наверное, на здоровье не очень положительно такие эксперименты влияют. Сон рваный, дёрганный. Часто не рекомендую так делать.
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Дневник Кельтского Воина (Тимофея.Г.).

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Смотря какое кофе пить перед сном, либо при отложенном методе - растворимый или заварной. Если хочется быстрее заснуть, то надо выпить растворимый кофе, так как такой кофе содержит теобромин, который через 20-25 минут действует усыпляюще, если хочется наоборот взбодриться, то надо выпить заварной кофе, так как именно он содержит кофеин. Таким образом, практик может регулировать свое состояние при фиксировании бодрствования, перед повторным засыпанием. Бывает так, что не получается бодрствовать меньше 30* минут, а для практика это много, он потом сложно засыпает, тогда необходимо выпить растворимое кофе, чтобы быстрее заснуть, и наоборот - если нет возможности бодрствовать более 15* минут, а практик остаётся сонным, то необходимо выпить заварное кофе, будет другой эффект. Хорошие методы:)

* время указано примерно
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
Belka v kedah
Сообщения: 401
Зарегистрирован: Чт сен 21, 2017 6:55 pm
Откуда: Одесса

Re: Дневник Кельтского Воина (Тимофея.Г.).

Непрочитанное сообщение Belka v kedah »

Ребят, пейте крепкий чай без сахара, там содержится больше кофеина чем в заварном кофе, а в растворимом кофе он нпрактически отсутствует вообще, его отбирают для мед. препаратов.
Мира про теобромин верно заметила, я чтоб уснуть быстрей, пью растворимый кофе.
Есть небольшой лайфхак, если что-то болит, например - зуб, а в аптечке только "аналгин". Запейте таблетку крепким чаем или заварным кофе и абезболивающий эффект усилиться. Кофеин усиливает действие обезболивающих препаратов.
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Дневник Кельтского Воина (Тимофея.Г.).

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Belka v kedah
Ребят, пейте крепкий чай без сахара, там содержится больше кофеина чем в заварном кофе, а в растворимом кофе он нпрактически отсутствует вообще, его отбирают для мед. препаратов.
Полностью согласна, в чае больше кофеина, нежели в кофе.
За лайфак - респект)) спасибо, я, например, этого не знала:)
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
Кельтский воин
Фазер
Сообщения: 227
Зарегистрирован: Чт авг 24, 2017 12:47 am
Откуда: Лондон, Берлин, Минск... откуда я начинал? Oops!

Re: Дневник Кельтского Воина (Тимофея.Г.).

Непрочитанное сообщение Кельтский воин »

Это был классический заварной кофе, господа.
Конечно, всё относительно. Сон, судя по всему, оставался неглубоким, что могло вызвать многочисленные осознания. На безрыбье и креветка - рыба... У меня не было ОС уже больше двух месяцев. Но почему-то я напрочь забывал о своих главных задачах, меня опять «затягивало» либидо и отвлекаемость была ниже всяких утешений.
Удивительно, что не какой-нибудь англичанин, а я нашел дорогу на Авалон!
Аватара пользователя
Кельтский воин
Фазер
Сообщения: 227
Зарегистрирован: Чт авг 24, 2017 12:47 am
Откуда: Лондон, Берлин, Минск... откуда я начинал? Oops!

Re: Дневник Кельтского Воина (Тимофея.Г.).

Непрочитанное сообщение Кельтский воин »

Замечательное подтверждение того , что я уже писал ранее.
У меня несколько дней болела поясница , справа.
Как полагается , небольшое научное вступление:
Способ попадания - осознание во сне
План - Создать друга хамелеона и поговорить с ним.
Особые обстоятельства - Перед сном болела поясница.
ОС - Мне снилось как Дональд Дак(смеяться разрешаю) вытаскивал из моего бока тяпку. Все это происходило на столе , похожим на массажный стол.Внезапно меня осенило - Дональд Дак! Я осознался. Я лежал на этом столе и в боку что- то торчало. Я хотел сразу же вскочить , но ... Встать со стола не получалось. Для удержания я рассмотрел свои руки - нормальный пухлые руки с линиями. После еще одной попытки встать , я все же поднялся. Дональд Дак все еще крутился возле меня. Вокруг была какая то обстановка , напоминающая средневековую избу что ли. Я отправился к двери чтоб было где развернуться, тут еще один баг! Несколько раз впереди меня появлялись парни со спины которые тоже шли со мной к двери , и по моему даже копировали мои движения. Они быстро падали на пол и я проходил мимо , очень медленно двигался. Таких парней было штуки три , они мне напомнили танцоров из моих фантазий про брейк. Поняв что до двери я могу не дойти я напрягся и решил накастить хамелеона прямо в хижине. Результат - Лишь тусклые очертания его лап на моем плече , которые быстро прошли. Проклятая тяпка , все торчала в боку , боль в нем тоже немного чувствовалась . Я напрягся еще раз. Результат примерно такой же. Тогда я решил развернуться , кстати , было интересно , Дональд Дак все еще там? Но развернуться не получалось , и все изображение поплыло. Я смотрел на свои руки , трогал лицо , волосы , но все равно сфолил .
Внимание! Это тяпка теперь навязчиво представляется в боку уже несколько часов!
Вывод: Дорогие друзья , пользуйтесь своими доброкачественными мышечными болями для оформления сна, а возможно и для установления якорей на осознание.
Удивительно, что не какой-нибудь англичанин, а я нашел дорогу на Авалон!
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»