Мои опыты с фазой

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Selfless
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2017 10:48 am

Мои опыты с фазой

Непрочитанное сообщение Selfless »

Постараюсь записывать сюда полноценные фазы. ОСы пока слишком кратковременные.
1. фаза 2012 год, после просмотров семинара Радуги, выход утом после использования техники махов руками. Ныряла сквозь пол, летала, попала в город детства, сидела на крыше с такими же как я. В полете разглсдывала ладони и так удерживалась.
2. Смотрела в зеркало, трогала тело, радовалась, ходила по квартире.
3. Летала до аэропорта Шереметьево, пархала над людьми, был день, в реале раннее утро. Тут один мужик поднял голову вверх и увидел меня, отчего резко засосало в трафсрет с с льным сердцебиением.
4. 2013 год, проснулась и выпрыгнула из окна 2 этажа, на улице былановогодняя елка, подошла к ней, так радовалась, что празник. В реале был ноябрь кажется.
2017 год.
1. Выход выкатыванием с первой же попытки, ходила по квартире, осознавая, что фаза стала другой, более реалистичной и глубокой, повзлетала немного, пришел муж, говор ла с ним долго, он сказал что видит только мои очертания, я тут же сделала себя материальной. Потом вообще забыла, что в фазе, домашними делами занчлась и проснулась. Спросила мужа уже в реале, не вставала ли я только что , он ответил что нет, и я убедилась что это точно была фаза.
2. ОС с полетом по парку рчдом с отделением гор больницы 3 в г Зеленограде, поняла что осозналась во сне и начала летать пока снова в сон не провалилась.
3. Снова эпизод с квартирой, выкатилась без усилий, походила, пыталась вспомнить, что хо ела сделать и не смогла, про углубления забыла.
4. Вышла с третьей попытки, выкатиться не вышло, сработали махи руками. Снова квартира, мое тело лежит, обычно забываю про него. Смотрю на лицо, а оно какое-то некрамивое и не совсем мое...в красной кофте какой-то...Слышу муж пришел с работы, с племягницей, а ей всего лет 6 в фазе, она в курточке, подаренной мной 6 лет назад (в реале ей 12), говорю ему "ты меня видишь?" Он отвечает, что слышит, но видит только очертания. Я думаю надо уже наконец восстанавливать суперспособности в фазе, пытаюсь летать, не выходит, сквозь предмеьы тоже никак, вглядываюсь в ладони, а они остаются прозрачными, хотя линии видно. Понимаю, что фаза опять какая-то слишком реалистичная и иду жаловаться на это мужу, а ему кск-то пофиг еа это. В общем, мне стало скучно, и я решила вернуться в тело, сосредоточила ь на нем и ничего...снова рештельно подумала, что хлчу в тело и снова не работает. Напугала ь, что слишком долго нахожусь в фазе и вдруг тело умерло, трогаю себя, теплая, успокоилась немного и решила что надо возвращаться во что бы то ни стало. Насильно на ала влезать в себя как в скафандр, было ощущение погружения в ледяную мокрую инстанцию, ломило кости, при погружении торса чуть не выпрыгнула сердце ( это передалось в реал), голову было впихивать труднее в его из-за того, что рост фазового тела выше, хрустели шейные позвонки, последним в голову залилось сознание, облепив лицо вязкой жгучей массой, ощущалось жжение и дрожь. После чего я поняла, что наконец вышла из фазы и уснула.
После этого решила не практиковать какое-то время, но уже через день снова попала в фазу.
5. Просыпаюсь без движения и мысль приходит, если б не страх, сейчас бы вышла фазу. И моментально ощущаю себя вне тела, думаю балиииин, я же не хочу, пытаюсь обратно выйти и опять не выходит, начинает ступорить, движения как в болоте или как будто я тонну вешу, могу управлять только руками, при чем не реальными, а прозрачными. Перебираю техники экстренного выхода ( раскрытие век, расслабление,молитву) не работает. Но молитва умиротвор ла меня и я вспомнила совет просто пойти и погулять в фазе пока само не выбросит. Потом вспомнила, что можно превращаться в живо ных. Решила отрастить огромные крылья как у кентавра, машу руками и вижу бплые крылья, чувствую их, оо дальше кровати не лечу. Потом ощутила себя в теле лошади, резко веинулась к телу, потом смотрю сынишка зашел ко мне и будит мое тело. С радостью думаю, вот сейчас проснусь, но нет. Он убежал. Иду к двери и задаю команду выйти в другом месте. Оказываюсь в квартире родителей за 600 км от своей кчартиры. Сидим с сыном, играем, он говорит что тлько слышит меня и видит кон уры, а потом прямо сидя начинает засыпать, и я глядя на его слипающиеся глаза, тоже проваливаюсь в сон, пок дая фазу без каких-либо усилий и без привычных ощущений затягивания в болото и биения сердца.
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Мои опыты с фазой

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Приветствуем тебя Селфи))) Ну чтож, уже представление имееш как фазить, это хорошо, будем ждать новые опыты)))
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»