В посках истины

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Живой человек
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт сен 29, 2017 9:47 am

В посках истины

Непрочитанное сообщение Живой человек »

Здравствуйте, я наконец решил завести дневник. Моя история началась с изучением эзотерики. Многих вещей не понимая и даже пугало, тогда я стал искать в интернете инфу того что это все бред эзотерический, но наткнулся на одного блогера который рассказал про астрал и посоветовал ознакомиться с семинарами Радуги по выходу из тела. Я это поверил как в сказку. Позже сам пытался проделать выход из тела. В первый день заставлял вибрировать тело, нечего не вышло. Во второй побольше впасть в переходное состояние, и тоже нет.Почитав советы сегодня решил просто уснуть днем хотел попасть в фазу по прямому методу,и когда сознание отключилось то представил как ныряю с дивана на пол,ощущение было так будто тело с головой до груди ушло в воду и я проснулся. Так хочу попасть в фазу, побродить по комнате с целью духовного роста. После практик я чувствую в теле вибрации и это меня радует то что мир состоит из энергии
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: В посках истины

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Привет Живой, думаю ты добьёшся своего, попадёш в фазу))
Живой человек
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт сен 29, 2017 9:47 am

Re: В посках истины

Непрочитанное сообщение Живой человек »

Спасибо Изоморф
Живой человек
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт сен 29, 2017 9:47 am

Re: В посках истины

Непрочитанное сообщение Живой человек »

Сегодня много читал инфы и до меня дошло что сама фаза это просто работа мозга, а не что-то мистическое, непостежимое, страшное, даже легче стало. До этого практиковал медитацию осознанности, по такому же принципу достижения измененного сознания, читая эзотерическую литературу. Использую прямой метод. И это ошибка новичка.Завтра попробую использовать непрямой метод. Цель для меня поменялась : Хочу почувствовать фазу, и понять себя,какой свой внутренний мир
Живой человек
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт сен 29, 2017 9:47 am

Re: В посках истины

Непрочитанное сообщение Живой человек »

Вот еще верил во вселенную которая исполняет желания,бред в больной голове. ОС дает новую пищу для размышлений. Как наш мозг нас обманывает. Есть серия передачи Игры разума в которой доказали что паранормальные явления это плод нашего воображения, когда на участников ритуала одели повязки на глаза,то они стали делать ошибки. Ссылка на серию передачи ниже
Аватара пользователя
Stormovikx
Фазер
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Чт сен 21, 2017 4:48 am

Re: В посках истины

Непрочитанное сообщение Stormovikx »

Не всё кажется, тем, чем является на самом деле, так и появляются мистические явления (комментарий к видео). На самом деле лучше вообще ничего точно не утверждать, если ты не уверен в этом на 100%. А то, многие начитаются фигни всякой, и потом только и могут ссылку на это фигню кидать, реально думая, что это доказательство. К фазе это тоже имеет прямое отношение. Многие - субъективные ощущения ставят как доказательство, но все ощущения это лишь сигналы к мозгу, хотя мозг сам может воссоздавать из памяти эти сигналы. Есть даже такие заболевания, когда мозг создаёт, то чего нет на самом деле (в реале).
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: В посках истины

Непрочитанное сообщение S1908 »

Ты ещё почитай про квантовую физику (1 загадка физики), квантовый компьютер и что учёные не отрицают существование параллельных миров. И делай выводы.
Аватара пользователя
Stormovikx
Фазер
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Чт сен 21, 2017 4:48 am

Re: В посках истины

Непрочитанное сообщение Stormovikx »

S1908 писал(а):Ты ещё почитай про квантовую физику (1 загадка физики), квантовый компьютер и что учёные не отрицают существование параллельных миров. И делай выводы.
Учёные @не отрицают@, это бред полный. Они либо могут сказать, да это есть, либо могут сказать, да этого нет (причём всё это должно быть подтверждено фактами, а не теориями). Если они не отрицают это полный 0. Они просто не могут дать ответ, и говорят ну всё может быть( ибо сами не в курсе). Тем более все доказательства параллельных миров это все теория, и не 1 факта подтвержденного каким-то опытом...Все субъективное не имеет какую-то основу. Да и смысла нет ссылаться на мнение авторитетов. Нужны факты. А не чьё-то мнение. А автор темы молодец, в правильном направлении идёт, эзотерика очень сильно мозги промывает, сам знаю)) Сейчас на ней деньги только так рубят. Ибо там крутится, очень много доверчивых людей, которые на слово готовы верить, даже не задумываясь.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: В посках истины

Непрочитанное сообщение S1908 »

Фаза это работа мозга согласен с этим. Но мозга ли только? Мозг это проводник есть что-то ещё.
Аватара пользователя
Belka v kedah
Сообщения: 401
Зарегистрирован: Чт сен 21, 2017 6:55 pm
Откуда: Одесса

Re: В посках истины

Непрочитанное сообщение Belka v kedah »

Stormovikx писал(а):
S1908 писал(а):Ты ещё почитай про квантовую физику (1 загадка физики), квантовый компьютер и что учёные не отрицают существование параллельных миров. И делай выводы.
Учёные @не отрицают@, это бред полный. Они либо могут сказать, да это есть, либо могут сказать, да этого нет (причём всё это должно быть подтверждено фактами, а не теориями). Если они не отрицают это полный 0. Они просто не могут дать ответ, и говорят ну всё может быть( ибо сами не в курсе). Тем более все доказательства параллельных миров это все теория, и не 1 факта подтвержденного каким-то опытом...Все субъективное не имеет какую-то основу. Да и смысла нет ссылаться на мнение авторитетов. Нужны факты. А не чьё-то мнение. А автор темы молодец, в правильном направлении идёт, эзотерика очень сильно мозги промывает, сам знаю)) Сейчас на ней деньги только так рубят. Ибо там крутится, очень много доверчивых людей, которые на слово готовы верить, даже не задумываясь.
квантовая запутанность просто посмотри. Теория строиться на эксперементах. И некоторые доказательства имеются. Просто посмотри, это и полезно и позновательно)
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»