Фазовый дневник ODDi

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
ODDI
Фазер
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пт окт 13, 2017 10:02 pm
Откуда: Москва

Re: Фазовый дневник ODDi

Непрочитанное сообщение ODDI »

Попал в Фазу техникой вращения , когда вращался появилось пространство круглое с цветными кругами по периметру я выкатился вылез из тела все же было туго как то я был в другой комнате, было все темно, я выскочил через дверь, через все двери, зрение проявилось лишь на улице, я бежал мимо пожарки все время тер руки углубляясь и жуя листья березы(видимо осознанность хромала и я тупил) , возле дома были березы с очень красивой листвой, я четко повторил свое имя фамилию и то что я в Фазе, мимо прошла группа каких то дядь, я попробовал углубится методом полежать на спине, но стало темнеть, тогда я добежав до пересечения улиц рванул обратно и повернул не доходя своей улицы, свет был мягкий осенний, теплый, контрастный, скорее густых тонов, я оказался дома, точнее улица и дом стали едины, я заходил из комнаты в комнату пытаясь создать нужный персонаж, но увы, я просыпаюсь с непонятным ощущением, встаю, руки буд то наэлектризованы и я открываю дверь за ручку и тут просыпаюсь в реале и понимаю что до этого было ложное пробуждение, кек..
Осознанность 89%
Четкость пространства- местами до 100 %
Ошибки - тупил не мог управлять в полной мере, не выполнил задание, не распознал ложного пробуждения, не вышел снова оказавшись в трафарете
Во стальном опытом доволен.
Во что бы то ни стало!
Аватара пользователя
ODDI
Фазер
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пт окт 13, 2017 10:02 pm
Откуда: Москва

Re: Фазовый дневник ODDi

Непрочитанное сообщение ODDI »

Сегодня была фаза через осознание во сне, понял что в фазе у бабули на кухне когда открывал холодильник и понял что он открывается не с той стороны, я начал повторять что я в фазе, там была бабуля на кухне, я даже от радости начал прыгать обхватив  за дверь, я пытался вспомнить план уже в комнате но не вспомнил, зато появилось другое желание, я пошел в соседнюю комнату, после чего случилось аж 2 ложных пробуждения..
Во что бы то ни стало!
Аватара пользователя
ODDI
Фазер
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пт окт 13, 2017 10:02 pm
Откуда: Москва

Re: Фазовый дневник ODDi

Непрочитанное сообщение ODDI »

А вот и я, здраститя, это значит будет много новых фазовых фаз, я вернулся на форум.
Во что бы то ни стало!
Аватара пользователя
ODDI
Фазер
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пт окт 13, 2017 10:02 pm
Откуда: Москва

Re: Фазовый дневник ODDi

Непрочитанное сообщение ODDI »

План на Фазу:
1-Войти в Фазу и углубиться.
2-Встретить мудреца и спросить как мне чаще попадать в Фазу.

Мои типичные ошибки это залипание на техниках, засыпание и отсутствие "Во что бы то ни стало"

Решил 20 минут в день уделять тренировкам техник.
Во что бы то ни стало!
Аватара пользователя
ODDI
Фазер
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пт окт 13, 2017 10:02 pm
Откуда: Москва

Re: Фазовый дневник ODDi

Непрочитанное сообщение ODDI »

И так дорогие товарищи как и обещал.
Сегодня попал в Фазу на пробуждении техникой вращения. Скатился с дивана и начал ощупывать ковр, все было так четко что убедился окончательно, что в Фазе посмотрев в зеркало - Там была расплывающаяся мутант. Начал вспоминать цель, не вспоминается. Вышел в прихожую, все поплыло, тут же подуглубился ощупыванием, потом решил взять телефонную трубку, там шло гудение вроде.
Я сам спросил - Алло?
А от туда непонятное-Блаблабла.. Бла.. машине..
Я спросил типа - Где?
Они - В машине
Я - У кого?
Они - У нас..
Что то типа такого, не очень то запомнил диалог.
Вернуло в трафарет.
Во что бы то ни стало!
Аватара пользователя
ODDI
Фазер
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пт окт 13, 2017 10:02 pm
Откуда: Москва

Re: Фазовый дневник ODDi

Непрочитанное сообщение ODDI »

Незнамо на каком пробуждении я все таки выкатился из тела, по началу зрения не было,я тер руками ворсистый ковер, отползая от дивана, было сумеречно, такое чувство что ранее утро или вечер когда только смеркается, я начал звать нужного человека, с третьего раза зашел не тот кто нужен, вот прикол, я закрыл дверь, с мыслью что за ней будет мудрец с которым я поговорю, открываю, все та же прихожая, мудреца нет, чувствую приближение фола, хочу сцепить пальцы, но одна рука застряла в рукаве и в этот миг фаза кончается и я в трафарете.
Во что бы то ни стало!
Аватара пользователя
ODDI
Фазер
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пт окт 13, 2017 10:02 pm
Откуда: Москва

Re: Фазовый дневник ODDi

Непрочитанное сообщение ODDI »

Сегодня была Фаза но смутная, на одном из пробуждений делал техники но все время засыпал, и вот в один момент применил фантомное раскачивания, рука двигалась свободно, я попытался вылезти из тела, с трудом но удалось и я разделившись как то оказался в соседней комнате, чувствуя что ща будет фол, сцепил руки, но фаза перешла в сон.
Во что бы то ни стало!
Аватара пользователя
ODDI
Фазер
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пт окт 13, 2017 10:02 pm
Откуда: Москва

Re: Фазовый дневник ODDi

Непрочитанное сообщение ODDI »

Планы на ближайшие Фазы:
1.Углубиться как можно сильней
2.Подойти к телефону и спросить, запомнить что там говорят
3.Поговорить с мудрецем
4.Телепортироваться в сюжет одного из фильмов
5.Найти книгу, в которой про меня написана вся правда, запомнить то что вычитаю там
6.Загадать желание в Фазе
7. Переместиться в один из ранних снов
8.Переместиться в сюжет из детства
9.Поговорить с умершим родственником
10.Попросить Фазу показать Атлантиду
Во что бы то ни стало!
Аватара пользователя
ODDI
Фазер
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пт окт 13, 2017 10:02 pm
Откуда: Москва

Re: Фазовый дневник ODDi

Непрочитанное сообщение ODDI »

В Фазу вошел, при чем интересным образом, сработало тут намерение само и сюжет сна, снится сон, где я говорю сестре про то что сном можно управлять, то есть про ОС, потом снится что то про Михаила Радугу и его биографию, я ложусь в своей комнате и пробую выкатиться из тела.
Покатился в бок и оказался в Фазе, при чем это все было во сне,на самом деле я спал вообще в другмо комнате. Я обрадовался, начал пробовать что то делать, подбежал к камоду и попробовал засунуть руку сквозь ящик и достать что то, не как не получается просунуть сквозь, наверно это не Фаза думаю, и не могу проверить все реально так на 100 %, я бегу на кухню там открываю шкафчик читаю рукописи какие то типа Михаила Радуги, ложные воспоминания привет, не запомнил к сожалению прочитанного, бегу далее в другмо комнату  (как раз туда где я и сплю в реале),мимо душевой, от туда льется яркий солнечный свет, решил не заглядывать а то думаю сфолю от яркого света, про какие либо планы на Фазу я по забыл, хотел попробовать другое че то сотворить, вот в той комнате вижу мой кот идет, я смотрю открыв дверь, он увидел меня и испугался, наверно думаю что в Фазе я как привидение выгляжу, иду обратно а ту клмнату и там уже пробуждение идет.

Я попробовал выкатиться в новь но показалось что падаю по настоящему поэтому испугался открыл глаза, больше попыток не делал.Вся память в Фазе была ложная,хоть и мог управлять собой.


Метод входа: Через сон
Графика:100 %
Адекватность, оперативка:30%
Память:0, 5 %
Вся память была ложной.
Управление пространством :1 %
Во что бы то ни стало!
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»