Карта снов VIIILOTU

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Viiilotu
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт ноя 02, 2017 5:01 pm

Карта снов VIIILOTU

Непрочитанное сообщение Viiilotu »

Интерфейс управления

Часто во время засыпания, многие будто оступаются и падают. Похожая ситуация происходит у меня перед пробуждением. Самый ранний мой страшный сон выглядел так - я подлетал над диваном, летел в другую комнату и подлетая к светильнику, резко, стремительно проваливался в пустоту в результате чего я просыпался.

(Вт.17 окт 2017)
Ощутив падение я не испугался а съёжился чтоб в кровь попал адреналин. Как на карусели, когда пытаешься перебороть страх от резких взлётов или падений. Далее последовал ощутимый телом низкий звук, меня будто сдавило и тут же в пустоте вокруг начала образовываться полупрозрачная панель, как если бы я находился внутри цилиндра. Элементы панели разобрать было невозможно. Началось что то вроде обучения. Оказалось панелью можно управлять делая жесты руками. Глаза фиксируются на элементе панели а передвижения рук активируют их. Управление было больше интуитивным, немного попрактиковавшись меня перебросило на задание. Я видел холмы по которым бегут отряды пехоты, не было ощущения присутствия, я будто видел это с разных камер, которые судя по ракурсу располагались на головах солдат, но были направлены назад. Я не видел противника, картинка скакала с одной камеры на другую, пока я не нашёл камеру которая была направлена в небо. Я увидел огромную балку странной формы, величиной с большой небоскрёб почему то было понятно что таких балок много и они создают что то вроде защитного поля. Балка была повреждена.
Я попрежнему видел полупрозрачный интерфейс вокруг себя, сфокусировался и сделал жесты руками в балку ударил луч, но исходил он не из рук а начинался по краю интерфейса. Балка медленно начала восстанавливаться, в это время пехота перекрывая меня атаковала в разных направлениях, это было слышно но я так и не увидел противника. Когда балка была восстановлена она стала прозрачной и исчезла. В эту же секунду я снова почувствовал падение и вновь оказался в темноте сдавленный звуком с интерфейсом вокруг, но тут же проснулся.
Viiilotu
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт ноя 02, 2017 5:01 pm

Re: Карта снов VIIILOTU

Непрочитанное сообщение Viiilotu »

Арм рестлинг с самим собой

Все чаще получается преодолеть переход при засыпании, и открыть глаза в том же месте где уснул, часто даже без намерения войти в это состояние, что чревато большим количеством снов во сне, и тяжёлым выходом, часто сопровождающимся сонным параличом. Но я уже свыкся и страха это не вызывает. Как раз преодоление страха на этапе засыпания и позволяет туда попасть.

В очередной раз оказавшись в своей комнате, я сначало пытался прочувствовать и выровнять вибрацию тела, когда вибрация перестала скользить вверх вниз дугой, и выровнялась в моем ощущаемом теле, я на 20 см поднялся над кроватью. Это сопровождалось сильным приливом эйфории. Дальше меня захватила череда образов, довольно мрачных, но я был готов. Затем произошла интересная вещь. Я рукой из этого состояния взял себя за руку физическую, и крепко зжал пытаясь подвинуть другую руку к себе (хоть я и чувствовал одновременно с двух сторон) вибрация в районе руки стала настолько мощной что это было похоже на жжение. Изменение в расстоянии между двумя телами сопровождалось появлением разной степени отвратительности образами. После недолгого поединка с самим собой я открыл глаза, предварительно пройдя через несколько ложных пробуждений.
Ощущение в руке и по всему телу осталось в реальности, и минут 5 я плохо чувствовал руку, было ощущение размазанной энергии, примерно в 30 сантиметрах в районе руки.
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: Карта снов VIIILOTU

Непрочитанное сообщение Пэтт »

Viiilotu писал(а): Затем произошла интересная вещь. Я рукой из этого состояния взял себя за руку физическую, и крепко зжал пытаясь подвинуть другую руку к себе (хоть я и чувствовал одновременно с двух сторон) вибрация в районе руки стала настолько мощной что это было похоже на жжение. Изменение в расстоянии между двумя телами сопровождалось появлением разной степени отвратительности образами. После недолгого поединка с самим собой я открыл глаза, предварительно пройдя через несколько ложных пробуждений.
Ощущение в руке и по всему телу осталось в реальности, и минут 5 я плохо чувствовал руку, было ощущение размазанной энергии, примерно в 30 сантиметрах в районе руки.
Что ты чувствовал физически на руке, в том месте, где фантомом прикоснулся к себе? Я два раза чесала фантомной рукой подбородок и мне интересно схожи у нас ощущения или нет?
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Viiilotu
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт ноя 02, 2017 5:01 pm

Re: Карта снов VIIILOTU

Непрочитанное сообщение Viiilotu »

В первую очередь было ощущение крепкого рукопожатия, вроде ничего особенного, но когда обе руки твои это интересный опыт) а об остальном я написал очень высокая по интенсивности вибрация и что то вроде магнитного поля, как еслиб магнит одновременно притягивал и отталкивал.
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: Карта снов VIIILOTU

Непрочитанное сообщение Пэтт »

Viiilotu писал(а):В первую очередь было ощущение крепкого рукопожатия, вроде ничего особенного, но когда обе руки твои это интересный опыт) а об остальном я написал очень высокая по интенсивности вибрация и что то вроде магнитного поля, как еслиб магнит одновременно притягивал и отталкивал.
Отличаются наши ощущения, я чувствовала 3 руки и третьей несколько раз почесала подбородок, в реале подбородок онемел, вибраций не было. Пока не могу повторить опыт и проверить это действие на любой другой части тела...
Интересный опыт описал.
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»