Ещё не половник, но уже не напёрсток

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Ложка К Обеду
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Пн ноя 02, 2015 3:33 pm

Ещё не половник, но уже не напёрсток

Непрочитанное сообщение Ложка К Обеду »

Сегодня я решил попробовать технику SSILD. Я лег в 23:00, подставил будильник на 3:20, попробовал технику перед сном и специально открыл глаза, чтобы проверить себя на осознанность и запомнить это действие (т.к. в SSILD бывают часто ЛП) и лег спать.
Проснулся я по будильнику. Попил воды, сходил в туалет и лег в кровать.
Я начал выполнять технику. Было много посторонних мыслей, которые сбивали с техники, и в первый раз я заснул.
Проснувшись, я проверил себя на реальность и стал выполнять технику снова. На второй раз не без отвлечений я доделал циклы до конца и стал засыпать. В телек была приятная вибрация. Я запомнил это ощущение.
Открыв глаза, я решил сделать проверку на реальность, зажав нос и попытавшись вдохнуть через него воздух. Дышу. Проверяю еще раз, не ошибся, я во сне.
Всё очень мутко, и я пытаюсь вспомнить всякие техники, как эту муть убрать. Смотрю на руки - ничего на меняется. И тут до меня доходит - надо просто начать ходить, а не сидеть на месте!
Иду на кухню и вижу брата своего отчима Юру (он живет с нами в квартире и, перед тем, как я заснул, он кушал на кухне). На него не особо обращаю внимание. За окном очень красивый вид (я живу на 27 этаже), и мне хочется попробовать увидеть его с высоты птичьего полета.
Я забыл упомянуть, что чёткость невероятно высокая. В реальности я ношу очки, и во сне они тоже были на мне, но все было чётко и ровно даже без них.
Так вот, я решил вылететь через окно, но оно было очень крепким из-за большой осознанности. Тогда я решил подождать, пока осознанность убавится, и пройти сквозь него. Так и произошло!
Когда я выпал из окна, произошло три сюрприза. Во-первых, я оказался в каком-то европейском городке над большим парком (или же это была площадь земли, заполненная травой). Во-вторых, был день. И в-третьих, я не мог взлететь, только планировал на землю (наверное из-за той же осознанности). Увидев какую-то девушку на улице, мне вдруг захотелось "пошалить". Я решил остановить её на ходу, но почему-то она увернулась, и резко я проснулся, а перед глазами мелькала непонятная черная таблица с какими-то белыми словами.
Встав на кровати, я решил сделать проверку на реальность, но я уже проснулся. Следующие попытки выполнить технику уже не получались, так как дом уже просыпался и начинал шуметь.

Карта:
Изображение
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Ещё не половник, но уже не напёрсток

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Привет ложка, классная фаза получилась))) Это у тебя первая или уже были фазы?
Ложка К Обеду
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Пн ноя 02, 2015 3:33 pm

Re: Ещё не половник, но уже не напёрсток

Непрочитанное сообщение Ложка К Обеду »

Изоморф писал(а):Привет ложка, классная фаза получилась))) Это у тебя первая или уже были фазы?
Привет, Изоморф! Иногда уже случались спонтанные фазы, но это первый раз, когда она появилась по желанию.
Ложка К Обеду
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Пн ноя 02, 2015 3:33 pm

Re: Ещё не половник, но уже не напёрсток

Непрочитанное сообщение Ложка К Обеду »

Сегодня мне снилось несколько снов, но запомнил я только один.

Сон
Я еду в метро (мне, кстати, сны по него снятся довольно часто), как вдруг у меня начинает вибрировать телефон. Я его достаю, а на нем карта метро, и на станции, которая в трех остановках от меня, нарисована телефонная трубка. Почему-то начинает казаться, что этот звонок со стационарного телефона станции, и в голову закрадывается странная мысль, что мне звонят из прошлого. Становится страшно, и я не отвечаю под предлогом того, что это не соседняя станция, и связь с телефона до туда не дотянется.
Но телефон продолжает вибрировать, и я решаюсь ответить...
- Алло?
Мои слова отдаются из трубки эхом.
- Что в номере 8, страница 2?
- Какой номер, какая страница?!
И тут др меня доходит, что это меня одноклассник спрашивает, что по русскому задали! Я успокаиваюсь и начинаю говорить свои ответы из номеров. Мне еще кто-то звонит, но я не обращаю внимания. Но в одном из номеров я не понимаю, что поставить: "малиновый" или "малинованный". И я просыпаюсь, чтобы проверить словарь. Но проснувшись, ко мне, естественно, приходит понимание, что это был сон.
P. S. Оказалось, что звонок телефона во сне был вызван вибрирующим будильником в реальности.

Карта сна:
Изображение
Ложка К Обеду
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Пн ноя 02, 2015 3:33 pm

Re: Ещё не половник, но уже не напёрсток

Непрочитанное сообщение Ложка К Обеду »

Не хватает мотивации для выхода в фазу, раньше была идея, но я ее уже неделю не могу выполнить, и она стала пресной. Теперь хочу выйти хотя бы из принципа. Так себе мотивация.
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Ещё не половник, но уже не напёрсток

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Ложка К Обеду писал(а):Не хватает мотивации для выхода в фазу, раньше была идея, но я ее уже неделю не могу выполнить, и она стала пресной. Теперь хочу выйти хотя бы из принципа. Так себе мотивация.
Мотивация обязательно нужна!!! Придумайте себе что то такое, что вы бы хотели очень сильно сделать там ( попробовать что то, увидеть кого то ), это должно быть сильным желанием! Без мотивации, либо со слабой мотивацией всегда будут проблемы с фазой, будьте мотивированы!)
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Ещё не половник, но уже не напёрсток

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Ложка К Обеду писал(а):Не хватает мотивации для выхода в фазу, раньше была идея, но я ее уже неделю не могу выполнить, и она стала пресной. Теперь хочу выйти хотя бы из принципа. Так себе мотивация.
Ложка , придумай себе новую идею!! Любую!! Меня сильно форум мотивирует когда я его читаю. Можно захотеть попасть в сюжет читаемой книги или просмотренного фильма. Или найти себе фазовый персонаж которого будешь навещать и развивать как томагочи)))) У меня был таинственный инкуб с которым я встречалась и озеро к которому я старалась прилететь и поплавать в нем. Щас правда у самой мотивация на них подсела(( Фату вдохновляется знаменитостями и монстрами. А Пэтт драконами на форуме себя мотивирует и нас заодно)))) Они у нее все более ручные и все ближе с ней контактируют. Дневники почитай вдохновляют особенно вначале на 1-ых страницах. Подумай:-)
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
VolodyaGrand
Фазер
Сообщения: 806
Зарегистрирован: Пн июл 31, 2017 11:08 am
Откуда: Львов
Contact:

Re: Ещё не половник, но уже не напёрсток

Непрочитанное сообщение VolodyaGrand »

Меня игры достаточно сильно мотивируют, когда знаешь, что можешь буквально перенестись в игру) Ну форум, и перечитывание учебника Радуги, особенно опытов
"Что значит комбинировать магию? Магия плюс магия - всё равно магия." ©
Мой дневник/My diary/Mein Tagebuch

GL&HF!
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Ещё не половник, но уже не напёрсток

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

А меня мотивирует Юрский период со своими травоядными динозаврами. Очень хочу туда перенестись! А ещё меня мотивирует Михаил Радуга, я с ним постоянно в фазе встречаюсь и данные встречи мне очень нравятся!)) Вот это и есть мотивация - то, в чем ты довольно сильно заинтересован.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Ложка К Обеду
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Пн ноя 02, 2015 3:33 pm

Re: Ещё не половник, но уже не напёрсток

Непрочитанное сообщение Ложка К Обеду »

Спасибо за идеи! (прочитал спустя месяц XD)
Аватара пользователя
VolodyaGrand
Фазер
Сообщения: 806
Зарегистрирован: Пн июл 31, 2017 11:08 am
Откуда: Львов
Contact:

Re: Ещё не половник, но уже не напёрсток

Непрочитанное сообщение VolodyaGrand »

Реакция топ)
"Что значит комбинировать магию? Магия плюс магия - всё равно магия." ©
Мой дневник/My diary/Mein Tagebuch

GL&HF!
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Ещё не половник, но уже не напёрсток

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Ложка К Обеду писал(а):Спасибо за идеи! (прочитал спустя месяц XD)
Спустя месяц..)) фазили, наверное, целый месяц))
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Ложка К Обеду
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Пн ноя 02, 2015 3:33 pm

Re: Ещё не половник, но уже не напёрсток

Непрочитанное сообщение Ложка К Обеду »

Mira Shards писал(а):
Ложка К Обеду писал(а):Спасибо за идеи! (прочитал спустя месяц XD)
Спустя месяц..)) фазили, наверное, целый месяц))
Да нет, просто с учёбой совсем не до этого было
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Ещё не половник, но уже не напёрсток

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Ложка К Обеду писал(а):
Mira Shards писал(а):
Ложка К Обеду писал(а):Спасибо за идеи! (прочитал спустя месяц XD)
Спустя месяц..)) фазили, наверное, целый месяц))
Да нет, просто с учёбой совсем не до этого было
Совмещайте фазу с учебой:) фаза не менее важна:) если сильно заинтересованы, то все получится, пусть позже, но вы обязательно вернётесь к практикам и получите положительный результат. Не пропадайте:)
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Ложка К Обеду
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Пн ноя 02, 2015 3:33 pm

Re: Ещё не половник, но уже не напёрсток

Непрочитанное сообщение Ложка К Обеду »

Боже. Я очень долго писал сегодняшний сон и в самом конце умудрился обновить страницу и всё стереть. Теперь буду писать длинные сообщения сначала в Ворде, а потом уже копировать и вставлять в дневник.
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Ещё не половник, но уже не напёрсток

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Ложка К Обеду писал(а):Боже. Я очень долго писал сегодняшний сон и в самом конце умудрился обновить страницу и всё стереть. Теперь буду писать длинные сообщения сначала в Ворде, а потом уже копировать и вставлять в дневник.
Ой, я понимаю(( ну соберитесь с силами и повторите попытку - напишите заново. У меня так было, я столько понастрочила, потом нажала кнопку " отправить ", а страницу заглючило, она перезагрузилась и мой пост стёрся(( это было ужасно. Теперь, если у меня большое сообщение, то я его постоянно копирую, прежде чем отправить.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Ложка К Обеду
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Пн ноя 02, 2015 3:33 pm

Re: Ещё не половник, но уже не напёрсток

Непрочитанное сообщение Ложка К Обеду »

Опять дефицит идей(
Замкнутый круг:
нет идей -> не хочется в фазу
не хочется в фазу -> малое намерение
малое намерение -> мало случайных ОС
мало случайных ОС -> нет мотивации
нет мотивации -> нет идей
И так далее...
Ложка К Обеду
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Пн ноя 02, 2015 3:33 pm

Re: Ещё не половник, но уже не напёрсток

Непрочитанное сообщение Ложка К Обеду »

У вас есть какие-нибудь огромные (ну или просто интересные) цели для фазы?
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Ещё не половник, но уже не напёрсток

Непрочитанное сообщение S1908 »

Попробуй переместиться на 250млн лет назад чтобы увидеть динозавров.
Аватара пользователя
VolodyaGrand
Фазер
Сообщения: 806
Зарегистрирован: Пн июл 31, 2017 11:08 am
Откуда: Львов
Contact:

Re: Ещё не половник, но уже не напёрсток

Непрочитанное сообщение VolodyaGrand »

Да блин, ну какие цели мы можем сказать то?
Пострелять/побывать/попробовать/встретиться

Могу только рандомное предложить
"Что значит комбинировать магию? Магия плюс магия - всё равно магия." ©
Мой дневник/My diary/Mein Tagebuch

GL&HF!
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Ещё не половник, но уже не напёрсток

Непрочитанное сообщение S1908 »

Или к пирамидам слетай моя 2я цель была)
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Ещё не половник, но уже не напёрсток

Непрочитанное сообщение S1908 »

Или попробуй сыграть в игру а потом в нее попасть
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Ещё не половник, но уже не напёрсток

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

S1908 писал(а):Или к пирамидам слетай моя 2я цель была)
У нас с вами две одинаковые цели - динозаврики и пирамиды, если я не ошибаюсь, то речь о Древнем Египте, либо современном Египте, но древний - интереснее:)) Я бы с удовольствием регресснула в Древний Египет, увлекалась этой цивилизацией много лет, пообщалась бы с древними египтянами.
Пока только удалось воссоздать пирамиды в современном мире, и то они не были похожи на те, которые в Гизе, больше напоминали полуразрушенную пирамиду Джосера.
Сегодня, в своей фазе, я встретила новый вид динозавра - эдмонтозавра, но он почему то проявил агрессию, не смотря на то, что является травоядным и мирным.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Ещё не половник, но уже не напёрсток

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Ложка К Обеду писал(а):У вас есть какие-нибудь огромные (ну или просто интересные) цели для фазы?
ЛоЛ)) все очень индивидуально, значимость и интерес цели может определить лишь сам практик, исходя из своих желаний и целей. Одному практику цель покажется интересной, другому практику покажется бестолковой и простоватой. Фаза даёт большие возможности, вы знаете - какие именно, осуществляйте свои желания, осуществление которых не доступно в реале, используйте развлечения, либо ставьте серьезные задачи - лечение, развитие, встречи.
У вас должна быть цель, без намерения и долгосрочной мотивации ничего не получится, к сожалению.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Ещё не половник, но уже не напёрсток

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Ложка К Обеду писал(а):Опять дефицит идей(
Замкнутый круг:
нет идей -> не хочется в фазу
не хочется в фазу -> малое намерение
малое намерение -> мало случайных ОС
мало случайных ОС -> нет мотивации
нет мотивации -> нет идей
И так далее...
Вот вся проблема как раз в дефиците идей, из чего составилась ваша схема. Устраните дефицит и настройтесь на практики.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Ещё не половник, но уже не напёрсток

Непрочитанное сообщение S1908 »

Этот круг называется лень :)
Ложка К Обеду
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Пн ноя 02, 2015 3:33 pm

Re: Ещё не половник, но уже не напёрсток

Непрочитанное сообщение Ложка К Обеду »

Давно не писал, но сегодня напишу, так как был очень интересный сон.

СОН
Я обнаруживаю, что меня хотят посадить за преступление, которое я не совершал, на 10 лет! Меня отвели в какую-то камеру под землёй, куда, вроде бы, посадили временно. Там я сговариваюсь с сокамерником о побеге. Было сложно решиться на это, так как если меня обнаружат, то срок могут продлить ещё на пару лет. Но я согласился.
Не помню процесс побега, однако я помню, что уже все подняли тревогу, и когда мы поднялись на улицу (было похоже на парковку с крышей-навесом над ней, которая поддерживалась колоннами), то все входы и выходы были перекрыты. Тогда мы с товарищем надели капюшоны, и он пошёл направо, где были все перекрытые пути, а я – налево. Максимально неприметно я дошёл до левого края парковки и внезапно я вижу, что бортик, окружавший её со всех сторон, был сломан, и там можно было пройти, а полицейские туда ещё не приехали. Я быстрым шагом пошёл туда, вышел и побежал. По пути я встретил своего товарища, который тоже выбрался. Вместе мы направились к школе, находившейся рядом.
Город был уже в ночи, а мы шли по какой-то пустынной дороге без единой машины, а вокруг был пустырь. Но вот мы добежали до первых домов и зашли в ближайший. Это была школа (очень маленькая, в 2-3 этажа). Там я встретил свою классную руководительницу, которая сказала: «О, Никита! Тебя уже выпустили?» Мне пришлось соврать, что меня отпустили.
Я зашёл в ближайшую комнату и лёг спать.
Но посреди ночи я проснулся и встал с мыслью: «А куда мне теперь идти? Здесь меня разыскивают, на самолёте мне не улететь, в других странах меня не знают. Да и к тому же я невиновен, а так я себе загублю всю жизнь!». Незаметно для себя я уже подходил к полицейскому у той парковки. Тут же промелькнула мысль: «А не слишком ли рано я решил сдаться? Может, я что-то не продумал или не обсудил с сокамерником?». Но уже было поздно возвращаться назад, так как, похоже, полицейский узнал меня. Тогда я ему сказал: «Всё, я сдаюсь». И когда он подошёл ко мне, то появилось мысль о том, что я сейчас сдаюсь так же, как и Раскольников из «Преступления и наказания»: сначала решился на противозаконный поступок, но затем не смог нормально с этим жить и сознался.
И тут я проснулся.

Думаю, что это самый точный и реалистичный сон, который у меня был. Не просто в плане изображения, а ещё и в плане моих мыслей: тяжело решаться на побег; надеть капюшон, чтобы меня не узнали; терзаться сомнениями и аргументировать их; ссылаться на «Преступление и наказание». После сна ощущение странное: как будто я закончил игру на плохую концовку. Осталось ощущение, что всё пошло бы интересней, если бы я не сдался. Но на то это и сон, что им нельзя управлять, пока идёт его сюжет.

Карта:
Изображение
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Ещё не половник, но уже не напёрсток

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Ложка К Обеду
С таким сюжетом можно было осознаться на фоне сна:)
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Ещё не половник, но уже не напёрсток

Непрочитанное сообщение S1908 »

Хороший сюжет! :)
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Ещё не половник, но уже не напёрсток

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

S1908 писал(а): Сб май 05, 2018 2:05 pm Хороший сюжет! :)
Да)) хорошо, что у автора это сон, а не реал:))
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»